Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Спортивный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #511
Старое 28.05.2010, 16:41
Мэтр
 
Аватара для zanuda
 
Дата рег-ции: 23.04.2007
Откуда: PACA-Nord
Сообщения: 14.003
Пту, оченъ дешево. Я такие цены видела толъко в муниципалъных клубах, на утренние часы, зарядки для бабушек.
zanuda вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #512
Старое 28.05.2010, 17:01
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 71.357
zanuda, у нас в муниципальном бассейне 18 евро за 10 сеансов. Но там не особо удобно, только по субботам утром или вечером до 20 ч в пятницу. А более точно я пока не узнавала.
Реальную цену узнаю завтра, так как 30 евро - это как я понимаю стоимость в месяц с учетом что берешь сразу на год абонемент на все, что водное и сауны, не входит остальная часть зала - для мускулов (мне и не нужно). А если по подному месяцу брать , будет несколько дороже. Но я хотела бы для начала на месяц брать, не подписываясь на весь год или полгода.
Кстати муниципальные клубы у нас довольно дешевые, на год порядка 200 евро, и время можно подобрать удобное. Нужно лишь подверждение проживания у нас в коммуне. И записываться в сентябре. Но там нет аква-аэробик всяких, что мне нужно.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #513
Старое 28.05.2010, 17:12
Мэтр
 
Аватара для zanuda
 
Дата рег-ции: 23.04.2007
Откуда: PACA-Nord
Сообщения: 14.003
Пту, у вас божеские цены , я ходила на аквааэробику, (плюсы-не устаешъ, естъ потом не хочется,) я добиласъ хорошего эфекта, в сочетании с диетой, оченъ силъно, без обвисаний, похудела у убрала целюлит, но я ходила правда, каждый денъ, полгода... сейчас времени такого нет. Минусы - на аквааэробику, записываются совсем неспортивные люди ( совсем, это которым ногу поднятъ - достижение) и все проходит мееедленооо. Пришлосъ собратъ подруг, и у нас получиласъ отделъная группа. Худела я после силъного гормоналъного сбоя, при силъном гиппотериозе, мне уже ставили ожирение. Сбросила 20кг.
zanuda вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #514
Старое 28.05.2010, 17:14
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 71.357
zanuda, да я не то чтобы худеть, я просто хочу движение без нагрузки на позвоночник, двигаться хочу, плюс в коллективе. Плавать тупо тоже не хочу. К тому же плавание при сколиозе не так уж безопасно, нужно подбирать правильный стиль при конкретном искривлении.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #515
Старое 28.05.2010, 17:20
Мэтр
 
Аватара для zanuda
 
Дата рег-ции: 23.04.2007
Откуда: PACA-Nord
Сообщения: 14.003
Пту, я просто описала свой опыт, , позитивный. Вашим требованиям это вполне отвечает, я тоже в свое время выбрала из за спины. Аквааэробика веселее, чем аквабайк, или акваджоггинг. Самое забавное, было что то, типа тай-бо, в воде - не знаю естъ ли тут.
zanuda вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #516
Старое 28.05.2010, 18:18
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 71.357
zanuda, я по любому ограничена планнингом занятий - только то, что после 18 часов, точнее еще позже, так как нужно еще приехать и переодеться. Поэтому все что будет вечером в воде - буду пробовать.
И чтобы муж тоже был при деле - он не переносит бассейн с хлоркой, нос как у парфюмера. Будет сам выбирать чем там заняться.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #517
Старое 30.05.2010, 12:07
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
Хочу спросить у опытных бодифлексоров - если не могу сделать комплекс вечером, достаточно ли утреннего 20-25-минутного комплекса ? Не сойдёт ли на нет мой результат ? Правда, я с утра дышу вполсилы, пока прокашляюсь, пока нос отложит, но всё равно стойко делаю упражнения.
Да, про целлюлит ( я не верю вообще, что его можно убрать, ни кремами, ни упражнениями - это наши женские гормоны, что естественно). Но Марина так часто об этом говорит, работает ли бодифлекс на застарелый страшный целлюлит ? (У меня его предостаточно со всеми гормональными лечениями, что я тут претерпела)
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #518
Старое 30.05.2010, 21:33
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 71.357
Отчитаюсь о своем походе в субботу в спортклуб.
Испробовала я с "пенсионерками" аквааэробику. Понравилось, хотя правда стремно быть самой молодой среди "аэробящихся". Потом еще в сауне посидела. Муж тоже физкультурился на кардиотренажерах и чем-то еще.
Тренер меня практически убедил, что подберет мне для спинки подходящий индивидуальный комплекс и соблазнил скидочным тарифом на год, 480 евро (это не на водный комплекс, а на все, та как за год я все равно из бассейна вылезу в спортзал). В общем пойдем в понедельник сдаваться с мужем, ему тоже понра. Заплатишь деньги и будешь ходить как миленький . Атмосфера понравилась.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #519
Старое 30.05.2010, 23:26
Кандидат в мэтры
 
Аватара для jolie2009
 
Дата рег-ции: 01.05.2009
Откуда: 92
Сообщения: 251
извиняюсь если не в тему....., но все же рискну спросить....
А на душ Шарко кто нибудь ходит, или знает где его найти?
я у нас в Vanves в бассейне спросила, они о нём и не слышали никогда.

Я в Екатеринбурге только им и спасалась в течении 5 лет, он у меня на все случаи жизни был, и анти-стресс и анти-целлюлит, и жирок сгоняет волшебно, особенно любила часиков в 8 вечера,после работы заехать ..и усталость как рукой снимает.

Посмотреть сообщениеDroopy пишет:
на застарелый страшный целлюлит ?
кстати (душ шарко) реально помогает,после 10 процедур искать будете и не найдёте ни грамма!
jolie2009 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #520
Старое 30.05.2010, 23:39
Мэтр
 
Аватара для zanuda
 
Дата рег-ции: 23.04.2007
Откуда: PACA-Nord
Сообщения: 14.003
ёлие2009, он наверняка скрывается под одним из jet, их обычно много предлагают в талассо, но вот который из них шарко? Если найдете как называется, поделитесъ пожалуйста.
zanuda вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #521
Старое 30.05.2010, 23:45
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.974
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотреть сообщениеjolie2009 пишет:
извиняюсь если не в тему....., но все же рискну спросить....
А здесь и темка есть такая.
А здесь еще одна.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #522
Старое 30.05.2010, 23:50
Кандидат в мэтры
 
Аватара для jolie2009
 
Дата рег-ции: 01.05.2009
Откуда: 92
Сообщения: 251
да, все верно, он именно "СКРЫВАЕТСЯ" под названиями "Grande douche" или "douche au jet‏" , помогите найти...
jolie2009 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #523
Старое 30.05.2010, 23:56
Кандидат в мэтры
 
Аватара для jolie2009
 
Дата рег-ции: 01.05.2009
Откуда: 92
Сообщения: 251
спасибо margoo, эти темки предварительно прочитала...ответа не нашла.
Посмотреть сообщениеjolie2009 пишет:
рискну спросить....
А на душ Шарко кто нибудь ходит, или знает где его найти?
jolie2009 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #524
Старое 31.05.2010, 10:08
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 71.357
jolie2009, так и задавайте вопрос в теме об этом.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #525
Старое 31.05.2010, 18:51
Мэтр
 
Аватара для Каляда
 
Дата рег-ции: 16.08.2009
Откуда: Минск-Marseille
Сообщения: 1.124
Вчера , после субботнего отрытия сезона BBQ не смогла позаниматься утром ( делаю неделю 'худеем') за-то вечером 'наказала ' себя калланетиком - это ой-ой-ой просто!!! 75% только смогла проделать.... Для меня, как для новоначинающей ( перерыв всётаки в месяц был) - 'худеем' как раз то , что надо , и бодифлекс и калланетик в оптимальных пропорциях.Интересно то, что и не могла много кушать , хоть и обожаю всё с дымком. Наверное дыхание работает
__________________
Уборка,уборка - перейди на Егорку,стирка - на Ирку,готовка - на Вовку!
Каляда вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #526
Старое 31.05.2010, 20:11
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
Каляда, а делали калланетику чистую ? Больше часа упражнений ? Я скачала фильм, там уййййй как всё тяжко. Зато потом Худеем щёлкаю как орешки.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #527
Старое 31.05.2010, 21:19
Мэтр
 
Аватара для Каляда
 
Дата рег-ции: 16.08.2009
Откуда: Минск-Marseille
Сообщения: 1.124
Droopy, да , чистуууууууууую....ой
__________________
Уборка,уборка - перейди на Егорку,стирка - на Ирку,готовка - на Вовку!
Каляда вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #528
Старое 01.06.2010, 00:07
Дебютант
 
Аватара для margovas
 
Дата рег-ции: 28.03.2008
Откуда: Paris
Сообщения: 40
ой MARGOO спасибо за занятия по бодифлексу это то, что я искала, правда жооорррр после начинается или так не должно быть.
margovas вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #529
Старое 01.06.2010, 00:11
Дебютант
 
Аватара для margovas
 
Дата рег-ции: 28.03.2008
Откуда: Paris
Сообщения: 40
Да забыла спросить, а сколько надо в день делать упражнений?
margovas вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #530
Старое 01.06.2010, 10:32
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 71.357
У меня дыхательные упражнения из бодифлекса наоборот аппетит снижают. Я правда не делаю упражнений как полагается. А просто научилась дышать, и так дышу при ходьбе на работу, когда на роликах катаюсь и вообще в течение дня когда придется. И на удивление, заметила, что за две недели после приезда из дома (последний раз взвесилась) вчера на весах было на 3,5 кг меньше. Ну отбросим погрешность на разных весах (у мамы механические, тут электронные) в 1 кг, все равно не плохо. И это при том, что я пока особо сильно не усиливала физактивность, и не сижу на ограничительных супердиетах, а просто пересмотрела свое меню , питаюсь практически нормально, но рационально.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #531
Старое 01.06.2010, 10:36
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 71.357
А вот с субботы я как раз решила позаменять вечера у телевизора (ох надоели...) спортзалом. НАчала с аквагимнастики, пока прошла два часовых сеанса. Темп занятий -явно не заснешь. Кроме того я и сама себе выбираю ритм, максимальный для меня возможный. Поэтому за час неплохо потратишь калории. И в сауну. В общем полный кайф.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #532
Старое 01.06.2010, 11:19
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.974
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
margovas, не за что.
Тут уже писали, и Марина Корпан сама говорила, что хорошо бы делать утром и вечером, соответственно бодифлекс и "худеем". Но это же дело добровольное, как она говорит - лишь бы было вам в удовольствие.
Жор вот и на Droopy тоже нападает. Так что это нормальное явление. Желудок со временем сократится в размерах, мы же когда его втягивает, то массируем и приучаем быть в таком сжатом состоянии.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #533
Старое 01.06.2010, 15:55
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
margovas, у меня жор начинается в определённые дни цикла. Но вообще, после такого втягивания желудка не сразу, минут через 20-30. Зато после калланетики или гибкой силы - ухх - держись холодильник !

У меня с утра дыхалки на бодифлекс меньше, чем вечером. Утром я 10 секунд не дотягиваю, а вечером и 12-13 могу запросто продержаться...
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #534
Старое 01.06.2010, 15:59
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.974
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотреть сообщениеDroopy пишет:
Но вообще, после такого втягивания желудка не сразу, минут через 20-30.
Может надо продолжать его втягивать? Шучу.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #535
Старое 01.06.2010, 16:51
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 71.357
Любопытно... а я подумала, что аппетит пропал потому что я стала дышать по бодифлексу, правда я упражнений не делаю, тягомотно. Правда я продолжаю есть нормально, по моему привычному режиму, без всяких сидений на одних йогуртах или одних салатах - нормальный завтрак, обед и ужин, в привычное мне строгое расписание, но пересмотренные дозы и облегченный состав. Но и эти порции не доедаются.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #536
Старое 01.06.2010, 20:41
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
MARGOO, я, по совету Грир Чайлдерс, пью водичку...Но много выпить не могу - в меня мало жидкости влезает. Увы...:-(((
Ptu, а мне бодифлекс помогает - себя не узнаю. Сегодня виделись с лучшей подругой, с которой мы давно не встречались, она удивилась, что я похудела. Хотя я осознаю, что пока не влезаю в свой любимый 36-й размер.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #537
Старое 02.06.2010, 02:10
Дебютант
 
Аватара для margovas
 
Дата рег-ции: 28.03.2008
Откуда: Paris
Сообщения: 40
Вот вот и у меня через 20 минут аппетит, а по сколько надо делать занятий сразу? Я делаю по 2,это не очень мало?
margovas вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #538
Старое 02.06.2010, 02:20
Дебютант
 
Аватара для margovas
 
Дата рег-ции: 28.03.2008
Откуда: Paris
Сообщения: 40
Да, а над гибкостью мне еще работать и работать, а где можно скачать эту гибкую силу?
Ой как хочу иметь плоский живот, а то после родов, без слез не могу смотреть на него, а тут еще зашла в десерты на сайте,ну как не приготовить!!!!! Завидую тем кто к сладкому просто равнодушен.
margovas вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #539
Старое 02.06.2010, 09:25
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.974
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Droopy, Вам водичка помогает погасить аппетит?
А я не могу пить много. Вообще, мало пью. И насильно в себя не вливаю. Вообще, не люблю насильничать над собой.
Сейчас выполняю по утрам "худеем". А по вечерам ничего. "Силу" забросила т.к. трудновато для меня. А вот бодифлекс с Мариной по укороченной версии по вечерм надо бы выполнять, но не всегда нахожу силы для этого.

margovas, "силу" можно скачать на форуме http://www.mybodyflex.com/forum-f26/ написать 5 или 6 сообщений и потом в специальной теме запросить доступ к скачиванию. Там очень много полезного.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #540
Старое 02.06.2010, 09:39
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
margovas, гибкую силу можно скачать на kinozal.tv. Ниже была ссылка на него, налдо скачать программу "Торрент".
MARGOO, у меня нет времени на силу, увы. Поэтому с утра бодифлексю (дышится с утра с трудом, увы, живот втягивается тоже с трудом). А перед ужином "Худеем".
Водичка, конечно, мало помогает. Я как и Вы, много выпить не могу.
Да, я не худею от этих упражнений, только всё подтягивается. И всё. Может, много ем...
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Йога во Франции Sabita Спортивный клуб 20 05.04.2019 12:03
Йога в Париже yann04ka Спортивный клуб 14 07.06.2012 19:20
Йога в Париже Anna27 Биржа труда 0 07.02.2012 01:06
Аквааэробика в Bobigny 93 lento4ka Встречи-тусовки во Франции и России 1 18.09.2011 20:18
Бодифлекс с Мариной Корпан в Париже ViVi Спортивный клуб 9 09.12.2010 14:44


Часовой пояс GMT +2, время: 07:33.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX