Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Работа во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #481
Старое 05.03.2008, 12:18
Мэтр
 
Аватара для Lantik
 
Дата рег-ции: 23.09.2004
Откуда: à côte de Paris - 92160
Сообщения: 4.584
Отчитываюсь.
Меня уволили по причине : licenciement pour cause réele et sérieuse.
Месячная отработка оплачивается, но работать не буду.
УРА !!!!!
У меня есть право на formation на 38 часов, надо его использовать, осталось только найти, где это сделать.
Может кто знает ? Подскажите пожалуйста.
__________________
В связи с переездом продаю много чего совсем дешево.
Lantik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #482
Старое 06.03.2008, 00:35
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 13.06.2003
Откуда: Montpellier
Сообщения: 382
Lantik пишет:
Отчитываюсь.
Меня уволили по причине : licenciement pour cause réele et sérieuse.
Месячная отработка оплачивается, но работать не буду.
УРА !!!!!
У меня есть право на formation на 38 часов, надо его использовать, осталось только найти, где это сделать.
Может кто знает ? Подскажите пожалуйста.
Поздравляю! Самый удобный выход из ситуации.
38 часов - это DIF? А кто будет оплачивать?
Если это DIF, то стоит, наверное, дождаться следующей работы.
Mimino вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #483
Старое 06.03.2008, 11:45
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Strela
 
Дата рег-ции: 14.12.2007
Сообщения: 230
Подскажите,пожалуйста,уважаемые форумчане,как сделать правильно.
У меня такая ситуация-я на контракте CDD(не полная ставка) 1 месяц,а тут предложили более интересную работу,тоже на CDD и я не знаю,как я должна сделать с первым контрактом:
-надо уведомить заказным письмом?
-Есть ли какой-то срок отработки?
Буду благодарна за советы.
Strela вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #484
Старое 06.03.2008, 14:29
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 13.06.2003
Откуда: Montpellier
Сообщения: 382
Strela пишет:
Подскажите,пожалуйста,уважаемые форумчане,как сделать правильно.
У меня такая ситуация-я на контракте CDD(не полная ставка) 1 месяц,а тут предложили более интересную работу,тоже на CDD и я не знаю,как я должна сделать с первым контрактом:
-надо уведомить заказным письмом?
-Есть ли какой-то срок отработки?
Буду благодарна за советы.
Можно закончить CDD только "полюбовно" договорившись с работодателем. Называется "rupture du contrat à l'amiable". Иначе остановить его действие невозможно (для перехода на CDD к другому работодателю).
Mimino вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #485
Старое 06.03.2008, 15:13
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Strela
 
Дата рег-ции: 14.12.2007
Сообщения: 230
Мiminо, спасибо,а если по-любовно не получится? Мне это грозит какими-то санкциями?
Strela вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #486
Старое 06.03.2008, 15:33
Мэтр
 
Аватара для Maryna
 
Дата рег-ции: 25.03.2005
Откуда: Mulhouse
Сообщения: 1.201
Strela пишет:
Мне это грозит какими-то санкциями?
Там, кажется, % от зарплаты за недоработанные месяцы надо оплатить.
Посмотрите ваши права здесь : http://www.infocdd.com/
Может договоритесь новый контракт как оформить? Тогда отработка не больше 2-х недель.
Maryna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #487
Старое 06.03.2008, 18:50
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 13.06.2003
Откуда: Montpellier
Сообщения: 382
Strela пишет:
Мiminо, спасибо,а если по-любовно не получится? Мне это грозит какими-то санкциями?
Да.
1. Если работодатель решит, что Ваш преждевременный уход наносит ему ущерб и докажет сумму ущерба в суде, то... санкцией, примененной к Вам будет именно эта сумма.
2. Вы не получаете своих 10% "prime de précarité", которая считается на базе всего заработка за весь период CDD.

Так что или договариваться "полюбовно" (пишется, кстати, слитно), или, как предлагает Maryna, попросить оформить новый контракт как CDI (но это перейти из одной деликатной ситуации в другую не менее деликатную).
Mimino вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #488
Старое 06.03.2008, 22:50
Мэтр
 
Аватара для Lantik
 
Дата рег-ции: 23.09.2004
Откуда: à côte de Paris - 92160
Сообщения: 4.584
Mimino пишет:
Поздравляю! Самый удобный выход из ситуации.
38 часов - это DIF? А кто будет оплачивать?
Если это DIF, то стоит, наверное, дождаться следующей работы.
Это DIF, который оплачивается прежним работодателем, но надо успеть найти и учиться в течении месяца préavis.
__________________
В связи с переездом продаю много чего совсем дешево.
Lantik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #489
Старое 06.03.2008, 23:55
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 13.06.2003
Откуда: Montpellier
Сообщения: 382
Lantik пишет:
Это DIF, который оплачивается прежним работодателем, но надо успеть найти и учиться в течении месяца préavis.
По поводу формальностей DIF можно проконсультироваться в DDTE.
Наткнулся на форум по поводу DIF. Там есть темы и по поводу учебы в период préavis.
http://www.le-dif-en-questions.fr/forum/topic-53-0.html
http://www.le-dif-en-questions.fr/fo...pic-354-0.html
Mimino вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #490
Старое 09.03.2008, 10:13
Мэтр
 
Аватара для Volga
 
Дата рег-ции: 28.07.2003
Откуда: Ближнее подпарижье
Сообщения: 4.071
Вот только недавно давала советы Веронике, да и вообще помогала многим, а жизнь так повернулась, что мне тоже нужна помощь. В поисках новой работы. Не советами, как искать работу и не обсуждениями, почему я собираюсь уходить, а информацией, где могут понадобиться люди моего профиля. Ну и конечно контактами. Я повесила объявление на Бирже труда, но дублирую здесь на всякий случай, так как может быть не все работающие заходят на биржу читать объявления:
«Опыт работы – 15 лет в России и 11 лет во Франции.
Могу работать:
Переводчиком (французский/русский)
Коммерческим представителем
Ассистентом по экспорту/импорту
Но рассмотрю и другие предложения. Пишите на личку, вышлю резюме.»
Заранее благодарю.
Volga вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #491
Старое 26.03.2008, 12:23
Мэтр
 
Аватара для Martingale
 
Дата рег-ции: 04.01.2007
Откуда: париж и окрестности
Сообщения: 3.261
Volga пишет:
Вот только недавно давала советы Веронике, да и вообще помогала многим, а жизнь так повернулась, что мне тоже нужна помощь. В поисках новой работы.
Volga, надеюсь, у Вас получилось найти новую работу?
Вас уволили, что ли, или Вам пришлось уйти с работы?
Martingale вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #492
Старое 26.03.2008, 23:35
Мэтр
 
Аватара для Volga
 
Дата рег-ции: 28.07.2003
Откуда: Ближнее подпарижье
Сообщения: 4.071
Martingale, нет меня не уволили и мне пока не пришлось уходить с работы, я только собираюсь. «Хочу уволиться» как стоит в заголовке темы. Уволиться легко, это потом трудно искать новую работу, поэтому лучше найти сначала и увольняться потом. Именно поэтому и ищу, в том числе и в этой теме.
Volga вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #493
Старое 30.03.2008, 23:03     Последний раз редактировалось Meduza; 30.03.2008 в 23:08..
Мэтр
 
Аватара для Meduza
 
Дата рег-ции: 11.05.2003
Откуда: Paris 17
Сообщения: 591
Volga,

жалко что удалила, но только сегодня мне с "монстра" пришли несколько объявлений о поиске русско-говорящего ассистента по продажам в Париже и в его предместьях. запишитесь на этот сайт и подпишитесь на рассылку. есть ещё очень хороший сайт : www.cadrexport.com , только платный. и к нему ещё куча других, которые уже упоминались на сайте. ассистентом вы всегда сможете работу найти ! я в этом уверена, потому что очень много объявлений на этот счёт мне сыпалось, когда я раньше работу искала. удачи вам !!!

Lantik,
поздравляю с разрешившейся ситуацией !
__________________
"Распространенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке:
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке."
В. Высоцкий
Meduza вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #494
Старое 31.03.2008, 00:27
Мэтр
 
Аватара для Volga
 
Дата рег-ции: 28.07.2003
Откуда: Ближнее подпарижье
Сообщения: 4.071
Meduza, спасибо за заботу, мне приходит подписка с этого сайта, но что-то я не видела этого объявления, или оно может быть было через агентство по временному трудоустройству, что в моей ситуации не подходит.
Volga вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #495
Старое 31.03.2008, 02:58     Последний раз редактировалось Meduza; 31.03.2008 в 10:20..
Мэтр
 
Аватара для Meduza
 
Дата рег-ции: 11.05.2003
Откуда: Paris 17
Сообщения: 591
Volga,
да нет, не по временному, ловите в личку доп. инфо

вот первый попавшийся пример : , актуальный на данный момент

http://offre-emploi.monster.fr/GetJo...mc_n=MKT000351

http://offre-emploi.monster.fr/GetJo...mc_n=MKT000351

http://offre-emploi.monster.fr/GetJo...mc_n=MKT000351

всё это пришло сегодня по "монстру"... я смогла восстановить, потому что они у меня в corbeille ещё задержались. согласна, что русский язык не первое проф. требование, но тем не менее - он требуется.
__________________
"Распространенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке:
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке."
В. Высоцкий
Meduza вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #496
Старое 31.03.2008, 10:34
Мэтр
 
Аватара для Volga
 
Дата рег-ции: 28.07.2003
Откуда: Ближнее подпарижье
Сообщения: 4.071
Meduza, спасибо огромное ещё раз за дополнительную информацию и в личке и здесь
Volga вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #497
Старое 13.04.2008, 21:54
Мэтр
 
Аватара для Veronique
 
Дата рег-ции: 20.12.2002
Откуда: Париж
Сообщения: 5.917
Подскажите, пожалуйста, кто знает, как рассчитывается пособие по безработице? сколько месяцев (часов) надо проработать, чтобы вообще иметь на него право?
__________________
без подписи
Veronique вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #498
Старое 13.04.2008, 23:47
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 40.453
http://www.juritravail.com/outils-de...n-chomage.html
EHOT сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #499
Старое 16.04.2008, 14:22     Последний раз редактировалось Fiesta; 16.04.2008 в 14:33..
Мэтр
 
Аватара для Fiesta
 
Дата рег-ции: 08.07.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 9.221
Подскажите, пожалуйста, имеет ли право работодатель уволить работающего в период больничного?

я уже прочитала, что уволить человека ,который на больничном, не могут, но в данной ситуации есть одна деталь: больничный начался, например, ДО решения "уволить" + и это все в течении испытательного срока.

И вообще, продляет ли больничный испытательный срок?
__________________
Рoжденная побеждать
Fiesta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #500
Старое 16.04.2008, 14:46
Мэтр
 
Аватара для Fiesta
 
Дата рег-ции: 08.07.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 9.221
Лантик, а вы ваш ДИФ всетаки получили?

И каким образом действовали - нужно просто написать письмо с названием необходимых курсов (и это уже отдел кадров "выбириает" курсы?) или написать в деталях уже найденные вами курсы с количеством часов, ценой официальной (смету от данной фирмы/школы?) и началом занятий?

И сколько времени имеет работадатель, чтобы ответить на такое письмо-запрос - ведь "преави" часто люди не выполняют - то есть "отсиживают" дома (есть примеры, где "преави" выплачивается, но датируется увольнение человека до начала "преави"...)
__________________
Рoжденная побеждать
Fiesta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #501
Старое 18.04.2008, 19:36
Мэтр
 
Аватара для vladislava75
 
Дата рег-ции: 10.06.2007
Откуда: Montpellier
Сообщения: 2.452
Fiesta пишет:
одна дет[/U]аль: больничный начался, например, ДО решения "уволить" + и это все в течении испытательного срока.

И вообще, продляет ли больничный испытательный срок?
Fiesta, насколько я знаю, испытательный срок-это вообще отдельная вещь, вас могут просто не взять на работу после него, так что больничный или нет-если вы не подошли-в том числе из за больничного-то имеют право вас просто не взять в последующем...так что о продлении испытсрока не идет речи, вы еще не на постоянной работе.
__________________
Все познается в сравнении...
vladislava75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #502
Старое 18.04.2008, 20:07
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 71.377
Fiesta, уволить человека в период больничного тоыно не могут, даже если это испытательный срок. Но могут дождаться срока окончания больничного и уволить, так как это еще испытательный срок со всемы вытекащими. А больничный может просто послужить скрытой причиной убольнения.
Срок испытательный продлевается. Иначе можно начать работу, уйти на больничный и дождаться, когда пройдет испытательный срок, и выйти уже на постоянный контракт.. Это было бы слишком хорошо для работника и не слишком удобно работодателю, ла и не справедливо. После больничного испытательный срок продлевается.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #503
Старое 18.04.2008, 21:15     Последний раз редактировалось Fiesta; 18.04.2008 в 22:49..
Мэтр
 
Аватара для Fiesta
 
Дата рег-ции: 08.07.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 9.221
владислава75, Пту, спасибо за ответы,

то есть могут спокойно послать письмо об увольнении с последнего дня вашего больничного? Или работодатель ДОЛЖЕН дождаться выхода из больничного и только тогда вручить/отослать письмо с увольнением?

Ситуация на самом деле следующая:

1. Понедельник - встреча с шефом и его директрисой БЕЗ какого-либо предупреждения о самой встрече и причине этой встречи (че-то типа: "а что, ты мой мейл не получила??? , - мейла никакого не было и в помине ...)
На этой встрече дают хорошо понять что хотят расстаться, но также пытаются выяснить мою точку зрения - я молчу как рыба...
Вывод: будем ждать встречу с DRH об чтобы принять какое-либо решение, встречу, я так понимаю кадровка со мной...
П.С. Мне сказали хорошо подумать что я буду делать или решать...

2. Вторник : беру RТТ (выходной)

3. Среда : Больничный до пятницы включительно

4. Четверг: Получаю письмо от работодателя с решением коллективным (двух « шефов » и директора кадров DRH) об увольнении – в моем данном случае речь ведется о "rupture" моего контракта, так как это был адаптационный период (аналог испытательного срока при "мутировании") моего нового контракта в новом филиале, куда я была мутирована (переведена)

Вопрос: имел ли право работодатель вот в такой ситуации уволить человека на больничном или должен был дождаться выхода с больничного и действовать уже потом?

И также – имеет ли право работодатель уволить человека в период испытательного срока БЕЗ какой-либо предварительной встречи по этому вопросу с работником?
__________________
Рoжденная побеждать
Fiesta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #504
Старое 18.04.2008, 22:06
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 71.377
Fiesta, я не спец в деталях, но я бы сказала, что работодатель мог датировать письмо поднедельником или вторником (РТТ= как рабочий), и только со среды Вы на больничном. Если он датировал письмо пон или вт, то тогда это не в период больничного..
А увольнять в период испытательного срока вроде могут без объяснения причины. Но по вашему случаю я бы проконсульстировалась в инспекции труда. Так как у ВАс там нюансы с переводом.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #505
Старое 18.04.2008, 22:57     Последний раз редактировалось Fiesta; 18.04.2008 в 23:09..
Мэтр
 
Аватара для Fiesta
 
Дата рег-ции: 08.07.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 9.221
да, маленькая деталь: было два письма, обычное с отметкой "письмо такое-то, номер тако-то...) датировано оно средой (день уже на больночном). В этом письме и написано их решение с отметкой, что "не смогли мне его передать "в руки" во вторник, когда я была на больничном; поэтому посылают на день позже (в день больноичного уже) почтой"...

второй лист, где описывают "причины якобы для увольнения" датировано вторником (РТТ - выходной)...
По идее, первое письмо является "référence" для определения даты письма с решением?

ПТУ да думаю сходить в инспекцию...
А можно ли, находясь на больничном идти в инспекцию? (часы НЕсвободные (нельзя отлучаться из дома) во время больничного - с 9 до 11, и с 14 до 16, если не ошибаюсь)

И также, на такое письмо я думаю обязательно ответить, так как много неточностей написали и если не отвечать, значит я согласна с этим:-(

Имею ли я право ответить на такое письмо во время моего больничного?
__________________
Рoжденная побеждать
Fiesta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #506
Старое 23.04.2008, 12:25
Мэтр
 
Аватара для Greezella
 
Дата рег-ции: 10.01.2005
Откуда: Chatillon
Сообщения: 1.241
Отправить сообщение для  Greezella с помощью ICQ Отправить сообщение для Greezella с помощью MSN
на моей ли стороне закон?

Девушки! Снова к вам за советом.
После удачного завершения моей истории в компании, 28 марта я ушла оттуда. Я почти сразу нашла новую работу, где мне предложили контракт СДД на 7 месяцев, больше денег и больше коммандировок. Но тут началась история с RH SERVICE.
Начну по порядку. Я прошла в компании два собеседования, всё отлично, меня берут. Я отправила им свои документы и тут началось. Мой статус во Франции- жена французского гражданина. Моя третья карта заканчиается 18 мая, но у меня уже есть бумаги из префектуры, что назначена встреча на 3 июня. В период ожидания карты у меня будет рессиписсе, которое дает право на работу в течение трёх месяцев.
От RH SERVICE на моё письмо приходит ответ, что вместо контракта СДД на 7 месяцев, мне делают два СДД с 22 апреля по 18 мая и с даты получения новой карты до 21 ноября. Причина в том, что по их мнению и они в этом свято уверены, я буду находится на территории Франции, в период обновления титра, нелегально и право на работу у меня не будет.
Когда я получила это письмо, я отдала его соему мужу, который объяснил девушке, что право на работу у меня в этот период будет. На егто письмо она ничего не ответила и я решила, что всё прояснилось. вчера я приехала на работу и снова мне дали на подпись два контракта, и объяснили, что рисковать они не хотят поэтому я должна согласиться с их условиями. Я ответила, что не согласна с этим и мне указали на дверь.
Вот такая история.
У меня следущий вопрос, как можно доказать то, что право на работу и даже право быть во Франции в период обновления карт, у меня есть и что не прав RH SERVICE. Я впервые столкнулась с такой ситуацией.
__________________
Как же Вы это без гравицапы, пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок!(с)
Greezella вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #507
Старое 23.04.2008, 12:34
Мэтр
 
Аватара для parisienne7750
 
Дата рег-ции: 22.05.2007
Сообщения: 4.964
Greezella пишет:
Девушки! Снова к вам за советом.
После удачного завершения моей истории в компании, 28 марта я ушла оттуда. Я почти сразу нашла новую работу, где мне предложили контракт СДД на 7 месяцев, больше денег и больше коммандировок. Но тут началась история с РХ СЕРВИЦЕ.
Начну по порядку. Я прошла в компании два собеседования, всё отлично, меня берут. Я отправила им свои документы и тут началось. Мой статус во Франции- жена французского гражданина. Моя третья карта заканчиается 18 мая, но у меня уже есть бумаги из префектуры, что назначена встреча на 3 июня. В период ожидания карты у меня будет рессиписсе, которое дает право на работу в течение трёх месяцев.
От РХ СЕРВИЦЕ на моё письмо приходит ответ, что вместо контракта СДД на 7 месяцев, мне делают два СДД с 22 апреля по 18 мая и с даты получения новой карты до 21 ноября. Причина в том, что по их мнению и они в этом свято уверены, я буду находится на территории Франции, в период обновления титра, нелегально и право на работу у меня не будет.
Когда я получила это письмо, я отдала его соему мужу, который объяснил девушке, что право на работу у меня в этот период будет. На егто письмо она ничего не ответила и я решила, что всё прояснилось. вчера я приехала на работу и снова мне дали на подпись два контракта, и объяснили, что рисковать они не хотят поэтому я должна согласиться с их условиями. Я ответила, что не согласна с этим и мне указали на дверь.
Вот такая история.
У меня следущий вопрос, как можно доказать то, что право на работу и даже право быть во Франции в период обновления карт, у меня есть и что не прав РХ СЕРВИЦЕ. Я впервые столкнулась с такой ситуацией.


Сходи в префектуру за récepissé уже сейчас,и предоставь его работодателю.
__________________
Одна девочка так много читала, что разучилась фотографировать себя в зеркале.
parisienne7750 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #508
Старое 23.04.2008, 12:45
Мэтр
 
Аватара для Greezella
 
Дата рег-ции: 10.01.2005
Откуда: Chatillon
Сообщения: 1.241
Отправить сообщение для  Greezella с помощью ICQ Отправить сообщение для Greezella с помощью MSN
parisienne7750, так тут загводзка ещё в том, что не признают они рессиписсе. Им нужна КАРТА. Вот новую карту если я принесу, тогда и будет контракт.
__________________
Как же Вы это без гравицапы, пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок!(с)
Greezella вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #509
Старое 23.04.2008, 13:04
Мэтр
 
Аватара для parisienne7750
 
Дата рег-ции: 22.05.2007
Сообщения: 4.964
Greezella пишет:
парисиенне7750, так тут загводзка ещё в том, что не признают они рессиписсе. Им нужна КАРТА. Вот новую карту если я принесу, тогда и будет контракт.

Наташ, у тебя есть два выхода:оставить все как есть и не париться,ну уперлись,ну и ладно,главное есть 2 контракта.
Либо надо добыть справку из префектуры,что récepissé-это официальный документ и что работодатель обязан его принять.
У меня на работе никогда не возникало из-за этого проблем.
Просто сейчас идет много проверок на наличие нелегальных иммигрантов с фальшивыми документами,вот работодатели и дуют на воду.
__________________
Одна девочка так много читала, что разучилась фотографировать себя в зеркале.
parisienne7750 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #510
Старое 23.04.2008, 13:05
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 71.377
Greezella, мне кажестя, что давить законом тут смысла нет. Тут просто личностная оценка ситуации, филинг. Им не хочется по-другому. Поэтому убеждай не убеждай законом - если они сами не захотят, то требовать исполнения закона надо в другом месте.
Мне кажется что тут можно только в личной беседе с кадровиком попробовать. Если не убедите гладя мягонько по шерстке - то придется выбирать, либо согласиться (а ведь КДС у Вас вспе равно будет), либо не соглашаться на их условия. А условия ставят они, тут никуда не денешься.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
увольнение


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уволиться при испытательном сроке Cime Работа во Франции 20 15.03.2011 17:16
Может ли apprenti уволиться или перейти к другому работодателю ? Vetta Работа во Франции 1 10.10.2009 01:31
Хочу во Францию!!! Лейла Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия 47 12.03.2007 11:01
Хочу вспомнить... Pisatel Литературный салон 2 21.02.2006 21:41


Часовой пояс GMT +2, время: 07:04.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX