Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Здоровье, медицина и страховки

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #421
Старое 28.01.2022, 18:10
Мэтр
 
Аватара для Roudoudouce
 
Дата рег-ции: 22.02.2005
Откуда: 60
Сообщения: 17.552
Посмотреть сообщениеmaman N пишет:
Гриппы были, бронхиты и прочее более суровые, но разница в том, что с обычными болезнями был прогресс, а тут тянется и тянется и вот кашель у сына теперь через пять дней после положительного теста, когда мы думали, что у него почти никаких симптомов.
И что в этом ужасного? У моей старшей кашель был каждую ночь в течение двух месяцев. Убрали, изменив питание.
Roudoudouce вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #422
Старое 28.01.2022, 18:59
Бывалый
 
Аватара для Fil
 
Дата рег-ции: 14.12.2007
Откуда: St Petersb - Sud Loire 49
Сообщения: 199
Посмотреть сообщениеRoudoudouce пишет:
Убрали, изменив питание
А какие продукты Вы исключили из питания? Мне очень актуально! Кашель каждый вечер.
Fil вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #423
Старое 28.01.2022, 19:13
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 40.475
Посмотреть сообщениеRoudoudouce пишет:
Моё сообщение нужно было понимать, учитывая ключевое слово "многие". То есть, во многих случаях реанимации можно было бы избежать при наблюдении больного с самого начала болезни.
А Вы примерно представляете сколько нужно врачеи для наблюдения всех заболеваюших, когда их несколько десятков тысяч в день?
EHOT вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #424
Старое 28.01.2022, 19:40
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.365
Посмотреть сообщениеEHOT пишет:
А Вы примерно представляете сколько нужно врачеи для наблюдения всех заболеваюших, когда их несколько десятков тысяч в день?
Ну на прививки по несколько десятков тысяч в день врачей хватило.
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #425
Старое 28.01.2022, 20:22
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 40.475
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
Ну на прививки по несколько десятков тысяч в день врачей хватило.
Вы уверены, что хватило?

Для прививки, кстати, не нужен врач. Врач нужен, для определения противопоказании. Делает их обычно медсестра (и в России и во Франции).
EHOT вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #426
Старое 28.01.2022, 21:16
Мэтр
 
Аватара для Izumka
 
Дата рег-ции: 04.12.2002
Откуда: Самара - Strasbourg
Сообщения: 8.572
Посмотреть сообщениеEHOT пишет:
Вы уверены, что хватило?

Для прививки, кстати, не нужен врач. Врач нужен, для определения противопоказании. Делает их обычно медсестра (и в России и во Франции).
Или мчс-ник. У нас центры вакцинации были организованы sapeurs-pompiers, я читала в нашей местной газете , что некоторых из них учили на огурцах колоть прививку
Izumka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #427
Старое 28.01.2022, 21:54
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеIzumka пишет:
Или мчс-ник. У нас центры вакцинации были организованы sapeurs-pompiers, я читала в нашей местной газете , что некоторых из них учили на огурцах колоть прививку
А чего там ее колоть то? Прям, велика наука я всю жизнь сама себе Колю когда надо, и ничо, пока ни разу не промахнулась
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #428
Старое 28.01.2022, 22:02
Мэтр
 
Аватара для Izumka
 
Дата рег-ции: 04.12.2002
Откуда: Самара - Strasbourg
Сообщения: 8.572
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
А чего там ее колоть то? Прям, велика наука я всю жизнь сама себе Колю когда надо, и ничо, пока ни разу не промахнулась
Там в определённую же мышцу надо
Izumka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #429
Старое 28.01.2022, 22:10     Последний раз редактировалось Рыжая; 28.01.2022 в 22:20..
Мэтр
 
Аватара для Рыжая
 
Дата рег-ции: 08.11.2006
Сообщения: 9.740
Простите. друзья, еще одно полотенце - но это обращение врача скорой помощи из Нидерландов и оно стоит того, чтобы его привести здесь полностью с очень незначительными купюрами.
____________________________

Меня зовут Вилько, я отец двух детей (моя жена - педиатр). Я работаю врачом скорой помощи с 2001 г - но то, что я пережил за недолгий период коронавируса, далеко превосходит все мыслимое!

Я могу сообщить вам лично и из собственного опыта, что руководство моей организации заставило меня молчать. Мне под страхом увольнения запрещено высказывать свои опасения в качестве медработника. И я не одинок в этом! Только в нашем коллективе из 150 работников скорой помощи я каждый день слышу рассказы коллег, которые не могут влить свои голоса в "полемику", потому что для них это чревато последствиями! И это касается ВСЕХ дисциплин в здравоохранении, от руководителей на местах до профессоров.

Благодаря моему опыту работы в скорой помощи, я также могу сообщить вам, что в период пандемии и особенно во время первого локдауна у нас было на 40% больше ПРОСТОЕВ, чем в сопоставимые периоды в предыдущие годы. В гриппозный 2017 и 2018 год я лично был заметно больше загружен транспортировкой групп риска в больницы. Даже тогда была проблема с местами в больницах. Чего тогда не произошло, так это следующего:

• До пандемии членам семьи разрешали сопровождать наших пациентов. Они не были предоставлены сами себе, с острыми случаями, такими как когда я доставил 12-летнюю девочку в больницу со сломанным бедром, и ее собственному отцу было отказано в доступе к ней в отделение неотложной помощи!

• До пандемии никакие группы риска не были предоставлены сами себе и заперты в комнатах в домах престарелых, с мокрыми пеленками. Одна больная мне дословно сказала: «Дружище, я пережила войну, и тогда было не так плохо, как сейчас. Тогда мы могли выйти и свободно передвигаться, а теперь я как в тюрьме!» Ее дочь, которая приехала с ней вместе, рассказала мне, что у нее диагностировали рак, но она уже несколько месяцев не может попасть на прием к онкологу… Вы только представьте, что это делает с человеком!

• До пандемии нас не заставляли носить не защищающие ни от чего маски исключительно для создания нужного общественного мнения (т.е. для поддержки поведенческого эксперимента). Эти, вы их знаете, «голубые маски», которые мы обязаны СНЯТЬ, как только войдем к пациенту, и надеть маски FFP2, потому что «голубые маски» ни от чего не защищают! Как только я спросил об этом, мне сообщили, что мне не разрешено задавать вопросы и я просто должен выполнять свою работу… (кстати об открытой полемике).

• Во время 1-й волны почти буквально всех доставляли в больницу на скорой помощи. Очень часто люди ждали нас, стоя с сумкой наготове в коридоре, и самостоятельно шли до машины! Конечно, я видел и действительно больных людей, поэтому я не отрицаю, что вокруг ходит вирус.

Это всего лишь несколько примеров, которые я упомянул выше, но я могу добавить еще много.

О чем я также хотел бы сообщить, так это о поразительном количестве пациентов, которых я перевез ПОСЛЕ начала кампании по вакцинации со всевозможными (серьезными) повреждениями здоровья. Чтобы дать вам представление о занижении отчетности в LAREB, вот типичный случай:

Нам необходимо транспортировать 40-летнюю женщину, раньше не наблюдавшуюся у врачей, в больницу, которая специализируется на ИАТ (процедура по удалению тромбов из сосудов головного мозга). Эта женщина была в отделении скорой помощи, и прежде чем нам разрешили ее увезти, врач там спросил, делали ли ей прививки от короны и были ли у нее какие-либо побочные эффекты. Я пробормотал (потому что произнесение этого вслух навлечет на вас неприятности): «Доктор, это и есть побочный эффект». Медсестра отделения неотложной помощи рядом со мной кивнула в знак согласия! Поскольку я все еще позволяю родным сопровождать пациентов в машине, я смог поговорить с ее мужем, и этот джентльмен сказал мне, что после ее второй вакцинации «ее здоровье так никогда и не восстановилось». Я слышал, что вы думаете, что это совпадение и нет никакой причинно-следственной связи - но за последние 20 лет скорой помощи я повидал немало. У меня были коллеги, которые умерли или заболели. Но то, что я испытал за последние 1,5 года, превосходит все.

Я собираюсь перечислить несколько вещей, чтобы дать вам представление, чтобы до вас наконец дошло, что очень многие люди умирают или получают серьезные повреждения здоровья по чистому «совпадению».

Теперь я знаю, что:

• двое моих коллег были случайно найдены мертвыми в доме (оба здоровые мужчины 42-х и 50-ти лет);

• трое сослуживцев моих коллег были найдены мертвыми в доме;

• 1 коллега с двойной легочной эмболией;

• 2 коллеги с тромбозом (у одного инсульт, у другого микроинсульт);

• 3 моих соседей, которые внезапно умерли после инъекции вакцины!

Я могу продолжать этот список, приводя такие примеры, как племянник наших друзей. Этому молодому человеку 22 года, и сейчас он лежит парализованным на одном боку в доме инвалидов после тромба в мозгу. Я могу со всей твердостью сказать вам, что за все годы, проведенные в машине скорой помощи, я сталкивался с этим исключительно редко.

Надеюсь, вы понимаете. Это не совпадение - это закономерность.

Некоторые из моих коллег собираются обратить внимание нашего руководителя на поразительное количество тромбозов среди перевозимых пациентов. Об этом также заявил мой другой коллега из BPOC в следующем видео:

https://www.youtube.com/watch?reload...ature=youtu.be

Так что я просто хочу вам напомнить, что наше здравоохранение стоит перед огромной проблемой, что полемика вокруг нее растет и что эта проблема будет только усугубляться, если люди вроде вас замкнутся каждый в своем маленьком мирке.

Я призываю вас начать серьезно беспокоиться - не о SARS-COV-2, а о политике вокруг него! Вы должны осознать, что путь, которым мы сейчас идем, воистину преступен. Об этом уже знает очень большая группа граждан, и эта группа растет с каждым днем.

Искренне Ваш,

Очень обеспокоенный медицинский работник и гражданин Нидерландов

Вилько
Рыжая вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #430
Старое 28.01.2022, 22:11
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеIzumka пишет:
Там в определённую же мышцу надо
В любую можно. Это обычная внутримышечная жидкость. А даже если и в определенную - в чем сложность то?
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #431
Старое 28.01.2022, 22:24
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 40.475
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
В любую можно. Это обычная внутримышечная жидкость. А даже если и в определенную - в чем сложность то?
Так в том и сложность, что колоть прививки могут практически все (и при этом была нехватка), а лечить нет.
EHOT вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #432
Старое 28.01.2022, 22:46
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.365
Посмотреть сообщениеEHOT пишет:
Вы уверены, что хватило?

Для прививки, кстати, не нужен врач. Врач нужен, для определения противопоказании. Делает их обычно медсестра (и в России и во Франции).
Обычно и врач и медсестра делают прививки. Но в эпоху ковида их стали делать все кому не лень - типа студентов 1-го курса и начинающих пожарников. Но и врачей тоже хватало в центрах вакцинации - за такие то бабки! Куда легче, чем больных лечить.
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #433
Старое 28.01.2022, 23:15
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.365
Посмотреть сообщениеРыжая пишет:
Простите. друзья, еще одно полотенце - но это обращение врача скорой помощи из Нидерландов и оно стоит того, чтобы его привести здесь полностью с очень незначительными купюрами.
____________________________

Меня зовут Вилько, я отец двух детей (моя жена - педиатр). Я работаю врачом скорой помощи с 2001 г - но то, что я пережил за недолгий период коронавируса, далеко превосходит все мыслимое!

Я могу сообщить вам лично и из собственного опыта, что руководство моей организации заставило меня молчать. Мне под страхом увольнения запрещено высказывать свои опасения в качестве медработника. И я не одинок в этом! Только в нашем коллективе из 150 работников скорой помощи я каждый день слышу рассказы коллег, которые не могут влить свои

Вилько
Да, к счастью, не только врачи из нидерландов стали об этом открыто говорить. Уже со многих сторон голоса раздаются
В сша адвокаты T Renz и Leigh Dundas говорят о базах данных здоровья у военных - об огромном увеличении случаев всех болезней и патологий в 2021 прививочном году, по сравнению с такими же цифрами предыдущих годов:


" Vous avez dans l'armée une sorte de base de données autonomes, parce qu’ils gardent une trace dans leur base et dans d'autres bases de données de ce qui ce passe avec la santé des militaires, des hommes et des femmes qui servent ce pays ."

" Vous avez eu en moyenne dans les cinq années précédentes le vaccin, 1,7 millions de cas en tout et pour tout... et quand vous compilez ce critère et les 10 premiers mois de l'année de vaccination (soit 2021) et non pas l'année du CoViD (2020), après cela, ce nombre est passé d'un niveau très stable les 5 dernières années, de 1,7 million à près de 22 millions‼"

Cela représente une augmentation de 1135%‼

- cancer du sein : c'était 900, 800, 700 sur 5 ans....👉 nous sommes passés à 4000 en 10 mois..  soit une augmentation de 500%‼

- infertilité féminine : 2000 cas/an 👉 nous sommes passés à 10713 cas toujours sur 10 mois..  soit une augmentation de 386%‼

🌐 canal : La Conscience du Peuple

По этой ссылке видео :
https://t.me/Laveritecensure/9696
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #434
Старое 28.01.2022, 23:19
Кандидат в мэтры
 
Аватара для brenda
 
Дата рег-ции: 13.06.2011
Сообщения: 354
В США больница отказала невакцинированному от коронавируса пациенту в пересадке сердца
31-летний DJ Фергюсон нуждается в неотложной пересадке сердца, однако больница «Brigham and Women’s Hospital» в Бостоне исключила его из своего списка пациентов, поскольку тот не сделал прививку против коронавируса.
В больнице заявили, что следуют общепринятым правилам. Представитель лечебного учреждения отметил, что вакцинация необходима для лучших шансов на успешную операцию и выживаемость пациента после трансплантации, учитывая, что его иммунная система будет резко подавлена.
brenda вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #435
Старое 28.01.2022, 23:31
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 19.041
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
все кому не лень - типа студентов 1-го курса
Про первый курс не знаю, а на старших курсах студенты проходят 3-х дневную подготовку с выдачей соответствующего документа.
azalea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #436
Старое 28.01.2022, 23:38
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеbrenda пишет:
В США больница отказала невакцинированному от коронавируса пациенту в пересадке сердца
31-летний DJ Фергюсон нуждается в неотложной пересадке сердца, однако больница «Brigham and Women’s Hospital» в Бостоне исключила его из своего списка пациентов, поскольку тот не сделал прививку против коронавируса.
В больнице заявили, что следуют общепринятым правилам. Представитель лечебного учреждения отметил, что вакцинация необходима для лучших шансов на успешную операцию и выживаемость пациента после трансплантации, учитывая, что его иммунная система будет резко подавлена.
Даже не знаю, как это комментировать. Но вполне в стиле последних веяний отказа в медицинской помощи, причём во Франции людям, которые на неё по 40 лет отчисляли.
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #437
Старое 28.01.2022, 23:41
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 40.475
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
Обычно и врач и медсестра делают прививки. Но в эпоху ковида их стали делать все кому не лень - типа студентов 1-го курса и начинающих пожарников. Но и врачей тоже хватало в центрах вакцинации - за такие то бабки!
То есть Вы согласны? У Вас это был аргумент, что раз для прививок врачеи нашли, то и для лечения всех заболевших можно было?

Делать прививки особых навыков не надо. Поэтому их и разрешили делать многим. Понять где у человека там хрипит и что ему выписать совсем другое дело.
EHOT вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #438
Старое 29.01.2022, 00:36
Мэтр
 
Аватара для Roudoudouce
 
Дата рег-ции: 22.02.2005
Откуда: 60
Сообщения: 17.552
Посмотреть сообщениеEHOT пишет:
А Вы примерно представляете сколько нужно врачеи для наблюдения всех заболеваюших, когда их несколько десятков тысяч в день?
На верхушке представляют. Ну, укольчики делать у врачей время есть...
Roudoudouce вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #439
Старое 29.01.2022, 00:38
Мэтр
 
Аватара для Roudoudouce
 
Дата рег-ции: 22.02.2005
Откуда: 60
Сообщения: 17.552
Посмотреть сообщениеFil пишет:
А какие продукты Вы исключили из питания? Мне очень актуально! Кашель каждый вечер.
Я Вам личное сообщение напищу в выходные.
Roudoudouce вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #440
Старое 29.01.2022, 00:39
Мэтр
 
Аватара для Roudoudouce
 
Дата рег-ции: 22.02.2005
Откуда: 60
Сообщения: 17.552
Про "бесплатность" прививок, о которой Макрон и Хирш вещают:

https://youtu.be/L9th6tExaio
Roudoudouce вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #441
Старое 29.01.2022, 00:45
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 40.475
Посмотреть сообщениеRoudoudouce пишет:
На верхушке представляют. Ну, укольчики делать у врачей время есть...
Вопрос был не об этом.
EHOT вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #442
Старое 29.01.2022, 00:48
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеEHOT пишет:
То есть Вы согласны? У Вас это был аргумент, что раз для прививок врачеи нашли, то и для лечения всех заболевших можно было?

Делать прививки особых навыков не надо. Поэтому их и разрешили делать многим. Понять где у человека там хрипит и что ему выписать совсем другое дело.
Как-то все время терапевты с задачей диагноза и лечения справлялись. Что изменилось? Терапевты внезапно стали тупее?
Ваши (и ваших подружек) аргументы основаны на каких-то ложных цифрах 2020-го года, высосанных из пальца фактах, призванных оправдать беспрецедентные по масштабу запланированные на годы вперёд преступления, прочитанных в пропагандистских СМИ, полном игнорировании действительности (кто такие окружающие люди и окружающая действительность). Вас искренне жаль. Потому что очень скоро этот нарыв вскроется, и придётся признаться себе в двухгодичном полном умопомрачении. И одобрении нацистов. Как с этим жить потом? Не знаю. Но может, не у всех есть совесть.
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #443
Старое 29.01.2022, 01:28
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 40.475
Посмотреть сообщениеBaila-baila пишет:
Как-то все время терапевты с задачей диагноза и лечения справлялись. Что изменилось? Терапевты внезапно стали тупее?
Если Вы прочитаете ветку с самого начала, а не только посты последнеи страницы, то вероятно поимете, что проблема не в том, что терапевты стали тупее, а в том, что больных будет много (если следовать тому, что предлaгает Рудудус).

Посмотреть сообщениеBaila-baila пишет:
Ваши (и ваших подружек) аргументы основаны на каких-то ложных цифрах 2020-го года, высосанных из пальца фактах
Только у меня это были не аргументы, а мое понимание того, что произошло. Я так понимаю ситуацию, которая была. Возможно, там что-то неправильно, но это мое понимание, вписывается в то, что произошло потом...

Кстати, а начем основаны Ваши аргументы? Вы факты высосали из какого места?

Посмотреть сообщениеBaila-baila пишет:
Потому что очень скоро этот нарыв вскроется, и придётся признаться себе в двухгодичном полном умопомрачении. И одобрении нацистов.
Вы об этом уже второи год пишете. Франка напоминаете, ктоторыи несколько лет писал о том, что очень скоро доллар накроется, Европа накроется, Япония (первои) и США (потом) накроются... потом перестал...
EHOT вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #444
Старое 29.01.2022, 10:10
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.365
Посмотреть сообщениеEHOT пишет:
То есть Вы согласны? У Вас это был аргумент, что раз для прививок врачеи нашли, то и для лечения всех заболевших можно было?

Делать прививки особых навыков не надо. Поэтому их и разрешили делать многим. Понять где у человека там хрипит и что ему выписать совсем другое дело.
С чем согласна? Я не согласна с вашим утверждением, что надо иметь в 100 раз больше коек постоянно, чтобы справиться с ковидом.. Нужно иметь достаточное количество коек (часть из которых - мобильные), чтобы справляться с любой ежегодной эпидемией. И 100-кратное их увеличение не нужно, даже для ковида. А чтобы ковидники не заполняли реанимации и госпитали, их надо лечить на раннем этапе, а не оставлять дома с долипраном. И врачей на это вполне бы хватило. Так как не было никаких десятков тысяч, нуждающихся в срочной помощи, даже в первую волну. Многие департаменты ковидом не были захвачены от слова совсем.

А вы все время протягиваете мысль - «ничего страшного, что сокращают койки. Чтобы справляться с ковидом, их надо в 100 раз больше, а это нереально и дорого. Поэтому 5-ю -7-ю тысячами меньше погоды не сыграет, пусть сокращают»
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #445
Старое 29.01.2022, 10:25
Мэтр
 
Аватара для darija
 
Дата рег-ции: 17.11.2004
Откуда: Bordeaux
Сообщения: 5.554
Посмотреть сообщениеBaila-baila пишет:
Как-то все время терапевты с задачей диагноза и лечения справлялись. Что изменилось? Терапевты внезапно стали тупее?
Ваши (и ваших подружек) аргументы основаны на каких-то ложных цифрах 2020-го года, высосанных из пальца фактах, призванных оправдать беспрецедентные по масштабу запланированные на годы вперёд преступления, прочитанных в пропагандистских СМИ, полном игнорировании действительности (кто такие окружающие люди и окружающая действительность). Вас искренне жаль. Потому что очень скоро этот нарыв вскроется, и придётся признаться себе в двухгодичном полном умопомрачении. И одобрении нацистов. Как с этим жить потом? Не знаю. Но может, не у всех есть совесть.
не у всех есть совесть. У политиков и нациков ее не может быть по определению.
darija вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #446
Старое 29.01.2022, 11:06
Мэтр
 
Аватара для Рыжая
 
Дата рег-ции: 08.11.2006
Сообщения: 9.740
Чтобы не постить очередное полотенце, вот просто ссылка на очень длинный список научных статей, опубликованных в нескольких рецензируемых медицинских изданиях, описывающих осложнения после вакцинации. Про тромбозы мы уже все наслышаны, а вот поражения сетчатки глаз - это уже что-то новое...
Рыжая вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #447
Старое 29.01.2022, 11:36
Мэтр
 
Дата рег-ции: 08.11.2013
Откуда: Albi
Сообщения: 1.250
Посмотреть сообщениеbrenda пишет:
В США больница отказала невакцинированному от коронавируса пациенту в пересадке сердца
31-летний DJ Фергюсон нуждается в неотложной пересадке сердца, однако больница «Brigham and Women’s Hospital» в Бостоне исключила его из своего списка пациентов, поскольку тот не сделал прививку против коронавируса.
В больнице заявили, что следуют общепринятым правилам. Представитель лечебного учреждения отметил, что вакцинация необходима для лучших шансов на успешную операцию и выживаемость пациента после трансплантации, учитывая, что его иммунная система будет резко подавлена.
В Израиле моей маме сказали что не могут её записать на операцию (онкология) пока она не сделает третью бустерную вакцину.
__________________
26.03.2000 х 2
19.05.2005
27.07.2013
lilah вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #448
Старое 29.01.2022, 11:47
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеlilah пишет:
В Израиле моей маме сказали что не могут её записать на операцию (онкология) пока она не сделает третью бустерную вакцину.
Израиль так громко всегда кричал о фашизме и притеснениях, странно, что именно они сегодня показательно применяют на деле все его принципы. Не знать о том, что именно они делают, политики не могут. Ни с политической, ни с медицинской точки зрения. То есть это - намеренная политика, намеренное поведение. И это практически перечеркивает все его претензии к Германии и нацистам.
Здоровья вашей маме, привозите ее оперировать в другую страну, а что делать…
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #449
Старое 29.01.2022, 11:48
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеdarija пишет:
не у всех есть совесть. У политиков и нациков ее не может быть по определению.
Сейчас это не скроешь и красиво не нарядишь. Все, как на ладони.
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #450
Старое 29.01.2022, 11:55
Кандидат в мэтры
 
Аватара для brenda
 
Дата рег-ции: 13.06.2011
Сообщения: 354
Посмотреть сообщениеlilah пишет:
В Израиле моей маме сказали что не могут её записать на операцию (онкология) пока она не сделает третью бустерную вакцину.
Дожились
brenda вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вакцинация детей: за и против. Часть 5 vetka-ferney Здоровье, медицина и страховки 1895 20.06.2024 13:45
Вакцинация против Covid 19 maman N Здоровье, медицина и страховки 2995 20.01.2022 08:46
Вакцинация детей: за и против. Часть 4 Solomka Здоровье, медицина и страховки 2975 29.08.2018 17:04
Вакцинация детей: за и против. Часть 3 malinovka Здоровье, медицина и страховки 2569 01.10.2015 16:26


Часовой пояс GMT +2, время: 06:29.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX