Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Музыкальный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #421
Старое 17.06.2008, 13:27
Мэтр
 
Аватара для Mireille
 
Дата рег-ции: 30.11.2005
Откуда: Rostov-sur-le-Don
Сообщения: 981
Отправить сообщение для  Mireille с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеИркин пишет:
"Но не доверяйте женщине-ребенку, Не доверяйте ее 14 годам, Из-за нее меня назовут преступником.."
Это же не биографическая история...это просто очередная актерская маска на 3 минуты 45 секунд

Посмотреть сообщениеИркин пишет:
а подробности?! Как это выглядело, расскажи?! ))
Интересно ж!
Нам как раз было где-то 14-15 лет(эх, юность!) За день до выступления, порывшись в старых вещах наших мам и бабушек мы отыскали модные когда-то синие чулки в сеточку со швами сзади...но истинным творением была хенд-мейдовская драная майка(Билану и не снилось!) с надписью Criminel! и оригинальная шляпа с аналогичной надписью, обшитая серебряными нитками. Номер, как всегда был сделан з вечер, а костюмы пошиты за ночь
сюжетец был простой, даже слишком...он практически отсутствовал. мне доверили роль самого Гару(это, скорее всего было из-за того, что я единственная из нас троих была ооочень длинной и худой и никак не могла тянуть на роль "фам фаталь"), поэтому мне не пришось одевать чулки в сеточку(тем более,что их было 2 пары), зато мне достались шляпа и драная майка(стоит отметить, что он была очень приличная, в меру драная...места надо знать. Сам номер состоял из достаточно штамповых па а ля бродвейское шоу...благо тогда фигуры гимнастики выходили очень легко.
в общем, было весело...Это был предновогодний вечер и смешным было даже то,что в тот вечер я была в образе музчины, а мой одноклассник и хороший друг был снегурочкой, накрашеной о всем канонам "красной девицы"))
__________________
Je vous embrasse toutes et tous. Surtout tous. Bises
Mireille вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #422
Старое 17.06.2008, 13:31
Дебютант
 
Аватара для Иркин
 
Дата рег-ции: 27.05.2008
Откуда: Николаев, Украина
Сообщения: 45
Отправить сообщение для  Иркин с помощью ICQ
Могу себе представить как это Бродвейское шоу драных маечек выглядело?!?!?! )))))))
__________________
Если вы стали похожи на фотографию в паспорте - пора в отпуск...
Иркин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #423
Старое 17.06.2008, 14:05
Новосёл
 
Дата рег-ции: 17.06.2008
Сообщения: 8
клёво
AnnA-Kiev вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #424
Старое 17.06.2008, 14:20
Дебютант
 
Аватара для Иркин
 
Дата рег-ции: 27.05.2008
Откуда: Николаев, Украина
Сообщения: 45
Отправить сообщение для  Иркин с помощью ICQ
Все-таки какой балдеж - после полторанедельного перерыва опять слушать Гару!!
__________________
Если вы стали похожи на фотографию в паспорте - пора в отпуск...
Иркин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #425
Старое 17.06.2008, 16:52
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Неба
 
Дата рег-ции: 30.11.2007
Сообщения: 394
Посмотреть сообщениеMireille пишет:
Это же не биографическая история...это просто очередная актерская маска на 3 минуты 45 секунд
А представьте, что биографическая Люк говорил, что в этой песне (крименель) весь Гару!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ой, здорово, что дядечка Гару так тут всех развел на добрые старые воспоминания! про любимую песню... ну это как с обезьной: что мне разорваться что ли оооооооооооооооооооооооооочень много и грустных, и без башни, и романтических!!!!!!!!!!!!! сейчас в тысячный раз прослушиваю, как он на концерте пел по русски - ну душка же!!! штарается! люблю, када штараются! а по поводу нового альбома... того, что готовится где-то там далеко, после этого, то Гару однозначно сказал, что он будет на френче! так что урррррааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!
Неба вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #426
Старое 17.06.2008, 20:07     Последний раз редактировалось Mireille; 17.06.2008 в 20:14..
Мэтр
 
Аватара для Mireille
 
Дата рег-ции: 30.11.2005
Откуда: Rostov-sur-le-Don
Сообщения: 981
Отправить сообщение для  Mireille с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеИркин пишет:
Могу себе представить как это Бродвейское шоу драных маечек выглядело?!?!?!
выглядело достаточно красиво и ОЧЕНЬ прилично.
Посмотреть сообщениеНеба пишет:
а по поводу нового альбома... того, что готовится где-то там далеко, после этого, то Гару однозначно сказал, что он будет на френче! так что урррррааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!
Надоело язык ломать)))


Посмотреть сообщениеНеба пишет:
А представьте, что биографическая Люк говорил, что в этой песне (крименель) весь Гару!
Ну...он не имел вииду, что мсье Гару шатается днями и ночами по улицам в поисках 14летних девочек, с целью совращения. а вот А вот многие представительницы женского населения начиная с разумного возраста в 3годика мечтают совратить этого мсье и насильственным, или уж как получится, образом ЖЕНИТЬ на себе
__________________
Je vous embrasse toutes et tous. Surtout tous. Bises
Mireille вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #427
Старое 18.06.2008, 08:36
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Неба
 
Дата рег-ции: 30.11.2007
Сообщения: 394
[QUOTE=Mireille; с разумного возраста в 3годика мечтают совратить этого мсье и насильственным, или уж как получится, образом ЖЕНИТЬ на себе[/QUOTE]

вот это ничего себе?!)))))))))) представляю, как трехлетний малышок заламывает гиганта Гару и в загс тащит, перекинув через плечо! А У Вас фото нет в роли Гару? а то вдруг бы мы вот как взяли и резко поменяли бы помыслы в Вашу сторону!))))))))))))))))))
Неба вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #428
Старое 18.06.2008, 10:30
Дебютант
 
Аватара для Иркин
 
Дата рег-ции: 27.05.2008
Откуда: Николаев, Украина
Сообщения: 45
Отправить сообщение для  Иркин с помощью ICQ
Цитата:
а то вдруг бы мы вот как взяли и резко поменяли бы помыслы в Вашу сторону!
Неееет уж! Охотнов ерю, что на это шоу стоило бы посмотреть, но что б сменить помыслы с Гару?!??! Ни-за-што!
__________________
Если вы стали похожи на фотографию в паспорте - пора в отпуск...
Иркин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #429
Старое 18.06.2008, 10:38
Мэтр
 
Аватара для Mireille
 
Дата рег-ции: 30.11.2005
Откуда: Rostov-sur-le-Don
Сообщения: 981
Отправить сообщение для  Mireille с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеНеба пишет:
вот это ничего себе?!)))))))))) представляю, как трехлетний малышок заламывает гиганта Гару и в загс тащит, перекинув через плечо!
Я это написала из тлько одного помысла: среднестатистическая девочка начинает мечтать о свадьбе с прынцем с самого раннего детства.

Посмотреть сообщениеНеба пишет:
А У Вас фото нет в роли Гару? а
Как-то мы тогда до этого не додумались...

Посмотреть сообщениеНеба пишет:
а то вдруг бы мы вот как взяли и резко поменяли бы помыслы в Вашу сторону!
Посмотреть сообщениеИркин пишет:
Неееет уж! Охотнов ерю, что на это шоу стоило бы посмотреть, но что б сменить помыслы с Гару?!??! Ни-за-што!
А , простите, в какую сторону-то помыслы менять надо??? Он же и так второй раз в Росию приезжает.
__________________
Je vous embrasse toutes et tous. Surtout tous. Bises
Mireille вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #430
Старое 18.06.2008, 11:31
Дебютант
 
Аватара для Иркин
 
Дата рег-ции: 27.05.2008
Откуда: Николаев, Украина
Сообщения: 45
Отправить сообщение для  Иркин с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеMireille пишет:
Он же и так второй раз в Росию приезжает
... надеюсь не последний!!!!
__________________
Если вы стали похожи на фотографию в паспорте - пора в отпуск...
Иркин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #431
Старое 18.06.2008, 15:16
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Неба
 
Дата рег-ции: 30.11.2007
Сообщения: 394
Посмотреть сообщениеMireille пишет:
А , простите, в какую сторону-то помыслы менять надо??? Он же и так второй раз в Росию приезжает.
В смысле приезжал... или я опять чой-та пропустила? кто-нить смотрел по Муз ТВ это чудо? интервью? ой... кстати, в новом альбоме посвящение меня просто возмутило: иш чаво двум своим любимым... ну ладно доча, но Лори... чтоб ей... тааак, добрее надо быть... пойду перекрашусь в блондинку... и... и... и напишу в паспорте, что мне 14))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Неба вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #432
Старое 18.06.2008, 20:14     Последний раз редактировалось Mireille; 18.06.2008 в 20:18.. Причина: "Запоздалая мысля":)
Мэтр
 
Аватара для Mireille
 
Дата рег-ции: 30.11.2005
Откуда: Rostov-sur-le-Don
Сообщения: 981
Отправить сообщение для  Mireille с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеНеба пишет:
пойду перекрашусь в блондинку.
блондинка - это не просто цвет волос. Блондинка - это стиль жизни.(Это очки не от солнца, это очки от Прада...)

Посмотреть сообщениеНеба пишет:
В смысле приезжал...
Ну приезжал...и будет...пусть только попробует не приехать!

Кстати, а сколько лет Лори было в 2000 году?
__________________
Je vous embrasse toutes et tous. Surtout tous. Bises
Mireille вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #433
Старое 19.06.2008, 11:30
Дебютант
 
Аватара для Иркин
 
Дата рег-ции: 27.05.2008
Откуда: Николаев, Украина
Сообщения: 45
Отправить сообщение для  Иркин с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеНеба пишет:
кто-нить смотрел по Муз ТВ это чудо? интервью?
Смотрела, а так же смотрела интервью по нашему каналу ТЕТ - тоже хороший репортаж! ))
__________________
Если вы стали похожи на фотографию в паспорте - пора в отпуск...
Иркин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #434
Старое 19.06.2008, 13:51
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Неба
 
Дата рег-ции: 30.11.2007
Сообщения: 394
Если моя память ещё не окончательно мне изменила, то Лори сейчас 26... соответственно путем нехитрых подсчетов в 2000 ей было 18
Неба вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #435
Старое 19.06.2008, 13:54
Дебютант
 
Аватара для Иркин
 
Дата рег-ции: 27.05.2008
Откуда: Николаев, Украина
Сообщения: 45
Отправить сообщение для  Иркин с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеНеба пишет:
Если моя память ещё не окончательно мне изменила, то Лори сейчас 26... соответственно путем нехитрых подсчетов в 2000 ей было 18
Ну так и Гару был на 8 лет моложе...
__________________
Если вы стали похожи на фотографию в паспорте - пора в отпуск...
Иркин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #436
Старое 19.06.2008, 14:00
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Неба
 
Дата рег-ции: 30.11.2007
Сообщения: 394
Просто... неужели они в 2000ом познакомились? и все ещё вместе? с его-то влюбчивостью??? чем она его так? зельем приворотным?
Неба вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #437
Старое 19.06.2008, 14:13
Дебютант
 
Аватара для Иркин
 
Дата рег-ции: 27.05.2008
Откуда: Николаев, Украина
Сообщения: 45
Отправить сообщение для  Иркин с помощью ICQ
Цитата:
чем она его так? зельем приворотным?
думаю расстоянием... Судя из его интервью времени быть постоянно вмести у них не много! (Из интервью: "Лори и я, с нашей работой очень сомнительно что мы найдем 6 месяцев чтоб побыть вместе. Это вряд ли получится, в любом случае, мы слишком фанатично относимся к своему бизнесу. Например, Лори снова стала заниматься фигурным катанием. Она вообще настоящий чемпион по дисциплине").
Да и кто его знает: мож та Лори действительно такая классная и то, что она не обладает офигенным голосом, не означает что она неинтересный человек. (из того же интервью: "Я спросил, чем же она такая особенная, что смогла завоевать его сердце?
“Она отличная подруга! Очень умная, очень понимающая, но с простым и честным сердцем. Естественно, я знаю много женщин, которые на самом деле маленькие девочки. Многие могут подумать, что Лори только юная влюбленная девушка, но наоборот: если всмотреться, вы будете очень удивлены. И мы веселимся вместе как ненормальные!”)
__________________
Если вы стали похожи на фотографию в паспорте - пора в отпуск...
Иркин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #438
Старое 19.06.2008, 18:13
Мэтр
 
Аватара для Mireille
 
Дата рег-ции: 30.11.2005
Откуда: Rostov-sur-le-Don
Сообщения: 981
Отправить сообщение для  Mireille с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеИркин пишет:
Да и кто его знает: мож та Лори действительно такая классная и то, что она не обладает офигенным голосом, не означает что она неинтересный человек.
В Les enfoires последних лет(честно не помню..) она в конце медлея про части тела пела с Патриком Фиори Le geant de papier...вот тогда я и поняла, что может не супер она поет, но старается. у меня все время надежда, что Гару на ее творчество положительно как-нибудь появляет. Когда я была младше мне нравились ее песни(а в 6м классе я фанатела от BSB,так что Лори была какраз впору)...даже сейчас нарвится Je t'aime, maman(такая неподдельно искренняя песенка).
Про то, сколько ей лет было в 2000 - это мне интересно было сколько ей лет было во времена Criminel...
__________________
Je vous embrasse toutes et tous. Surtout tous. Bises
Mireille вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #439
Старое 20.06.2008, 13:25
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Неба
 
Дата рег-ции: 30.11.2007
Сообщения: 394
Посмотреть сообщениеMireille пишет:
Про то, сколько ей лет было в 2000 - это мне интересно было сколько ей лет было во времена Criminel...
Вы все ещё ищете подоплеку?))) Так хочется найти ту самую счастливую 14летнюю?))))
О Лори и ничегошеньки не знаю, более того, смутно представляю, как она выглядит (кроме блондинистости) В клипе на песню Stand Up не она? ну... эта... молодая Бритни Спирс? если да, то... надо было сразу Бритни брать. пусть и лысую: сэконимит на парикмахерских блин, чо ж я такая добрая?!)))))))))))))))
Неба вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #440
Старое 20.06.2008, 20:45     Последний раз редактировалось Mireille; 20.06.2008 в 21:02.. Причина: я уже не раз говорила о том, что хорошие мысли приходят не совсем сразу:)
Мэтр
 
Аватара для Mireille
 
Дата рег-ции: 30.11.2005
Откуда: Rostov-sur-le-Don
Сообщения: 981
Отправить сообщение для  Mireille с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеНеба пишет:
надо было сразу Бритни брать. пусть и лысую: сэконимит на парикмахерских блин, чо ж я такая добрая?!)))))))))))))))
Поклонники, они всегда добрые)))

Неба, вы же, кажется Les enfoires смотрели...Разве нет?
Посмотреть сообщениеНеба пишет:
Вы все ещё ищете подоплеку?
Нет...просто интересно, а вдруг
Посмотреть сообщениеНеба пишет:
надо было сразу Бритни брать. пусть и лысую: сэконимит на парикмахерских
Ну...конечно, Лори сравнивали и не раз с Бритни, особенно когда Лори только начинала, однако, в конце концов, Лори посимпатиШнее будет (Гару, видимо, в детстве мечтал о лошади или пони...этот комплекс остался и по сей день) В принципе, против ошадей ничего не имею - у них глаза добрые

а это они в Анфуарах

и вот такой фан-арт чей-то
__________________
Je vous embrasse toutes et tous. Surtout tous. Bises
Mireille вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #441
Старое 20.06.2008, 21:15
Мэтр
 
Аватара для Mireille
 
Дата рег-ции: 30.11.2005
Откуда: Rostov-sur-le-Don
Сообщения: 981
Отправить сообщение для  Mireille с помощью ICQ
вот такие интересные строчки меня тронули в ее вики-биографии:
"Laure Pester, known professionally as simply Lorie, is a French pop singer, often referred to as the "Britney Spears of France"
и "She is currently dating Canadian singer Québec's Garou"
__________________
Je vous embrasse toutes et tous. Surtout tous. Bises
Mireille вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #442
Старое 22.06.2008, 16:31
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Неба
 
Дата рег-ции: 30.11.2007
Сообщения: 394
О Мой Бог!!!!!!!!!!!!!!!!!! все ещё ужасней, чем я думала...))))))))))))))))))))))))) это ж, блин, не Бритни, это ж... черт меня.... Ксюша Собчак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))) Какое там пони.....)))))))))) Срочно, операция по спасению зрения Гару!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кому сдавать деньги?)))))))))))))))))))))))))
Неба вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #443
Старое 22.06.2008, 20:30
Мэтр
 
Аватара для Mireille
 
Дата рег-ции: 30.11.2005
Откуда: Rostov-sur-le-Don
Сообщения: 981
Отправить сообщение для  Mireille с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеНеба пишет:
кому сдавать деньги?
МНЕ!!!....только они скрее всего не дойдут от меня по назначению
Вот сдам сессию и обязательно посмотрю последних Анфуаре)) (это так, мысли в слух..)

Посмотреть сообщениеНеба пишет:
то ж, блин, не Бритни, это ж... черт меня.... Ксюша Собчак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На обложке альбома она очень даж не чего так...просто вы ее раньше не видели, а я её запомнила совсем не такой. в моей памяти она времен Pres de moi...(у меня есть сборничек ее клипов из френчмюзиклс. Там солянка из ее клипов, Гарухиных и Лары Фабиан) Так вот такой она мне запомнилась - времен раннего творчества, а тогда она была более чем ужасна (это, если сейчас судить, а тогда все такими были, танцевали а ля Бритни и BSB...а Лори танцевать не умеет...может просто так странно, как все вышеперечисленные, но у нее это получалось отвратно). Поэтому, узнав что у неё с ГАРУ роман, я не могла в это поверить в это.
правда сейчас у нее кое какая индивидуальность появилась..растет...мож Гару влияет все-тки(вот начнет курить, выработает прокуренный бас, научится играть на гитаре.....перестанет брить ноги)))
Пардон, кнечно, просто мысля такая пришла
__________________
Je vous embrasse toutes et tous. Surtout tous. Bises
Mireille вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #444
Старое 23.06.2008, 16:34
Дебютант
 
Аватара для Иркин
 
Дата рег-ции: 27.05.2008
Откуда: Николаев, Украина
Сообщения: 45
Отправить сообщение для  Иркин с помощью ICQ
Злобные вы, бобры, однако....!
Да намальная девчысько!!



Лучше б щастия Уху пожелали - ибо если он будет ожидать пока на него снизойдет любовь к одной из поклонниц - он же ж состарится и умрет! ))
__________________
Если вы стали похожи на фотографию в паспорте - пора в отпуск...
Иркин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #445
Старое 24.06.2008, 05:34
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Неба
 
Дата рег-ции: 30.11.2007
Сообщения: 394
Посмотреть сообщениеИркин пишет:
если он будет ожидать пока на него снизойдет любовь к одной из поклонниц - он же ж состарится и умрет! ))
А чаво ждать то? я хоть щас на него вылью всю хламидо-манаду своей к нему любовищи!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) и стариться не надо!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) надо тока запастись адским терпением к моим ежесекундным усипуськаньям, ну и одеть розовые очки (может сквозь них я буду похожа на одну из его пони)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))
А вообще все ещё живу Московским концеротом! самое смешное, что на следующий его приезд (которого у него ещё и в планах нет) я подбила здоровенную тучу друзей! вот, что значит: сила убеждения!)))))))))) (заметьте, обошлось без принудительно-силовых действий!)
Неба вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #446
Старое 24.06.2008, 15:02
Мэтр
 
Аватара для Mireille
 
Дата рег-ции: 30.11.2005
Откуда: Rostov-sur-le-Don
Сообщения: 981
Отправить сообщение для  Mireille с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеИркин пишет:
Злобные вы, бобры, однако....!
Судя по обилию живности кошачей национальности, проживающей со мной, то я скорее отнесу себя к отряду кошачих))

Посмотреть сообщениеИркин пишет:
Лучше б щастия Уху пожелали
Ей богу, я просто пока не омгу их вместе представить (я ж сразу представляю большую семью, кучу детишек...Гару, как отец семейства - это я представляю, но Олри, ка мать семейства - нет...но, это только искодя из ее сценического образа. а исходя из сценического образа Лори: Гпру совращает малолетнюю...а ведь это не есть хорошо).

Посмотреть сообщениеНеба пишет:
А чаво ждать то? я хоть щас на него вылью всю хламидо-манаду своей к нему любовищи!)
бедный...
__________________
Je vous embrasse toutes et tous. Surtout tous. Bises
Mireille вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #447
Старое 25.06.2008, 13:21
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Неба
 
Дата рег-ции: 30.11.2007
Сообщения: 394
Посмотреть сообщениеMireille пишет:
бедный...
Ну, мы же ему об этом не скажем!))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а про малолетнюю согласна... что-то как-то девушка больше похожа на маленького котеночка, подобранного под дождем то есть лошаденочка)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Кстати, почему никто, из тех, кто был на Парижском концерте Гару, не поделился воздыханиями? что ли было все так плохо?
Неба вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #448
Старое 25.06.2008, 13:49
Мэтр
 
Аватара для Mireille
 
Дата рег-ции: 30.11.2005
Откуда: Rostov-sur-le-Don
Сообщения: 981
Отправить сообщение для  Mireille с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеНеба пишет:
то есть лошаденочка
тогда уж жеребеночка...но с другой стороны ломовая лошадь, она в хозяйстве ВО! как нужна! Вот как поженятся, как "понаплодят" маленьких лапоухих жеребят (у мменя сразу милые ассоциации про детенышей Осла из Шрека 3...) Да уж ладно...вот поженятся - вот как все покажут!

Посмотреть сообщениеНеба пишет:
Кстати, почему никто, из тех, кто был на Парижском концерте Гару, не поделился воздыханиями? что ли было все так плохо?
Думаю, что все было так "офигенно", что все до сих пор отходят...
__________________
Je vous embrasse toutes et tous. Surtout tous. Bises
Mireille вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #449
Старое 26.06.2008, 04:42
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Неба
 
Дата рег-ции: 30.11.2007
Сообщения: 394
Фанфары
Оркестр
Воздушные шары
Мыльные пузыри
Фейерверк
и
С днем варенья, Гару!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРРРРРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААА
Предлагаю: деньвареневый день встретить задорно, раздолбайски, солнечно, весело и бодро - по-гарумянски! с нас подарок! (надеюсь, сборная России по футболу подарит ему победу)
Неба вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #450
Старое 26.06.2008, 04:47
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Неба
 
Дата рег-ции: 30.11.2007
Сообщения: 394
Ой, надо ж пожелать чего-то... ммм... чаво можно пожелать человеку, улыбка которого может служить пособием в учебнике "Как стать счастливым"? ПРодолжать улыбаться! продолжать быть счастливым! продолжать гореть творчеством! продолжать желать от жизни жизни! ну и обзавестись огромным гарумянским детсадом! (помощь в няньканье обещаю!)
ещё раз:
Неба вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Pierre Garand (Garou) и другие канадцы Canuck Музыкальный клуб 36 17.07.2007 08:52


Часовой пояс GMT +2, время: 06:48.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX