Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Спортивный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #331
Старое 27.06.2012, 23:42
Мэтр
 
Аватара для Beyzn
 
Дата рег-ции: 19.03.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 5.711
Ну, что ж. Португальцы в целом выдержали свою линию, молодцы. Дисциплинированно сыграли. Аккуратно обе команды сыграли в отборе, в защите, осмотрительно. А вот в атаке, конечно, надо позубастее. Посмотрим доп. время, что будет на фоне усталости.
__________________
Дошел ли верблюд мыслей моих до колодца твоего сознания, не рассыпав по пути ни зёрнышка смысла из хурджинов красноречия? (с)
Beyzn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #332
Старое 28.06.2012, 00:03
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
я за португалов...просто для разнообразия, а то уж слишком предсказуемый финал бы получился.

Посмотреть сообщениеПечкин пишет:
Жуть... и вы еще советуете в этом городе жить
ага...хорошо, что чемпионаты раз в несколько лет проводят
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #333
Старое 28.06.2012, 00:15
Мэтр
 
Аватара для Beyzn
 
Дата рег-ции: 19.03.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 5.711
Могли испанцы, ох могли забить в доп. время. И не раз и не 2. Но доигрались до пенальти.
__________________
Дошел ли верблюд мыслей моих до колодца твоего сознания, не рассыпав по пути ни зёрнышка смысла из хурджинов красноречия? (с)
Beyzn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #334
Старое 28.06.2012, 00:32     Последний раз редактировалось невестафранцуза; 28.06.2012 в 10:41..
Мэтр
 
Аватара для невестафранцуза
 
Дата рег-ции: 02.03.2010
Откуда: Côte d’Azur
Сообщения: 3.010
Испанцы молодцы! Я в них верила, Касильяс как всегда на высоте
" Главное, Ты -победил, кому какое дело как" (С)
__________________
- "Скажи: что тебе нужно для счастья?" - "Собаку!" - "Но у тебя же есть собаки!" - "Еще одну собаку..."
невестафранцуза вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #335
Старое 28.06.2012, 08:18
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.262
Посмотреть сообщениеFlori пишет:
А вообще-то пусть победит сильнейший
И победил сильнейший. Испания!
Я не люблю когда серия пенальти решает исход. Очень нервно и понятно, что это лотерея Если бы по пенальти выиграли португальцы это былобы не справедливо. После 75 первых минут , когда игра была равная и достаточно медленная и португальцы здорово прессинговали, испанцы как будто проснулись иначисто переиграли португальцев.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #336
Старое 28.06.2012, 08:34
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.262
После окончания игры было жалко смотреть на Рональду. И пенальти не пробил и не использовал выгодный момент в конце игры. Выкладывается в каждой игре как в играх за Реал. Хотя деньги совсем не те, что в мадридском клубе. РЕСПЕКТ
Кстати почему на этом ЧЕ португальца Пепе теперь называют Пэп?
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #337
Старое 28.06.2012, 13:14
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.12.2003
Сообщения: 3.158
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Кстати почему на этом ЧЕ португальца Пепе теперь называют Пэп?
Потому что комментаторы сходили к португальским коллегам и выяснили, что по-португальски правильно произносится ПЭП
Flori вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #338
Старое 28.06.2012, 13:51
Мэтр
 
Аватара для laris
 
Дата рег-ции: 17.04.2007
Откуда: FR-UKR
Сообщения: 4.682
Посмотреть сообщениеSuliko пишет:
Тоже хочу,чтобы немцы стали чемпионами!
И я хочу! Будем болеть
__________________
Спорить с шовинистом - все-равно, что играть с голубем в шахматы...
laris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #339
Старое 28.06.2012, 15:37
Мэтр
 
Аватара для Печкин
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 22.075
Посмотреть сообщениеSuliko пишет:
Полностью разделяю Ваши чувства!))))))))))
Тоже хочу,чтобы немцы стали чемпионами!
Ну наконец-то! А то Италия, Испания...
__________________

Почему Кащей Бессмертный просто сказочно богат? - Потому что он бездетный, и к тому же не женат!
Печкин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #340
Старое 28.06.2012, 19:53
Мэтр
 
Аватара для Suliko
 
Дата рег-ции: 13.11.2006
Сообщения: 2.432
Посмотреть сообщениеПечкин пишет:
Ну наконец-то! А то Италия, Испания...
Печкин,не дооцениваете Вы все-таки мой "вклад" в немецкий футбол))))))
Почитайте пост номер 2 в этой теме)))))
P.S. А я говорила)))))))))))))))))) (главное,чтобы немцы сегодня не проиграли
Suliko вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #341
Старое 28.06.2012, 20:27
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.262
Посмотреть сообщениеSuliko пишет:
Печкин,не дооцениваете Вы все-таки мой "вклад" в немецкий футбол))))))
Почитайте пост номер 2 в этой теме)))))
P.S. А я говорила)))))))))))))))))) (главное,чтобы немцы сегодня не проиграли
Болею сегодня за Италию. Уважаю , но не люблю немецкий футбол.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #342
Старое 28.06.2012, 23:16
Мэтр
 
Аватара для laris
 
Дата рег-ции: 17.04.2007
Откуда: FR-UKR
Сообщения: 4.682
Что ж это творится? Похоже, немцы проигрывают... Неужели всухую?
__________________
Спорить с шовинистом - все-равно, что играть с голубем в шахматы...
laris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #343
Старое 28.06.2012, 23:42
Мэтр
 
Аватара для невестафранцуза
 
Дата рег-ции: 02.03.2010
Откуда: Côte d’Azur
Сообщения: 3.010
Посмотреть сообщениеlaris пишет:
Что ж это творится? Похоже, немцы проигрывают... Неужели всухую?
выклянчили немцы себе пенальти, чтоб хоть один гол забить
__________________
- "Скажи: что тебе нужно для счастья?" - "Собаку!" - "Но у тебя же есть собаки!" - "Еще одну собаку..."
невестафранцуза вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #344
Старое 28.06.2012, 23:44
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
да...Сулико была права, Буффон хорош! а немцев просто не узнать сегодня, но меня такой финал устраивает...буду спокойно спать в воскресенье )
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #345
Старое 28.06.2012, 23:47
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
немцы удивили очень. Где была их защита? Марио оба гола забил красиво. Жаль,хотела,чтобы немцы стали чемпионами. Не сложилась у них игра сегодня.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #346
Старое 28.06.2012, 23:50
Мэтр
 
Аватара для Beyzn
 
Дата рег-ции: 19.03.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 5.711
Вот так. Сначала итальянцы решили эпизод, а потом образцово исполнили контратаку. Во втором голе винить немцев трудно, а в первом секундная расслабленность вышла им боком, с итальянцами так нельзя, они запрограммированы использовать даже мельчайшие ошибки соперника. У них тактика такая. По телику это не очень заметно, а с трибуны - очень хорошо.

После второго гола немцы подсдулись и почти до самого конца игры так в себя полностью и не пришли. В первую очередь, не хватало акцентированного завершающего удара, хотя моменты у них были. Сверхзадач перед Буффоном они поставить не смогли, тому даже выручать по-настоящему ни разу не пришлось.
__________________
Дошел ли верблюд мыслей моих до колодца твоего сознания, не рассыпав по пути ни зёрнышка смысла из хурджинов красноречия? (с)
Beyzn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #347
Старое 29.06.2012, 00:17
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.262
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
немцы удивили очень. Где была их защита? Марио оба гола забил красиво. Жаль,хотела,чтобы немцы стали чемпионами. Не сложилась у них игра сегодня.
Скорее итальянцы приятно удивили. Правда смотря для кого
Про не очень надежную защиту немцев говорили с самого начала ЧЕ.
А итальянцы сыграли очень эффективно. И немцам не дали играть и все свои моменты в первом тайме использовали. Как говорят :"Ты играешь так насколько тебе позволяет соперник".
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #348
Старое 29.06.2012, 00:25     Последний раз редактировалось Iryna13; 29.06.2012 в 00:29..
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Скорее итальянцы приятно удивили.
и с этим согласна. Хоть и симпатизировала Германии,но не отметить хорошую игру итальянцев нельзя. Молодцы,что еще можно сказать. Первые 15 мин игры немцы без устали атаковали и вели игру на половине соперника. А потом инициаиву перехватили итальянцы и немцам не удалось ее вернуть. Команда Италии сильно изменилась,меньше стало театральности,а больше хорошей игры. Пожалуй буду болеть за них в финале,хоть и испанцев уважаю.
P.S..Непосредственно к игре не относится,но как приятно было смотреть на поющую (не подпевающую,а именно поющую) гимн своей страны команду Италии. С чувством пели,с гордостью за Италию.( вот у кого надо поучиться,а то некоторые все с самоидентификацией не разберутся...)
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #349
Старое 29.06.2012, 07:39
Мэтр
 
Аватара для Beyzn
 
Дата рег-ции: 19.03.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 5.711
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
Команда Италии сильно изменилась,меньше стало театральности,а больше хорошей игры.
Итальянцы обычно особенно хорошо играют с сильными соперниками, показывают многое. Про уменьшение театральности я бы не стал горячиться. Покамест, мне кажется, им просто не было выгодно ее проявлять)
__________________
Дошел ли верблюд мыслей моих до колодца твоего сознания, не рассыпав по пути ни зёрнышка смысла из хурджинов красноречия? (с)
Beyzn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #350
Старое 29.06.2012, 10:42
Мэтр
 
Аватара для Печкин
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 22.075
"Какая боль..."
__________________

Почему Кащей Бессмертный просто сказочно богат? - Потому что он бездетный, и к тому же не женат!
Печкин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #351
Старое 29.06.2012, 12:09
Мэтр
 
Аватара для camilla
 
Дата рег-ции: 02.05.2005
Сообщения: 2.989
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Скорее итальянцы приятно удивили. Правда смотря для кого
Я всегда очень внимательно слушаю комментарии и разбор игры после матча. Вчера сказали, что Германия провела с Италией 9 матчей, и ни одного не смогла выиграть, последний не стал исключением . Буффона назвали самым лучшим вратарем мира за последние года (или 10-ти летие, не помню). Сразу упрежу сомневаюшихся: в дискуссии всегда участвуют футболисты из разных стран, профессиональному мнению которых причин не доверять нет.
camilla вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #352
Старое 29.06.2012, 13:23
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеBeyzn пишет:
Покамест, мне кажется, им просто не было выгодно ее проявлять)
все может быть,но уже несколько последних игр они ее и не проявляют. Что меня,как зрителя,очень радует.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #353
Старое 29.06.2012, 19:28
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.06.2009
Откуда: United Kingdom
Сообщения: 964
Италия для немцев всегда была страшным и неудобным соперником. Мы помним как совсем недавно Германия побеждала Аргентину, Голландию, Англию, Португалию, но кто помнит победу над Италией? Помнят немногие, потому что последний раз Германия обыгрывала Италию 17 лет назад в товарищеском матче, а в официальных вообще никогда. Всего сборные с 1923 года встречались между собой 18 раз, Германия побеждала 4 раза (все товарищеские игры), 3 игры закончились вничью, в остальных 11 играх (включая все официальные) победу праздновала Италия. Так что смело можно говорить, что у Германии есть даже комплексы перед Италией, зная печальную статистику игрокам и тренеру очень трудно настроится на победу, а Италия традиционно сложный и неудобный соперник для сборной Германии.
__________________
...Чересчур хорошая жизнь часто портит характер так же, как чересчур обильная еда портит желудок, и в этих случаях как тело, так и душу с успехом исцеляют лекарства не только неприятные, но даже противные на вкус. (Чарльз Диккенс)
Winner вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #354
Старое 29.06.2012, 23:11
Мэтр
 
Аватара для Leoli
 
Дата рег-ции: 14.01.2003
Откуда: Strasbourg
Сообщения: 10.634
а я с облегчением после матча подумала - хорошо итальянцы с нашими не играли, а то вылет с 9:0 был бы травматичнее для российских болельщиков
Leoli вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #355
Старое 29.06.2012, 23:24
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Посмотреть сообщениеWinner пишет:
Так что смело можно говорить, что у Германии есть даже комплексы перед Италией,
причем, это было ясно продемонстрировано вчера в игре - немцы двигались, как загипнотизированные от страха кролики...совсем не похоже на них, прям что-то психологическое
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #356
Старое 30.06.2012, 14:13
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.262
Посмотреть сообщениеLeoli пишет:
а я с облегчением после матча подумала - хорошо итальянцы с нашими не играли, а то вылет с 9:0 был бы травматичнее для российских болельщиков
Россия выиграла у итальянцев за неделю до ЧЕ 3:0.
Так что не надо преуменьшать возможности нашей сборной.
Если бы Италия попала бы на Россию в первом туре, может и не играла бы Италия даже в 1/4 финала. Но сложилось так, что Россия пик формы прошла, а Италия наоборот разыгралась.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #357
Старое 30.06.2012, 19:11
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.11.2001
Откуда: Москва
Сообщения: 21.144
А вы не думаете, что итальянцы просто не тратили силы понапрасну на нас в товарищеском матче? Какой им резон был растерять все силы в ничего не значащей встрече.
Золушка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #358
Старое 30.06.2012, 21:52
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.262
Посмотреть сообщениеЗолушка пишет:
А вы не думаете, что итальянцы просто не тратили силы понапрасну на нас в товарищеском матче? Какой им резон был растерять все силы в ничего не значащей встрече.
Понятно, что это был товарищеский матч. И никто не выкладывался на 100 %. Но по статистике сильные сборные редко проигрывают даже и в товарищеских матчах , тем более со счетом 0:3.
Я этим не хочу преуменьшать силу итальянцев, а хочу сказать , что товарищеские матчи все таки отражает соотношение сил между командами.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #359
Старое 30.06.2012, 23:02     Последний раз редактировалось Suliko; 01.07.2012 в 00:03..
Мэтр
 
Аватара для Suliko
 
Дата рег-ции: 13.11.2006
Сообщения: 2.432
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Но сложилось так, что Россия пик формы прошла
Просто ради интереса: А когда у них был пик формы? В какой момент? И почему такой короткий,что даже из самой слабой группы не вышли?

Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Так что не надо преуменьшать возможности нашей сборной.
Возможности мы видели))) И против греков и против поляков))))

Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Если бы Италия попала бы на Россию в первом туре, может и не играла бы Италия даже в 1/4 финала.
Вы в это искренне верите? Знаете,патриотизм патриотизмом,но...
Это мне напоминает украинцев,который на ЧМ проиграли Италии в четверть финале,а потом гордо заявляли - "Ну так мы же чемпионам мира проиграли"))))
Сколько раз итальянцы были чемпионами мира? Сколько раз россияне?
Ну кто же судит об уровне команды по одному товарищескому матчу? Вы помните как Россия с Арменией по нулям сыграла? По Вашей логике получается,что Италия слабее Армении?))) При этом Россия проиграла Словакии,а Словакия выграла у Армении? Опять же по Вашей логике получается,что Россия полный ноль)))

Я вместе с Вами расстраиваюсь за сборную России и Украины,но объективность должна быть превыше всего. Думаю,что футбол должен быть красивым,а не фартовым.....Италия в полной мере заслужала свой выход в финал.

Посмотреть сообщениеЗолушка пишет:
А вы не думаете, что итальянцы просто не тратили силы понапрасну на нас в товарищеском матче? Какой им резон был растерять все силы в ничего не значащей встрече.
Согласна!
Suliko вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #360
Старое 01.07.2012, 02:00
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.06.2009
Откуда: United Kingdom
Сообщения: 964
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Россия выиграла у итальянцев за неделю до ЧЕ 3:0.
Товарищеские матчи не показательны, тем более перед чемпионатом. Помнится пару лет назад португальцы в товарищеском матче разгромили Испанию 4-0, а до этого на ЧМ и недавно на ЧЕ оба раза проиграли.
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Но сложилось так, что Россия пик формы прошла, а Италия наоборот разыгралась.
Россия как-то странно форму набирает, перед чемпионатом, а после его начала куда-то ее теряет. Неужели идиоты такие в сборной все? Или просто побеждать нужно уметь в официальных матчах, а не только товарищеских? Даже Украина на этом Евро выглядела лучше, с учетом более сильной группы, а перед чемпионатом проиграли несколько товарищеских матчей. Перед чемпионатом не испанцы не итальянцы не блистали в товарищеских играх, но именно они сейчас играют в финале. Россия же уже две недели как отдыхает, не сумев выйти из самой простой группы.
__________________
...Чересчур хорошая жизнь часто портит характер так же, как чересчур обильная еда портит желудок, и в этих случаях как тело, так и душу с успехом исцеляют лекарства не только неприятные, но даже противные на вкус. (Чарльз Диккенс)
Winner вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чемпионат Европы по футболу 2012: поболеть вместе, Париж alex-1970 Встречи-тусовки во Франции и России 2 02.06.2012 01:32
Сборная России по футболу попала на чемпионат Европы Maury Спортивный клуб 31 27.11.2007 10:57
Чемпионат Европы по футболу - 2008 (отборочные матчи) обсуждаем здесь! Roshemback Спортивный клуб 1 14.09.2006 11:24
Чемпионат Франции по футболу Woody Спортивный клуб 37 29.04.2006 22:58
Чемпионат Европы по футболу ЕВРО-2004 Boris Спортивный клуб 1327 10.07.2004 09:32


Часовой пояс GMT +2, время: 15:02.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX