Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Здоровье, медицина и страховки

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #631
Старое 25.10.2019, 21:29     Последний раз редактировалось Small_birdie; 25.10.2019 в 21:33..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
Вот в чем смысл
Если я скажу город, мое место работы станет довольно очевидным.

Мне не хотелось бы, чтобы кто-то подсказал моим коллегам, что я их тут обсуждала.
Как и форуму объяснять, почему я там работаю.
Ведь есть же миллион других предприятий.
По направлению туда попала, не выбирала особо, оно у меня не было в приоритете.

Мир очень тесен, моя коллега, например, кроме своей работы, имеет другое предприятие, где встречается с моими соотечественницами в качестве клиенток.
Я и так дала очень много личной информации здесь.
Врача нашла, как и человека с форума, что там живет давно.

Приношу извинения за всякие неприличные подробности.
Я надеюсь разрулить как-тo эту ситуацию.
Город не совсем маленький, хватает там врачей.
То, что я здесь писала, да, иногда казалось, что просвета нет. Минуты слабости.

Это центр Франции. Можно сесть в поезд и найти врача в Париже, можно найти в Бордо, можно пойти в Американский госпиталь, я знаю.

Я не уверена, что дело в продуктах вообще. Мне нужно обследование, у меня раньше находили полипы в разных органах, возможно, и в кишечнике есть.
А без обследования можно гадать только на кофейной гуще. Я их повторю, так как прошло достаточно времени со времени первых.

Вы правы, пора перестать это обсуждать. Всем неприятно, мне тоже очень жаль, что я вас всех растревожила. Прошу прощения.
Small_birdie вне форумов  
  #632
Старое 25.10.2019, 21:34
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.513
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Всем неприятно, мне тоже очень жаль, что я вас всех растревожила.
Растревожили...? Вы думаете, что вы можете растревожить кого-то темой про газы ? Тогда как соседняя тема про то, что у форумчанки обнаружили рак...?
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
  #633
Старое 25.10.2019, 21:36
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.513
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
У меня кузен с астмой..был,
Ну а у меня близкая подруга с астмой, осложненной гайморитом. Она сморкается каждые 5 минут. Очень сложно, особенно за столом. Ничего не помогает.
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
  #634
Старое 25.10.2019, 21:37
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.513
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
Ren пишет:
Наверное, работник ценный ... ? Уважают, любят... ?
Да нет, не особо ценный. Ценных там только три, из которых одна - директриса школы, другая - из бывшего Союза. Но тому товарищу обструкцию не устраивают, как устраивали мужу из за насморка.
Наверное, не так раздражает. Видимо.
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
  #635
Старое 25.10.2019, 21:40
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Я могу лишь повторить слова моего коллеги "chacun sa merde".

Мне очень жаль, что у форумчанки обнаружили рак. Я желаю ей скорейшего выздоровления.
Small_birdie вне форумов  
  #636
Старое 25.10.2019, 21:48
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.365
Посмотреть сообщениеRen пишет:
Наверное, не так раздражает. Видимо.
Ой, не знаю, мне лично очень было неприятно, я старалась глаза отводить, чтобы тошнота не подкатывала, но я бы травить в любом случае не сиала, понятно же, что болезнь у человека.

Посмотреть сообщениеRen пишет:
Ну а у меня близкая подруга с астмой, осложненной гайморитом. Она сморкается каждые 5 минут. Очень сложно, особенно за столом. Ничего не помогает.
Нет, у кузена ничего такого не было, чтобы сморкаться каждые 5 минут. А подруга ваша во франции или в москве? Если в Москве, могу узнать координаты врача, которая полностью излечила от астмы моего кузена.
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
  #637
Старое 25.10.2019, 22:13
Мэтр
 
Аватара для Klassnaia
 
Дата рег-ции: 20.03.2006
Откуда: Cannes
Сообщения: 6.105
Small_birdie, полипы не вызывают такого рода проблемы, а вот питание да.
__________________
Дай каждому дню быть лучшим в твоей жизни!
Учение с увлечением!
Klassnaia вне форумов  
  #638
Старое 25.10.2019, 22:33
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 71.179
Как раз запросто вызывают полипы метеоризм. И тем более это причина как можно быстрее их обследовать и делать колоноскопию.
Ptu сейчас на форумах  
  #639
Старое 25.10.2019, 22:40
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 21.162
А во время колоноскопии есть ещё и возможность их всех удалить, как я понимаю
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
  #640
Старое 26.10.2019, 09:35
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.513
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
А подруга ваша во франции или в москве? Если в Москве, могу узнать координаты врача, которая полностью излечила от астмы моего кузена.
Да, в Москве. Буду благодарна за координаты !
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
  #641
Старое 26.10.2019, 09:46
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.513
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Это центр Франции. Можно сесть в поезд и найти врача в Париже, можно найти в Бордо, можно пойти в Американский госпиталь, я знаю.
Ну вот и прекрасно. ИМХО, выход есть, просто своим здоровьем надо заниматься активно.
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
  #642
Старое 26.10.2019, 09:47
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.513
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Я могу лишь повторить слова моего коллеги "chacun sa merde".
Именно. Просто некоторое merde тревожит многих, а некоторое - никого.
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
  #643
Старое 26.10.2019, 09:58     Последний раз редактировалось teffi; 26.10.2019 в 10:19..
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.365
Посмотреть сообщениеDroopy пишет:
Когда жареный петух меня клюнул ну очень сильно, поставив перед выбором - тяжелейшие иммуноспрессоры, прощай, профессия и вообще нормальная жизнь, я поняла, что другого пути у меня нет.

У меня была клиентка с болезнью Крона, ей даже о Боже, французский гастроэнтеролог сказал забыть про глютен, так она всплескивала ручками и говорила - как же так ??? Без багета и макарон ( я молчу, что есть макароны из муки, в которой просто нет глютена, но ей нужна была пшеничная барилла, ёлки), я не проживу. Достала она меня. Я ей сказала однажды - когда кровью "ср..ть" станешь, будет кошачью мочу пить, лишь бы полегчало, значит, не так болит у тебя.
Нет, я от рекомендаций врача не отказываюсь, и глаза не буду закатывать «ах, как же я без любимых макарон?!», Но сама себе искать рекомендации из прочитанного в интернете, не могу, картинка не складывается. Я могу прочитать и усвоить инфу о конкретном диагнозе и методах лечения, или по определенным симптомам найти конкретную болезнь и усвоить как надо действовать в этом случае. Но, например, самой подобрать диету, если не усваивается глютен, да еще понять, перерыв кучу инфы, что это именно глютен не усваивается - не могу. Если надо разобраться в целом как работает гормональная система организма (и на основе этого - принцип действия тех или иных медикаментов или в правильном уходе за Кожей лица (именно в понимании того, что делаешь и почему и именно в такой последовательности) - то я вылетаю с дистанции уже на третьем этапе (это если очень стараюсь).
Мне надо, чтобы кто то мне конкретно указал - утром - гликолька, вечером - питание (или увлажнение), раз в неделю такая то маска (а не выискивать по интернету «маски на основе... или со свойствами..»), иначе запутаюсь и буду нервничать .

Вот сейчас у меня есть гинекологическая проблема, и уже года три как врачи не могуТ понять, что является причиной . Выписывают таблетки , но они купируют «следствие», а причину не лечат, и ждут, когда у меня наступит менопауза (а она , сволочь, все никак не хочет приходить). Врачей сменила кучу, И анализы всевозможные делала и узи и экографии , но безрезультатно. Подружка моя в России - очень дотошная - изучила по моей проблеме Всю инфу И о системе знает больше, чем я, пытается мне разложить по полочкам и разжевать. И не понимает, как это я никак не докопаюсь до причин. Уверена, она бы докопалась и врачей @изнасиловала» на этот предмет. А я не могу, у меня ладе аргументов нет доя врачей и вопррсы не могу правильные задать, так как сама механизм не понимаю.:-(
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
  #644
Старое 26.10.2019, 16:04
Мэтр
 
Аватара для tyupa
 
Дата рег-ции: 17.10.2003
Сообщения: 9.460
Посмотреть сообщениеRoupy пишет:
Alena77, да я шутила.... противно , честно, читать постоянные гадости о том, что проблемы со здоровьем получаешь « заслужено». Хотелось как- то снять напряжение, вызванное последними гадкими постами о « заслуженных болезнях» . Если не доходчиво пошутила- прошу извинить. Но злые люди точно начинают иметь проблемы- это уже мое собственное наблюдение. Их просто не любят, а быть нелюбимой старухой с болячками в старости - это так себе. Болячки тяжелее переносятся.
Рупи, не обращайте внимания. Как говорится в медицине - все болезни от нервов, один сифилис от удовольствия

Собака лает, караван идёт

Всем здоровья, как морального, так и физического !
tyupa вне форумов  
  #645
Старое 26.10.2019, 16:14
Мэтр
 
Аватара для Klassnaia
 
Дата рег-ции: 20.03.2006
Откуда: Cannes
Сообщения: 6.105
Посмотреть сообщениеRoupy пишет:
Да, в какой- то мере болезнь наказание. Часто порождает тех, кто говорит гадости людям. Языки распухают, во рту болячки ������ (ну смайлики не вышли, извините)
Порождает или поражает?
Совсем разный смысл у этих глаголов... Вы что имеете в виду? Как болезнь может порождать?
__________________
Дай каждому дню быть лучшим в твоей жизни!
Учение с увлечением!
Klassnaia вне форумов  
  #646
Старое 26.10.2019, 16:17
Мэтр
 
Аватара для svinka
 
Дата рег-ции: 14.09.2003
Откуда: Toronto
Сообщения: 4.595
Klassnaia, Roupy написала, что это была шутка (пост 563) -
Цитата:
да я шутила.... противно , честно, читать постоянные гадости о том, что проблемы со здоровьем получаешь « заслужено»
__________________

…Будущего не будет …… censuré…


Mal nommer les choses c'est ajouter au malheur du monde. - Albert Camus
Сон разума рождает чудовищ
svinka вне форумов  
  #647
Старое 26.10.2019, 16:35
Мэтр
 
Аватара для Roupy
 
Дата рег-ции: 08.01.2011
Сообщения: 18.263
tyupa, спасибо, да я не обращаю, иначе бы точно с моим диагнозом дисграфии была бы попросту лишена общения. Хотя это уже надо в другой проблемы здоровья . обсуждать. Но в принципе можно и тут, лечиться надо и « вытягивать себя» , как сейчас
Small_birdie, и поступает. А нервничать от замечаний - это тупиковый путь к выздоровлению. Хотя я считаю- обсуждать свои проблемы со здоровьем надо и на людях об этом говорить надо. Помогает. Мне лично помогало, когда была в тяжелейшем депрессиях в ожидании операций. Близких- то « грузить» не будешь.
__________________
Юность я износила до дыр, Но привыкла - и жалко снимать. Я потуже платок завяжу, Оглянусь и подумаю, что Хоть немного еще похожу В этом стареньком тесном пальто. (Татьяна Бек)
Roupy вне форумов  
  #648
Старое 27.10.2019, 02:28     Последний раз редактировалось Small_birdie; 27.10.2019 в 02:43..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Кончайте ругаться, мне полегчало :-). Перебирала аптечку, нашла одно средство, которое давно не пила, и после одной всего таблетки просидела сеанс в кино без проблем. Раньше оно мне не помогало, честно. Так что скрещу пальцы. Как заново родилась. Далее длинное непечатное ругательство и надежда, что все это закончится. Позже еще выпью Посмотрю на эффект. Чтобы не временный. Надеюсь, мне не показалось. Насладилась лицезрением Брэда Питта без посторонних мыслей. Не закидывайте тапками, я все перепробовала до этого, а это давно не пила (относительно). Думаю, оставлять ли моего терапевта, нельзя же так, елки. Но, может, пусть будет, лучшего пока нет. Гипноз Брэда Питта...
Small_birdie вне форумов  
  #649
Старое 27.10.2019, 10:10
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Хотела добавить, что я не любитель ни суши, ни карпаччио, роллы ела сто лет назад. Салат мыла всегда очень тщательно, никогда воды на него не жалела. Руки с мылом мыла всегда. Анализ крови прекрасный, кроме холестерина чуть выше нормы. И при этом после вермокса исчезли симптомы. Надеюсь, что надолго. До этого временно помогали бокал вина и лимон. Значит, какую-то дрянь я когда-то подцепила. И жила с ней, что даже тот самый вермокс не помогал. Может, была недостаточная доза. Время покажет, конечно. Так хочeтся покончить с этим.
Small_birdie вне форумов  
  #650
Старое 27.10.2019, 10:37
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.513
Small_birdie, у вас не тема, а квест какой-то. То анализы идеальные, то от противоглистного исчезли симптомы. Может, мнения врача дождаться все-таки...?
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
  #651
Старое 27.10.2019, 12:17
Мэтр
 
Аватара для Violette69
 
Дата рег-ции: 27.08.2006
Откуда: Grenoble
Сообщения: 3.916
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Хотела добавить, что я не любитель ни суши, ни карпаччио, роллы ела сто лет назад. Салат мыла всегда очень тщательно, никогда воды на него не жалела. Руки с мылом мыла всегда. Анализ крови прекрасный, кроме холестерина чуть выше нормы. И при этом после вермокса исчезли симптомы. Надеюсь, что надолго. До этого временно помогали бокал вина и лимон. Значит, какую-то дрянь я когда-то подцепила. И жила с ней, что даже тот самый вермокс не помогал. Может, была недостаточная доза. Время покажет, конечно. Так хочется покончить с этим.
а вы не допускаете мысль, что вам не вермокс помог, а то, что вы на каникулах дома, в привычной вам среде, в вашей зоне комфорта? И зачем вы пили вермокс, вы сдавали анализ на яица глист? Он пришел положительный? Вы сами себе назначаете сильные ненужные медикаманты, вы скоро посадите печень и почки, и желудок до кучи, если уже не посадили. Где вы могли подцепить гельминтов? Вы фрукты-овощи не едите, если едите, то тщательно моете, руки с мылом, воду из лужи не пьете. Откуда гельминты??

Не знаю, сколько вы еще будете на каникулах, но постарайтесь никаких таблов больше не глотать. Попейте укропный чай. А когда приедете на работу, напишите нам, появились ли симптомы, или нет.

и да, ждите встречи с врачом. Прекратите самолечение и не переводите деньги, лучше их отложите на сьем комнаты, чтобы в общаге не жить.
Violette69 вне форумов  
  #652
Старое 27.10.2019, 13:58
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.745
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Кончайте ругаться, мне полегчало :-). Перебирала аптечку, нашла одно средство, которое давно не пила, и после одной всего таблетки просидела сеанс в кино без проблем. Раньше оно мне не помогало, честно. Так что скрещу пальцы. Как заново родилась. Далее длинное непечатное ругательство и надежда, что все это закончится. Позже еще выпью Посмотрю на эффект. Чтобы не временный. Надеюсь, мне не показалось. Насладилась лицезрением Брэда Питта без посторонних мыслей. Не закидывайте тапками, я все перепробовала до этого, а это давно не пила (относительно). Думаю, оставлять ли моего терапевта, нельзя же так, елки. Но, может, пусть будет, лучшего пока нет. Гипноз Брэда Питта...
Полный бред. Глисты не живут в организме человека постоянно, он для них является только промежуточным хозяином, они не выживают в нем постоянно, потом они и без всякого вермокса исчезнут. У вас эти проблемы уже сто лет длятся, значит, либо ваших глистов надо заносить в книгу рекордов Гиннеса, либо вас))
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
  #653
Старое 27.10.2019, 14:07
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.365
Посмотреть сообщениеRen пишет:
Small_birdie, у вас не тема, а квест какой-то. То анализы идеальные, то от противоглистного исчезли симптомы. Может, мнения врача дождаться все-таки...?
Мне при схожей с Птичкой проблеме неожиданно помог чай для похудения, который я именно для похудения и взяла. В составе там много чего, в том числе и инулин. Не исключено , что он и помог от вздутия. Возможно и в этом Вермаксе есть составная часть, что Дала такой эффект.
Плюс, надо учесть тот факт , что :

Посмотреть сообщениеViolette69 пишет:
вы на каникулах дома, в привычной вам среде, в вашей зоне комфорта?
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
  #654
Старое 27.10.2019, 14:36
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.365
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
Полный бред. Глисты не живут в организме человека постоянно, он для них является только промежуточным хозяином, они не выживают в нем постоянно, потом они и без всякого вермокса исчезнут. У вас эти проблемы уже сто лет длятся, значит, либо ваших глистов надо заносить в книгу рекордов Гиннеса, либо вас))
Как это не живут? У гельминтов есть как временные хозяева, так и постоянные. Взрослые аскариды живут в кишечнике человека около года (и от 2-х недель до несколько месяцев вылупляются из яиц) , ежедневно откладывая больше 200 тыс яиц.
Согласно неуоторым исследованиям наличие гельминтов в организме человека необходимо для нормального развития иммунной системы, а тотальная дегельминтизация приводит к частоте развития экземы и всяких аллергий.
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
  #655
Старое 27.10.2019, 16:11
Мэтр
 
Дата рег-ции: 20.07.2013
Откуда: 85
Сообщения: 15.236
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
Глисты не живут в организме человека постоянно, он для них является только промежуточным хозяином
они могут постоянно циркулировать, одни выросли, другие занеслись. НО, самое проблемное, то что не только яйца глист могут жить, но и много разных других аскаридий и т.д. и т.п. которые могут десятилетиями жить. Во время учебы, мы посещали мед музей, нам показывали червяка длинной 10 метров, которого достали из организма одного мужчины, который отравлял ему жизнь много лет, найти его и выявить было очень сложно. Разные лямблии, которые живут в печени, очень сильно мешают жить и их очень слоно анализами выявиьт, т.к. нужно изучать материал теплый, только что взятый, а пока он доедет до лаборатории, часто признаки гельминтов становятся не видны в микроскоп. Вормил, не только на яйца глист действует, он убивает много других наименований живностей.
sirniki вне форумов  
  #656
Старое 27.10.2019, 19:15
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.745
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
Как это не живут? У гельминтов есть как временные хозяева, так и постоянные. Взрослые аскариды живут в кишечнике человека около года (и от 2-х недель до несколько месяцев вылупляются из яиц) , ежедневно откладывая больше 200 тыс яиц.
Это в теории а на практике они не выживают долго в человеческом организме. (У взрослых).

Даже Славик, микробиолог, писал об этом на форуме:

Цитата:
У взрослых наличие глистов в общем крайне редкое явление.
Да и у детей к стати тоже , кушаем мы много "Е" глисты не выдерживают такой химии.
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
  #657
Старое 27.10.2019, 19:17
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.745
Посмотреть сообщениеsirniki пишет:
они могут постоянно циркулировать, одни выросли, другие занеслись. НО, самое проблемное, то что не только яйца глист могут жить, но и много разных других аскаридий и т.д. и т.п. которые могут десятилетиями жить. Во время учебы, мы посещали мед музей, нам показывали червяка длинной 10 метров, которого достали из организма одного мужчины, который отравлял ему жизнь много лет, найти его и выявить было очень сложно. Разные лямблии, которые живут в печени, очень сильно мешают жить и их очень слоно анализами выявиьт, т.к. нужно изучать материал теплый, только что взятый, а пока он доедет до лаборатории, часто признаки гельминтов становятся не видны в микроскоп. Вормил, не только на яйца глист действует, он убивает много других наименований живностей.
Ага, и именно у Птички они все и циркулируют постоянно все эти годы и всем составом, особенно десятиметровые аскариды)), с того самого момента, когда она устроилась на свою первую в жизни работу))

П.С. Про бычьего цепня забыли)
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
  #658
Старое 27.10.2019, 19:47
Мэтр
 
Аватара для Zola
 
Дата рег-ции: 18.04.2008
Откуда: France
Сообщения: 5.974
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
они все и циркулируют постоянно все эти годы и всем составом, особенно десятиметровые аскариды))

П.С. Про бычьего цепня забыли)
__________________
« Когда сиреневое море, свой горизонт офиолетив,
Задремлет, в зеркале вечернем луну лимонно отразив,
Я задаю вопрос природе, но, ничего мне не ответив,
В оцепененьи сна блистает, и этот сон ее красив. »
Zola вне форумов  
  #659
Старое 28.10.2019, 16:04
Мэтр
 
Аватара для margo_ritas
 
Дата рег-ции: 10.02.2012
Откуда: Alsace +Obninsk
Сообщения: 2.502
Извините,но ваш сериал про кишечник напоминает бесконечную Санта-Барбару Сначала было интересно...теперь тошно читать. Это реальная история? Помощь требуется реальная? Или так побазарить?
__________________
PENSE ET AGIS SELON LES EAUX CLAIRES DE TON ÊTRE
margo_ritas вне форумов  
  #660
Старое 28.10.2019, 16:17
Мэтр
 
Аватара для Violette69
 
Дата рег-ции: 27.08.2006
Откуда: Grenoble
Сообщения: 3.916
Посмотреть сообщениеmargo_ritas пишет:
Это реальная история? Помощь требуется реальная? Или так побазарить?
реальный пользователь, но, как мне кажется, пишет, чтобы побазарить.
Violette69 вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы с SFR Assema Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 11 19.01.2012 08:24
Проблемы с EDF Мимопроходящая Жилье во Франции 26 03.03.2010 18:11
Проблемы с DVD-Ram Robotex Клуб технической взаимопомощи 0 24.02.2009 11:08
Проблемы с ICQ pushistik82 Клуб технической взаимопомощи 19 27.10.2008 18:55


Часовой пояс GMT +2, время: 23:16.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX