Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Работа во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #511
Старое 25.03.2012, 12:14
Мэтр
 
Аватара для Danislava
 
Дата рег-ции: 07.10.2009
Откуда: Biarritz
Сообщения: 1.220
весело читать темы о переезде: красной строкой мысль "во Франции кризис, все плохо, так что сидите лучше дома". Кризис во всем мире и вполне понятно желание людей сменить место жительства. Те кто пишут что во Франции все плохо, вероятно давно не жили на Родине, где каждый поход в магазин за продуктами это лотерея: отравишься или нет, Унылая безысходность, написанная на лицах пенсионеров, живущих на копейки. Грубость и хамство. Отсутствие перспектив. Мафия у власти. Пишу об Украине в частности.
__________________
"Доброжелатели", не переживайте, я по -прежнему молодая , красивая, и счастливая.
Danislava вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #512
Старое 25.03.2012, 18:48
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Inostranka
 
Дата рег-ции: 23.03.2010
Откуда: SPB
Сообщения: 317
Посмотреть сообщениеDanislava пишет:
весело читать темы о переезде: красной строкой мысль "во Франции кризис, все плохо, так что сидите лучше дома". Кризис во всем мире и вполне понятно желание людей сменить место жительства. Те кто пишут что во Франции все плохо, вероятно давно не жили на Родине, где каждый поход в магазин за продуктами это лотерея: отравишься или нет, Унылая безысходность, написанная на лицах пенсионеров, живущих на копейки. Грубость и хамство. Отсутствие перспектив. Мафия у власти. Пишу об Украине в частности.
Danislava, вы правы на 120 проц., уже не живу там не один десяток лет и поход в магазин представляю себе с трудом, хотя Питер всегда был исключением.
Просто каждый вправе высказать свою точку зрения, и у всех она разная, равно как и жизнь во Франции. Кто-то жиркует, кто-то сантимы считает. Вы не видели, как старушки местные, считают деньги пнред кассой и думают, купить им сегодня мяса или в след раз. А я видела ..... или же в аптеке, я там 10 лет отработала, ждали пенсии, чтобы купить лекарства
Inostranka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #513
Старое 26.03.2012, 11:55
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 16.05.2006
Сообщения: 1.827
Посмотреть сообщениеsanglier пишет:
есть, напротив, некоторая усталость от ожидания иммиграционного интервью в Квебек, двое детей, которым я желаю лучшей участи, чем жизнь в Украине и здоровый авантюризм, не дающий превратится жизни в застойное болото.
Да это понятно, раз уж вы нацелились и настроились, тут хоть кол на голове теши. Простая истина - там хорошо, где нас нет - с трудом находит адекватную реакуцию.
Но если вы хотите наступать на общеизвестные грабли - да ради бога, это ваше личное дело.
Еще одна известнейшая истина - только глупые люди не ценят то, что у них есть, готовые в погоне за призрачными преимуществами развалить и превратить в руины жизнь и свою, и близких людей. Ларошфуко был точно не дурак.
Но выбирать себе компанию - тоже только ваше дело.
Я бы еще понял глупости от молодых девчушек под лозунгом - лови удачу за хвост - рассчитывающих выйти замуж и жить во франции, поплевывая и ничерта не делая.
Но это, вроде, не ваш случай.
Дело ваше.
А по ссылочке моей сходите - это здесь же, на этом форуме. Вы увидите, что франция завалена разным барахлом. И купить его вовсе не проблема.
Проблема - хоть что-нибудь продать
Rezon вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #514
Старое 26.03.2012, 12:48
Новосёл
 
Дата рег-ции: 23.03.2012
Сообщения: 7
Посмотреть сообщениеRezon пишет:
Еще одна известнейшая истина - только глупые люди не ценят то, что у них есть, готовые в погоне за призрачными преимуществами развалить и превратить в руины жизнь и свою, и близких людей.
Патетично звучит у вас все как то все, руины, погони. О чем вы? Что можно ценить в убогом существовании с ограниченным выбором возможностей? У меня есть все, что может предоставить украинская действительность - квартиры, дом, машины, возможность тратить свое время только на то, что мне действительно интересно. Но, например, моя дочь с первого класса мечтает стать биологом, ходит в кружки и т.п., как я должен объяснить ей, что это неправильный выбор? Что в Украине не бывает ихтиологов по определению? Что ее жизнь будет обречена на нищету без вариантов. Мой сын не хочет ничего слышать про мой бизнес, про "решение вопросов", "понятия" и прочие вещи, которые здесь в порядке вещей. И слава Богу. Зато он много бывал заграницей, например, в волонтерских лагерях и научился ценить прелесть самого обычного человеческого общения. Без украинской подоплеки что-нибудь поиметь. У меня просто нет никаких аргументов в пользу того, что ему нужно здесь жить. Ни образования, ни шансов на достойную жизнь для нормального, умного и желающего чего-то добиться человека здесь нет и в ближайшее время не будет.
Что, скажите на милость, плохого в том чтобы менять время своей жизни с максимальной выгодой и интересом? Почему молодой парень должен киснуть в офисном стойле в ожидании пятничного пива, вместо того чтобы жить и зарабатывать в бурлящем Шеньчжене и мотаться на выходные в Сингапур, например? Тому що він українець та має вшановувати неньку?
Фотографии посмотрел, спасибо.
sanglier вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #515
Старое 26.03.2012, 13:02
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Inostranka
 
Дата рег-ции: 23.03.2010
Откуда: SPB
Сообщения: 317
вы просто не можете поверить, Резону и многим другим, мне, что Франция не страна бизнеса, предпринемательства и Приёма иностранцев. Бизнес ругательное слово ............. Мой сын скрывает, что у нас магазин, неприлично ....... В графе профессия - он пишет - коммерческий директор. Здесь нучно быть чиновником - самая лучшая профессия во Франции.
Если у вас нет денег, и вы - сын рабочего, то и здесь и здесь престижного образования не видать ..... нет диплома и блата = будешь на плохой работе всю жизнь.
Вы, что, действительно думаете, что здесь Республика ..... В стране, где женщины получили право голоса в 1968 г.

Вам надо не во Францию ехать, чтобы жить и зарабатывать в бурлящем Шеньчжене и мотаться на выходные в Сингапур
Inostranka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #516
Старое 26.03.2012, 13:10
Новосёл
 
Дата рег-ции: 23.03.2012
Сообщения: 7
Цитата:
и здесь престижного образования не видать
а здесь его нет даже за деньги, как факта нет, я не так давно сдавал кандидатские минимумы и знаю о чем говорю
Цитата:
Вам надо не во Францию ехать, чтобы жить и зарабатывать в бурлящем Шеньчжене и мотаться на выходные в Сингапур
а мне и не нужно, я уже не в том возрасте и хочу жить в провинции, в Шеньчжене и прочих подобных местах стоит жить молодым и энергичным
sanglier вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #517
Старое 26.03.2012, 13:27
Мэтр
 
Аватара для Печкин
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 22.640
Езжайте в Канаду и никого не слушайте, лучшая страна в мире.
__________________

Натуральный блондин, на весь Париж такой один, не молодой, не заводной, не знаменит, но холостой...
Печкин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #518
Старое 26.03.2012, 13:44
Новосёл
 
Дата рег-ции: 23.03.2012
Сообщения: 7
Посмотреть сообщениеПечкин пишет:
Езжайте в Канаду и никого не слушайте, лучшая страна в мире.
Если ты не можешь найти Это рядом с собой, как же ты рассчитываешь найти Это где-то еще.
Лишний раз убеждаюсь, что беда всех не узкоспециализированных форумов -флуд и срач разных видов. Ху с ым, как говорил мой профессор, специалист по проторенессансу. За сим откланяюсь. Всем спасибо за советы.
sanglier вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #519
Старое 26.03.2012, 13:50
Мэтр
 
Аватара для Печкин
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 22.640
Посмотреть сообщениеsanglier пишет:
Если ты не можешь найти Это рядом с собой, как же ты рассчитываешь найти Это где-то еще.
Если в вашем пруду нет рыбы, это не значит, что ее нет в другом пруду...
__________________

Натуральный блондин, на весь Париж такой один, не молодой, не заводной, не знаменит, но холостой...
Печкин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #520
Старое 26.03.2012, 17:37
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 16.05.2006
Сообщения: 1.827
Посмотреть сообщениеsanglier пишет:
Что можно ценить в убогом существовании с ограниченным выбором возможностей? У меня есть все, что может предоставить украинская действительность - квартиры, дом, машины, возможность тратить свое время только на то, что мне действительно интересно. Но, например, моя дочь с первого класса мечтает стать биологом, ходит в кружки и т.п.,
Ну валяйте, кто ж с вами спорит? Хочется - да ради бога. У вас есть прекрасный шанс все это про...ть, чтоб начать это ценить.
Хозяин-барин.
Rezon вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #521
Старое 26.03.2012, 17:59
Мэтр
 
Аватара для Butylkin
 
Дата рег-ции: 10.03.2010
Откуда: Город Святого Ленина
Сообщения: 4.982
Я не смел спрашивать раньше, но раз человек уже откланялся... А что, во Франции действительно такой спрос на ихтиологов, как он полагает?
__________________
Не говори с тоской: "Не пьём...",
Но с благодарностию: "Пили!"
Butylkin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #522
Старое 26.03.2012, 18:14
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Inostranka
 
Дата рег-ции: 23.03.2010
Откуда: SPB
Сообщения: 317
Посмотреть сообщениеButylkin пишет:
У меня есть все, что может предоставить украинская действительность - квартиры, дом, машины, возможность тратить свое время только на то, что мне действительно интересно.
Ха, я идиотка, имею только 1 квартиру, 1 машину, без дома, но с бизнесом и отсутствием времени для себя. Имею французский язык с 7 лет и
Хотела бы поменяться действительностями.
Inostranka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #523
Старое 26.03.2012, 18:15
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Inostranka
 
Дата рег-ции: 23.03.2010
Откуда: SPB
Сообщения: 317
Посмотреть сообщениеButylkin пишет:
Я не смел спрашивать раньше, но раз человек уже откланялся... А что, во Франции действительно такой спрос на ихтиологов, как он полагает?
ЕМУ ВИДНЕЙ
Inostranka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #524
Старое 26.03.2012, 18:22
Мэтр
 
Аватара для Butylkin
 
Дата рег-ции: 10.03.2010
Откуда: Город Святого Ленина
Сообщения: 4.982
Inostranka, я знаю, что это обычный глюк, и сам на него несколько раз нарывался. Но у меня нет квартир, машин, яхт и пароходов, тем более на территории Украины. Это не я говорил... Я только на ихтиологические темы...
__________________
Не говори с тоской: "Не пьём...",
Но с благодарностию: "Пили!"
Butylkin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #525
Старое 26.03.2012, 18:30
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Inostranka
 
Дата рег-ции: 23.03.2010
Откуда: SPB
Сообщения: 317
да не, я это так, страдаю. Но заметьте, мы почему-то здесь, о он там ..... Замуж тут не выходила, так случилось.
Inostranka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #526
Старое 26.03.2012, 19:36
Мэтр
 
Аватара для Viki
 
Дата рег-ции: 19.07.2003
Откуда: Playa de Aro, Espagne -Elne - Perpignan
Сообщения: 10.281
Слушайте, Sanglier, если у вас есть деньги чтоб научить детей сносному французскому, то пусть они едут студентами сюда после окончания школы.
Вам сюда, ей Богу, я не вижу каким образом можно получить вид на жительство.
Ну хорошо, специалист вы в искусстве. А дальше что? Здесь своих таких хватает.
__________________
Люди относятся к тебе так, как ты им это позволяешь.

История - это не учительница, а надзирательница: она ничему не учит, но сурово наказывает за незнание уроков (В.О.Ключевский)
Viki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #527
Старое 26.03.2012, 19:39
Мэтр
 
Аватара для Viki
 
Дата рег-ции: 19.07.2003
Откуда: Playa de Aro, Espagne -Elne - Perpignan
Сообщения: 10.281
Я про ихтиологов не очень, но у меня тут один родственник окончил чего-то ветеринарное в Париже, потом доучивался на разведение рыб... Постоянно перебои с работой. Уровень топ-менеджера или директора, но во Франции работы по этому плану совсем нет.... Иногда предлагают должности в Латинской Америке, но он не едет по семейным обстоятельствам.
__________________
Люди относятся к тебе так, как ты им это позволяешь.

История - это не учительница, а надзирательница: она ничему не учит, но сурово наказывает за незнание уроков (В.О.Ключевский)
Viki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #528
Старое 27.03.2012, 18:49     Последний раз редактировалось Rezon; 27.03.2012 в 18:53..
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 16.05.2006
Сообщения: 1.827
Посмотреть сообщениеsanglier пишет:
Ни образования, ни шансов на достойную жизнь для нормального, умного и желающего чего-то добиться человека здесь нет и в ближайшее время не будет.
Оччень хотел бы услыхать, кого это автор имел в виду?
Для Украины (прекрасной страны) в полной мере действует общемировая истина - если ты умный, почему же ты бедный?
Тем более Украина - благодатнейший край, живи и радуйся. На урал бы этого антиквара, где солнце выглядывает два дня в году свозь дым заводов и пейзажные свинцовые облака.
Двое детей - да вот детей хоть бы пожалел.
Вообще тема дискуссии - откуда такая убежденность, что во франции всё кругом ну просто мёдом намазано, и надо только вот пролезть сюда, сквозь вот это тесное очко, а дальше уж не вопрос. Как там у Жванецкого - я всегда сумею намазать на свой кусок хлеба твой кусок масла.
Ну-ну.
Rezon вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #529
Старое 27.03.2012, 20:15
Дебютант
 
Аватара для Asi Meadow
 
Дата рег-ции: 06.08.2008
Откуда: France
Сообщения: 88
Вопрос: разве во Франции сейчас меняют туристическую визу на вид на жительство на основании предпринимательской деятельности при маленьком доходе 2 тыс.евро в месяц??? Кто то слышал в этом году о таком?
Asi Meadow вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #530
Старое 27.03.2012, 20:48
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Inostranka
 
Дата рег-ции: 23.03.2010
Откуда: SPB
Сообщения: 317
Посмотреть сообщениеRezon пишет:
Оччень хотел бы услыхать, кого это автор имел в виду?
Для Украины (прекрасной страны) в полной мере действует общемировая истина - если ты умный, почему же ты бедный?
Тем более Украина - благодатнейший край, живи и радуйся. На урал бы этого антиквара, где солнце выглядывает два дня в году свозь дым заводов и пейзажные свинцовые облака.
Двое детей - да вот детей хоть бы пожалел.
Вообще тема дискуссии - откуда такая убежденность, что во франции всё кругом ну просто мёдом намазано, и надо только вот пролезть сюда, сквозь вот это тесное очко, а дальше уж не вопрос. Как там у Жванецкого - я всегда сумею намазать на свой кусок хлеба твой кусок масла.
Ну-ну.
Милый РЕЗОН, мне каатся déjà vu !!!! меня спосил парнишка с сайта, где я своего питомца выращиваю, за работу в Париже - посоветовала наш Инфранс. Так, ему, с ХаркIву, долго читать.

МОя Таки детей жалко
Inostranka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #531
Старое 27.03.2012, 23:31
Мэтр
 
Аватара для Viki
 
Дата рег-ции: 19.07.2003
Откуда: Playa de Aro, Espagne -Elne - Perpignan
Сообщения: 10.281
Аsi Meadow, как давно вас не было!
Мужчины у нас наперечет, и я вас помню!
Надеюсь ваша девушка по прежнему с вами и все хорошо!
Нет, вид на жительство оформляется не из туристической визы. Вид на жительство коммерсанта дается после организации собственного бизнеса, но даже если вам его дадут, самое сложное - через год показать доход от этого бизнеса, который как раз-таки около тысячи евро в месяц.
__________________
Люди относятся к тебе так, как ты им это позволяешь.

История - это не учительница, а надзирательница: она ничему не учит, но сурово наказывает за незнание уроков (В.О.Ключевский)
Viki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #532
Старое 27.03.2012, 23:34
Мэтр
 
Дата рег-ции: 09.06.2008
Сообщения: 16.121
Посмотреть сообщениеViki пишет:
даже если вам его дадут, самое сложное - через год показать доход от этого бизнеса, который как раз-таки около тысячи евро в месяц
Viki, ВАс всегда читать интересно. Вот, вроде, просто поздоровались, пошутили, а и тут не обошлось без важной информации
lipa1 сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #533
Старое 27.03.2012, 23:56
Мэтр
 
Аватара для Viki
 
Дата рег-ции: 19.07.2003
Откуда: Playa de Aro, Espagne -Elne - Perpignan
Сообщения: 10.281
Ну да, если баланс будет в минусе, то карту не продлят. А показать плюс в балансе очень трудно на первом году, учитывая что ремонт помещения и всякое обустройство ложится на затраты.....
Пасиб на добром слове!
__________________
Люди относятся к тебе так, как ты им это позволяешь.

История - это не учительница, а надзирательница: она ничему не учит, но сурово наказывает за незнание уроков (В.О.Ключевский)
Viki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #534
Старое 28.03.2012, 08:47     Последний раз редактировалось MARGOO; 28.03.2012 в 13:52.. Причина: невежливое обращение к участникам темы
Новосёл
 
Дата рег-ции: 23.03.2012
Сообщения: 7
Цитата:
Для Украины (прекрасной страны) в полной мере действует общемировая истина - если ты умный, почему же ты бедный?
Тем более Украина - благодатнейший край, живи и радуйся.
Ды вы батенька, большой теоретик, часто на Украине бываете Я в отличии от вас, телевизор не смотрю, я здесь живу, в благодати этой. Да и не бедный я вовсе, все у меня "в шоколаде". Мне, просто нет резона сидеть на форуме и отвечать на чушь, я же не наемный работник, которому нечего делать в течение дня, кроме как лазить по форумам.
А снижение "уровня жизни" в иммиграции - это нормально.
Цитата:
Двое детей - да вот детей хоть бы пожалел.
своих жалей. мне их жалеть нечего, оба закончили французскую гимназию, говорят на двух языках и проехали пол мира. И в этой "благодати" себя не видят. Не совки ведь, другой уровень свободы.
Хорош, наверное, троллить. Шагайте в тему выше, там где чел сувениры собрался продавать, там и упражняйтесь в своем красноречии.
Мэтры
sanglier вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #535
Старое 28.03.2012, 11:20
Дебютант
 
Аватара для Asi Meadow
 
Дата рег-ции: 06.08.2008
Откуда: France
Сообщения: 88
Посмотреть сообщениеViki пишет:
Аsi Meadow, как давно вас не было!
Мужчины у нас наперечет, и я вас помню!
Надеюсь ваша девушка по прежнему с вами и все хорошо!
Нет, вид на жительство оформляется не из туристической визы. Вид на жительство коммерсанта дается после организации собственного бизнеса, но даже если вам его дадут, самое сложное - через год показать доход от этого бизнеса, который как раз-таки около тысячи евро в месяц.
Viki вы меня с кем-то путаете
Я женщина и вид на жительство у меня семейный.

А есть знакомые граждане России, у которых доход в месяц около 2 тыс.евро или чуть больше сейчас. Эти знакомые ищут себе знатока как оформить собственный бизнес, человека, который поможет оформить документы и легализировать бизнес во Франции, и получить вид на жительство во Франции. Помещения во Франции не надо. Их бизнес это услуги европейским предприятиям в интернете. И продажи в интернете.

Кому то 2 тыс.евро в месяц это большие деньги, который трудно заработать, а кому-то это маленькие деньги. Люди разные и бизнес ситуации разные. Услуги и бизнес разный. Я психолог, 7 лет в скайпе психологические консультации, мой час работы стоил от 40 евро для жителей Зап.Европы.
Asi Meadow вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #536
Старое 28.03.2012, 12:32
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 24.088
Посмотреть сообщениеsanglier пишет:
оба закончили французскую гимназию, говорят на двух языках и проехали пол мира.
И все это в убогой )) Украине... Что б я (ну или какой-нибудь французский подросток) так жил...)))

Вот действительно, читаю Резона, и все больше с ним соглашаюсь - определенным людям, имеющим ну очень высокий уровень жизни, прямо видимо где-то зудит, что хочется понизить его ниже плинтуса...
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #537
Старое 28.03.2012, 12:34
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 24.088
Посмотреть сообщениеsanglier пишет:
Не совки ведь, другой уровень свободы.
Открою вам глаза - с такими деньгами везде уровень свободы очень даже приличный)) А без денег и во Франции будете абсолютно несвободным...
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #538
Старое 28.03.2012, 12:57
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 24.088
Посмотреть сообщениеsanglier пишет:
Почему молодой парень должен киснуть в офисном стойле в ожидании пятничного пива, вместо того чтобы жить и зарабатывать в бурлящем Шеньчжене и мотаться на выходные в Сингапур, например?
Миллионам французских клерков тоже, видимо, приходят в голову мысли о бренности существования)) А Шеньчженя на всех не хватает, увы... Так и киснут в своих офисных стойлах во всяких Англиях и Франциях в ожидании пятничного пива... (после чего их, в частности в Англии, зачастую выносят из пабов на руках).
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #539
Старое 28.03.2012, 13:02     Последний раз редактировалось MARGOO; 28.03.2012 в 13:53..
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Inostranka
 
Дата рег-ции: 23.03.2010
Откуда: SPB
Сообщения: 317
Наш Кабанчик зачем-то вернулся, чтобы оскорбить ...... Уходя - УХОДИ
Цитата:
Мне, просто нет резона сидеть на форуме и отвечать на чушь, я же не наемный работник, которому нечего делать в течение дня, кроме как лазить по форумам. Но вы же снизошли к нам и люди вам ответили нормально, безо всяких оскорблений, тратя своё время и силы. Кажется чушью, приложите куда надо и спокойно идите дальше.
А снижение "уровня жизни" в иммиграции - это нормально.
- видимо, вы просто не представляете, что значит иметь акцент и быть человеком второго сорта, после арабов ЛОЛ. Распинаюсь, но вы же не вернётесь .............
Inostranka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #540
Старое 28.03.2012, 13:04
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Inostranka
 
Дата рег-ции: 23.03.2010
Откуда: SPB
Сообщения: 317
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
Миллионам французских клерков тоже, видимо, приходят в голову мысли о бренности существования)) А Шеньчженя на всех не хватает, увы... Так и киснут в своих офисных стойлах во всяких Англиях и Франциях в ожидании пятничного пива... (после чего их, в частности в Англии, зачастую выносят из пабов на руках).
Они не знают, как правильно, вот и киснут и дипломц у них не те и дураки, безинициативные - вот хлопци приедут и и всех .... научат как жить
Inostranka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
бизнес во франции, вид на жительство, визитёр, компания


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Желаю открыть фирму во Франции с российским бизнес-партнёром landrieux Биржа труда 3 20.02.2010 17:33
Как открыть фирму Brutus Работа во Франции 17 12.10.2009 10:07
Бизнес во Франции - как открыть? katuwka Работа во Франции 2 19.02.2008 14:06
Помогите открыть фирму Беларусу :) andrey77 Административные и юридические вопросы 1 03.04.2006 15:00
Как открыть свою фирму во Франции? IvandaMaria Административные и юридические вопросы 14 20.01.2005 22:39


Часовой пояс GMT +2, время: 12:56.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX