Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Вопросы и ответы туристов > Туристическая виза

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 01.04.2004, 14:30
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.845
Спасибо за информацию
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 01.04.2004, 15:51
Мэтр
 
Аватара для Aquarelle
 
Дата рег-ции: 12.12.2003
Откуда: Ukraine
Сообщения: 789
Отправить сообщение для  Aquarelle с помощью ICQ
Freddie, если можно, сбросьте мне на мыло реквизиты фирмы, плиз!
__________________
Ничто так не экономит время и деньги, как взаимная любовь с первого взгляда
Aquarelle вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 01.04.2004, 22:38
Мэтр
 
Аватара для Freddie
 
Дата рег-ции: 27.02.2004
Откуда: Энергодар
Сообщения: 3.668
Aquarelle, я пытаюсь вам сбросить на мыло информацию, а мне приходит ответ, что такого пользователя не существует
может я что-то не то делаю? : )
Freddie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 29.10.2010, 11:53
Новосёл
 
Дата рег-ции: 29.10.2010
Сообщения: 2
Посмотреть сообщениеFlamingo пишет:
Недавно, в марте, я делала три приглашения подряд, с разницей в одну-две недели, в мэрии 7-го округа Парижа. Отдают подписанное мэром приглашение, т.е. l'attestation d'accueil, ровно через 3 дня после его заполнения.
Кстати, никто словом не обмолвился об ограничениях количества приглашаемых, - наверное, таковых не имеется...
Добрый день! Скажите, а Вы делаете приглашения на заказ. Мы собираемся во францию с другом к нашему знакомому в Аннеси, но он сам сейчас живет в Португалии и приедет во Францию только на новый год, поэтому не может сделать нам приглашение. Мы не знаем, что делать.
Nadya123 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 29.10.2010, 13:54
Мэтр
 
Аватара для Butylkin
 
Дата рег-ции: 10.03.2010
Откуда: Город Святого Ленина
Сообщения: 4.982
Nadya123, Вы и в самом деле хотите получить ответ от человека, последний раз бывшего на форуме 20.05.2007, а последнее сообщение пославшего и вовсе 09.12.2004? Если да, то тогда Ваш вопрос о возможности получения поддельных документов хоть как-то извинителен...
Butylkin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 29.10.2010, 19:03
Новосёл
 
Дата рег-ции: 29.10.2010
Сообщения: 2
Посмотреть сообщениеButylkin пишет:
Nadya123, Вы и в самом деле хотите получить ответ от человека, последний раз бывшего на форуме 20.05.2007, а последнее сообщение пославшего и вовсе 09.12.2004? Если да, то тогда Ваш вопрос о возможности получения поддельных документов хоть как-то извинителен...

Мне нужно быть во Франции, и я и пытаюсь понять какие есть возможности, чтобы законно там оказаться. Наш друг француз в Португалии, приглашения сделать не может, но говорит ,что в России есть фирмы, которые эти приглашения вполне легально делают за деньги. я пытаюсь понять так это или нет
Nadya123 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 29.10.2010, 19:25
Мэтр
 
Аватара для Butylkin
 
Дата рег-ции: 10.03.2010
Откуда: Город Святого Ленина
Сообщения: 4.982
Цитата:
На форуме Инфранс ЗАПРЕЩЕНЫ:

обсуждение тем, связанных с нарушением французского или российского законодательства, включая нарушение визового режима, фиктивные браки, обсуждение тем типа «Как бы мне зацепиться во Франции» и т.п.;
Вы серьёзно думаете, что существуют фирмы, которые "вполне легально делают за деньги" поддельные документы?
Butylkin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #38
Старое 29.10.2010, 19:32
Модератор
 
Аватара для Nathaniel
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Toulouse / Мурманск
Сообщения: 20.247
Nadya123, легальные способы получить визу описаны здесь. Остальное - на Ваш страх и риск и не на страницах нашего форума.
Nathaniel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #39
Старое 29.10.2010, 19:35     Последний раз редактировалось Nathaniel; 29.10.2010 в 19:40..
Мэтр
 
Аватара для Liss
 
Дата рег-ции: 20.04.2003
Откуда: URSS/FR
Сообщения: 678
Посмотреть сообщениеNadya123 пишет:
Мне нужно быть во Франции, и я и пытаюсь понять какие есть возможности, чтобы законно там оказаться. Наш друг француз в Португалии, приглашения сделать не может, но говорит ,что в России есть фирмы, которые эти приглашения вполне легально делают за деньги. я пытаюсь понять так это или нет
/удалено модератором: обсуждение тем, связанных с нарушением французского или российского законодательства, включая нарушение визового режима/

Оплатите или забронируйте билеты, ОПЛАТИТЕ отель, и отель вам вышлет приглашение...
__________________
Найдите время для любви, найдите время для общения и найдите время для возможности поделиться всем, что имеете сказать. Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух! Б.Мурхэд
Liss вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #40
Старое 29.10.2010, 21:08
Мэтр
 
Аватара для Butylkin
 
Дата рег-ции: 10.03.2010
Откуда: Город Святого Ленина
Сообщения: 4.982
Приглашение необходимо с целью посещения друзей и родственников. Отель - это друг? Или, может быть, родственник? Никаких приглашений отели никому не высылают, хоть уоплачивайся им.
Butylkin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #41
Старое 29.10.2010, 21:52
Модератор
 
Дата рег-ции: 25.03.2008
Откуда: Москва,69,75,92,76,GE
Сообщения: 6.927
Посмотреть сообщениеNadya123 пишет:
в России есть фирмы, которые эти приглашения вполне легально делают за деньги.
Вы можете оформить туристическую визу через российское турагентство. Но там однозначно не будет фигурировать частное приглашение... Там будет стоять вопрос о проживании в отеле.
piumosa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #42
Старое 29.10.2010, 22:08
Бывалый
 
Аватара для lepapillon
 
Дата рег-ции: 02.08.2007
Откуда: Monaco
Сообщения: 140
Nadya123, Я уже 3 года летаю во Францию по визам, которые делаю через агенства (никакой рекламы не даю, чтобы не гневить модераторов, ищите в интернете). И не вижу, кстати, ничего в этом крамольного. Не всегда есть возможность получить приглашение в реальные сроки, а смысла бронировать отель (если ты там не собираешься останавливаться) и вовсе не вижу. Главное, не нарушать визового режима и вести себя там достойно. К слову, через 2 недели ко мне мой французский друг приезжает, который тоже себе русскую визу через агенство сделал, потому что я тогда была у него и естественно не могла сделать приглашение.
lepapillon вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #43
Старое 29.10.2010, 22:30
Мэтр
 
Аватара для Liss
 
Дата рег-ции: 20.04.2003
Откуда: URSS/FR
Сообщения: 678
Посмотреть сообщениеButylkin пишет:
Приглашение необходимо с целью посещения друзей и родственников. Отель - это друг? Или, может быть, родственник? Никаких приглашений отели никому не высылают, хоть уоплачивайся им.
Не так выразилась - отель присылает подтверждение, что произошла оплата с такой-то даты по....я так тоже получала визу...
__________________
Найдите время для любви, найдите время для общения и найдите время для возможности поделиться всем, что имеете сказать. Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух! Б.Мурхэд
Liss вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #44
Старое 29.10.2010, 23:10
Бывалый
 
Аватара для lepapillon
 
Дата рег-ции: 02.08.2007
Откуда: Monaco
Сообщения: 140
Вариант с отелем хорош, если действительно ты там будешь жить. А если есть, где остановиться, зачем же тогда деньги на не нужную бронь выкидывать лишь бы визу получить? В этом случае намного дешевле будет через агенство её сделать, что я Nadya123 и посоветовала. Кстати все эти агенства при посольствах аккредетированы, которые соответственно охотно штампуют такие визы без всяких приглашений, броней и страховок, не заморачиваясь особо по вопросам нарушения русского/французского визового законодательства
lepapillon вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #45
Старое 30.10.2010, 06:33     Последний раз редактировалось Butylkin; 30.10.2010 в 06:55..
Мэтр
 
Аватара для Butylkin
 
Дата рег-ции: 10.03.2010
Откуда: Город Святого Ленина
Сообщения: 4.982
Посмотреть сообщениеLiss пишет:
отель присылает подтверждение, что произошла оплата
Тогда это не частная поездка, а туристическая. Кстати, и предоплаты не нужно (в Питере, во всяком случае). Достаточно брони.

Посмотреть сообщениеlepapillon пишет:
Кстати все эти агенства при посольствах аккредетированы, которые соответственно охотно штампуют такие визы без всяких приглашений, броней и страховок, не заморачиваясь особо по вопросам нарушения русского/французского визового законодательства
Сильное утверждение. Откуда такая уверенность? Почему же тогда столько жалоб на отказы, причём в большой мере как раз у тех людей, которые пытаются получить визы таким образом?
Butylkin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #46
Старое 30.10.2010, 13:51
Модератор
 
Аватара для Nathaniel
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Toulouse / Мурманск
Сообщения: 20.247
Посмотреть сообщениеButylkin пишет:
Сильное утверждение. Откуда такая уверенность? Почему же тогда столько жалоб на отказы, причём в большой мере как раз у тех людей, которые пытаются получить визы таким образом?
И, кроме того, эти агентства не делают частных приглашений, о которых был задан вопрос и о которых тема. Об агенстствах есть отдельные темы, если есть желание обсудить - приглашаю продолжить одну из них.
Nathaniel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частное приглашение Россия – Франция ibnTourist Туристическая виза 13 15.05.2015 13:15
Частное приглашение во Францию Lure Административные и юридические вопросы 30 10.05.2009 12:55
частное приглашение sonich Административные и юридические вопросы 2 24.04.2008 19:19
Частное приглашение от друга Ариадна Туристическая виза 10 17.08.2007 09:36
турагентство или частное приглашение? PL_Valeriya Административные и юридические вопросы 1 03.03.2006 21:08


Часовой пояс GMT +2, время: 22:19.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX