Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Спортивный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #391
Старое 22.12.2007, 23:30
Мэтр
 
Аватара для КУЗЯ
 
Дата рег-ции: 16.11.2006
Сообщения: 10.903
zen пишет:
Я думаю, что вполне может такое быть, что победят не те, за кого проголосует больше, а те, кого решат выбрать руководители шоу
А какой в этом смысл? Это же не политические выборы.
__________________
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха-толковый словарь.(Л. Кэрролл)
КУЗЯ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #392
Старое 22.12.2007, 23:31
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
iricha78 пишет:
вот я эмоциями и голосую
Ой, если бы мне пришлось голосовать, то я, наверное, всю последнюю десятку на первое место взгромоздила! Ну, или 5 пар точно! Разрываюсь в симпатиях!
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #393
Старое 22.12.2007, 23:34
Мэтр
 
Аватара для zen
 
Дата рег-ции: 04.06.2006
Откуда: Новосибирск (Академгородок), Paris
Сообщения: 3.184
КУЗЯ пишет:
А какой в этом смысл? Это же не политические выборы.
Ну как какой? Результат голосования может оказаться слишком необоснованным, например. Больше всего может набрать очков тот, кто совсем не заслуживает 1-го места. Не соглашаться же организаторам на такой результат?
zen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #394
Старое 22.12.2007, 23:40
Мэтр
 
Дата рег-ции: 29.11.2002
Откуда: Lille - St.Petersbourg - Harbin
Сообщения: 1.344
Анечка пишет:
А может это просто блеф? И никто не знает на самом деле, кто выиграл? И никто ничего не видел! Я уверена, что не снимали две программы, просто кто-то думал показаться самым умным и заинтриговать, ведь все думали, что сегодня объявят победителя, а оно не вышло... плохо однако! Хотелось бы видео глянуть с этого выступления да и с прошлого...
если бы вы взяли на себя труд поискать получше, то нашли бы уже давно отчеты очевидцев. А то "блеф.. не блеф"...
http://starsonice.fastbb.ru/?1-16-0-...0-0-1198244361
__________________
Если мужчина готов ради женщины на все, значит, он ее любит. Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила.
Claire Flas вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #395
Старое 22.12.2007, 23:46
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 71.178
zen, не про доказательства. Это же не суд. А про то, что так явно дурить зрителей с продолжением голосования. когда половина знает результат - не в интересах Первого, если не хочет чтобы люди посчитали чебя выставленными дураками. Хотя все возможно, но это сильно не в интересах Первого канала..
Ptu сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #396
Старое 22.12.2007, 23:55
Мэтр
 
Аватара для zen
 
Дата рег-ции: 04.06.2006
Откуда: Новосибирск (Академгородок), Paris
Сообщения: 3.184
Ptu пишет:
zen, не про доказательства. А про то, что так явно дурить зрителей с продолжением голосования. когда половина знает результат - не в интересах Первого, если не хочет чтобы люди посчитали чебя выставленными дураками.
Какая Первому разница кем посчитают себя люди? Смотреть ТВ всё равно будут.


Прочитала по ссылке отчёти о вручении и о том, что Алиса заплакала. Мне её очень жалко. Зачем обидели хорошую девушку? Очень жаль.
zen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #397
Старое 22.12.2007, 23:58
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 71.178
zen, разница большая. с чего бы тогда за рейтинги боротся? И то будет тогда голосовать? Надуренные в прошлый раз? понявшие что это просто чтобы денешку заработать?

А кто обидел Алису? что-то плохое сказали?
Ptu сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #398
Старое 23.12.2007, 00:03
Мэтр
 
Аватара для КУЗЯ
 
Дата рег-ции: 16.11.2006
Сообщения: 10.903
yulyasya пишет:
1 место Хаматова-Костомаров
2 Навка-Хаапасало
3 Гребенщикова-Тихонов
Хоть я и за Таню. Но все заслуженно, никаких претензий.
__________________
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха-толковый словарь.(Л. Кэрролл)
КУЗЯ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #399
Старое 23.12.2007, 00:25
Мэтр
 
Аватара для Хмурый
 
Дата рег-ции: 14.01.2007
Откуда: Москва-Симферополь_Санкт-Петербург
Сообщения: 15.906
уж не знаю, что там на первом, а я только что из Ледового дворца на Ходынке... Красотища.... Жулин с Навкой и Авербух с Лобачевой квартет танцевали. Ни в одном телевизоре этого не было.
__________________
Самурай без меча - это то же самое, что самурай с мечом. Только без меча.
Хмурый вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #400
Старое 23.12.2007, 00:26     Последний раз редактировалось zen; 23.12.2007 в 01:35..
Мэтр
 
Аватара для zen
 
Дата рег-ции: 04.06.2006
Откуда: Новосибирск (Академгородок), Paris
Сообщения: 3.184
Ptu пишет:
zen, кто будет тогда голосовать? Надуренные в прошлый раз? понявшие что это просто чтобы денешку заработать?
Те, у кого нет Инета, кто никогда об этом не узнает, потому что мы им не скажем. То есть, бОльшая часть России, с которыми мы лично не знакомы и не сможем познакомиться.
zen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #401
Старое 23.12.2007, 10:36
Дебютант
 
Дата рег-ции: 02.12.2007
Сообщения: 15
И все же я не согласна! Алиса должна быть после Чулпан! Вот хоть закусайте меня - не согласна и все! И это не только симпатии какие-то, я знаю что такое фигурное катание и занимаюсь им, и вижу ее прогресс на лицо!
Анечка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #402
Старое 23.12.2007, 10:39
Мэтр
 
Аватара для КУЗЯ
 
Дата рег-ции: 16.11.2006
Сообщения: 10.903
Анечка, да Алису можно и впереди Чулпан как фигуристку поставить.
__________________
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха-толковый словарь.(Л. Кэрролл)
КУЗЯ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #403
Старое 23.12.2007, 10:41
Дебютант
 
Дата рег-ции: 02.12.2007
Сообщения: 15
КУЗЯ пишет:
Анечка, да Алису можно и впереди Чулпан как фигуристку поставить.
И то правда!
Анечка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #404
Старое 23.12.2007, 13:49
Мэтр
 
Аватара для iricha78
 
Дата рег-ции: 07.08.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.151
Отправить сообщение для iricha78 с помощью MSN
На самом деле, они все три очень сильные , равные пары...и трудно расставить всех и никого не обидеть
iricha78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #405
Старое 23.12.2007, 13:54
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 71.178
Так ведь суть шоу - не в судейском результате. Это приз ЗРиТеЛЬСКИХ симпатий. А симпатии - дело не объективное, судят сердцем. Вот большинство симпатизирует одной паре - ей и первое место. А то что все три пары отличные (надо учитывать еще и что мужчине гораздо труднее догнать мастерство на льду чем девушке, на нем больше нагрузки) - и так всем понятно. Просто симпатии разные, да и выбирать трудно.
Ptu сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #406
Старое 23.12.2007, 14:09
Мэтр
 
Аватара для iricha78
 
Дата рег-ции: 07.08.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.151
Отправить сообщение для iricha78 с помощью MSN
А еще нужно учитывать при голосовании зрителей, по таким критериям, что подростки более активны и лучше разбираются с технич стороной, и им не сотсавит труда отправить там какую-то смс...а люди постарше не буду связываться, они пассивные участники
И те же подростки проголусуют, не за мастерство их любимца на льду, а за то, что он сейчас у них в кумирах , например, из известной группы или новомодного раскрученного фильма.
iricha78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #407
Старое 23.12.2007, 14:18
Мэтр
 
Аватара для КУЗЯ
 
Дата рег-ции: 16.11.2006
Сообщения: 10.903
Тем более, какая разница, кто победит, раз это шоу, а не соревнования. Все же старались. А зрители получили удовольствие на несколько месяцев.
__________________
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха-толковый словарь.(Л. Кэрролл)
КУЗЯ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #408
Старое 23.12.2007, 14:19
Мэтр
 
Аватара для zen
 
Дата рег-ции: 04.06.2006
Откуда: Новосибирск (Академгородок), Paris
Сообщения: 3.184
Ptu пишет:
надо учитывать еще и что мужчине гораздо труднее догнать мастерство на льду чем девушке, на нем больше нагрузки
Да, это точно. На мужчину-непрофессионала я смотрю всё время с некоторым напряжением, представляю, как им трудно и может быть даже страшно, ведь они ещё на льду не освоились полностью, а уже такая ответственность (за здоровье партнерши, если речь идет о поддержках и т.д.)

Девушкам-непрофессионалкам, конечно, проще: партнер-фигурист её и так, и эдак подбросит/поддержит, получается очень красиво, а ответственности на девушке не так много.
zen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #409
Старое 24.12.2007, 16:53
Дебютант
 
Дата рег-ции: 01.08.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 66
Анечка пишет:
И все же я не согласна! Алиса должна быть после Чулпан! Вот хоть закусайте меня - не согласна и все! И это не только симпатии какие-то, я знаю что такое фигурное катание и занимаюсь им, и вижу ее прогресс на лицо!
полностью поддержу такую мысль!

вообще, спасибо большое Taksik за открытие темы читала все время, но не было времени написать.

имхо сильнейшие пары - это Костомаров-Хаматова и Тихонов-Гребенщикова.

И вообще, если честно судить по последним двум прокатам, то Навки вообще в тройке быть не должно (они же упали в полуфинале...) в общем, Навку как тянули на этом проекте, так и вытянули аж на второе место (причем положительно к ней отношусь, но форменный бардак творился с ними и их оценками последнее время)
Zlatovlaska вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #410
Старое 25.12.2007, 13:30
Дебютант
 
Аватара для MatroskinF
 
Дата рег-ции: 29.10.2007
Сообщения: 31


Чулпан Хаматова и Антон Сихарулидзе!



Михаил Галустян и Татьяна Навка!



Алиса Гребенщикова и Роман Костомаров!

MatroskinF вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #411
Старое 25.12.2007, 19:57
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
yulyasya пишет:
1 место Хаматова-Костомаров
2 Навка-Хаапасало
3 Гребенщикова-Тихонов

В прессе появилась такая информация

«Ледниковый период»: жюри свой выбор сделало


Но имена победителей мы узнаем в новогодние праздники

Все хорошее когда-нибудь да кончается. Вот и популярнейшее телешоу Первого канала «Ледниковый период» финиширует перед самым Новым годом.

Во время финальной программы жюри проставило свои оценки. Но имена победителей станут известны лишь после подсчета зрительских голосов. Мы их узнаем на прощальном гала-концерте.



Задача перед судьями была не из простых - определить лучших из лучших. Ведь к финалу телешоу все пары катались просто великолепно. Однако выбор нужно было делать, и по результатам выступления двух дней жюри так расставило пары на победном пьедестале: Чулпан Хаматова - Роман Костомаров (1-е место), Алиса Гребенщикова - Алексей Тихонов (2-е место). Третий результат разделили две пары с одинаковым количеством очков: Маргарита Дробязко - Александр Дьяченко и Татьяна Навка - Вилле Хаапасало.




Вилле Хаапасало хочет домой

Но окончательный выбор остается за телезрителями. Имена победителей «Ледникового периода» мы узнаем после того, как будут подсчитаны результаты SMS-голосования. Их объявят во время гала-концерта, который будет показан на Первом канале в один из праздничных новогодних дней.

А в ближайшее воскресенье «Ледниковый период» подарит нам еще один праздник - новогодний капустник, в котором все пары поменяются партнерами. Сочетания будут самыми неожиданными. Например, маленькому Михаилу Галустяну определили в пару высокую Татьяну Навку.

Пока неизвестно, сможет ли из-за серьезной травмы ноги принять участие в гала-концерте Вилле Хаапасало. Были большие сомнения, что ему удастся выступить и в финале телешоу. Утром в день записи программы он позвонил Татьяне и огорошил ее сообщением, что вряд ли сможет выступать, так как только что приехал из больницы, где ему сделали укол, и сейчас ляжет спать. Татьяна была в панике. Тем не менее на финишной прямой Вилле не смог подвести партнершу. Превозмогая боль, он приехал на каток.

- Меня с утра отвезли в больницу, - говорит Вилле, - сделали уколы, вроде пока хожу. Я знал, что не смогу подвести Таню. Танец длится всего две с половиной минуты, и на это время человек может сконцентрироваться. Я даже боли во время выступления не чувствовал, настолько было сильно нервное напряжение.

Новый год хотелось бы справить с семьей, но не исключено, что окажусь в больнице. Конечно, очень бы этого не хотелось. Мои родные переживают за меня - в Финляндии, кажется, можно смотреть Первый канал. Самое главное мое достижение на этом шоу - я научился кататься. В детстве я катался на хоккейных коньках, но это совсем разные вещи. И даже поддержки делаем с Таней, для меня это - большой прогресс.

После решения жюри многие зрители огорчились, что жюри определило на пятое место Ларису Вербицкую - Повиласа Ванагаса. Ведь во время финала пара превзошла саму себя по красоте романтического танца. Вполне возможно, что зрительское голосование изменит этот расклад.

- Я очень рад за Ларису, - поделился с нами Повилас Ванагас. - Для нас было особенно важно именно так откатать в финале. Лариса показала колоссальный прогресс. Сама она говорит, что за время проекта окончила школу фигурного катания. Я же считаю, что не школу, а университет. Сегодня она первый раз исполнила петлю, двойные тройки, про поддержки я вообще молчу, она - гений поддержек. Новый год мы с Дробязко встретим в Литве, там будет проходить серия шоу, которые мы с Маргаритой продюсируем, к нам приедут участники из восьми стран.



С Навкой победит любой

«Кто из артистов, на взгляд профессионала, добился на проекте наибольшего прогресса?»

- ответить на этот вопрос мы попросили тренера по фигурному катанию Светлану Васильеву:
- Мне очень нравится это шоу, все артисты стараются, они такие смешные.

Самый большой прогресс, конечно, у Алисы Гребенщиковой. Видно было, что вначале она совсем не умела кататься. А Леша Тихонов какой молодец! Такие поддержки, как у него, на шоу делать было совсем не обязательно, это же не чемпионат. Но Леша на это пошел. Я не удивляюсь, что Антон Сихарулидзе не захотел делать много поддержек с Настей Волочковой. Зачем ему это? Ведь от сложных поддержек на льду подколенные суставы рушатся. Шоу закончится, а болячки останутся. Настя тоже сильно рисковала что-нибудь себе повредить, для балерины это особенно опасно. Но она пошла на это ради пиара. Мне кажется, организаторы программы очень на нее рассчитывали, но у Насти далеко не все получилось, хотя на льду благодаря Антону она смотрелась эффектно. Миша Галустян - просто супер, он доказал, что, если очень захотеть, можно и за такое недолгое время научиться кататься. А ведь на первых порах его возили под руки. Было безумно жалко Татьяну Тотьмянину. Ей не повезло и в первом проекте, и здесь. Виден был страх в ее глазах, когда она каталась с Никитой Малининым.



Она ведь долгое время лечилась у психолога после злополучного падения с Максимом Марининым. А вот кто действительно непотопляем, так это Татьяна Навка. С ней любой партнер будет победителем, не знаю, как ей это удается. Ведь и Марат, и Вилле катаются не очень, и тем не менее… Из мужчин-непрофессионалов только Александр Дьяченко действительно смог научиться красиво скользить, делать поддержки, но это у него талант от Бога, этому ни один тренер так быстро не научит. Чулпан Хаматова - очень одаренный человек, но так научиться кататься за четыре месяца нельзя, говорю вам как профессионал. Я уверена, что она в детстве не один год занималась этим видом спорта.



http://www.eg.ru/publication.mhtml?Part=16&PubID=9891
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #412
Старое 27.12.2007, 23:25
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Шоу «Ледниковый период»: Лобачева отказалась от шубы в пользу «тройного тулупа»

Финал снимали так долго, что участники и массовка разъехались уже ночью. Дело-то ответственное: итоговый выпуск, который к тому же покажут прямо в Новый год. Каждая пара повторяла свое выступление по нескольку раз, режиссер требовал делать дубли. Как можно больше дублей! Чтобы все прошло без помарок. Даже Марату Башарову и Ирине Слуцкой пришлось несколько раз проговаривать последнюю фразу «С Новым годом!». И эффектные фейерверки, которые телезрители увидят под занавес, тоже на бис повторяли.

На съемки финала приехали все звезды - и те, кто дошел до финала, и те, кто покинул шоу в самом его разгаре. Каждая пара выходила на лед со своими лучшими номерами. Лидеры проекта, по оценкам жюри, Чулпан Хаматова и Роман Костомаров, например, снова танцевали под песню из кинофильма «Здравствуйте, я ваша тетя!».

Несмотря на то, что конкурсная часть проекта уже завершена и баллы за выступления никто не выставлял, участники жутко волновались и даже отказались общаться с прессой. Они вообще никого, кроме гримеров и костюмеров, к себе не подпускали. Только к Ирине Лобачевой пробились две элегантные дамы - пообщаться. Оказалось, что это представительницы известной дизайнерской фирмы, которая занимается меховыми изделиями. Дамы стали предлагать Ирине шубу из голубой норки - невероятно красивую, с ажурными кожаными вставками. Лобачева этот шедевр скорняжного искусства с удовольствием примерила. Но не взяла. А говорят, что шубку-то ей хотели бесплатно отдать, только в обмен на активную рекламу со стороны фигуристки. Видимо, Ире все-таки ближе тройные тулупы...

Кстати, другим звездам «Ледникового периода» тоже хотели вручить шубы на тех же условиях: в съемочный павильон активистки дизайнерской фирмы пронесли несколько тюков с мехами. Но участникам некогда было вести «шубные» переговоры: они усиленно готовились к заключительному выходу на лед. Напряжение было дикое. Алиса Гребенщикова даже расплакалась - так перенервничала. Самым спокойным был Вилле Хаапасало. Он ходил по павильону в костюме Санта-Клауса и всем улыбался. Правда, выглядел при этом очень уставшим.

- У меня ведь совсем нет времени на то, чтобы нормально выспаться. После тренировок и съемок я еду еще куда-нибудь работать и сниматься, - сообщил Вилле сонным голосом.

Самый волнительный момент наступил, конечно, когда объявили имена победителей. Кто выиграл? Тайну откроют перед самым Новым годом.


КСТАТИ

Участникам «Ледникового периода» пришлось танцевать не только на катке в «Мосфильме», где снимался проект, но и на выезде поработать. Они своим выступлением открыли сезон фигурного катания в Питере и в Москве на Красной площади. Ледовое шоу, посвященное презентации двух главных катков страны, покажут 29 декабря.

Ледовое шоу двух столиц на Красной площади, суббота, 29 декабря, 21.25.

«Ледниковый период», финал, понедельник, 31 декабря, 16.50 и 18.10, ПЕРВЫЙ.


http://www.kp.ru/daily/24026/91958/
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #413
Старое 28.12.2007, 23:06
Мэтр
 
Дата рег-ции: 29.11.2002
Откуда: Lille - St.Petersbourg - Harbin
Сообщения: 1.344
Цитата:
Чулпан Хаматова - Роман Костомаров (1-е место), Алиса Гребенщикова - Алексей Тихонов (2-е место). Третий результат разделили две пары с одинаковым количеством очков: Маргарита Дробязко - Александр Дьяченко и Татьяна Навка - Вилле Хаапасало.
Мне лично такая расстановка больше по душе.
А первый канал опять лопухнулся, на сайте в статье про суперфинал написали, что мол наконец-то мы узнаем, кто победил (типа интрига все еще сохраняется) и тут же ниже вешают фотографию
__________________
Если мужчина готов ради женщины на все, значит, он ее любит. Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила.
Claire Flas вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #414
Старое 28.12.2007, 23:54
Мэтр
 
Дата рег-ции: 24.04.2005
Откуда: Полотчина - Caen
Сообщения: 5.067
Отправить сообщение для  Leila с помощью ICQ
Claire Flas, Taksik, cпасибо за последние новости.
Leila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #415
Старое 30.12.2007, 22:44
Дебютант
 
Дата рег-ции: 02.12.2007
Сообщения: 15
А у кого-то есть ледовое шоу двух столиц??? Я так наслышана им, но не видела к сожалению...
Анечка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #416
Старое 31.12.2007, 10:16
Мэтр
 
Аватара для iricha78
 
Дата рег-ции: 07.08.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.151
Отправить сообщение для iricha78 с помощью MSN
Что-то я не поняла, а почему же Навка тогда стоит на месте с цифрой 2?
iricha78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #417
Старое 31.12.2007, 10:29
Дебютант
 
Дата рег-ции: 02.12.2007
Сообщения: 15
iricha78 пишет:
Что-то я не поняла, а почему же Навка тогда стоит на месте с цифрой 2?
Потому что с ее неуклюжим партнером и второе место - завышенное!
Анечка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #418
Старое 31.12.2007, 20:37
Мэтр
 
Аватара для iricha78
 
Дата рег-ции: 07.08.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.151
Отправить сообщение для iricha78 с помощью MSN
Анечка пишет:
Потому что с ее неуклюжим партнером и второе место - завышенное!
Не)) Вы меня не поняли. Обратите внимание, что в текстовом списке написано, что 3-е место разделили Навка И дробязко...и вдруг смотрю дальше на фото, и вижу , что Навка возвышается на 2-м кубике...Не порядок
iricha78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #419
Старое 31.12.2007, 20:42
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
iricha78, там всё поняли.
Просто в текстовом варианте - выбор жюри, а на педьестале - выбор зрителей.
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #420
Старое 01.01.2008, 15:38
Мэтр
 
Аватара для iricha78
 
Дата рег-ции: 07.08.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.151
Отправить сообщение для iricha78 с помощью MSN
Как вам финальный просмотр? Не показалось, что жюри было не в настроении, с чего бы вдруг?
Молодец Алексей Тихонов, разрядил обстановку с Галустяном. Такой тактичный, но с намеком ход сделал с этим вручением...
iricha78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Ледниковый период" новый сезон yulyasya Спортивный клуб 110 05.12.2020 19:05
Тур де Франс - передача о Франции на Первом (русском) канале Fellici Синема, синема... О кино, театре и телевидении 26 09.07.2012 21:15
Телепередача "Битвы экстрасенсов" на канале ТНТ t_dinara Синема, синема... О кино, театре и телевидении 84 21.11.2010 14:13
"Перепись населения" на канале Сен-Мартен Boris Новости из Франции 0 09.01.2007 18:50
Эпизод про белку не вошедший в фильм " Ледниковый период " Есаул Синема, синема... О кино, театре и телевидении 1 23.11.2006 12:47


Часовой пояс GMT +2, время: 15:17.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX