Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Здоровье, медицина и страховки

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #3061
Старое 13.07.2021, 22:26
Мэтр
 
Аватара для IdaLou
 
Дата рег-ции: 25.11.2011
Откуда: 78
Сообщения: 6.258
Жука, а какой выход он не пишет? Раньше мне всё это казалось фантастикой и антиутопией, но после вчерашней речи я несколько изменила взгляды
IdaLou вне форумов  
  #3062
Старое 13.07.2021, 22:26
Мэтр
 
Аватара для Натуся
 
Дата рег-ции: 30.03.2007
Откуда: France
Сообщения: 1.229
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
Если вам по теме написать нечего, то на личности переходить необязательно. Да и запрещено правилами форума. Здесь каждый высказывает свое мнение, если вы с ним не согласны - это не повод для оффтопа.
Надо же как Вы избирательно переход на личности видите. Дебютант с 15 сообщениями и резко активный в одной теме с теориями заговоров ну да ну да., не бот, а борец за свободы.Оффтопа нет, модераторам сигнал. Сто лет не заходила и сто раз пожалела, что зашла.
__________________
13.04.2015 Медвежонок
Натуся вне форумов  
  #3063
Старое 13.07.2021, 22:34
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.04.2007
Сообщения: 20.241
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
поисках мифических заболеваний (которые не мешают интенсивному профессиональному спорту))),
А интенсивный (и любой другой, в частности, подростковый) спорт с сентября ведь тоже будет только для привитых...
irinane вне форумов  
  #3064
Старое 13.07.2021, 22:37
Дебютант
 
Дата рег-ции: 24.03.2021
Сообщения: 24
Посмотреть сообщениеНатуся пишет:
Надо же как Вы избирательно переход на личности видите. Дебютант с 15 сообщениями и резко активный в одной теме с теориями заговоров ну да ну да., не бот, а борец за свободы.Оффтопа нет, модераторам сигнал. Сто лет не заходила и сто раз пожалела, что зашла.
Вам какое дело, дебютант я или, может, нет? Что за сегрегация такая?
никаких теорий заговора давно уже нет, они все развеяны самими организаторами. Борец я за свободу свою и своей семьи и детей - абсолютный борец. Верно. Но не за Вашу. Что вы все модераторам аппелируете, сказать по теме, кроме хамства нечего?
"Сигнал, оффтоп, галоперидол, бот". Сплошная агрессия. Похоже, что проблемы у Вас, а не у меня. И не пишите мне больше.
Жука вне форумов  
  #3065
Старое 13.07.2021, 22:39
Дебютант
 
Дата рег-ции: 24.03.2021
Сообщения: 24
Посмотреть сообщениеIdaLou пишет:
Жука, а какой выход он не пишет? Раньше мне всё это казалось фантастикой и антиутопией, но после вчерашней речи я несколько изменила взгляды
Я не очень поняла вопрос, извините) Кто "он" про выход не пишет?
Жука вне форумов  
  #3066
Старое 13.07.2021, 22:51
Мэтр
 
Аватара для Izumka
 
Дата рег-ции: 04.12.2002
Откуда: Самара - Strasbourg
Сообщения: 8.572
Посмотреть сообщениеЖука пишет:
дебютант я или, может, нет?
То есть, Вы обычно пишете под другим ником? Честное признание, что это клон?
Izumka вне форумов  
  #3067
Старое 13.07.2021, 22:56
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 40.067
Такое ошушение, что перед пенальти произошла замена игроков...
EHOT вне форумов  
  #3068
Старое 13.07.2021, 23:00
Мэтр
 
Аватара для Izumka
 
Дата рег-ции: 04.12.2002
Откуда: Самара - Strasbourg
Сообщения: 8.572
Посмотреть сообщениеEHOT пишет:
Такое ошушение, что перед пенальти произошла замена игроков...
Izumka вне форумов  
  #3069
Старое 13.07.2021, 23:02
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.04.2007
Сообщения: 20.241
Посмотреть сообщениеangelina58 пишет:
Я вот уверена, что карантин будет. Даже если всех провакцинируют, причину найдут.
А зачем? Цель какая? И выгода у кого?
irinane вне форумов  
  #3070
Старое 13.07.2021, 23:13
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеirinane пишет:
А зачем? Цель какая? И выгода у кого?
Я наоборот встречаю мнение, что все это делается в целях избежания нового карантина, опять слышу от некоторых «нет, теперь уже карантина не будет» , откуда дровишки? Каковы гарантии того, что карантина не будет?

Реакция у людей диаметрально противоположная, от «я ещё больше зауважал Макрона» до «диктатор, тоталитарный режим», второе слышу от французов.
Baila-baila вне форумов  
  #3071
Старое 13.07.2021, 23:30
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.09.2005
Откуда: France
Сообщения: 1.695
Посмотреть сообщениеIzumka пишет:
Ну не все же у станка стоят, многие на компьютерах работают - заодно на форуме пишут
Я тоже на компьютере, если что . Только мне некогда на работе на форуме сидеть и писать-писать-писать. Работать-то когда?
VIRA вне форумов  
  #3072
Старое 13.07.2021, 23:31
Мэтр
 
Аватара для IdaLou
 
Дата рег-ции: 25.11.2011
Откуда: 78
Сообщения: 6.258
Посмотреть сообщениеЖука пишет:
не очень поняла вопрос, извините) Кто "он" про выход не пишет?
Шваб. Он только описывает, что примерно может произойти или ещё даёт варианты, как избежать?
IdaLou вне форумов  
  #3073
Старое 13.07.2021, 23:34
Мэтр
 
Аватара для IdaLou
 
Дата рег-ции: 25.11.2011
Откуда: 78
Сообщения: 6.258
Посмотреть сообщениеBaila-baila пишет:
Реакция у людей диаметрально противоположная, от «я ещё больше зауважал Макрона»
Интересно за что? За узаконивание рабства?


Посмотреть сообщениеBaila-baila пишет:
наоборот встречаю мнение, что все это делается в целях избежания нового карантина, опять слышу от некоторых «нет, теперь уже карантина не будет» , откуда дровишки? Каковы гарантии того, что карантина не будет?
Да нет никаких гарантий. Наоборот - он чётко сказал, что префекты могут объявлять ЧП. Учитывая, что вакцинированные тоже заражают, болеют, умирают, скорее всего локдауны ещё будут
IdaLou вне форумов  
  #3074
Старое 13.07.2021, 23:39
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.09.2005
Откуда: France
Сообщения: 1.695
Посмотреть сообщениеIzumka пишет:
Кстати, сократили до одной недели после второй дозы для получения санпаспорта:
То есть поствакцинальный иммунитет устанавливается в зависимости от решения Jean-François Delfraissy ? Вчера это было 2 недели, сегодня достаточно одной. Или пусть ходят и заражают других, пока иммунитет не установится (если на это надо всё-таки 2 недели)?
VIRA вне форумов  
  #3075
Старое 13.07.2021, 23:42
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеIdaLou пишет:
Интересно за что? За узаконивание рабства?




Да нет никаких гарантий. Наоборот - он чётко сказал, что префекты могут объявлять ЧП. Учитывая, что вакцинированные тоже заражают, болеют, умирают, скорее всего локдауны ещё будут
Они видят это со своей колокольни, свято верят: все закончится, как только Макрон дожмёт население с вакцинами. То есть он все правильно делает, с их точки зрения, и тех, кто противится таким методам, можно сразу вешать, чего церемониться.
Я предполагаю, что либо ситуация не изменится (а с чего ей меняться), и снова будут локдаун, либо она не изменится, но локдаунов не будет, ибо «мы в домике», провакцинированные граждане начнут умирать не от Ковида, а от гриппа и пневмонии.
Baila-baila вне форумов  
  #3076
Старое 13.07.2021, 23:46
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеVIRA пишет:
То есть поствакцинальный иммунитет устанавливается в зависимости от решения Jean-François Delfraissy ? Вчера это было 2 недели, сегодня достаточно одной. Или пусть ходят и заражают других, пока иммунитет не установится (если на это надо всё-таки 2 недели)?
Брюки две недели превращаются...превращаются... в элегантные шорты одну. Прелесть, насколько все это уже беспринципно. Пусть ходят уже, все равно всем.
Baila-baila вне форумов  
  #3077
Старое 13.07.2021, 23:57
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 40.067
Посмотреть сообщениеBaila-baila пишет:
провакцинированные граждане начнут умирать не от Ковида, а от гриппа и пневмонии.
Анекдот вспомнил грузинскии:
Сидят 2 грузина. Мимо гроб проносят.
- Кто это?
- Гиви. 60 лет. Пил, курил, женшин море было.
- Вах, вах, вах...
Сидят дальше. Опять мимо гроб проносят.
- А это кто?
- Гоги. 60 лет. Не пил, не курил, с однои женои всю жизнь.
- Даваи выпьем. 20 минут разница всего...
EHOT вне форумов  
  #3078
Старое 14.07.2021, 00:05
Дебютант
 
Дата рег-ции: 24.03.2021
Сообщения: 24
Посмотреть сообщениеIdaLou пишет:
Шваб. Он только описывает, что примерно может произойти или ещё даёт варианты, как избежать?
Он один из рупоров "глобалистов", вряд ли даже организатор. Он написал книгу, где открыто пишет о их общих планах по организации нового мирового порядка. Он не пишет, как избежать, он детально описывает этапы построения "чудного нового мира". То есть, какие их цели и что они будут делать с человечеством дальше. Все открытым текстом, почитайте сами. Никаких "теорий заговора" после выхода этой книги не существует.
Все четко, ясно и понятно изложено. Все этапы. "Пандемия" один из первых. Узкое окно возможностей, т.н. окно Овертона.
Но лучше почитать саму книжку - для совсем уж "выхода из Матрицы", как моя внучка говорит.
Жука вне форумов  
  #3079
Старое 14.07.2021, 00:06
Мэтр
 
Аватара для Roudoudouce
 
Дата рег-ции: 22.02.2005
Откуда: 60
Сообщения: 17.305
Посмотреть сообщениеCLEA пишет:
Так и у меня провинция, областной центр....

Зато недавно ему сертификат прислали на госуслуги, обрадовали.
Теперь он может в течение 6 месяцев ходить по ресторанам.
Йухууууу !!!
Вот теперь он сможет оторваться.
Хотя после того "лечения", он все еще никак не может отойти.
Ну, а у моих родных и знакомых из России у всех или лёгкая форма болезни или полное выздоровление после тяжёлой формы и лечения.
Roudoudouce вне форумов  
  #3080
Старое 14.07.2021, 00:13
Мэтр
 
Аватара для aliska
 
Дата рег-ции: 15.08.2003
Сообщения: 4.805
teffi, не надоело сюда за уши сравнения про евреев притягивать?! Почитайте книги, что-ли, про Вторую Мировую, или в музей сходите, в Аушвиц, например, чтобы подобных сравнений не возникало!
__________________
I am what I am
aliska вне форумов  
  #3081
Старое 14.07.2021, 00:15
Мэтр
 
Дата рег-ции: 09.06.2008
Сообщения: 15.837
Посмотреть сообщениеЖука пишет:
Он один из рупоров "глобалистов", вряд ли даже организатор. Он написал книгу, где открыто пишет
Вообще-то рупоров этих много, практически, весь 20 век создавались концепции. Но вот дошло до реализации. И теперь как бы и скрывать смысла уже нет. Но, с другой стороны, это одновременно и демонстрация разложения "элит".
Кратко, но понятно:
https://www.kommersant.ru/doc/4593965
lipa1 вне форумов  
  #3082
Старое 14.07.2021, 00:18
Дебютант
 
Дата рег-ции: 24.03.2021
Сообщения: 24
Посмотреть сообщениеIzumka пишет:
То есть, Вы обычно пишете под другим ником? Честное признание, что это клон?
Я "обычно" здесь ничего не пишу. Пишу, но не здесь.
Я ооочень давно не была на этом форуме, года так примерно с 2008, а может, и раньше. Если Вам интересны эти подробности. Зашла посмотреть, "об чем " говорят во Франции русскоязычные люди. Запрещено это? Я бот? Клон? Галоперидол ? Что еще придумаете? Может, сразу вешать? Или -для начала - "на лавке" запретить сидеть? Потом - где еще? Какое признание Вы ждете от меня, смешно даже. Очень толерантненько у вас тут, оскорблять и хамить абсолютно незнакомым людям, высказывающим отличную от вашей точку зрения. Показательно. Сочувствую.
Жука вне форумов  
  #3083
Старое 14.07.2021, 00:29
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.04.2007
Сообщения: 20.241
Посмотреть сообщениеVIRA пишет:
результаты показывают, что он лечит
Только вот в проведённых по всем правилам клинических исследованиях (в них и гидрохлорокин исследовали) не была доказана эффективность этих препаратов. А личные впечатления всегда будут личными впечатлениями. В этих исследованиях была выделена только одно лекарство, но для применения внутривенно в больничных условиях.
irinane вне форумов  
  #3084
Старое 14.07.2021, 00:33
Дебютант
 
Дата рег-ции: 24.03.2021
Сообщения: 24
Посмотреть сообщениеlipa1 пишет:
Вообще-то рупоров этих много, практически, весь 20 век создавались концепции. Но вот дошло до реализации. И теперь как бы и скрывать смысла уже нет. Но, с другой стороны, это одновременно и демонстрация разложения "элит".
Кратко, но понятно:
https://www.kommersant.ru/doc/4593965
Совершенно с Вами согласна. Эти идеи возникли очень давно. Жак Аттоли в середине 70-х годов прошлого века дал скандальное интервью на ТВ. Он, можно сказать "духовный учитель" К. Шваба. Первую попытку реализации этого Плана они сделали с "птичьим" гриппом. Но она тогда провалилась. Был большой международный скандал, быстренько замятый СМИ. А вообще, я год прошлой весной посмотрела документальный фильм Галины Царевой, которая давно занимается именно этой темой. Фильм 2011 (!!!) года. Называется " Яд от элиты. Биологическое оружие". После него для меня не осталось вопросов в сегодняшнем сюре.
Более того, создателя вакцин на базе мРНК, доктора Роберта Малона в конце июня этого года заблокировал Youtube и Linkedin после его интервью об опасности им же созданных вакцин.
https://techstartups.com/2021/06/29/...ntal-vaccines/
Жука вне форумов  
  #3085
Старое 14.07.2021, 00:48     Последний раз редактировалось IrinaS; 14.07.2021 в 00:57..
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.743
Посмотреть сообщениеIzumka пишет:
:хаха:
Прям напрашивается: О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух…
И не говорите. Я вот на этих последних страницах узнала, наконец, кто все это придумал и кто правит миром, а заодно и Путиным)), а также насколько круты, оказывается, наши форумчане, в финансовом плане, даже водители на инвалидности...))
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
  #3086
Старое 14.07.2021, 00:50
Дебютант
 
Дата рег-ции: 24.03.2021
Сообщения: 24
Посмотреть сообщениеirinane пишет:
Только вот в проведённых по всем правилам клинических исследованиях (в них и гидрохлорокин исследовали) не была доказана эффективность этих препаратов. А личные впечатления всегда будут личными впечатлениями. В этих исследованиях была выделена только одно лекарство, но для применения внутривенно в больничных условиях.
" В США нашлись врачи, которые не только искали лучшие протоколы добольничного лечения COVID-19, но и не стеснялись публиковать результаты и организовывать других врачей для помощи пациентам.

Один из таких врачей, доктор Питер Маккалоу, американский профессор медицины и заместитель начальника терапевтического отдела в Университете Бэйлора, выступил на вебинаре, организованном 11 июня доктором Райнером Фюльмихом, немецким адвокатом, который считает, что пандемия была спланирована и является «преступлением против человечности».

Чтобы снять сразу все вопросы: профессор Маккалоу является признанным авторитетом в области воспалительных заболеваний, болезней сердца, почек, в лечении диабета. Кроме того, в университете Бэйлора занимает должность в терапевтическом отделе. И участвует непосредственно в лечении пациентов.

Маккалоу является одним из главных редакторов в американском журнале Reviews in Cardiovascular Medicine и состоит в редакционном совете Journal of Interventional Cardiology, News and Views и рецензировал статьи в более чем 135 медицинских журналах, автор свыше 600 статей в рецензируемых журналах, много лет является приглашенным докладчиком на конференциях по медицине. Он также является редактором учебника «Кардиоренальная медицина» и президентом Кардиоренального общества.

Приведенных сведений достаточно, чтобы показать, что он никакой не маргинал, и что-то в медицине понимает. И вот этот врач, Питер Маккалоу, заявил, что мир стал жертвой биотерроризма и что подавление ранних методов лечения COVID-19, например, с помощью гидроксихлорохина, «было тесно связано с разработкой вакцины».
По мнению Маккалоу, пандемия и вакцинация — это два этапа, развязанной против населения операции биотерроризма, которая разрабатывалась в течение многих лет. Первым этапом операции, по мнению медика, стало распространение коронавируса, который «затронул относительно небольшое количество людей, около одного процента во многих странах, но вызвал большой страх».
Политики практически всех стран использовали страх, старательно раздуваемый мировыми СМИ, для кардинального изменения общественной жизни, в том числе при помощи введения жестких карантинов. При этом врач отметил, что ответ на пандемию только усугубил эпидемиологическую ситуацию.

Маккалоу, который с самого начала распространения коронавируса лечил пациентов с COVID-19, разработал схему раннего лечения, которая сокращает количество госпитализаций и смертей на 85%. Протоколы лечения с клиническими результатами были направлены в научные журналы. Однако врач, который попытался рассказать обществу о доклиническом лечении, встретил «сопротивление на всех уровнях».
«К счастью, у меня было достаточно публикаций, чтобы опубликовать хотя бы две статьи во всей медицинской литературе, которые учат врачей, как лечить пациентов с COVID-19 амбулаторно, чтобы предотвратить госпитализацию и летальные случаи», — сообщил он.

Протоколы были разработаны и доказаны к июлю 2020 года. Однако главный инфекционист США Энтони Фаучи и крупные медиа либо проигнорировали мнение специалистов, либо высмеяли как невежду президента США Дональда Трампа. Более того, Фаучи и компания запретили использование гидроксихлорохина.

В результате в штатах Нью-Йорк и Калифорния, где этот запрет был выполнен, была самая высокая смертность, а в республиканской Флориде, где губернатор применил опыт Маккалоу, карантин был снят в мае 2020 года и больше не применялся.

«Мы обнаружили, что подавление раннего лечения было тесно связано с разработкой вакцины, и вся программа, в каком-то смысле разворачивание первой фазы биотерроризма, в действительности, была направлена на удержание населения в страхе и в изоляции и его подготовке к принятию вакцины, что, по всей видимости, является второй фазой биотеррористической операции», — заявил профессор.
По его оценке, коронавирус и вакцины осуществляют одну цель — доставить в организм человека белок-шип, который повышает функциональность.

«Хорошие врачи делают немыслимые вещи, например, вводят беременным женщинам биологически активную информационную РНК, вырабатывающую этот патогенный белок. Я думаю, что, когда эти врачи очнутся от транса, они будут шокированы, узнав, что они сделали с людьми», — заявил доктор.

В связи с обнаружением сопротивления методу раннего лечения в пользу вакцинации, профессор сосредоточился на предупреждении населения, изменении его отношения к вакцинации. И он смог реализовать свою задачу: на данный момент в США почти не осталось желающих вакцинироваться.

«Мы знаем, что это вторая фаза биотерроризма. Мы не знаем, кто за этим стоит, но мы знаем, что им нужна игла в каждую руку, чтобы вводить мРНК или аденовирусную ДНК каждому человеку», — сказал он.



Читайте материал целиком по ссылке:
https://rossaprimavera.ru/news/cbee42c7
Жука вне форумов  
  #3087
Старое 14.07.2021, 00:50
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.743
Посмотреть сообщениеIrinaH пишет:
Я это рассказала моему мужу, который работает в лаборатории с генами человека и их взаимодействие с заболеваниям. Извините, конечно, но муж долго ржал.
Он у вас тоже, видимо, действует по указке то ли масонов, то ли не поняла даже еще кого, лень было вчитываться))
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
  #3088
Старое 14.07.2021, 00:51
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.743
Жука,
аминь!
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
  #3089
Старое 14.07.2021, 00:51
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.743
Посмотреть сообщениеEHOT пишет:
Такое ошушение, что перед пенальти произошла замена игроков...
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
  #3090
Старое 14.07.2021, 00:54     Последний раз редактировалось elena fedele; 14.07.2021 в 01:22..
Кандидат в мэтры
 
Аватара для elena fedele
 
Дата рег-ции: 29.08.2016
Откуда: France-ile de France
Сообщения: 345
..
__________________
Ce que femme veut, Dieu le veut.
elena fedele вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КОВИД-19 во Франции и в мире - 13 avrora Здоровье, медицина и страховки 2842 06.04.2021 07:46
КОВИД-19 во Франции и в мире - 12 Likusha Здоровье, медицина и страховки 3113 11.03.2021 08:23
Коронавирус во Франции и в мире - 8 EHOT Здоровье, медицина и страховки 2365 17.11.2020 16:02
Коронавирус во Франции и в мире - 7 Fien Здоровье, медицина и страховки 3003 31.10.2020 18:31
Коронавирус во Франции и мире - 6 Roudoudouce Здоровье, медицина и страховки 3003 25.09.2020 14:31


Часовой пояс GMT +2, время: 15:57.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX