Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Живой уголок

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #301
Старое 01.07.2012, 18:53
Мэтр
 
Аватара для Valma-SPb
 
Дата рег-ции: 08.12.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 2.160
Посмотреть сообщениеlisi4ka2009 пишет:
Бедная Мила со страху написала на стол доктору,но он не растерялся взял анализ мочи сразу
Класс! Желаем здоровья Миле.

Redlily, Ваши кисы неподражаемы. На вопрос "Что такое счастье?" и "Как жить?" всем следует показывать их фото.
Скажите пожалуйста, Ваш фурминатор очень дорогой был? Посмотрела а Инете, цены негуманные совсем. А хочется очень. Скоро в Финляндию собираемся (у нас тут она рядом), может там купим. Я в Европе как-то ни разу не встречала зоомагазинов.
Valma-SPb вне форумов  
  #302
Старое 01.07.2012, 19:26     Последний раз редактировалось крыска; 01.07.2012 в 20:47..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.05.2009
Сообщения: 2.049
Посмотреть сообщениеvendredi пишет:
У нас гром в раю, только что нашла нашу Аспиню, раздавленную машиной. Она так тихо лежала на обочине, как будто спала....
С приходом лета и туристов у нас потери.
Спрашивается за каким чертом, надо гонять по маленьким улицам .
Дорогая vendredi! я сейчас нечасто захожу на форум, прочитала ваши новости и у меня нет слов ... В утешение напишу то, что уже было написано другими - держитесь, вашей кошечке было хорошо с вами и её жизнь была счастливой. И вы все помогаете другим (!) - глядя на вас всех, на ваши замечательные фотографии с кошечками (и Аспиней!) , я тоже сподвиглась на новое для меня дело. Я ввязалась в историю защиты кошечек, которых "хозяин" выбросил на улицу. Некоторые посетители этой темы в курсе событий (из личной переписки). Всё очень сложно и упирается в самодурство- безответственность хозяев (детишки взяли котят, потом выбросили, потом опять взяли, потом опять выбросили ...), беззащитность животных - законы их НИКАК не защищают (всё основывается на личной инициативе отдельных людей, как в моём случае)... Соседи равнодушно наблюдают за всем происходящим - кошки голодают, болеют, умирают, размножаются и опять страдают. И всё это на глазах сытой благополучной деревни. Я их не виню! Они тоже устали от этой семейки! Знаете - это из серии, когда "одна паршивая овца всё стадо портит"... Если бы эти "хозяева" просто бросили своих животных, то всё было бы намного проще. Я бы их всех пристроила! Но они капризничают - то бросили, то взяли, то отдают мне всех, то забирают обратно... И никаких законов в защиту животных. Я звонила везде - и везде спрашивают согласие хозяев, так как хозяева имеют полное право делать с животными что хотят. У меня руки связаны . Вот такая ситуация на сегодня. Всё не слишком оптимистично. Да ещё и деревенский менталитет - никто не хочет скандалов в этом раю (а у нас здесь, действительно, рай - и природа и всё... Тем более я иностранка и влезаю в этот рай... Здесь семьи знакомы веками ... Но я ищу выход и борюсь. Но с точки зрения ЗАКОНА я бессильна. Тупик. Ищу "хитрые" выходы.
Но: одно дело слышать(читать), другое - видеть всё это.
Вот мои подопечные :



.................................................. ......................

Кошечка Мила очаровательна !
А белые "неразлучники-сестрички" и принцесса КисЮ Redlily как всегда !!!
крыска вне форумов  
  #303
Старое 01.07.2012, 20:47
Мэтр
 
Аватара для vendredi
 
Дата рег-ции: 21.03.2005
Откуда: Алматы, КЗ - Biscarrosse Plage, FR
Сообщения: 3.540
Крыска моя дорогая, спасибо Вам большое за Ваши слова.
Вы как то обмолвились о Ваших подопечных, я еще тогда подумала забрала бы несчастных, да с 5 котами куда уж. Мож Вы где рядом с нами живете давайте мы одного заберем себе, мне очень нравится белый комочек . Пропал котик, нету его (кто будет знать, что он живет у vendredi???)


Посмотреть сообщениеRedlily пишет:
И вчера (ура-ура!) Дуся стащила крабик со стола, взяла "в зубки" и принесла на пол, а там уже начала играть. Ой...кажется, мы научились жить без зубиков
Ну вот видите жизнь налаживается и берет свое... в зубы.
Ваши кошки просто шедевр. Выражение "Истановись мгновение, ты прекрасно" стало возможно при помощи фотоаппарата и какие это мгновения...

Милочка золотце маленькое не болей, выздоравливай поскорей и радуй нас своими шаловливыми фотками .
__________________
бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя... а сейчас все тихо сидят рисуют...
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! ))) ох, и натрахтибедохаю я себе!
vendredi вне форумов  
  #304
Старое 01.07.2012, 21:05
Мэтр
 
Аватара для Cathenka
 
Дата рег-ции: 16.07.2004
Откуда: Москва- Cмоленск- Bordeaux- Bruxelles-Prémanon-Onnion
Сообщения: 1.702
Отправить сообщение для  Cathenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Cathenka с помощью MSN
Посмотреть сообщениекрыска пишет:
Дорогая vendredi! я сейчас нечасто захожу на форум, прочитала ваши новости и у меня нет слов ... В утешение напишу то, что уже было написано другими - держитесь, вашей кошечке было хорошо с вами и её жизнь была счастливой. И вы все помогаете другим (!) - глядя на вас всех, на ваши замечательные фотографии с кошечками (и Аспиней!) , я тоже сподвиглась на новое для меня дело. Я ввязалась в историю защиты кошечек, которых "хозяин" выбросил на улицу. Некоторые посетители этой темы в курсе событий (из личной переписки). Всё очень сложно и упирается в самодурство- безответственность хозяев (детишки взяли котят, потом выбросили, потом опять взяли, потом опять выбросили ...), беззащитность животных - законы их НИКАК не защищают (всё основывается на личной инициативе отдельных людей, как в моём случае)... Соседи равнодушно наблюдают за всем происходящим - кошки голодают, болеют, умирают, размножаются и опять страдают. И всё это на глазах сытой благополучной деревни. Я их не виню! Они тоже устали от этой семейки! Знаете - это из серии, когда "одна паршивая овца всё стадо портит"... Если бы эти "хозяева" просто бросили своих животных, то всё было бы намного проще. Я бы их всех пристроила! Но они капризничают - то бросили, то взяли, то отдают мне всех, то забирают обратно... И никаких законов в защиту животных. Я звонила везде - и везде спрашивают согласие хозяев, так как хозяева имеют полное право делать с животными что хотят. У меня руки связаны . Вот такая ситуация на сегодня. Всё не слишком оптимистично. Да ещё и деревенский менталитет - никто не хочет скандалов в этом раю (а у нас здесь, действительно, рай - и природа и всё... Тем более я иностранка и влезаю в этот рай... Здесь семьи знакомы веками ... Но я ищу выход и борюсь. Но с точки зрения ЗАКОНА я бессильна. Тупик. Ищу "хитрые" выходы.
Но: одно дело слышать(читать), другое - видеть всё это.
Вот мои подопечные :



.................................................. ......................

Кошечка Мила очаровательна !
А белые "неразлучники-сестрички" и принцесса КисЮ Redlily как всегда !!!
Спасибо Вам огромное за то, что Вы есть!
__________________
"умей предвидеть, по возможности избегать, при необходимости действовать"
Cathenka вне форумов  
  #305
Старое 02.07.2012, 10:38
Мэтр
 
Аватара для lisi4ka2009
 
Дата рег-ции: 21.10.2010
Откуда: 38 -> 73 -> 38
Сообщения: 10.063
Спасибо всем, будем выздоравливать! С каждым днем всё лучше)

Крыска, какая вы молодец!! Желаю всем котикам скорее найти хороших и любящих хозяев!
lisi4ka2009 вне форумов  
  #306
Старое 02.07.2012, 11:04
Мэтр
 
Аватара для Redlily
 
Дата рег-ции: 21.11.2008
Откуда: Over the rainbow
Сообщения: 1.846
Посмотреть сообщениекрыска пишет:
Соседи равнодушно наблюдают за всем происходящим - кошки голодают, болеют, умирают, размножаются и опять страдают. И всё это на глазах сытой благополучной деревни.
Прочитала Ваш рассказ и сердце заныло. Кошечки такие трогательные, беззащитные, видно, что не одичавшие, живущие рядом с человеком. Они все такие красавцы! Думаю, быстро бы нашлись бы желающие взять в дом такую красоту. Мне черная парочка особенно в душу запала...
Как же так? Даже стерилизовать нельзя, да? Безумно грустно, что люди, такие благополучные, сытые, спокойно смотрят на этих несчастных зверюшек и никак им не помогут.
Спасибо Вам огромное, крыска за то, что не закрываете глаза на беду этих несчастных котиков. Как хочется, чтобы соседи Вас поддерживали и что-то сдвинулось с места!
Redlily вне форумов  
  #307
Старое 02.07.2012, 11:29
Мэтр
 
Аватара для Redlily
 
Дата рег-ции: 21.11.2008
Откуда: Over the rainbow
Сообщения: 1.846
lisi4ka2009, выздоравливайте скорее! Держите хвостик морковкой!
vendredi, Valma-SPb, спасибо Вам огромное за добрые слова в адрес моих любимых хвостиков! Я даже растерялась от таких изысканных комплиментов . Конечно, было бы намного лучше, если бы я фотографировала кошек на зеленой полянке, в саду, как у Вас vendredi и lisi4ka2009, и у других форумчан, которые выгуливают кошек на природе. Пока что у нас так, но мы не унываем А может быть, скоро что-то изменится и мы тоже будем гулять в саду... мечтаю...
Valma-SPb, я тоже раньше не покупала фурминатор из-за цены. Она часто доходила до тысячи рублей! Этот купила за 240 руб. А были даже дешевле, за 140 рублей (это польский сайт и продавец).

Единственное, я жалею, что взяла маленький - длина металлической части всего 5 см. Надо было купить сантиметров 7. Если Ваши котики крупнее, то удобнее будет с большим фурминатором. Я нашла сеть зоомагазинов в Финляндии. Можно там посмотреть.
Вот список адресов. Вдруг пригодятся.
http://www.mustijamirri.fi/info/must...A4l%C3%A4t/12/
Redlily вне форумов  
  #308
Старое 02.07.2012, 12:19
Мэтр
 
Аватара для lisi4ka2009
 
Дата рег-ции: 21.10.2010
Откуда: 38 -> 73 -> 38
Сообщения: 10.063
Посмотреть сообщениеRedlily пишет:
А может быть, скоро что-то изменится и мы тоже будем гулять в саду... мечтаю...
Oт всей души желаю вам этого!
А мы сами тоже в квартире живем, но в горах, поэтому можем выходить иногда гулять, только под присмотром конечно, тоже мечтаю о домике

А пока новые утренние фото Милы для настроения))

Доброе утро, котомама, солнце уже встало!


Кото- декорация)) Было так смешно, что я даже не ругала))
lisi4ka2009 вне форумов  
  #309
Старое 02.07.2012, 12:31
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.827
Посмотреть сообщениеlisi4ka2009 пишет:
Кото- декорация)) Было так смешно, что я даже не ругала))
ой, у нас новая Нюшечка теперь, тоже по шторам специализируется

Давно что то ее фоток не было
Oksy75 вне форумов  
  #310
Старое 02.07.2012, 13:12
Мэтр
 
Аватара для skyli
 
Дата рег-ции: 10.04.2007
Откуда: Cyprus,Limassol
Сообщения: 1.439
Отправить сообщение для  skyli с помощью ICQ Отправить сообщение для skyli с помощью MSN Отправить сообщение для skyli с помощью Yahoo
Девочки....нет слов....прочла последние страницы темы.....Примите соболезнования все те, кто потерял своих любимых друзей и братьев наших меньших....плАчу....наша Лолочка тоже ушла в мир иной.....не дождалась меня.....Вендреди....так же как и Ваша Аспиня....Муж нашел ее в субботу на дороге....она лежала, словно отдыхала...с открытыми глазками....но была уже холодной...Может если вовремя увидел может удалось бы и спасти.....так она меня и не дождалась, моя малышка......а я застряв на Украине чувствую себя предательницей....бросила свою малышку(((((....она была нашим ангелом-хранителем...Муж когда позвонил по скайпу....мы весь вечер молча прорыдали.....даже говорить было не о чем, одни рыдания....настолько нам плохо....
skyli вне форумов  
  #311
Старое 02.07.2012, 13:27
Мэтр
 
Аватара для Redlily
 
Дата рег-ции: 21.11.2008
Откуда: Over the rainbow
Сообщения: 1.846
skyli, Бедные, бедные... так сочувствую вам с мужем (( Безумно жалко Вашу красавицу.
Это ужасно, терзаться, что не смог ничем помочь, не знал... Очень Вам сопереживаю. Возвращайтесь домой скорее. Вашему мужу сейчас особенно нужна поддержка.
Redlily вне форумов  
  #312
Старое 02.07.2012, 13:33
Мэтр
 
Аватара для Katerina_nn
 
Дата рег-ции: 11.03.2006
Откуда: Нижний Новгород - Париж - Монтрёй
Сообщения: 5.808
Отправить сообщение для  Katerina_nn с помощью ICQ
skyli, помню, как Вы переживали разлуку с Вашей Лолой ... Какая же Вы предательница? Не корите себя... Желаю Вам как можно скорее оправиться, если так можно сказать и, может быть, осчастливить еще одного котофея ...Держитесь!
__________________
Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен...(c)
Katerina_nn вне форумов  
  #313
Старое 02.07.2012, 14:30
Мэтр
 
Аватара для lisi4ka2009
 
Дата рег-ции: 21.10.2010
Откуда: 38 -> 73 -> 38
Сообщения: 10.063
skyli, очень сочувствую!!! У вас такая красавица была!
lisi4ka2009 вне форумов  
  #314
Старое 02.07.2012, 15:15
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.845
Посмотреть сообщениеvendredi пишет:
Пропал котик, нету его (кто будет знать, что он живет у вендреди???)
Действительно, самое простое решение. Так можно и всех пристроить в добрые руки, "закон" даже не заметит.
IrinaS вне форумов  
  #315
Старое 02.07.2012, 15:35
Мэтр
 
Аватара для Redlily
 
Дата рег-ции: 21.11.2008
Откуда: Over the rainbow
Сообщения: 1.846
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
Действительно, самое простое решение. Так можно и всех пристроить в добрые руки, "закон" даже не заметит.
"закон" не заметит, но соседи то все поймут... Как бы не обозлились за пропажу кошек и не стали вредничать.
Если только хватит духу стоять до последнего:"Я ничего не видела, кошки, наверное, пропали"...
Redlily вне форумов  
  #316
Старое 02.07.2012, 16:18
Мэтр
 
Аватара для skyli
 
Дата рег-ции: 10.04.2007
Откуда: Cyprus,Limassol
Сообщения: 1.439
Отправить сообщение для  skyli с помощью ICQ Отправить сообщение для skyli с помощью MSN Отправить сообщение для skyli с помощью Yahoo
Спасибо, девочки....
skyli вне форумов  
  #317
Старое 02.07.2012, 16:29
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.845
Посмотреть сообщениеRedlily пишет:
"закон" не заметит, но соседи то все поймут... Как бы не обозлились за пропажу кошек и не стали вредничать.
Если только хватит духу стоять до последнего:"Я ничего не видела, кошки, наверное, пропали"...
Да прямо поймут... Тут вон у любящих хозяев кошки и пропадают, так что концов не найти, то гибнут...
IrinaS вне форумов  
  #318
Старое 02.07.2012, 16:33
Мэтр
 
Аватара для Valma-SPb
 
Дата рег-ции: 08.12.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 2.160
skyli, сил Вам душевных и телесных пережить это и мужу Вашему. Представляю, как он переживает, ведь он отвечал тогда за Лолу. Передайте ему наши слова утешения. Так бывает, к сожалению. У Вас на Кипре сейчас тоже горячая пора, много машин. Вы оба лишь жертвы обстоятельств и ни в чем не виноваты. Помните Лолу, когда-нибудь она найдет Вас в образе другой кошечки. Я уверена. Спасибо, что есть такие, как Вы и остальные потрясающие девчонки на этом форуме.
Valma-SPb вне форумов  
  #319
Старое 02.07.2012, 16:39
Мэтр
 
Аватара для Valma-SPb
 
Дата рег-ции: 08.12.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 2.160
Redlily, спасибо огромное за инфу по Финским зоомагазинам. Это очень пригодится. Цена Вашего фурминатора - фантастика. Я в СПб меньше 1500 оуб. пока не видела (ничего так накручивает торговля!). Да и то уже зрею купить. Но потерплю до Финляндии (виза будет только 12 июля). Еще раз спасибо!
Valma-SPb вне форумов  
  #320
Старое 02.07.2012, 18:17
Мэтр
 
Аватара для Alexashka
 
Дата рег-ции: 25.02.2009
Сообщения: 2.305
Да что же это за лето такое печальное для наших котов! skyli, мои соболезнования, я Вас очень хорошо понимаю, потому что последние дни Бэн был с моим сыном, а я далеко...
27-го числа в телефоне сработала напоминалка "Дать лекарство Бэну". Только оно ему уже не надобилось. Стало печально.
__________________
Hier, j'étais altruiste....Aujourd'hui, je suis égoïste ! C'est le sens de la société moderne.
Alexashka вне форумов  
  #321
Старое 02.07.2012, 18:37
Мэтр
 
Аватара для skyli
 
Дата рег-ции: 10.04.2007
Откуда: Cyprus,Limassol
Сообщения: 1.439
Отправить сообщение для  skyli с помощью ICQ Отправить сообщение для skyli с помощью MSN Отправить сообщение для skyli с помощью Yahoo
Alexashka, как я Вас понимаю....мне сегодня на кипрский телефон пришло напоминание от нашего ветеринара, что у Лолы плановый осмотр((((....Лето очень тяжелое.....год вообще тяжелый какой-то......
skyli вне форумов  
  #322
Старое 02.07.2012, 22:22
Мэтр
 
Аватара для vendredi
 
Дата рег-ции: 21.03.2005
Откуда: Алматы, КЗ - Biscarrosse Plage, FR
Сообщения: 3.540
Посмотреть сообщениеskyli пишет:
Девочки....нет слов....прочла последние страницы темы.....Примите соболезнования все те, кто потерял своих любимых друзей и братьев наших меньших....плАчу....наша Лолочка тоже ушла в мир иной.....не дождалась меня.....Вендреди....так же как и Ваша Аспиня....Муж нашел ее в субботу на дороге....она лежала, словно отдыхала...с открытыми глазками....но была уже холодной...Может если вовремя увидел может удалось бы и спасти.....так она меня и не дождалась, моя малышка......а я застряв на Украине чувствую себя предательницей....бросила свою малышку(((((....она была нашим ангелом-хранителем...Муж когда позвонил по скайпу....мы весь вечер молча прорыдали.....даже говорить было не о чем, одни рыдания....настолько нам плохо....
Моя милая skyli, как я Вас прекрасно в мужем понимаю. Но не корите себя, Лолочке было хорошо с Вами, пусть ей будет хорошо и там где она сейчас. Крепко обнимаю Вас и утираю свои слезы.
Я как раз с работы ехала и снова Аспиню вспомнила.... Самое тяжелое, это мысли а что если бы?.... а вот бы по-другому?.... тд.

И когда видишь сколько вокруг несчастных животных, думаешь надо спасти еще одну кошулю. Посмотри вокруг, наверняка уже одна из котофеев положила на Вас глаз.
__________________
бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя... а сейчас все тихо сидят рисуют...
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! ))) ох, и натрахтибедохаю я себе!
vendredi вне форумов  
  #323
Старое 03.07.2012, 17:11     Последний раз редактировалось lisi4ka2009; 03.07.2012 в 17:20..
Мэтр
 
Аватара для lisi4ka2009
 
Дата рег-ции: 21.10.2010
Откуда: 38 -> 73 -> 38
Сообщения: 10.063
Заделала я наконец балкон, не совсем как Redlily, но тоже хорошо, с улицы даже незаметно, а изнутри главное что прочно.
Правда это и балконом то трудно назвать, узенький, см 20, но главное Мила рада.Здесь видна только часть его, а вообще он длинный, 3 метра, можно побегать, и позагорать, и главное котомама не претендует на место, тк слишком узко ей))
Что хорошо что это еще и временно, тк в будущем мы планируем переежать и тогда всю эту конструкцию можно будет убрать. Сделано из метaлической сеточки, крепко прикрепленной к краям, ее невозможно сдвинуть)







фото с мобильного:
lisi4ka2009 вне форумов  
  #324
Старое 03.07.2012, 17:25
Мэтр
 
Аватара для Redlily
 
Дата рег-ции: 21.11.2008
Откуда: Over the rainbow
Сообщения: 1.846
lisi4ka2009, ой, ну до чего она у Вас все-таки хорошенькая! Такая девчоночья мося, ну прямо зацеловала бы!
Балкон Вы заделали просто отлично! Еще надежней, чем у меня получилось. У Милы теперь своя террасса, вот везунчик маленький

vendredi, skyli, Alexashka, как Вы? Часто о вас думаю. Очень надеюсь, что боль постепенно вас отпускает...
Redlily вне форумов  
  #325
Старое 03.07.2012, 17:32
Мэтр
 
Аватара для lisi4ka2009
 
Дата рег-ции: 21.10.2010
Откуда: 38 -> 73 -> 38
Сообщения: 10.063
Посмотреть сообщениеRedlily пишет:
лиси4ка2009, ой, ну до чего она у Вас все-таки хорошенькая! Такая девчоночья мося, ну прямо зацеловала бы!
Балкон Вы заделали просто отлично! :браво: Еще надежней, чем у меня получилось. У Милы теперь своя террасса, вот везунчик маленький
Redlily,спасибо)) Да, уж Мила тут местная звезда, равнодушных нету, все кто проходят мимо балкона( мы на 2 этаже живем, но перед окном как бы горка, и дорога проходит на уровне как раз нашего окна + лестница как раз рядом проходит, так ее очень заметно на балконе) обязательно с ней здороваются, умиляются -ohh, le petit chaton!! , в общем она и рада, готова прямо выпрыгнуть на руки, очень любит чтобы ее гладили, мурлыкание весь день
lisi4ka2009 вне форумов  
  #326
Старое 03.07.2012, 17:34
Мэтр
 
Аватара для lisi4ka2009
 
Дата рег-ции: 21.10.2010
Откуда: 38 -> 73 -> 38
Сообщения: 10.063
Посмотреть сообщениеRedlily пишет:
вендреди, скыли, Алехашка, как Вы? Часто о вас думаю. Очень надеюсь, что боль постепенно вас отпускает...
Присоединяюсь!! Очень надеюсь чтобы боль поскорее ушла и всё забылось..
lisi4ka2009 вне форумов  
  #327
Старое 03.07.2012, 21:45
Мэтр
 
Аватара для Redlily
 
Дата рег-ции: 21.11.2008
Откуда: Over the rainbow
Сообщения: 1.846
Может быть кто-то уже знаком с этим котом Полюбуйтесь!
это на меня часовой уборкой навеяло, подумала, чего-то мне в этой жизни не хватает, а вот чего! )
http://www.zveryshki.ru/photos/19504...t-11-foto.html
Redlily вне форумов  
  #328
Старое 03.07.2012, 23:05
Мэтр
 
Аватара для elenkaD
 
Дата рег-ции: 19.04.2012
Откуда: Bailly Romainvilliers (77)
Сообщения: 4.863
девочки, кто знает что это за порода? ну очень понравился
__________________
Длинные реснички, не мои…но все же Взгляд моей малышки мне всего дороже!
elenkaD вне форумов  
  #329
Старое 03.07.2012, 23:17
Мэтр
 
Аватара для Redlily
 
Дата рег-ции: 21.11.2008
Откуда: Over the rainbow
Сообщения: 1.846
elenkaD, это помесь экзота с манчкином (коротколапые кошки-таксы). Экспериментальная порода, которую иногда называют Наполеон.
Этого котика зовут Снупи и у него есть своя страничка в интернете
http://snoopy409.tumblr.com/archive
Redlily вне форумов  
  #330
Старое 03.07.2012, 23:24
Мэтр
 
Аватара для Katerina_nn
 
Дата рег-ции: 11.03.2006
Откуда: Нижний Новгород - Париж - Монтрёй
Сообщения: 5.808
Отправить сообщение для  Katerina_nn с помощью ICQ
Redlily, спасибо за идеального кота !
__________________
Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен...(c)
Katerina_nn вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки

Метки
ветеринар, животные во франции, кошки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кошачья история - 5 fuerte Живой уголок 2967 23.04.2012 00:51
Кошачья история - 4 Вовочка Живой уголок 2957 07.01.2011 19:13
Кошачья история - 3 algambra Живой уголок 2990 22.06.2010 16:04
Кошачья история - 2 algambra Живой уголок 2980 14.04.2010 23:13
Кошачья история algambra Живой уголок 2971 19.09.2009 17:01


Часовой пояс GMT +2, время: 21:46.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX