Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Клуб inFrance - обсуждение вопросов

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #481
Старое 03.10.2003, 19:51
Мэтр
 
Дата рег-ции: 23.12.2002
Откуда: Москва
Сообщения: 738
Майя, сайт у Вас получился симпатичный. Хорошая анимация, сами рисовали?
zalessky вне форумов  
  #482
Старое 03.10.2003, 20:39
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 07.09.2003
Откуда: спб-paris
Сообщения: 210
Я не нашла себя в списке, но, вероятно, этого пока и не заслуживаю  Я из Питера, сейчас в Москве полтора года (но Питер не бросаю!), работаю на ТВ, занимаюсь культурой (больше современной, или, как принято говорить, актуальной - в том смысле, что "современная" - это с начала ХХ века, а актуальная - беспредел начала нынешнего . Ничего особо выдающегося, просто  давняя тяга к Франции. Только вот 4 дня назад вернулась, а уже как назад хочется !!!!  
Спасибо Nel за ответ на мои вопросы: Компетенция - страшная сила!
Всем спасибо за ambiance - вроде сейчас и не зачем особенно, а все равно каждый день заходишь...
Наташа
voila вне форумов  
  #483
Старое 04.10.2003, 17:20
Мэтр
 
Аватара для Bee Maya
 
Дата рег-ции: 20.02.2003
Откуда: Ile de France (94)
Сообщения: 645
zalessky спасибо, приятно
сайт мы делали сами, а анимированную графику собирали по разным сайтам. в этом плане не плохой сайт www.yatoula.com

voila
Bee Maya вне форумов  
  #484
Старое 06.10.2003, 15:17
Дебютант
 
Аватара для Tory
 
Дата рег-ции: 13.09.2003
Откуда: Riga
Сообщения: 24

Всем привет! меня зовут Вика. Родилась я в Минске, где и прожила всю сознательную жизнь - 24 года;-))) Там же закончила ин-яз, переводческий факультет. До института Франция, как и заграница в целом, не интересовала совершенно, а вот потом как затянуло... В Париже была раз 10 и хочу еще и еще.... А сейчас волею судеб живу в Риге, изучаю диковинный для меня латышский язык... Очень боюсь забыть французский, поэтому и заглядываю на этот сайт.
Tory вне форумов  
  #485
Старое 06.10.2003, 18:18
Мэтр
 
Аватара для Rina
 
Дата рег-ции: 21.08.2003
Откуда: Nîmes
Сообщения: 4.341
Отправить сообщение для  Rina с помощью ICQ
Привет! Меня зовут Рина Я из Кишинева. Прожила во Франции 3 месяца,
и почти каждый день с сайтом, просто замечательная идея. Очень много узнала и воплотила в жизнь во Франции)
Сейчас приехала домой, надеюсь что не надолго.

__________________
7/06/2006
Rina вне форумов  
  #486
Старое 08.10.2003, 14:04
Бывалый
 
Дата рег-ции: 11.07.2003
Откуда: Russia Moscow
Сообщения: 162
Отправить сообщение для  Arven с помощью ICQ
Хелло.
Давно собиралась зайти, и вот.

Люблю писать, но не занимаюсь этим профессионально. Люблю языки, учу три сразу. Мечтаю (пока еще просто мечтаю) работать во Франции национальным гидом.

Живу в Москве, работаю, учусь отчаянно. 5 курс МГЛУ + французский колледж. Все сложно, зать жить интересно.

родилась 25 мая 1982

играю на гитаре, собираю этнику и всякую любимую музыку. обожаю фильмы в оригинале и практически не смотрю переведенных.

люблю кошек

смотрите мои фоты на http://www.photofile.ru/default/uswa?login=lesly
читайте мои мысли на http://www.livejournal.com/users/lesly/

если кому интересно...
__________________
Это совершенно неважно. Вот почему это так интересно.
Arven вне форумов  
  #487
Старое 08.10.2003, 18:45
Новосёл
 
Аватара для Naty
 
Дата рег-ции: 08.10.2003
Откуда: France/ 59
Сообщения: 9
Bonjour a tous!!!
Je m' appelle Natalia. J'ai 26 ans. Je viens de Moldavie mais maintenant j' habite en France. Je suis mariee ici depui quellque mois.J' adore la France ,la lange francaise, la culture francaise.
Naty вне форумов  
  #488
Старое 09.10.2003, 10:21
Мэтр
 
Дата рег-ции: 29.11.2002
Откуда: Lille - St.Petersbourg - Harbin
Сообщения: 1.344
Naty, я смотрю - регион у вас 59!
Привет землякам
__________________
Если мужчина готов ради женщины на все, значит, он ее любит. Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила.
Claire Flas вне форумов  
  #489
Старое 09.10.2003, 14:20
Дебютант
 
Аватара для Natt
 
Дата рег-ции: 05.10.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 52
Привет всем, извиняюсь, не представилась, только сейчас нашла эту страничку. Меня зовут Наталья, уроженка дурацкого города Иваново, мой день рождения 5 ноября, мне 26 лет, сейчас живу с мужем в Париже, точнее это IssY les Moulineaux, многим чем интерисуюсь, а вообще, я просто люблю жизнь и интересных людей, рада, что нашла этот сайт, много интересного узнала и уже заочно имею свои симпатии, хотелось бы встретиться в Париже с желающими, оставила сообщение на соответствующей страничке, что-то никто не откликается, а жаль, было бы интересно.
__________________
"Все будет правильно, на этом построен мир" М.Булгаков
Natt вне форумов  
  #490
Старое 09.10.2003, 14:47
Мэтр
 
Аватара для Ангара
 
Дата рег-ции: 22.03.2002
Откуда: Bonsecours-Marcq en Baroeul - Orléans - Иркутск
Сообщения: 7.072
Цитата:
уроженка дурацкого города Иваново
звучит не очень трогательно
__________________
katia.angaraсобакаgmail.com
http://angara-kat.livejournal.com/
Ангара вне форумов  
  #491
Старое 09.10.2003, 15:52
Дебютант
 
Аватара для Natusik
 
Дата рег-ции: 01.10.2003
Откуда: Ivanovo, Russia
Сообщения: 11
Natt, я очень рада, что ты нашла этот сайт. Жду твоих писем.
__________________
Жизнь прекрасна....
Natusik вне форумов  
  #492
Старое 12.10.2003, 16:43
Мэтр
 
Аватара для Rina
 
Дата рег-ции: 21.08.2003
Откуда: Nîmes
Сообщения: 4.341
Отправить сообщение для  Rina с помощью ICQ
Naty, здравствуй. Я тоже из Молдавии, земляки.
Rina
__________________
7/06/2006
Rina вне форумов  
  #493
Старое 14.10.2003, 15:06
Новосёл
 
Аватара для Marco
 
Дата рег-ции: 14.10.2003
Откуда: Самара
Сообщения: 5
Здравствуйте! Меня зовут Михаил. Живу в Самаре. Учусь в аспирантуре и работаю. Интересуюсь Францией и французским языком. Нашел Ваш сайт только недавно, очень понравился. Надеюсь с помощью Вашего сайта овладеть французским языком(которым сейчас владею посредственно).
Marco вне форумов  
  #494
Старое 14.10.2003, 19:32
Дебютант
 
Аватара для slanita
 
Дата рег-ции: 25.09.2003
Откуда: France
Сообщения: 35
здравствуйте, меня назвали Светланой , но по жизни всегда сокращают так что можно просто Лана или Свет пока 23 года, родом из питера , но сейчас учусь в париже на 3 цикле и по ходу дописываю диссертацию в родном ЛГУ. на этот замечательный сайт захожу уже давно, с тех самых пор когда в голову пришла идея об учебе во франции. во франции только месяц, но уже очень скучаю по родному питеру!! всем удачи и до встречи на форуме!
slanita вне форумов  
  #495
Старое 15.10.2003, 00:16
Дебютант
 
Аватара для Natt
 
Дата рег-ции: 05.10.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 52
Цитата:
звучит не очень трогательно
Не трогательно, сожалею, простите, правда жизни!
__________________
"Все будет правильно, на этом построен мир" М.Булгаков
Natt вне форумов  
  #496
Старое 15.10.2003, 00:19
Дебютант
 
Аватара для Natt
 
Дата рег-ции: 05.10.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 52
Цитата:
Natt, я очень рада, что ты нашла этот сайт. Жду твоих писем.
Спасибо, Соколов, за поддержку, целую и пиши ответы!
__________________
"Все будет правильно, на этом построен мир" М.Булгаков
Natt вне форумов  
  #497
Старое 21.10.2003, 01:17
Мэтр
 
Аватара для Toty
 
Дата рег-ции: 21.10.2003
Откуда: Vessy
Сообщения: 2.482
Privet!!!!! Ja ne novichok, moj bivshij nik ''lo'' . No na novom kompe ja ne smogla zaregist-sja pod starim nikom.
Bol'she 3-x let mi prozhili v Bolivii, a v avguste pereehali na Alasku(muzha pereveli rabotat' sjuda).A sami mi fransjuzi.
Kak trudno pechatat' na latinizje....Da, i vas ne hochu bol'she muchit' abra-kadabroi.
Kak razberemsja s kompom, napechataju foto s Alaski.
Vsem, udachi!!!
__________________
Весь мир, он в Вашей голове.
Toty вне форумов  
  #498
Старое 21.10.2003, 13:29
Бывалый
 
Аватара для newcomer
 
Дата рег-ции: 02.06.2002
Откуда: Piter- Paris
Сообщения: 109
Привет!!
Я уже представлялась в этой рубрике, но это было давно - больше года, и мне с тех пор редко удавалось заглядывать на сайт. Так что я решила напомнить о себе )
Всю свою сознательную жизнь прожила в Питере, закончила здесь филфак СПбГУ (финский и английский языки), а вот через пару недель еду учиться Paris IV (LEA russe-anglais) и строить совместную жизнь со своим будущим мужем.
Спасибо огромное за ваш добрый и полезный сайт. Надеюсь на ваших страничках найти новых друзей и быть интересным собеседником!
newcomer вне форумов  
  #499
Старое 22.10.2003, 09:58
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
Добро пожаловать всем новичкам! Как старым, так и новым.
Boris вне форумов  
  #500
Старое 22.10.2003, 22:54
Мэтр
 
Аватара для Arty
 
Дата рег-ции: 20.10.2003
Откуда: Grenoble
Сообщения: 1.181
Salut,
Я уже около года с удовольствием черпа. информацию на вашем сайте, но зарегистрировалась только на днях. Немотивированное с детства желание выучить второй, французский язык вылилось сначала в материализации бабушки-француженки, а теперь просто в суровую необходимость заговорить в кратчайшие сроки, т.к. в этом году я вышла замуж за обладателя carte de sejour, и в ближайшее время меня ожидает вся эта суета с документами, переездами, поисками работы и пр.
Интересы - не оригинальны. Французская литература, кино, музыка...
Пока моя жизнь протекала по маршруту Волгоград - Москва - Волгоград - Москва. Следующим пунктом программы, видимо, будет Гренобль...
__________________
Arty
Arty вне форумов  
  #501
Старое 23.10.2003, 01:09
Мэтр
 
Аватара для Pola
 
Дата рег-ции: 01.06.2003
Откуда: France 68
Сообщения: 5.561
Bee Maya, мне ваш сайт очень понравился и фотографии свадебные тоже. Вы там оба такие счастливые, глазки светятся... ооочень красивая пара!
__________________
photos
Pola вне форумов  
  #502
Старое 23.10.2003, 19:38
Дебютант
 
Аватара для Jika
 
Дата рег-ции: 23.10.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 21
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Разрешите представиться. Jika, 33 года. Живу и работаю в Москве. Форум открыла для себя только вчера, и мне он сразу понравился. С удовольствием узнала о зарождении Клуба любителей французского в Москве и теперь хочу к нему присоединиться (первая встреча будет в эту субботу).
С прошлого года изучаю французский (английским владею). Дело в том, что я работаю в подразделении крупного французского концерна в Москве (руковожу отделом рекламы), и в прошлом году впервые побывала в нашей штаб-квартире в Париже. После этого решила выучить язык.
Язык дается нелегко, поэтому большое спасибо Хозяйке и ее единомышленникам за прекрасный информационный ресурс и возможность общаться. В этом году я сама выступила в роли создателя нового сайта нашей компании, поэтому немножко знаю, как тяжела она, шапка Мономаха.
Мне по жизни вообще приходится много работать, поэтому я человек довольно серьезный. Очень люблю работать с информацией. Читаю книги по психологии. Занимаюсь фитнесом, так что свободного времени хронически не хватает, хотя для общения на Форуме буду стараться находить!
Всем старожилам и новичкам желаю хорошего настроения и оптимизма!
Jika вне форумов  
  #503
Старое 24.10.2003, 01:46
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.01.2003
Откуда: France
Сообщения: 5.013
Jika, пpиятно познакомится с вами.
Только вот аватар (фото) вам придется сменить Ето фото нашей форумчанки Lecka.
taniae вне форумов  
  #504
Старое 24.10.2003, 15:04
Бывалый
 
Аватара для POLINA
 
Дата рег-ции: 13.05.2003
Откуда: Romans- sur-Isere (Drome), France
Сообщения: 113
Bonjour!

Я - ПОЛИНА (27 ans)
Родом из Питера, живу в Romans (26/Drome)
По роду деятельности - ассистант директора.
По духу - неисправимый романтик.
По принципам и убеждениям - типичная "ортодоксальная жена".

Bisous!

POLINA вне форумов  
  #505
Старое 24.10.2003, 16:00
Мэтр
 
Дата рег-ции: 31.10.2002
Откуда: Волгоград; France,Morez
Сообщения: 1.518
ОJika

Приветствует тебя Lecka!

Стоило мне немного отдохнуть от моей фотки, как Вы её взяли .


Lecka вне форумов  
  #506
Старое 24.10.2003, 16:06
Мэтр
 
Дата рег-ции: 31.10.2002
Откуда: Волгоград; France,Morez
Сообщения: 1.518
Новички, представьтесь! [Список на 5 ноября]

taniae

Вот так бывает! Теперь нас две с разными интересами!
Lecka вне форумов  
  #507
Старое 24.10.2003, 19:33
Дебютант
 
Аватара для Wanda
 
Дата рег-ции: 13.10.2003
Откуда: Бретань. Франция
Сообщения: 21
Здравствуйте, уважаемые хозяева сайта и его посетители!
Сразу хочу сказать огромное спасибо за такой чудесный сайт! Я в нем просто "утонула"! Часами не могу отсюда выбраться. Здесь всегда царит необыкновенно теплая атмосфера. Очень много интересной и полезной информации. И люди такие милые, интересные и интеллигентные. Я заметила, что здесь много "гуманитариев". Я тоже из них.
Мне 33, я закончила филфак московского пед.инст. Волею судьбы меня занесло в Париж. Я уже была здесь несколько раз, а сейчас вот, похоже, надолго. Чуть больше года назад в Москве я познакомилась с французом (он приехал вместе с нашим общим другом). И вот результат - я живу в Париже уже год. Хотя раньше даже представить себе не могла, что смогу покинуть родину. У меня там остались родители, брат-близнец, моя собака - далматин и только что отстроенная дача. Всего этого мне страшно не хватает. Ностальгирую жутко! И ваш сайт для меня - мама, друг, советчик, пилюлька от тоски и просто очень приятный способ провести время, узнать много интересного и полезного. Францию я очень полюбила и счастлива со своим любимым. Учу французский, стала коряво говорить и писать по-русски , т.к. практики маловато, что меня, как филолога, очень и очень огорчает. И вообще скучаю по юмору и свободному выражению мыслей. Увлекаюсь психологией, искусством, дизайном, кулинарией, садоводством и цветоводством. Очень люблю детей и хочу иметь своих. Вот только боюсь сложностей разных формальных. Мой любимый разведен и он уже имеет двоих детей и большие проблемы, связанные с разводом. Так что, хоть мы и любим друг друга, а будущее мне видится неясно. Ох, что-то грустно у меня получилось. Извините. Спасибо еще раз всем! И до встречи на форуме!

Wanda вне форумов  
  #508
Старое 24.10.2003, 20:05
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.01.2002
Сообщения: 4.849
Wanda, ничего себе корявый русский Может, про цветочки поговорим?
Vobla вне форумов  
  #509
Старое 24.10.2003, 21:12
Дебютант
 
Аватара для Jika
 
Дата рег-ции: 23.10.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 21
Дорогая Lecka
Извините за невольный плагиат Буду искать новое лицо

Старожилы! Подскажите, пожалуйста, как сменить аватар, т.е. чтобы не регистрироваться заново.
Jika вне форумов  
  #510
Старое 24.10.2003, 21:19
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.01.2003
Откуда: France
Сообщения: 5.013
Jika, в верхней строке жмите на "профиль" и корректируйте его, после чего вам будет автоматически выслан новый пароль на ваш майл-адрес, перерегистрироваться не придется.
taniae вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новички, давайте учить вместе Apu Французский язык - вопросы изучения и преподавания 57 01.06.2018 19:34
Новички, представьтесь! - 2 Catiche Встречи-тусовки во Франции и России 419 11.09.2015 23:58
Новички в Монако Oblako Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия 135 28.08.2014 14:55


Часовой пояс GMT +2, время: 16:38.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX