Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Музыкальный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 25.06.2006, 15:05
Мэтр
 
Аватара для stussy
 
Дата рег-ции: 15.09.2003
Откуда: bruxelles-moscou
Сообщения: 1.559
Udgin, Инна-тур, наверное, а не Нина-тур? у них на сайте предложение висит о туре на концерт...
__________________
Remercier Dieu pour les choses d'amour est une possibilité, je n'y renoncerai pas
stussy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 04.07.2006, 15:40
Дебютант
 
Дата рег-ции: 13.03.2005
Сообщения: 46
Отправить сообщение для  Udgin с помощью ICQ
stussy пишет:
Udgin, Инна-тур, наверное, а не Нина-тур? у них на сайте предложение висит о туре на концерт...

Вы правы! Инна-тур. Купил за один день будучи во Владивостоке. Осталось только забрать билет в Москве.
Udgin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 04.07.2006, 15:53
Дебютант
 
Дата рег-ции: 13.03.2005
Сообщения: 46
Отправить сообщение для  Udgin с помощью ICQ
Распятая Мадонна

Знаменитая Мадонна начала свое очередное концертное турне по Соединенным Штатам со скандального появления на сцене — вися на огромном кресте, сложенном из зеркальных плиток, в терновом венце.
В прошедшее воскресенье выступлением в концертном зале «Форум» в Лос-Анджелесе 47-летняя певица, исполняя балладу «Живу, чтобы сказать» (Live to Tell), изобразила на сцене нечто похожее на распятие Христа.
Некоторые лидеры Католической церкви посчитали такое поведение певицы оскорбительным, однако вполне соответствующей ее манере шокировать публику.
«Конечно же это совершенно непозволительное использование образа Христа, — заявила Кира Маккаффри, представительница Католической лиги за религиозные и гражданские права. – Но это Мадонна. Просто еще одна жалкая попытка – ничего нового».
А преподобный Роберт Карр из церкви св. Бенедикта в Соммервилле (Массачусетс) отметил, что католики уже привыкли к оскорблениям в их адрес и не реагируют на провокации. «Мы просто не обращаем внимание на ее выходки, — заявил Карр. – Она давно карикатура на самое себя. Что можно от нее ожидать?»
Сойдя с креста, Мадонна продолжала выступать в костюме из черной кожи, отпуская при этом грубые шутки в адрес президента Буша и по поводу орального секса, а также показала на сцене видеомонтаж, в котором высмеивались президент Буш, английский премьер-министр Тони Блэр, Адольф Гитлер и Осама бен Ладен.
Мадонну осудили не только католики, но и бастующие работники зала «Форум». «Мы ждали, что она поддержит трудовой люд в его споре с администрацией “Форума”, — заявил представитель профсоюза работников сцены, — а она, что называется, “пересекла линию пикетов”».
Мадонна выступит в Мэдисон-сквер-гарден 28 и 29 июня, 2,3 и 18 июля. Все билеты на ее концерты проданы.
Udgin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 08.09.2006, 08:06
Дебютант
 
Дата рег-ции: 13.03.2005
Сообщения: 46
Отправить сообщение для  Udgin с помощью ICQ
Народ!!! Давайте делиться впечатлениями о концерте Мадонны!!! Что понравилось, а что нет? Я был на концерте 31 августа. Могу сказать, что шоу слушал и смотрел на одном дыхании. Пытался чуть снимать, но фотки получились не самого лучшего качества. Кое-что снял на видео. Концерт наблюдал с сектора «H». Ничего богохульного в выступлении Мадонны для себя я не нашел. Несколько композиций были явно социальной направленности и сила, подобных вещей превосходит во сто крат силу увещеваний служителей церкви. Пацифистская направленность была сильна. Чего стоит только «Фак Джордж Буш»!!! Трудно представить себе, чтобы Пугачева крикнула «Фак Путин»!!!
Udgin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 08.09.2006, 13:01
Бывалый
 
Аватара для Leilushka
 
Дата рег-ции: 06.11.2005
Откуда: Москва, Париж
Сообщения: 164
Мне тоже очень понравилось, я ходила раньше 28 агуста.Смотрела ее выступление с фанплощадки, правда стоя, зато прямо у сцены, в метре от новоявленной Королевы танцпола!От нее исходила, в прямом смысле некая энергетика, что люди стоявщие недалеко от меня визжали, как дети, в большей массе, кстати мужчинки, неопределенного пола, ну вы понимаете.Некоторые, даже теряли сознание и их выносили, ногами вперед большие дяди-секьюрити.Хотя было не душно, народу много, но все стояли или танцевали, никто не толкался, почему теряли сознание не знаю, наверное от избытка чувств...
Не буду описывать шоу, все равно не передать того чувства, что испытываешь, глядя на то, что выделывает на сцене Мадонна со своей бандой, скажу одно, - я ее еще больше зауважала. После просмотра шоу, остаются в голове вопросы, о которых еще долго размышляешь.Не каждый представитель шоу-бизнеса, ее велечены заставляет думать, во время представления от том, куда катиться наш мир.
Кстати, вы не смотрели в среду документальный фильм о Мадонне по канал плюс в 22.50 Im going to tell you a secret? Очень хорош тоже.
Сегодня 8.09 будет повторение в 3.45 и в субботу в 8.05. Посмотрите, кому интересно ее творчество.Ой, а если кто-то подскажет мне, как мне найти кассету с эти фильмом, или запишит для меня, я буду очень признательна, материально оплачу свою признательность.Хочу, что бы этот фильм посмотрел мой друг-подруга Серж, она его всегда вдохновляет на новые творчества в его работе, он ее обожает.Что бы увидеть радость в его глазах, готова постараться.Помогите советом, как это сделать.
__________________
Соль жизни в том, что она не сахар...
Leilushka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 08.09.2006, 14:23
Бывалый
 
Аватара для Leilushka
 
Дата рег-ции: 06.11.2005
Откуда: Москва, Париж
Сообщения: 164
marinius, спасибо большое.
__________________
Соль жизни в том, что она не сахар...
Leilushka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #38
Старое 11.09.2006, 08:16
Дебютант
 
Дата рег-ции: 26.05.2006
Сообщения: 22
Я был 31 августа

Впечателний море! Счастье неописуемое! Целое событие в жизни! А Павриж - чудесный! Хочу туда еще приехать )
seanclide вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю фильм Мадонны Leilushka Куплю-продам-отдам в хорошие руки 2 10.06.2010 12:37
Продаю билет на шоу Мадонны в Париже 21.09.2008 NatalyJune Куплю-продам-отдам в хорошие руки 1 09.07.2008 13:08
Продаю билет на концерт Мадонны в Париже Юлия2006 Куплю-продам-отдам в хорошие руки 5 15.06.2008 08:55
Концерт Мадонны в Париже 20 сентября 2008 janovich Встречи-тусовки во Франции и России 11 10.06.2008 14:59
Французские Черные Мадонны Boris Новости из Франции 0 26.01.2006 19:34


Часовой пояс GMT +2, время: 09:37.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX