Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Здоровье, медицина и страховки

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #301
Старое 15.07.2021, 01:32
Мэтр
 
Аватара для Roudoudouce
 
Дата рег-ции: 22.02.2005
Откуда: 60
Сообщения: 17.392
EHOT,

У ковида риски выше, чем от прививок. Толькл Вы никак не хотите понять, что ковидом ещё нужно заболеть. Треть людей им не заболевает вообще. И большинство переносит не тяжелее гриппа.
Roudoudouce вне форумов  
  #302
Старое 15.07.2021, 01:32
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.04.2007
Сообщения: 20.343
Roudoudouce, это я про оценку рисков: 1/3500 и 1/300 000.
irinane вне форумов  
  #303
Старое 15.07.2021, 01:33
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.04.2007
Сообщения: 20.343
Посмотреть сообщениеRoudoudouce пишет:
Треть людей им не заболевает вообще. И большинство переносит не тяжелее гриппа.
Но почему-то именно у этой группы людей должны быть осложнения от прививки...
irinane вне форумов  
  #304
Старое 15.07.2021, 01:34
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 40.194
Посмотреть сообщениеvaliak пишет:
Вы про какой возраст пишите?
Я про себя пишу. А Вы думали про какои я возраст пишу, когда Вы мне еше раз повторили?
EHOT вне форумов  
  #305
Старое 15.07.2021, 01:34
Мэтр
 
Аватара для Roudoudouce
 
Дата рег-ции: 22.02.2005
Откуда: 60
Сообщения: 17.392
Посмотреть сообщениеirinane пишет:
Roudoudouce, это я про оценку рисков: 1/3500 и 1/300 000.
И какая связь с моим комментарием, на который Вы ответили? Никакой.
Roudoudouce вне форумов  
  #306
Старое 15.07.2021, 01:37
Мэтр
 
Аватара для Roudoudouce
 
Дата рег-ции: 22.02.2005
Откуда: 60
Сообщения: 17.392
Посмотреть сообщениеirinane пишет:
Но почему-то именно у этой группы людей должны быть осложнения от прививки...
Осложнения от любой прививки могут быть у любого человека, даже совершенно здорового. Предсказать появление этих осложнений невозможно. Если Вы этого не понимаете, то Вы не поняли принцип действия прививки. Иммунный ответ разных организмов на одну и ту же прививку может быть разный. Да даже и одного и того же организма на две разные дозы одной и той же прививки.
Roudoudouce вне форумов  
  #307
Старое 15.07.2021, 01:40
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 40.194
Посмотреть сообщениеRoudoudouce пишет:
У ковида риски выше, чем от прививок. Толькл Вы никак не хотите понять, что ковидом ещё нужно заболеть. Треть людей им не заболевает вообще.
Почему Вы думаете, что я это не могу понять. Я просто делю на 3, и все равно выше.

Посмотреть сообщениеRoudoudouce пишет:
И большинство переносит не тяжелее гриппа.
А прививку от Ковида еше большее большинство переносит еше лучше.

У меня кстати от ковида и от прививки были очень похожие ошушения. Только от ковида где-то 4 дня (с разбросом в неделю). А от прививки один.
EHOT вне форумов  
  #308
Старое 15.07.2021, 01:42
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 40.194
Посмотреть сообщениеRoudoudouce пишет:
Осложнения от любой прививки могут быть у любого человека, даже совершенно здорового. Предсказать появление этих осложнений невозможно. Если Вы этого не понимаете, то Вы не поняли принцип действия прививки. Иммунный ответ разных организмов на одну и ту же прививку может быть разный. Да даже и одного и того же организма на две разные дозы одной и той же прививки.
Так и от Ковида предсказать ничего нельзя. Даже среди достаточно молодых и здоровых есть смертельные случаи.
EHOT вне форумов  
  #309
Старое 15.07.2021, 01:44     Последний раз редактировалось Lubasha; 15.07.2021 в 01:48..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 18.10.2009
Откуда: Moscow - Tel Aviv -Paris
Сообщения: 14.824
Посмотреть сообщениеEHOT пишет:
Даже среди достаточно молодых и здоровых есть смертельные случаи.
НА дорогах в авариях их умирает гораздо больше.

Уж если мы тут о статистике, то давайте ее и придерживаться:

https://fr.statista.com/statistiques...us-age-france/
Lubasha вне форумов  
  #310
Старое 15.07.2021, 01:45
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.04.2007
Сообщения: 20.343
Посмотреть сообщениеEHOT пишет:
Так и от Ковида предсказать ничего нельзя. Даже среди достаточно молодых и здоровых есть смертельные случаи.
Именно. Но почему-то аргументом является, что у трети проходит бессимптомно... а от прививки будут осложнения.
irinane вне форумов  
  #311
Старое 15.07.2021, 01:45
Мэтр
 
Дата рег-ции: 18.10.2009
Откуда: Moscow - Tel Aviv -Paris
Сообщения: 14.824
Рекомендую :

https://www.youtube.com/watch?v=8atOvane4yE
Lubasha вне форумов  
  #312
Старое 15.07.2021, 01:50
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 40.194
Посмотреть сообщениеLubasha пишет:
НА дорогах в авариях их умирает гораздо больше.

Уж если мы тут о статистике, то давайте ее и придерживаться.
Даваите. А у Вас есть статистика? Я, кстати, машинои пользуюсь сравнительно редко.
EHOT вне форумов  
  #313
Старое 15.07.2021, 02:39
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.365
Посмотреть сообщениеliina пишет:
Кстати, в 20-х годах 20 века, когда в России был голод и эпидемия холеры, гуманитарная помощь из Америки и Европы привезла и вакцину. Российские крестьяне наотрез отказывались вакцинировать, так как считали, что в вакцину вложены демоны и деяния антихристовы (100 лет прошло, ничего не изменилось - только термины поменялись).
Тогда было решено выдавать гуманитарную помощь только после прививки. Именно таким образом удалось остановить эпидемию. Сейчас потомки спокойно живут и не вспоминают об этом, а ведь части из них могло просто не родиться.
Это кто же такую легенду сочинил о вакцине от холеры, которую европейские и американские филантропы отправили в советскую россию?! Это типа они и Гитлера победили, а мы рядом стояли. Вакцину от холеры создал наш бактериолог Владимир Хавкин (работал у Мечникова, тот его с собой в Лозанну забрал ) и испытывал в Индии (европа тогда скептически к вакцине относилась). В 20-х годах, уже вернувшись в европу, он и советским ученым свою @сыворотку» передал. И сыворотки и вакцины от холеры, тифа и чумы прекрасно производились в Крыму и бактериологическом институте в Ростове, разьяснительная и просветительская, как и практическая работа (дезинфекции, обработки) велась на очень высоком уровне. М в 20-х годах 20 века больше испанка и тиф свирепствовали. Но, ессно, спаслись тротко благодаря гуманитарной помощи и вакцинам из Америки, которым наши крестьяне сопротивлялись. Фантазёры
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
  #314
Старое 15.07.2021, 03:34     Последний раз редактировалось etoile 282; 15.07.2021 в 03:41..
Мэтр
 
Аватара для etoile 282
 
Дата рег-ции: 16.04.2013
Откуда: Москва-92
Сообщения: 1.305
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
Тысяча первый раз: а смертность у них тоже зашкаливает?
Посмотреть сообщениеLubasha пишет:
Рекомендую :

https://www.youtube.com/watch?v=8atOvane4yE
Спасибо! Я заценила. Максим с Алекси какие адекватные.
Я вот о чем подумала.. Теперь что ждет в будущем - надо титр продлить - покажи, что привит, а уж если для получения гражданства....Наличие прививки это патриотичнее исполнения марсельезы будет! А в мэрию тоже нельзя будет за бумагой зайти?
Кстати, пцр 48 часов действителен с момента забора? Вот я сделала вчера в 12,получила сегодня в 19, то есть завтра до 12 нужно успеть и в ресторан сходить и к врачу и в мэрию и в магазин, заплатив за это право сколько там.. Почти 50 евро?...
Те, кто привит, радуются тому, что теперь могут делать то, на что итак всегда имели право? А те кто нет - должны платить за это право каждые два дня 50 евро? И чтобы в rer тоже зайти и на работу доехать? Или без прививки уже со всех работ погонят в сад петь комические куплеты?
Хочу высказать уважением всем тем, кто против, уже в разных вас темах давно наблюдаю! Уважение не потому что против, а потому что во многом всегда позицию занимаете человеческую, а на вас сыпется...
Претит,что называют антиваксами, хотя тут дело не в отрицании всех прививок (то есть уже неверный термин).. что очень агрессивно идет наезд от тех, кто "за"! Это и тут видно и в комментариях в Фигаро я читала. Агрессивны именно они, а те кто против, часто очень толковые доводы приводят, анализируют, пытаются разобраться и просто переживают за себя, за детей, за близких. А из тех, кто "за", кажется, огромный процент просто из нежелания поступиться комфортом и пропустить поход в ресторан, привиться готов, зато имея щит под названием "это во благо людей".
Тогда я вижу тут несостыковку. Даже две. Во-первых, во благо каких людей, каких-то своих родных или такая всеобъемлющая христианская любовь ко всем? А раз такая любовь - так почему такая агрессия против антиваксов, как их называют? Или к ним уже нелюбовь? Их можно никуда не пускать, осуждать и принижать, как пишут про медсестру из тик тока, мол и хорошо, что такая уйдет из профессии, уже предлагают не лечить тех, кто против прививки. И всё, главное, как лукаво, под лозунгом заботы о ближнем. Забывая, что те, кто против, такие же ближние. Государству и делать ничего не надо сверх, руками людей простых и устроят линчевание. Маску не надел, вот ты гад, кто-то больше чем на час на травку вышел с детьми где рядом никого - ай яй яй, стукану - ка я в полицию, я же так люблю ближних! Какая странная любовь и забота, а может это просто нарциссизм изощренный, ненависть к тому, кто делает не так, как я?
А вторая неувязка, почему все старичками прикрываются? Раз они привиты и не умрут, благодаря этому, в чем спасение , если привьются молодые и здоровые? Также если будут привиты мед работники, сотрудники магазинов и куча тех, кто бежал и тапочки терял, чтобы потом можно было выходить в ресторан и в тц. Кого спасать тем, кто не хочет прививаться? Остальных таких же, кто не хочет?
Кстати, старички многие и не хотели ни маски носить, ни прививаться, возможно, не пожелают. Тогда кого спасать если старичок выбор свой сделал? Не пойму кого виноватить пытаются вакцинированные, что за манипуляция? Вы привиты, вам риска нет, старичок привит - ему тоже счастье, не привит - он так выбрал сам. Несколько таких встречала из серии "на войне не помер, уж ковид как-нибудь переживу". В магазин по несколько раз в день ходили из скуки без масок, гелей и перчаток и на просьбы надеть маску материли сотрудников.
Тут или любовь ко всем, спокойный тон, уважение, нежелание быть разьедененными тупо по принципу " Привит/не привит" ,попытка диалога или признание того факта, что да, я авторитарная нарциссическая личность и ещё невротик и мне плохо от того, что кто-то смеет думать иначе, чем я ( ладно, как я, в клинических случаях, как правительство Макрона призвало делать). И вот такие заботящиеся о человечестве ,тому кто прививку отказался делать ,при удобном случае приговор подпишут (из самых чистых искренних побуждений!) и сдадут на суд. А потом говорят, что параллель с фашистами не так удачна.... Да, пока не сжигают, но все начинается с малого, как писали выше...
etoile 282 вне форумов  
  #315
Старое 15.07.2021, 05:29     Последний раз редактировалось svinka; 15.07.2021 в 05:41..
Мэтр
 
Аватара для svinka
 
Дата рег-ции: 14.09.2003
Откуда: Toronto
Сообщения: 4.598
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
М в 20-х годах 20 века больше испанка и тиф свирепствовали. Но, ессно, спаслись тротко благодаря гуманитарной помощи и вакцинам из Америки, которым наши крестьяне сопротивлялись. Фантазёры
Ну конечно все фантазеры -
В 1921-1922 годах люди гибли не только от недоедания — от тифа, холеры и оспы. Американцы развернули в голодающих регионах кампанию по массовой вакцинации населения. Поначалу она успеха не имела — неграмотные крестьяне считали прививки «клеймом дьявола». Ситуация изменилась, когда сотрудники АРА стали выдавать еду только после отметки о вакцинации. В итоге американскими вакцинами удалось привить свыше десяти миллионов граждан нашей страны. Кстати, эту сторону американской помощи не оспаривали даже советские власти. В отчетах Наркомздрава прямо говорилось, что именно массовая вакцинация американскими медикаментами остановила эпидемию тифа в России. - https://lenta.ru/articles/2017/11/15/golod_1921/

http://www.relga.ru/Environ/WebObjec...evel2=articles
https://www.vokrugsveta.ru/vs/article/7534/
__________________

…Будущего не будет …… censuré…


Mal nommer les choses c'est ajouter au malheur du monde. - Albert Camus
Сон разума рождает чудовищ
svinka вне форумов  
  #316
Старое 15.07.2021, 06:21     Последний раз редактировалось Miel; 15.07.2021 в 07:08..
Заблокирован(а)
 
Аватара для Miel
 
Дата рег-ции: 31.10.2002
Откуда: IDF
Сообщения: 8.389
Интересная статья в Ленте, спасибо.
--------
2,24 миллиона французов записались на вакцинацию после выступления Макрона. Во вторник было привито 792 339 человек.

https://www.20minutes.fr/sante/30838...faire-vacciner
Miel вне форумов  
  #317
Старое 15.07.2021, 06:37
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
Это в какой стране вакцина была для привилегированных? Точно не во Франции. Здесь сразу добровольно-принудительно стали прививать запертых в Эпадах старичков, которым и посоветоваться не с кем было и которые готовы были черте чем уколоться, лишь бы семью увидеть.
Теффи, но, это уже не смешно.
Когда в домах престарелых умирали десятками, все критики правительства что кричали? Где вакцина? Почему не прививают стариков?
Начали прививать стариков! Опять плохо! Что то в жизни есть, чему можно порадоваться? Если все так плохо, что же продолжаем жевать кактусы?

Кстати, в теме пишут про рак. Я лично, думаю наоборот, что не от вакцины, а от короновируса, можно уйти в мир иной от рака. Не без причина, я так думаю. Не зря говорят, что у переболевших встречаются очень большие проблемы на здоровье.
А дальше, кому как нравится, от вакцины или от ковида.
Alena77 вне форумов  
  #318
Старое 15.07.2021, 07:08
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.365
Посмотреть сообщениеliina пишет:
Дело в том, что в моменты кризисов, общественное превалирует над индивидуальным. Где то в предыдущей теме писали, что, мол, жизнь каждого человека - великая ценность, тем более в Европе. Это правда. Но в мирное время. Когда на дворе война, пандемия или серьёзная угроза, приоритетом становится выживание вида, а не отдельного человека. Оттого непопулярные меры, которые становятся всё жестче, если отдельные индивидуумы не слышат доводов.
Заметьте, что за измену Родины предусмотрено наказание, которое гораздо суровее наказания за убийство. Потому что измена Родины несёт угрозу общественному - нации. Даже за убийство человека меньше дают! К сожалению, по-другому с человеками пока не работает.
Вымирание вида человечеству пока не грозит. А непопулярные диктаторские меры очень часто проводились под лозунгами борьбы за спасение человечества, против врагов народа, которые всячески вредят государству и нации и хотят их уничтожить. Поэтому и находились массово изменники родины, расстреливались или ссылались в гулаг. И народ поддерживал действия властей, но отдельные индивидуумы этих доводов не слышали.

Посмотреть сообщениеIzumka пишет:
Ой это любимое в этой теме, к сожалению …. Меньшов умер, ничего страшного, он уже старый , в России мужики вообще до пенсии не доживают, а это вон до 85 дотянул… Про старых и слабых тоже чего только уже местные авторы не написали…
В вашей перевиральной версии именно так. А на самом деле говорили, что в 85 лет человек может умереть от любого чиха - и от хронической болезни и от спровоцированной любой инфекцией, вирусом или прививкой. Нет зависимости - умер, потому что ковид, а так бы жил и жил. И уж Меньшова никак нельзя притянуть в качестве доказательства необходимости прививок как средства предотвращения смертей от ковида, так как Меньшов как раз был вакцинирован.
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
  #319
Старое 15.07.2021, 07:17
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
Посмотреть сообщениеVIRA пишет:
Да уж... А меня очень интересует, почему они вдруг так заторопились. Макрон получил волшебный пендель Бигфармы, или что?..
Макрон должен отдавать долги , ну и финансирование его предвыборной кампании не за горами. Платят те же, скорее всего.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
  #320
Старое 15.07.2021, 07:34
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
Посмотреть сообщениеmaryshka пишет:
Я давала ссылочку на видео.. там израильский доктор объяснил всё.. не привили детей и подростков! Сейчас они быстро довакцинируют детей и всё будет ок
Вы своих тоже уже привили ?
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
  #321
Старое 15.07.2021, 07:49
Мэтр
 
Аватара для timofeev
 
Дата рег-ции: 22.02.2015
Откуда: Sète
Сообщения: 14.532
Отправить сообщение для timofeev с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеEHOT пишет:
выше чем у чего (или кого)?

Я могу Вам ответить аналогично: у ковида риски выше, чем у прививок. Хотите играть с огнем, это ваше право, но ...
Форумчанка Kika задала вопрос " Если так велики риски, то почему не признают российские и китайские вакцины ?"

Может вы знаете почему ?
timofeev вне форумов  
  #322
Старое 15.07.2021, 07:49
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.365
Посмотреть сообщениеsvinka пишет:
Ну конечно все фантазеры -
В 1921-1922 годах люди гибли не только от недоедания — от тифа, холеры и оспы. Американцы развернули в голодающих регионах кампанию по массовой вакцинации населения. Поначалу она успеха не имела — неграмотные крестьяне считали прививки «клеймом дьявола». Ситуация изменилась, когда сотрудники АРА стали выдавать еду только после отметки о вакцинации. В итоге американскими вакцинами удалось привить свыше десяти миллионов граждан нашей страны. Кстати, эту сторону американской помощи не оспаривали даже советские власти. В отчетах Наркомздрава прямо говорилось, что именно массовая вакцинация американскими медикаментами остановила эпидемию тифа в России. - https://lenta.ru/articles/2017/11/15/golod_1921/

http://www.relga.ru/Environ/WebObjec...evel2=articles
https://www.vokrugsveta.ru/vs/article/7534/
Свинка, вы невнимательно читаете. В посте Liina речь шла о вакцине от холеры, которую якобы нам поставили американцы и Европа вместе с гумпомощью, чем и спасли от эпидемии холеры в 20-х. Я и ответила, что прививка от холеры - изобретение нашего бактериолога, хоть и испытывалось в Индии, но в 20-х годах у нас уже было налажено производство этой вакцины. Но в это время не холера представляла главную опасность, а испанка и тиф. И помимо вакцин в разрушенной стране с гражданской войной проводилась куча других очень правильных с эпидемиологической точки зрения действий, и планомерных, также как и разъяснительная работа и среди населения и среди врачей. А не тупо - не вакцинируешься - останешься без еды.

Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
Теффи, но, это уже не смешно.
Когда в домах престарелых умирали десятками, все критики правительства что кричали? Где вакцина? Почему не прививают стариков?
Начали прививать стариков! Опять плохо! Что то в жизни есть, чему можно порадоваться? Если все так плохо, что же продолжаем жевать кактусы?

Кстати, в теме пишут про рак. Я лично, думаю наоборот, что не от вакцины, а от короновируса, можно уйти в мир иной от рака. Не без причина, я так думаю. Не зря говорят, что у переболевших встречаются очень большие проблемы на здоровье.
А дальше, кому как нравится, от вакцины или от ковида.
Алена, ну вы как читаете?! Через строчку, а дальше доламываете? Где у меня или в посте, на который я отвечала, говорится о «плохо»?! Речь шла о том, что сначала вакцина была доступна привилегированным . А это не так. По крайней мере во Франции, где вакцинацию начали со старичков в эпадах.

А я лично думаю, что в мир иной можно уйти и от короновируса, и от рака, инфаркта, инсульта, тромбоэмболии, не вызванных короновирусом. И от прививки тоже можно уйти в мир иной. А дальше каждый для себя оценивает степени риска лично для себя, а не для человечества. И, конечно, субьективные индивидуальные страхи имеют место быть, и у разных людей обьект страхов разный, у кого то ковид, у кого то рак, у кого то прививка, у какого то самолета. Но несправедливо считать, что ваш страх более правильный, чем страх другого человека.
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
  #323
Старое 15.07.2021, 07:52
Мэтр
 
Аватара для Roudoudouce
 
Дата рег-ции: 22.02.2005
Откуда: 60
Сообщения: 17.392
Посмотреть сообщениеEHOT пишет:
Так и от Ковида предсказать ничего нельзя. Даже среди достаточно молодых и здоровых есть смертельные случаи.
Только ковид человек может и не подхватить, а привику делает намеренно, со всеми рисками. Вы именно этого не понимаете.
Roudoudouce вне форумов  
  #324
Старое 15.07.2021, 07:53
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.01.2010
Откуда: Бельгия
Сообщения: 14.713
Посмотреть сообщениеtimofeev пишет:
Может вы знаете почему ?
Я знаю. Просто создатели спутника не удосужились соблюсти протокол исследования вакцин. В частности, не могут предоставить доказательств происхождения клеточной линии при производстве вакцины во избежание заражения вирусом коровьего бешенства. Ну, и там еще всякое-разное.
Соседка вне форумов  
  #325
Старое 15.07.2021, 07:56
Заблокирован(а)
 
Аватара для Miel
 
Дата рег-ции: 31.10.2002
Откуда: IDF
Сообщения: 8.389
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
Свинка, вы невнимательно читаете. В посте Лиина речь шла о вакцине от холеры, которую якобы нам поставили американцы и Европа вместе с гумпомощью, чем и спасли от эпидемии холеры в 20-х. Я и ответила, что прививка от холеры - изобретение нашего бактериолога, хоть и испытывалось в Индии, но в 20-х годах у нас уже было налажено производство этой вакцины. Но в это время не холера представляла главную опасность, а испанка и тиф. И помимо вакцин в разрушенной стране с гражданской войной проводилась куча других очень правильных с эпидемиологической точки зрения действий, и планомерных, также как и разъяснительная работа и среди населения и среди врачей. А не тупо - не вакцинируешься - останешься без еды.
Стоило выделить жирным и оставить одно предложение: В отчетах Наркомздрава прямо говорилось, что именно массовая вакцинация американскими медикаментами остановила эпидемию тифа в России.

Если тиф был остановлен вакциной, то ковид тоже будет остановлен вакциной.
Miel вне форумов  
  #326
Старое 15.07.2021, 07:58
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.01.2010
Откуда: Бельгия
Сообщения: 14.713
Посмотреть сообщениеRoudoudouce пишет:
Только ковид человек может и не подхватить, а привику делает намеренно, со всеми рисками. Вы именно этого не понимаете.
Это уже прошедший этап. Прошлого года, когда все должны были сидеть по домам. Теперь вирус вышел из-под контроля и мутирует, свободно распространяясь в популяции. И дети уже болеют, и в реанимации попадают.
Я вам посоветую поискать что-то помимо "Общества Царского Креста" в качестве источника инфы. Я там вчера попыталась задать вам вопрос про вашу научную сферу - не приоткроете секрет? Что за сфера?
Соседка вне форумов  
  #327
Старое 15.07.2021, 08:03
Мэтр
 
Аватара для timofeev
 
Дата рег-ции: 22.02.2015
Откуда: Sète
Сообщения: 14.532
Отправить сообщение для timofeev с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеСоседка пишет:
Я знаю. Просто создатели спутника не удосужились соблюсти протокол исследования вакцин. В частности, не могут предоставить доказательств происхождения клеточной линии при производстве вакцины во избежание заражения вирусом коровьего бешенства. Ну, и там еще всякое-разное.
То есть к российской вакцине предъявлено обвинение в заражении коровьим бешенством ?
Вот это вас занесло
timofeev вне форумов  
  #328
Старое 15.07.2021, 08:05
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.01.2010
Откуда: Бельгия
Сообщения: 14.713
timofeev, у коровьего бешенства очень длительный инкубационный период. Потому и существует протокол. Почему другие производители ему следуют?
Соседка вне форумов  
  #329
Старое 15.07.2021, 08:07
Мэтр
 
Аватара для timofeev
 
Дата рег-ции: 22.02.2015
Откуда: Sète
Сообщения: 14.532
Отправить сообщение для timofeev с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеMiel пишет:

Если тиф был остановлен вакциной, то ковид тоже будет остановлен вакциной.
Что бы остановить ковид нужны либо хорошие медикаменты, либо хорошая вакцина. Пока нет ни того ни другого
Стремления фармкорпораций к получению эффективных средств борьбы с вирусом не просматривается
timofeev вне форумов  
  #330
Старое 15.07.2021, 08:10
Мэтр
 
Аватара для Vasilissa
 
Дата рег-ции: 09.02.2007
Откуда: PACA
Сообщения: 2.831
Посмотреть сообщениеliina пишет:
Только процент пострадавших от вакцины меньше, чем от ковида
И где Вы найдете эту информацию? В официальных источниках? Ну-ну...
У моей хорошей подруги, на юге Франции, недавно умерла мама. Вечером после ужина подруга уехала домой. Мама была в форме. Маме ночью стало плохо, ее отвезли в больницу, там, чтобы обнаружить причину недомогания, ее вскрыли и снова зашили. К утру мамы не стало. За 4 дня до этого она сделала прививку, чтобы спокойно съездить на родину. Врачи не смогли объяснить отчего она померла... Говорят, не знаем...
__________________
)))
Vasilissa вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ковид-19 во Франции и в мире-14 azalea Здоровье, медицина и страховки 3094 14.07.2021 05:21
КОВИД-19 во Франции и в мире - 13 avrora Здоровье, медицина и страховки 2842 06.04.2021 07:46
КОВИД-19 во Франции и в мире - 12 Likusha Здоровье, медицина и страховки 3113 11.03.2021 08:23
Коронавирус во Франции и в мире - 8 EHOT Здоровье, медицина и страховки 2365 17.11.2020 16:02
Коронавирус во Франции и мире - 5 Irbis Здоровье, медицина и страховки 3000 15.08.2020 18:18


Часовой пояс GMT +2, время: 02:54.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX