Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Жилье во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #541
Старое 01.12.2015, 00:33
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Hatacha
 
Дата рег-ции: 10.10.2012
Откуда: РФ - Ницца
Сообщения: 386
Посмотреть сообщениеMorra пишет:
мне тоже интересно, где вы нашли в Ницце тюрьму
скорей всего имеется в виду maison d'arret? который находится в паре кварталов от лицея Don Bosco

Посмотреть сообщениеMorra пишет:
Франции неприлично такие эпитеты использовать
мы же общаемся не на офицальном уровне и французам ничего не скажем... Но ничего личного, хорошо, меняю на эпитет "хитрый и экономичный одновременно".
Hatacha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #542
Старое 01.12.2015, 00:41
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 31.08.2014
Сообщения: 346
С радостью бы проверил. Знать бы как. Децибелометр предположим у меня есть в телефоне,но двери входные в сами квартиры пока не установлены. Стену разделяющую две квартиры в разрез я видел. Ничего впечатляющего. Пустотный кирпич. Сегодня там работали строители. Ещё идёт черновой цикл.
Алекcей вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #543
Старое 01.12.2015, 00:44     Последний раз редактировалось Алекcей; 01.12.2015 в 00:58..
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 31.08.2014
Сообщения: 346
Посмотреть сообщениеMorra пишет:
Алекcей, как то звучит не очень. Уж очень мало 22 метра кв. А потолки высокие? тогда можно подумать о мезонине?
Великие гениальные архитекторы подняли уровень пола и наверное теперь мезонин не получится.Завтра пойду и спрошу высоту.
Алекcей вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #544
Старое 01.12.2015, 01:02
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 31.08.2014
Сообщения: 346
Ах да. Нет балкона и нет подвальчика. Вероятно для француза эта квартира не имеет никакой привлекательности))) Продать за такую же сумму 22 метра=210.000 в ближайшие годы точно не удастся. 10.000 зарабатывает агентство. 10.000 накинули на торг переделывальщики. Вот без этих 20.000 ещё куда ни шло.
Алекcей вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #545
Старое 01.12.2015, 01:14
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Hatacha
 
Дата рег-ции: 10.10.2012
Откуда: РФ - Ницца
Сообщения: 386
Алекcей, умеете Вы находить себе квартиры!
У меня есть на примете одна квартирка 55 квадратов в 100 метрах от моря в районе Фаброн (конечно не золотой квадрат, но тоже хороший район) (естественно, требующая ремонта), номинально трехкомнатная, но легко переделается в двушку, восьмой этаж, без виз-а-ви с видами на холмы, с кондиционерами и лоджией. Просят 175, но, думаю, можно сторговать за 155.
Hatacha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #546
Старое 01.12.2015, 01:18
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.03.2011
Сообщения: 3.701
Посмотреть сообщениеHatacha пишет:
Алекcей, умеете Вы находить себе квартиры!
У меня есть на примете одна квартирка 55 квадратов в 100 метрах от моря в районе Фаброн (конечно не золотой квадрат, но тоже хороший район) (естественно, требующая ремонта), номинально трехкомнатная, но легко переделается в двушку, восьмой этаж, без виз-а-ви с видами на холмы, с кондиционерами и лоджией. Просят 175, но, думаю, можно сторговать за 155.
это в резиденции вокруг мраморного дворца?
Morra вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #547
Старое 01.12.2015, 01:21
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Hatacha
 
Дата рег-ции: 10.10.2012
Откуда: РФ - Ницца
Сообщения: 386
Чесслово, не могу сообразить, о каком дворце идет речь...
Hatacha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #548
Старое 01.12.2015, 01:22
Мэтр
 
Аватара для Klassnaia
 
Дата рег-ции: 20.03.2006
Откуда: Cannes
Сообщения: 6.105
Посмотреть сообщениеАлекcей пишет:
Ах да. Нет балкона и нет подвальчика. Вероятно для француза эта квартира не имеет никакой привлекательности))) Продать за такую же сумму 22 метра=210.000 в ближайшие годы точно не удастся. 10.000 зарабатывает агентство. 10.000 накинули на торг переделывальщики. Вот без этих 20.000 ещё куда ни шло.
А вот балкончик на юге очень здорово! Здесь полгода люди террасы и балконы на полную катушку используют. Позавтракать или пообедать, или просто кофе попить....лепота!
У меня одни знакомые, кстати, купили квартиру без балкона, так признаются, что им очень этого не хватает!
__________________
Дай каждому дню быть лучшим в твоей жизни!
Учение с увлечением!
Klassnaia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #549
Старое 01.12.2015, 02:07
Мэтр
 
Аватара для Nadine_
 
Дата рег-ции: 06.11.2005
Откуда: Nice
Сообщения: 5.951
Отправить сообщение для  Nadine_ с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеMorra пишет:
а мне тоже интересно, где вы нашли в Ницце тюрьму?
Да недалеко от центра. Maison d'arrêt de Nice. Веселенькое заведение ))
http://www.annuaires.justice.gouv.fr...ice-10807.html
__________________
Присяжный переводчик в Ницце - Traducteur Assermenté à Nice
Expert judiciaire près la Cour d'Appel

venouil@mail.ru или tradu.ru@gmail.com
Мобильный/Whats App +33(0)6.88.90.98.68

Информация и отзывы моих клиентов
Nadine_ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #550
Старое 01.12.2015, 08:14     Последний раз редактировалось Parka; 01.12.2015 в 08:34..
Мэтр
 
Аватара для Parka
 
Дата рег-ции: 30.03.2011
Сообщения: 7.684
Посмотреть сообщениеАлекcей пишет:
Ах да. Нет балкона и нет подвальчика. Вероятно для француза эта квартира не имеет никакой привлекательности))) Продать за такую же сумму 22 метра=210.000 в ближайшие годы точно не удастся. 10.000 зарабатывает агентство. 10.000 накинули на торг переделывальщики. Вот без этих 20.000 ещё куда ни шло.
Что-то вы торопитесь... 90 000 - красная цена такой квартире Без балкона/лоджии - не вариант. Вы же для себя смотрите, а не для студентов в аренду
Знаете, я в свое время смотрел не переделанную квартиру, а переделанный дом. Это намного серьезнее, т.к. там ремонтировали и общие зоны, ставили новый прозрачный лифт, меняли все комунникации в доме. Скажу одно - однозначно, лучше купить новостройку, чем реконструкцию. Подумайте - кто будет вашими соседями! Или все же ищите отдельную квартиру. Сейчас время покупателя, а не продавца! Особенно, с кэшем
Неужели так сложно что-то подобрать более толковое? Сейчас вам накидаю что-нибудь в личку....

ПЫСЫ. Гугл мне помог найти тюрьму еще вчера утром Было интересно - где такой зверь находится. Однозначно, Горбелла рулит по сравнению с этим местом
Parka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #551
Старое 01.12.2015, 09:27
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 31.08.2014
Сообщения: 346
Наверное и правда у меня талант на поис подобных предложений.Успокаивает немного тот факт что эти квартиры есть в Seloger и это не спец эксклюзив для моего приезда
Алекcей вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #552
Старое 01.12.2015, 09:42
Мэтр
 
Аватара для Silky
 
Дата рег-ции: 22.04.2010
Сообщения: 6.622
Посмотреть сообщениеАлекcей пишет:
Сегодня смотрел три квартиры. И одна почти по всем критериям соответствует моим запросам. Буржуа в Carre на 4 предпоследнем этаже. Чистый без изысков подъезд. Вид тот который просил(из одного окна вообще то что нужно) Метров маловато- 22 всего. Американцы называют такие квартирки коробками для обуви. Планировка хорошая. Наверное многие хмыкнут но я видел 24 метровые неудачные квартиры где ситуация ещё хуже. Одним словом пазл почти собрался. Теперь о минусах. Самое ужасное то что в этой и соседней квартире делает ремонт фирма которая скупает большие квартиры, делит и продаёт сделав ремонт. И плитка и кухня и вообще всё всё одинаковое во всех квартирах. Я видел близнеца на Кассини. Качество ремонта на тройку но обещают 10!!! лет исправлять недостатки. Кстати на Кассини могут уже начинать исправлять в не проданной квартире. Фишка их отделывать сереньким ламинатом колонну и встраивать туда телевизор. Жаль не владею французским. Неужели это кому то нравится? Для того чтобы проложить канализационную трубу эти клоуны подняли во обеих квартирах! полы на 30 сантиметров и так как общая входная дверь открывается вовнутрь то они просто отрезали её снизу и отрезанный кусок приклеили к поднятому полу!!!Шедевр! Ну и цена. Почти 10.000 евро за метр. Чего теперь делать ума не приложу.
Не соглашайтесь на этот ужас, ищите еще.
Silky вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #553
Старое 01.12.2015, 10:21     Последний раз редактировалось Алекcей; 01.12.2015 в 10:26..
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 31.08.2014
Сообщения: 346
У меня вопрос. Иногда меня спрашивают для чего я покупаю квартиру. Аренда или проживание. А разве я имею право сдавать квартиру? У меня туристическая обычная виза и вроде зарабатывать никаким способом мне не разрешено. Или имеют в виду нелегал? Деньги от аренды пойдут на мой счёт открытый за границей об открытии которого и о движении средств на котором я обязан уведомлять родную страну. Ну и со всеми вытекающими. Мне кажется можно только проблемы себе на голову найти.
Ну да вопрос скользкий и не для открытого форума. Это я так. Риторика.
Алекcей вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #554
Старое 01.12.2015, 11:45
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 01.04.2005
Откуда: Juan les Pins
Сообщения: 248
Алексей, вы конечно же можете сдавать недвижимость, которая является вашей собственностью, и это не зависит от ваших нынешних документов, а в будущем, если вы будете платить налог на доход ( от сдачиваших апартаментов), вам это может очень пригодится при запросе вида на жительство.
__________________
Самые лучшие праздники- это те, которые внутри вас!
voila_voila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #555
Старое 01.12.2015, 12:43
Мэтр
 
Аватара для Parka
 
Дата рег-ции: 30.03.2011
Сообщения: 7.684
Посмотреть сообщениеАлекcей пишет:
У меня вопрос. Иногда меня спрашивают для чего я покупаю квартиру. Аренда или проживание. А разве я имею право сдавать квартиру? У меня туристическая обычная виза и вроде зарабатывать никаким способом мне не разрешено. Или имеют в виду нелегал? Деньги от аренды пойдут на мой счёт открытый за границей об открытии которого и о движении средств на котором я обязан уведомлять родную страну. Ну и со всеми вытекающими. Мне кажется можно только проблемы себе на голову найти.
Ну да вопрос скользкий и не для открытого форума. Это я так. Риторика.
Да, можете. Но надо будет платить налог. Счет вам все равно открывать, иначе вы не сможете обслуживать квартиру.
Parka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #556
Старое 01.12.2015, 13:02
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.03.2011
Сообщения: 3.701
Посмотреть сообщениеParka пишет:
Что-то вы торопитесь... 90 000 - красная цена такой квартире Без балкона/лоджии - не вариант. Вы же для себя смотрите, а не для студентов в аренду
Знаете, я в свое время смотрел не переделанную квартиру, а переделанный дом. Это намного серьезнее, т.к. там ремонтировали и общие зоны, ставили новый прозрачный лифт, меняли все комунникации в доме. Скажу одно - однозначно, лучше купить новостройку, чем реконструкцию. Подумайте - кто будет вашими соседями! Или все же ищите отдельную квартиру. Сейчас время покупателя, а не продавца! Особенно, с кэшем
Неужели так сложно что-то подобрать более толковое? Сейчас вам накидаю что-нибудь в личку....
современный дом это не тот же коленкор что буржуазный, как ищет Алексей. Это потолки 250.
Morra вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #557
Старое 01.12.2015, 13:04
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.03.2011
Сообщения: 3.701
Посмотреть сообщениеАлекcей пишет:
У меня вопрос. Иногда меня спрашивают для чего я покупаю квартиру. Аренда или проживание. А разве я имею право сдавать квартиру? У меня туристическая обычная виза и вроде зарабатывать никаким способом мне не разрешено. Или имеют в виду нелегал? Деньги от аренды пойдут на мой счёт открытый за границей об открытии которого и о движении средств на котором я обязан уведомлять родную страну. Ну и со всеми вытекающими. Мне кажется можно только проблемы себе на голову найти.
Ну да вопрос скользкий и не для открытого форума. Это я так. Риторика.
масса иностранцев, в том числе и россиян, сдают в аренду свои квартиры во Франции.
Morra вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #558
Старое 01.12.2015, 13:13
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 21.216
Посмотреть сообщениеParka пишет:
Особенно, с кэшем
с кэшем , видимо, только в Ницце теперь можно только купить квартиру ))
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #559
Старое 01.12.2015, 13:54
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.03.2011
Сообщения: 3.701
Посмотреть сообщениеAzzaz пишет:
с кэшем , видимо, только в Ницце теперь можно только купить квартиру ))
Парка видимо имел в виду не наличку, а полную олплату без кредита.
Morra вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #560
Старое 01.12.2015, 14:18
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 31.08.2014
Сообщения: 346
Сага с покупкой продолжится через пару часов. Пойду посмотрю шумоизоляцию, ещё раз взгляну на горе строителей поднявших пол и наверное сделаю предложение.
Алекcей вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #561
Старое 01.12.2015, 14:48
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 31.08.2014
Сообщения: 346
И вот ещё что. То ли Франция такая доброжелательная,то ли форум такой,или я всё вижу достаточно радужно. На других форумах последнее время даже спор о марке автомобиля быстро перерастает в ругань с национально-политическим окрасом. Здесь же даже в личку люди не ленятся писать по много строк и давать добрые и нужные советы. Предостерегать от возможных ошибок и дают ссылки на нужные ресурсы. Очень это удивительно. Спасибо преогромное.
Алекcей вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #562
Старое 01.12.2015, 14:51
Мэтр
 
Аватара для Parka
 
Дата рег-ции: 30.03.2011
Сообщения: 7.684
Посмотреть сообщениеMorra пишет:
современный дом это не тот же коленкор что буржуазный, как ищет Алексей. Это потолки 250.
У меня 285 чистыми

Цитата:
с кэшем , видимо, только в Ницце теперь можно только купить квартиру ))
имеется ввиду - без кредита. Купить проще и дешевле.
Parka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #563
Старое 01.12.2015, 14:52
Мэтр
 
Аватара для Delfina
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: France
Сообщения: 5.121
Посмотреть сообщениеАлекcей пишет:
люди не ленятся писать по много строк и давать добрые и нужные советы. Предостерегать от возможных ошибок и дают ссылки на нужные ресурсы.
Но ведь и Вы также! Например, ссылку на Ваши посты про Крым я послала своей подруге, которой взбрело в голову покупать квартиру там. Вчера Вас прочитала - теперь не хочет!

Желаю Вам найти "жемчужину"!
Delfina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #564
Старое 01.12.2015, 14:53     Последний раз редактировалось Parka; 01.12.2015 в 15:00..
Мэтр
 
Аватара для Parka
 
Дата рег-ции: 30.03.2011
Сообщения: 7.684
Посмотреть сообщениеАлекcей пишет:
И вот ещё что. То ли Франция такая доброжелательная,то ли форум такой,или я всё вижу достаточно радужно. На других форумах последнее время даже спор о марке автомобиля быстро перерастает в ругань с национально-политическим окрасом. Здесь же даже в личку люди не ленятся писать по много строк и давать добрые и нужные советы. Предостерегать от возможных ошибок и дают ссылки на нужные ресурсы. Очень это удивительно. Спасибо преогромное.
А мы вам счет дружно потом выставим! Придется вам поляну накрывать !!!!
Шутка.

А вообще, от себя лично скажу. Форум - это многообразие разных людей. Кто-то за сто евро готов удавиться, а кто-то (я лично очень благодарен кое-кому тут на форуме) готов тратить свое время на то, чтобы помочь. Бескорыстно. Огромное спасибо таким людям.
Parka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #565
Старое 01.12.2015, 15:03
Мэтр
 
Аватара для Nadine_
 
Дата рег-ции: 06.11.2005
Откуда: Nice
Сообщения: 5.951
Отправить сообщение для  Nadine_ с помощью ICQ
Алекcей, Сегодня подписывали у нотариуса сделку на покупку квартиры с клиенткой. Гипер центр, красивый подъезд, есть подвал, садик. По личным причинам, она её скоро тоже выставит на продажу. Я подумала о Вас.
Если вам интересно, я Вам дам ее координаты /пишите на мейл/
__________________
Присяжный переводчик в Ницце - Traducteur Assermenté à Nice
Expert judiciaire près la Cour d'Appel

venouil@mail.ru или tradu.ru@gmail.com
Мобильный/Whats App +33(0)6.88.90.98.68

Информация и отзывы моих клиентов
Nadine_ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #566
Старое 01.12.2015, 15:55
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.03.2011
Сообщения: 3.701
Посмотреть сообщениеАлекcей пишет:
И вот ещё что. То ли Франция такая доброжелательная,то ли форум такой,или я всё вижу достаточно радужно. На других форумах последнее время даже спор о марке автомобиля быстро перерастает в ругань с национально-политическим окрасом. Здесь же даже в личку люди не ленятся писать по много строк и давать добрые и нужные советы. Предостерегать от возможных ошибок и дают ссылки на нужные ресурсы. Очень это удивительно. Спасибо преогромное.
некоторые все таки ругаются, но получают штраф и утихомириваются. А кто продолжает, тот в бан. Но если вы почитаете политику или некоторые другие отделы, то там поагрессивней тон бывает,
особенно со стороны нескольких конкретных лиц. Но обходя их стороной, можно вести нормальную дискуссию.
Morra вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #567
Старое 01.12.2015, 20:43
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 31.08.2014
Сообщения: 346
Квартира осмотрена повторно. Пол поднят на 30 см. а потолок опущен на 50 см.В результате окно начинается на высоте полу колена, а потолок приходит к верхней части окна. Пол из листов древесноволокнистой плиты положен на деревянные бруски а сверху на него без подложки!!! кладут ламинат. В потолке светильники споты будут. В Буржуа споты и ламинат! Куда идёт мир. Перегородка между квартирами из гипсолистов. Внутри пустотелый кирпич но как!!! Стоя! Не в полкирпича а в четверть. В щель между кирпичом и гипсолистом заткнуто подобие минваты. Не матами а именно впихнуто местами. Строители гордо именуют этот материал "изовером". Одним словом достался строителям алмаз в виде большой буржуа с хорошим адресом и прекрасным видом. А вышли из этих кривых рук две недоквартиры. А самое прикольное что купят и будет нравится. Был на просмотре анекдотичный момент. Я спросил что будут класть на ГВЛ перед финишным полом у главного дизайнера-прораба. Он увидев что я показываю своей спутнице как дрожит вся квартира если стучишь ногой по полу, понёс какую то околесицу про бетон. И тут мы заходим в соседнюю квартиру а там уже пол площади выложено ламинатом. Он начал суетиться и пошёл типа разбираться к строителям. Детсад и цирк с конями.
Алекcей вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #568
Старое 01.12.2015, 20:55
Мэтр
 
Аватара для Parka
 
Дата рег-ции: 30.03.2011
Сообщения: 7.684
Посмотреть сообщениеАлекcей пишет:
Квартира осмотрена повторно. Пол поднят на 30 см. а потолок опущен на 50 см.В результате окно начинается на высоте полу колена, а потолок приходит к верхней части окна. Пол из листов древесноволокнистой плиты положен на деревянные бруски а сверху на него без подложки!!! кладут ламинат. В потолке светильники споты будут. В Буржуа споты и ламинат! Куда идёт мир. Перегородка между квартирами из гипсолистов. Внутри пустотелый кирпич но как!!! Стоя! Не в полкирпича а в четверть. В щель между кирпичом и гипсолистом заткнуто подобие минваты. Не матами а именно впихнуто местами. Строители гордо именуют этот материал "изовером". Одним словом достался строителям алмаз в виде большой буржуа с хорошим адресом и прекрасным видом. А вышли из этих кривых рук две недоквартиры. А самое прикольное что купят и будет нравится. Был на просмотре анекдотичный момент. Я спросил что будут класть на ГВЛ перед финишным полом у главного дизайнера-прораба. Он увидев что я показываю своей спутнице как дрожит вся квартира если стучишь ногой по полу, понёс какую то околесицу про бетон. И тут мы заходим в соседнюю квартиру а там уже пол площади выложено ламинатом. Он начал суетиться и пошёл типа разбираться к строителям. Детсад и цирк с конями.
А вы думали, что французы качественно строят при такой реконструкции Да, материалы у них неплохие. А вот качество работ - никуда. См мой пост выше - если есть время и понимание - лучше потом самим потихонечку забацать ремонт. Что касается алмаза = это не алмаз, поверьте. Вариант видов неплохой, но не лучший. Есть варианты много круче рядом. Во всяком случае, не стоящие на шумной улице, по которой ездят сотни автобусов в день (гоняют страшно).
Но на это нужно терпение и поиск.
Parka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #569
Старое 01.12.2015, 23:06     Последний раз редактировалось Алекcей; 01.12.2015 в 23:15..
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 31.08.2014
Сообщения: 346
Посмотреть сообщениеDelfina пишет:
Но ведь и Вы также! Например, ссылку на Ваши посты про Крым я послала своей подруге, которой взбрело в голову покупать квартиру там. Вчера Вас прочитала - теперь не хочет!

Желаю Вам найти "жемчужину"!
Спасибо Вам. Попросите Вашу подруг читать не меня,а тот форум. Люди пишут честно о проблемах полуострова и вряд ли пожилым людям сейчас стоит там находится.
Алекcей вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #570
Старое 02.12.2015, 01:50
Мэтр
 
Аватара для Delfina
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: France
Сообщения: 5.121
Она хотела купить квартиру для сына. Чтобы тот переехал туда и нашёл работу. Она сказала, что обязательно ознакомится с Вашей ссылкой.

Моя подруга - это не та форумчанка, которая завела тут тему про покупку в Крыму. Как видите, такие проекты рождаются в голове не одного человека.
Delfina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
ниццa, парк империаль


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка жилья во Франции иностранцем ev2002 Жилье во Франции 746 12.09.2023 21:52
Покупка жилья viager Vanin Жилье во Франции 260 05.10.2021 14:56
Нотариус - покупка жилья ksenia_sh Жилье во Франции 2 24.10.2018 22:04
Жилье в Биаррице UneFemme Жилье во Франции 60 06.11.2014 15:32
Покупка жилья, сданного в аренду Gadia Petrovich Жилье во Франции 7 07.11.2009 23:28


Часовой пояс GMT +2, время: 07:51.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX