Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Встречи-тусовки во Франции и России

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #421
Старое 20.11.2007, 21:21
Дебютант
 
Аватара для Mprezza
 
Дата рег-ции: 31.10.2007
Откуда: Торонто
Сообщения: 53
Да, меня тоже интересует какая погода будет в КОНЦЕ Декабря. Какие куртки с собой привозить?
__________________
Катюша
Mprezza вне форумов  
  #422
Старое 20.11.2007, 21:36
Мэтр
 
Аватара для Klassnaia
 
Дата рег-ции: 20.03.2006
Откуда: Cannes
Сообщения: 6.105
Должно быть солнечно, днем 10–12°, вечером–попрохладнее.Не забывайте про влажность, но вообще–то в прошлом году на Рождество мы на террассе обедали в свитерах!)))) Год на год не приходится, естественно....
Klassnaia вне форумов  
  #423
Старое 20.11.2007, 22:17
Мэтр
 
Аватара для Imperia
 
Дата рег-ции: 30.11.2005
Откуда: Москва -> Лигурийская Ривьера (IT)
Сообщения: 1.369
Ребята, лечу в Москву из Ниццы.
28.11 - 09.12

Если кому-то нужно что-то небольшое передать - обращайтесь.
__________________
Imperia вне форумов  
  #424
Старое 23.11.2007, 21:32
Дебютант
 
Аватара для Mprezza
 
Дата рег-ции: 31.10.2007
Откуда: Торонто
Сообщения: 53
Лёка пишет:
Я почему спросила-то. В Штатах чаевые - это зарплата всех официантов, поэтому не оставлять нельзя. ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ мероприятие, даже если чаевые не включаются автоматом в счет. Официанты платят с этого заработка все положенные налоги, независимо от их реального дохода (что-то типа нашего вмененного налога). У таксистов и горничных ситация чуть лучше, но в целом также. Поэтому независимо от качества обслуживания американцы (а они составляют 90% от всего туризма в США) платят своим чаевые автоматически, также как и прибавляют tax ко всем ценам. Если ты не заплатишь чаевые (в ресторане 15-18% минимум) - это будет выглядеть не как оскорбление, а гораздо хуже. Можно попасть в неприятную ситуацию.

Не хотелось бы попасть в просак, из-за незнания правил "игры".

Это правда. Совершенно так же, как в Канаде, выдаётся Sub-total, после которого идут налоги, а потом общая сумма (Total).
Оставлять надо всегда не меньше 15% (можно сделать просто: Total - Subtotal = tip), но если хотите выразить своё недовольство сервисом, то просто оставляете меньше (или почти ничего). Чаевые не включены в заказ почти никогда.
__________________
Катюша
Mprezza вне форумов  
  #425
Старое 25.11.2007, 21:32
Мэтр
 
Аватара для Messanga
 
Дата рег-ции: 09.05.2005
Откуда: Nice 06
Сообщения: 2.201
Отправить сообщение для  Messanga с помощью ICQ Отправить сообщение для Messanga с помощью MSN
Imperia пишет:
Ребята, лечу в Москву из Ниццы.
28.11 - 09.12

Если кому-то нужно что-то небольшое передать - обращайтесь.
Ай, а обратно когда?
Messanga вне форумов  
  #426
Старое 25.11.2007, 21:39
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Messanga, 09.12
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
  #427
Старое 27.11.2007, 20:49
Мэтр
 
Аватара для Messanga
 
Дата рег-ции: 09.05.2005
Откуда: Nice 06
Сообщения: 2.201
Отправить сообщение для  Messanga с помощью ICQ Отправить сообщение для Messanga с помощью MSN
Iryna13, а вы вместе?
Messanga вне форумов  
  #428
Старое 27.11.2007, 20:51
Мэтр
 
Аватара для Messanga
 
Дата рег-ции: 09.05.2005
Откуда: Nice 06
Сообщения: 2.201
Отправить сообщение для  Messanga с помощью ICQ Отправить сообщение для Messanga с помощью MSN
Девочки, купите мне сигарет в Москве ;(( меня здешние цены доконают скоро
Мне ментоловых, желательно тонких, я рембурсирую здесь. Да и передать мне просто тк как я в аэропорту работаю
Messanga вне форумов  
  #429
Старое 27.11.2007, 21:41
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Messanga пишет:
Ирына13, а вы вместе?
Да нет, просто Imperia написала:28.11 - 09.12 ,т.е дата отлета и дата прилета.Вы ,наверное, просто не обратили внимание.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
  #430
Старое 28.11.2007, 11:17
Модератор
 
Аватара для Nathaniel
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Toulouse / Мурманск
Сообщения: 20.219
Девушки, позвольте Вам напомнить, что эта тема находится в разделе "Вопросы и ответы туристов" и создавалась для того, чтобы
tyupa пишет:
обменяться впечатлениями, местами, куда пойти, где что-купить и прочими местными секретами и открытиями
Думаю, туристам мало интересны особенности полевой почты (для этого существует сразу несколько тем во "Встречах-тусовках").

Merci de votre compréhension, как говорится
Nathaniel вне форумов  
  #431
Старое 13.12.2007, 17:15
Дебютант
 
Аватара для Mprezza
 
Дата рег-ции: 31.10.2007
Откуда: Торонто
Сообщения: 53
Привет всем!

Топики про Ниццу никто не открывает, вот только этот нашла.

Лечу в Ниццу одна 21го Декабря, и есть пара вопросов:

1. Как добраться от Аэропорта до гостиницы?
Есть варианты кроме такси? (Читала, что слишком дорого берут)

2. Как быть с деньгами? Сколько наличных стоит брать? Везде ли принимают Визу?

3. В гостинице ест Wireless интернет за 8 евро в час...! Есть другие варианты?
Например, есть ли в центре города интернет кафе?

4. Как быть с телефоном? Беру свой сотовый - роуминг дорогой.... А местную СИМ-карту можно купить только жителю по паспорту - как и в России?

5. Как быть с языком? Говорят ли по английски, и как быть, если не говорят?
Французским не владею вообще....

6. Как познакомиться с Русскими людми? Реально ли найти кого то кто сможет показать город?

7. Гостиница в центре. Есть ли у кого то ссылки на карту Ниццы с достопримечательностями? Или можно купить?
В общем - буду развлекать себя сама, так что нужно знать что могу делать в городе одна пешком.

Пожалуйста, дайте совет.

Спасибо за внимание.
__________________
Катюша
Mprezza вне форумов  
  #432
Старое 13.12.2007, 17:58     Последний раз редактировалось zen; 13.12.2007 в 18:09..
Мэтр
 
Аватара для zen
 
Дата рег-ции: 04.06.2006
Откуда: Новосибирск (Академгородок), Paris
Сообщения: 3.184
Mprezza пишет:
1. Как добраться от Аэропорта до гостиницы?
На автобусной остановке (около аэропорта) находятся такие большие стойки с синими цифрами, около номеров 4 и 5 останавливаются каждые 15-20 минут автобусы до Ниццы, их номера 98 и 99.
Они отвезут Вас в центр города или на вокзал главный. А именно 99 - идет до вокзала, а 98 до автобусного вокзала и в центр. Билет стоит 4 евро, потом весь день можно ездить по этому билету на всяких автобусах и на трамвае. Но на след. день уже нельзя, только один день действует этот билет. А вообще одна поездка на любом другом автобусе (не на 98 и 99, которые ходят в аэропорт) стоит 1, 30 евро.

На вокзале и на Променаде, 5 есть office-tourisme, туда нужно зайти в начале путешествия и попросить (бесплатно) карту Ниццы, в этих офисах всегда говорят по-английски. Можно и вопросы им задать всякие.


Цитата:
2. Как быть с деньгами? Сколько наличных стоит брать? Везде ли принимают Визу?
Не могу помочь ответом на этот вопрос. Думаю, зависит от того, где Вы будете питаться (сами готовить или ресто каждый день) и на что Вы планируете тратить деньги. Цены на обеды/ужины в ресто можно найти на сайтах этих ревторанов, цены на билеты, например, на поезда можно посмотреть на сайте sncf.fr



Цитата:
3. В гостинице ест Wireless интернет за 8 евро в час...! Есть другие варианты?
Около Notre Dame находится куча интернет-кафе и переговорных пунктов, Интернет можно найти за 1,5 - 2 евро в час.

Цитата:
4. Как быть с телефоном? Беру свой сотовый - роуминг дорогой.... А местную СИМ-карту можно купить только жителю по паспорту - как и в России?
Можно купить сим-карту по любому удостоверению личности, но не знаю, есть ли смысл, сама карта стоит 30 евро, плюс минимальный кредит - 10 евро (действителен кредит 2 недели), будете ли Вы так часто куда-то звонить, чтобы проговорить, используя роуминг, больше, чем 40 евро?


Цитата:
5. Как быть с языком? Говорят ли по английски, и как быть, если не говорят?
В магазинах и на улице вполне могут встречаться люди, которые не знают английского, в аэропорту, на вокзале, в офисах для туриста - всегда говорят на английском.

Как быть? Выучить три-четыре слова по-французски (спасибо, пожалуйста, до свидания, и вам всего хорошего) и пользоваться ими с улыбкой на лице.


Цитата:
6. Как познакомиться с Русскими людми? Реально ли найти кого то кто сможет показать город?
Не знаю. Это время праздников, все, как правило, разъезжаются на каникулы в другие города/страны или просто проводят время с детьми, семьями за застольями и походами в гости. Но на улице в Ницце просто море русских, подходить, заговаривать, спрашивать что-то и получать ответы очень просто.


Цитата:
7. Гостиница в центре. Есть ли у кого то ссылки на карту Ниццы с достопримечательностями? Или можно купить?
В Интернете куча информации, достаточно набрать в поисковике слова Ницца и достопримечательности на нужном Вам языке и читать, думать, выбирать. И карты есть, и советы, и отзывы путешественников, и достопримечательности, и телефоны офисов для туристов, и расписание автобусов, и популярные маршруты, в общем, много чего.



Цитата:
В общем - буду развлекать себя сама, так что нужно знать что могу делать в городе одна пешком.
Пешком можно обойти весь центр Ниццы, гулять по вечерам на Променаде и смотреть на море, можно сходить в русскую церковь (указана на карте), подняться на гору Ниццы, с горы отличный вид на порт и очень красивые фотографии получаются, сходить утром на рынок в старом городе и купить чего-нибудь вкусненького (указан на карте), прогуляться по пешеходной зоне и по площади Массена, зайти в старый город и пошататься по его узким улочкам, поразглядывать старые здания, площади, магазинчики с украшениями и мясные, рыбные, фруктовые лавки. Можно найти список кинотеатров, узнать, где показывают фильмы на английском и пойти в кино. Можно разузнать, что сейчас показывают в музее Шагала, Матисса и в музее Современного Искусства и схдить туда.


На вокзале можно узнать расписание поездов и сравнительно недорого прокатиться в Канны (30 минут на поезде от Ниццы), в Монако (20 мин), в Антибы (20 мин), в Ментон (40 минут), в Кань-сюр- Мер и в Биот, а также в Италию тоже можно (Вентимилья - 1 час от Ниццы, Сан-Ремо 1.20) и т. д.


Приятных каникул!
zen вне форумов  
  #433
Старое 13.12.2007, 18:28
Мэтр
 
Аватара для Orthodox
 
Дата рег-ции: 21.07.2004
Откуда: Лион
Сообщения: 1.817
Я с советами уже лезть не буду, Дзен все правильно рассказал. Лишь хочу по-доброму вам позавидовать. Сам только что вернулся оттуда, и перенесся из лазурного по сути лета в лионскую осень. Мрак.
Только фотографии смотреть остается. Вот такой там декабря - солнечный, теплый и ярко-синий!
http://photofile.name/users/orthodox...3/?mode=xlarge
Orthodox вне форумов  
  #434
Старое 13.12.2007, 18:38
Мэтр
 
Аватара для azazelo
 
Дата рег-ции: 07.03.2004
Откуда: Russia, Moscow
Сообщения: 506
Mprezza пишет:
Привет всем!

Топики про Ниццу никто не открывает, вот только этот нашла.

Лечу в Ниццу одна 21го Декабря, и есть пара вопросов:


Пожалуйста, дайте совет.

Спасибо за внимание.
я правда не местный житель но:
1 есть автобусы, билет евро с небольшим. аэропорт очень близко от города.
2. Визу принимают практически везде иногда есть ограничения не менее определенной суммы ( евро 5-20)
3. конечно есть интернет кафе
4. вы тоже можете купить симку. 30 евро кажется стоит
5. по английски говорят не все конечно но говорят
6. не знаю
7. карту и в отеле можно взять и в интернете много.
удачи!
__________________
СУВЖ,
azazelo вне форумов  
  #435
Старое 13.12.2007, 21:52
Мэтр
 
Аватара для Klassnaia
 
Дата рег-ции: 20.03.2006
Откуда: Cannes
Сообщения: 6.105
Mprezza, Вам уже дали много советов дельных, но хочу добавить. Не ограничивайте себя Ниццей, поездки в Канны, Монако–просто обязательны!!!)) В Сен–Поль–де–Ванс–тоже! От вокзала и автовокзала добраться до этих мест несложно.
Klassnaia вне форумов  
  #436
Старое 14.12.2007, 08:08
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.08.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 977
есть онлайн карты:
mappy.com
viamichelin.com

там же можно проложить пешие мершруты по городу
Vook вне форумов  
  #437
Старое 14.12.2007, 16:52
Дебютант
 
Аватара для Mprezza
 
Дата рег-ции: 31.10.2007
Откуда: Торонто
Сообщения: 53
Zen, и всем остальным - огромное спасибо - очень помогла информация!
Классная, я бы с радостью, но боюсь что одна я потеряюсь без языка ...
Vook, спасибо, но эти сайты у меня уже есть.. Я имела ввиду бумажные карты на которых крупные улицы, и обозначены все достопримечательности маленькими иконками\картинками. Я уверена, такие есть, для людей путешествующих в одиночку... Может, в книжном магазине поищу....

Если кто то хочет добавить с ЛЮБЫМИ советами, буду только признательна!
__________________
Катюша
Mprezza вне форумов  
  #438
Старое 14.12.2007, 17:50
Мэтр
 
Аватара для zen
 
Дата рег-ции: 04.06.2006
Откуда: Новосибирск (Академгородок), Paris
Сообщения: 3.184
Mprezza пишет:
Zen, и всем остальным - огромное спасибо - очень помогла информация!
Классная, я бы с радостью, но боюсь что одна я потеряюсь без языка ...
Не за что!
Думаю, что вряд ли Вы потеряетесь, это просто невозможно, все наши города на ЛБ довольно небольшие, если Вы уже хоть раз путешествовали в своей жизни и у Вас есть навык запоминать улицы, по которым Вы ходите, то не потеряетесь.

Я ездила в свое время и в Германию, и в Испанию без знания языка (и даже без английского) да и во Францию (когда я только приехала, то я не знала ни слова по-французски) - и ничего, всегда покупала карту и вперед! Как может потеряться взрослый человек?
zen вне форумов  
  #439
Старое 14.12.2007, 20:32     Последний раз редактировалось Klassnaia; 14.12.2007 в 20:39..
Мэтр
 
Аватара для Klassnaia
 
Дата рег-ции: 20.03.2006
Откуда: Cannes
Сообщения: 6.105
Девочки–лазурчанки, что никто не хочет компанию составить приятному человеку? А то соберемся поехать в Торонто, кто нам там поможет?
Klassnaia вне форумов  
  #440
Старое 14.12.2007, 20:35
Мэтр
 
Аватара для Klassnaia
 
Дата рег-ции: 20.03.2006
Откуда: Cannes
Сообщения: 6.105
Mprezza, Канны беру на себя, оказывается, я буду свободна в это время!)))
Так что покажу наш городок без проблем, а если приедете в с воскресенье, то и Мужен можем показать, берегом моря проехать.Вы только до Канн доберитесь: можно автобусом( 1,30 –2 часа в пути, но проезжая через все городки от Ниццы до Канн. Обратно можно поездом вернуться, это 35 минут примерно.
Кроме этого, в Монако точно такие карты есть, где все дост–ти обозначены, в любом офисе по туризму дадут. В Ницце, я думаю, тоже такие карты есть.Да, в Ницце пустили трамвай, говорят, что приятные прогулки по всему городу можно совершить!
Klassnaia вне форумов  
  #441
Старое 16.12.2007, 00:09
Дебютант
 
Аватара для Mprezza
 
Дата рег-ции: 31.10.2007
Откуда: Торонто
Сообщения: 53
Klassnaia, хехе, вот именно Друзей нужно заводить везде, это только поможет Конечно я с Торонто помогу если приедете!

Спасибо большое! Обязательно с вами свяжусь!
Напишите пожалуйста свой телефон в ЛЯ!
__________________
Катюша
Mprezza вне форумов  
  #442
Старое 16.12.2007, 00:27
Дебютант
 
Аватара для Mprezza
 
Дата рег-ции: 31.10.2007
Откуда: Торонто
Сообщения: 53
Дамы и господа

Я в процессе заказывания гостиницы, и вместе с ней предлагаются организованные туры (на 7 или 8 языках!).
Вопрос мой вот какой:
Я хочу взять одну или может даже 2 таких турпоездки.
По вашему мнению, что нужно посмотреть, где побывать?
Вот варианты:

1. Один день на French Riviera включает в себя:
Mont Alban, Eze, Monaco, Monte Carlo (+ Formula 1), Saint Paul De Vence, Antibes, Cannes.
8 1\2 часов.

2. Eze, Monaco and Monte Carlo Tour:
Eze, Fragonard perfume factory, Monaco, Formula 1 in Monte Carlo.
4 или 8 часов.

3. Tour of Antibes, Cannes and St. Paul De Vence:
Проезжая Cote D'Azour coastline, проезжая Antibes, Juan Les Pins.
Cannes, Film Festival Palace, Croisette Boulevard, St. Paul De Vence.
4 часа.

4. Italian market tour and Monaco:
Italian markets, Monaco (Principiality Palace, Cathedral), Monte Carlo, Formula 1.
8 часов.

5. Monaco and Monte Carlo by night:
Moyenne Carniche road to Monaco, Prince's place, Monte Carlo, и ужин во Французском ресторане (полагаю, в стоимость не включено).
5 часов. (с 7 вечера до полуночи)

6. Guided tour of Nice:
Castle Hill (фотографировать), Cimiez, Musee Chagall/Matisse, Queen Victoria's Winter Palace, Franciscan Monastery, Meditterranean garden (Румынские руины), Russian church, Прогулка по Promenade Des Anglais, Markets, Restaurants, Bars of old town.
3 часа.

7. Antibes, Cannes, Perfume Factory:
Antibes, Cannes, Grasse, Fragonard perfume factory.
4 часа.

8. Cannes and Antibes by night:
Свободное время для прогулок по Antibes, Cannes.
5 часов. (с 7 вечера до полуночи).

9. Gourdon, Tourettes, St. Paul De Vance.
4 часа.

Заранее благодарю за все советы!!!
__________________
Катюша
Mprezza вне форумов  
  #443
Старое 16.12.2007, 11:16
Мэтр
 
Аватара для Klassnaia
 
Дата рег-ции: 20.03.2006
Откуда: Cannes
Сообщения: 6.105
Сразу скажу, что в Канны и Антибы ехать на экскурсии ( на мой взгляд) несколько странно! ничего особенного здесь нет. В Каннах подняться на Suquet, пройтись по Круазетт, показав бетонное здание под названием дворец фестивалей? А деньги–то немалые за это берутся.
Ниццу можете посмотреть сами!
А вот ночное Монако по среднему карнизу вечером–это стоящее зрелище, без машины никак не обойтись. но это мое ИМХО....
Хотя уж столько людей встречали.... И раз даже сама проехала по этим экскурсиям, вот отсюда такие мои выводы.
Klassnaia вне форумов  
  #444
Старое 16.12.2007, 13:42
Мэтр
 
Аватара для zen
 
Дата рег-ции: 04.06.2006
Откуда: Новосибирск (Академгородок), Paris
Сообщения: 3.184
Мне тоже кажется, что платить деньги (в два раза бОльшие, чем это реально стоит) только за то, что вас привезут в Канны, Антибы, Сан-Поль де Ванс, в Ванс, в Мантон, в Монако, в Ез, в Грасс или Сан-Рафаэль и там проведут по главным площадям и скажут два слова по-русски или по-английски вообще странно. Сдерут за такие экскурсии нехило, а информации ценной будет мало. Ничего такого супер-необыкновенного у нас на Лазурном берегу нет (чтобы требовался гид/экскурсовод), это же не Париж, не Лувр, не Рим, не Ватикан, что тут можно услышать от экскурсовода оригинального и необходимого? За что платить такие большие деньги? Самостоятельно везде съездить можно в эти города.

По-моему, проще, дешевле и приятнее купить неторопливо билет на поезд/автобус (на вокзале есть автоматы, там все города обозначены, письменно названия городов пишутся как на карте, покупать билет в автомате очень просто и без знания французского) и съездить нужно в один день в Сан-Поль, на след. день в Канны, в третий день в Антибы и Жуан, в четвертый день в Мантон и Монако. Походить там неторопливо, порассматривать всё в своё удовольствие, посидеть в кафе, да и понаслаждаться свободой, а то эти туристы в автобусах всегда жалость вызывают, как селедки в банке сидят спресованные в автобусе и бегают в бешенном ритме за экскурсоводом, всё бегом, всё на лету, всё в спешке, в туалет всем автобусом, в магазин отлучиться, если заметил что-то красивое в витрине нельзя - все торопят, надо бежать... никакого удовольствия. Ну, это моё такое ИМХО.
zen вне форумов  
  #445
Старое 16.12.2007, 16:56
Бывалый
 
Дата рег-ции: 13.07.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 111
Mprezza, этим летом я была в отпуске в Ницце. Мне очень понравилась моя поездка в Монако. Я купила экскурсию. Она предполагалась на полдня до обеда. Но потом я там осталась и до вечера ещё неспешно гуляла. С одной стороны мне всё рассказали, с другой стороны была возможность прочувствовать.
Экзотический сад (Jardin Exotique) очень приятный. В ресторане около входа в этот сад я обедала. Он находится на горе (или на скале). С террасы открывается такой вид!
Океанариум, пожалуй, не рекомендую. Он конечно очень старинный и знаменитый, но с точки зрения зрелищности, на мой взгляд, не самый интересный.
Если захотите зайти в казино в Монте Карло, возьмите с собой паспорт. У меня была копия паспорта. С ней дальше холла пройти не удалось. Сказали, что из соображений безопасности без паспорта никого не впускают.
Обратно в Ниццу я без проблем вернулась на электричке.
А в Канны действительно лучше поехать самостоятельно, без экскурсии.
IrinaK вне форумов  
  #446
Старое 16.12.2007, 16:58
Мэтр
 
Аватара для pronashko
 
Дата рег-ции: 18.04.2005
Сообщения: 6.615
IrinaK пишет:
Если захотите зайти в казино в Монте Карло, возьмите с собой паспорт. У меня была копия паспорта. С ней дальше холла пройти не удалось
"Sun"??? О, вот это новость!
Я часто там бываю, последний раз вчера была и никогда ни разу в жизни у меня ничего не спрашивали!!!
pronashko вне форумов  
  #447
Старое 16.12.2007, 17:00     Последний раз редактировалось IrinaK; 16.12.2007 в 17:04..
Бывалый
 
Дата рег-ции: 13.07.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 111
Как интересно... Может быть это зависит от человека, который продаёт билеты? Там была совсем молоденькая девушка.
Я абсолютно точно совершенно (!) не похожа на террориста.
IrinaK вне форумов  
  #448
Старое 16.12.2007, 17:01
Мэтр
 
Аватара для pronashko
 
Дата рег-ции: 18.04.2005
Сообщения: 6.615
IrinaK пишет:
Как интересно... Может быть это зависит от человека, который продаёт билеты? Там была совсем молоденькая девушка.
Какие билеты???
pronashko вне форумов  
  #449
Старое 16.12.2007, 17:04
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Lola
 
Дата рег-ции: 19.04.2004
Сообщения: 213
IrinaK, pronashko, это в зал автоматов не надо, а в казино нужно.
Lola вне форумов  
  #450
Старое 16.12.2007, 17:06
Мэтр
 
Аватара для pronashko
 
Дата рег-ции: 18.04.2005
Сообщения: 6.615
Lola пишет:
IrinaK, pronashko, это в зал автоматов не надо, а в казино нужно.
Не поняла всё-таки, какое-то другое казино есть? Я в рулетку всегда режусь
pronashko вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Житие-бытие: Ницца и Лазурный берег Silky Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия 562 18.10.2022 13:53
Аренда (предложение) Лазурный берег. Ницца. 2-х комнатная кв. на лето azur121 Аренда и продажа жилья 22 20.08.2013 20:58
Перевозка пассажиров, Ницца, Лазурный берег Shushannal5 Биржа труда 12 22.06.2013 12:27
Лазурный берег. Ницца или Juan les Pins Irina84 Вопросы и ответы туристов 18 07.09.2011 12:12
Ницца. Лазурный берег (фототрафик) AVC Рассказы и фотографии путешественников 240 17.08.2011 23:17


Часовой пояс GMT +2, время: 23:01.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX