Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Административные и юридические вопросы

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #271
Старое 09.09.2013, 05:16
Дебютант
 
Аватара для adwin
 
Дата рег-ции: 09.09.2013
Сообщения: 56
Добрый день! Я вчера прилетела из Франции, гостила у своего парня 30 дней (по туристической визе). Теперь в растерянности, так как прочитала тему и поняла, что шансы получить визу Визитер крайне малы не знаю, что делать, может, посоветуете?

Дело в том, что я живу во Владивостоке, это 9 часов полета до Москвы. У нас открыли визовый центр, конечно, но они не выдают визы такого формата. Из документов у меня на руках договор аренды оформленный на моего парня, его рабочий контракт, ID и карта резидента (он не француз, играет в регби по контракту), обязательство что он берет отвественность за меня и выписка со счета.

Что мне делать? Если собирать документы, лететь в Москву, вдруг они попросят еще что-нибудь от меня, придется лететь во Владивосток и обратно в МОскву? Собираюсь завтра сходить на консультацию в визовый центр в нашем городе...
или лучше ехать по другой визе и там уже переделывать на месте, раз шансы малы?
Мне 24 года, замужем не была, детей нет. Этот пункт может нотариус отразить в документах, правильно?
также работа есть официальная, но всего белой зп 40 тыс, на счету 5 тыс евро. Это слишком мало? не увидела эту информацию на сайте.
adwin вне форумов  
  #272
Старое 09.09.2013, 07:20
Мэтр
 
Аватара для Parka
 
Дата рег-ции: 30.03.2011
Сообщения: 7.684
Посмотреть сообщениеadwin пишет:
Мне 24 года, замужем не была, детей нет. Этот пункт может нотариус отразить в документах, правильно?
А зачем ее отражать? И в каком документе?
Parka вне форумов  
  #273
Старое 09.09.2013, 07:26
Дебютант
 
Аватара для adwin
 
Дата рег-ции: 09.09.2013
Сообщения: 56
вроде читала в предыдущей теме, что приходишь к нотариусу он пишет документ, что я не замужем и никогда не была. В общем, наверное это не то

а еще, то что я записалась на французские курсы - это будет каким-нибудь плюсом для посольства?
adwin вне форумов  
  #274
Старое 09.09.2013, 08:04
Мэтр
 
Аватара для Печкин
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 22.002
Если вы будете подчеркивать, что не замужем, и едете к парню - то вам скорее всего не дадут. Посольство подумает, что вы едете замуж, но не по визе невесты. Такого они не любят.
У визитера все должно быть свое, "и белье, и жилье"... Обязательства от "того парня" не рассматриваются - парень сегодня есть, завтра его нет...
__________________

Будучи человеком военным, д'Артаньян полагал, что одновременно можно делать хорошо только одно дело.
Печкин сейчас на форумах  
  #275
Старое 09.09.2013, 08:12
Дебютант
 
Аватара для adwin
 
Дата рег-ции: 09.09.2013
Сообщения: 56
Посмотреть сообщениеПечкин пишет:
Если вы будете подчеркивать, что не замужем, и едете к парню - то вам скорее всего не дадут. Посольство подумает, что вы едете замуж, но не по визе невесты. Такого они не любят.
У визитера все должно быть свое, "и белье, и жилье"... Обязательства от "того парня" не рассматриваются - парень сегодня есть, завтра его нет...
спасибо, тогда не буду беспокоиться на этот счет. Как же тогда лучше поступить? подавать на другую визу? Жилье то как у меня может быть во Франции, я там была только месяц ... Есть своя квартира в России... Нужно ли делать справку что могу работать удаленно? Так и есть в принципе. Но 40 тыс будет достаточной суммой (это белая зп), или можно написать реальную зп (60 тыс)?
adwin вне форумов  
  #276
Старое 09.09.2013, 08:32     Последний раз редактировалось adwin; 09.09.2013 в 08:36..
Дебютант
 
Аватара для adwin
 
Дата рег-ции: 09.09.2013
Сообщения: 56
позвонила в консульство - есть места только на 18 сент и на 16 октября. записалась на 16, придется лететь в Москву по документам отказываются консультировать, говорят, все есть на сайте. Вообще грустно конечно.
Или лучше переписаться на 18 сентября? или это нереально подготовить все документы за такой короткий срок?
adwin вне форумов  
  #277
Старое 09.09.2013, 09:23
Мэтр
 
Аватара для Печкин
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 22.002
Посмотреть сообщениеadwin пишет:
Жилье то как у меня может быть во Франции, я там была только месяц ...
Ну можно снять по Интернету (только осторожно)... или еще как-то. Главное, что контракт должен быть на ВАШЕ имя.

Цитата:
Есть своя квартира в России... Нужно ли делать справку что могу работать удаленно? Так и есть в принципе. Но 40 тыс будет достаточной суммой (это белая зп), или можно написать реальную зп (60 тыс)?
Нужна французская минималка, которая сейчас около 1400е/мес. Это скорее 60 тыс. руб, чем 40. Не так важно происхождение денег (белая ли зарплата или еще какая), как их регулярное поступление на счет в течение достаточно длительного периода...
__________________

Будучи человеком военным, д'Артаньян полагал, что одновременно можно делать хорошо только одно дело.
Печкин сейчас на форумах  
  #278
Старое 09.09.2013, 10:32
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Shoknadin
 
Дата рег-ции: 13.12.2012
Откуда: Антиб
Сообщения: 225
Посмотреть сообщениеadwin пишет:
Добрый день! Я вчера прилетела из Франции, гостила у своего парня 30 дней (по туристической визе). Теперь в растерянности, так как прочитала тему и поняла, что шансы получить визу Визитер крайне малы не знаю, что делать, может, посоветуете?

Дело в том, что я живу во Владивостоке, это 9 часов полета до Москвы. У нас открыли визовый центр, конечно, но они не выдают визы такого формата. Из документов у меня на руках договор аренды оформленный на моего парня, его рабочий контракт, ID и карта резидента (он не француз, играет в регби по контракту), обязательство что он берет отвественность за меня и выписка со счета.

Что мне делать? Если собирать документы, лететь в Москву, вдруг они попросят еще что-нибудь от меня, придется лететь во Владивосток и обратно в МОскву? Собираюсь завтра сходить на консультацию в визовый центр в нашем городе...
или лучше ехать по другой визе и там уже переделывать на месте, раз шансы малы?
Мне 24 года, замужем не была, детей нет. Этот пункт может нотариус отразить в документах, правильно?
также работа есть официальная, но всего белой зп 40 тыс, на счету 5 тыс евро. Это слишком мало? не увидела эту информацию на сайте.
При Ваших обстоятельствах шансы на визу ВИЗИТЕР действительно крайне малы. Так как молодой человек не является Вашим мужем, договор аренды должен быть на Ваше имя и сроком более чем на 6 месяцев ( желательно с частичной предоплатой). Вы должны будете показать на своем счету сумму денег равную 1400 евро умноженную на количество месяцев, на которые Вы просите визу. Эти деньги должны быть уже на момент подачи документов. Почитайте тему, в ней все подробно расписано. Жалко будет, если потратите кучу денег ( на перелеты, перевод документов) и визу не дадут.
Shoknadin вне форумов  
  #279
Старое 09.09.2013, 10:43
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеПечкин пишет:
Если вы будете подчеркивать, что не замужем, и едете к парню - то вам скорее всего не дадут. Посольство подумает, что вы едете замуж, но не по визе невесты. Такого они не любят.
У визитера все должно быть свое, "и белье, и жилье"... Обязательства от "того парня" не рассматриваются - парень сегодня есть, завтра его нет...
Печкин, а почему должно быть все свое? Я например когда свой вид на жительство продляю (тоже визитер) то там в списке документов значится (по крайней мере еще год назад значилось) что подтверждение платежеспособности может предоставить и третье лицо (но не абы какое, а у которого я проживаю). В этом случае я должна предоставить его договор аренды (или бумагу, подтверждающую его собственность на жилье), его квитанцию на электричество, его налоговую декларацию и сведения о его доходах. Ну и соответственно бумагу, где написано что он обязуется меня содержать. Как на практике это выглядит точно не знаю так как представляю все свое. Но в теории это именно так. И по логике, с визой наверное должно быть тоже самое. Ведь не могут они требовать на визу больше чем требуется на вид на жительство?
blanca94 вне форумов  
  #280
Старое 09.09.2013, 14:18
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 71.285
На практике это выглядит так, что если это третье лицо не партнер по паксу хотя бы, а просто содержатель, который завтра решит испариться и сделает это, то и визу визитера не дают.
Ptu вне форумов  
  #281
Старое 09.09.2013, 14:21
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 71.285
adwin, заключайте хотя бы пакс, а потом запрашивайте визу визитера. А то парни хороши - никаких обязательств брать не хотят, а ты выкручивайся, получай визу, когда ее не дадут. Поэтому и не консультируют.
Ptu вне форумов  
  #282
Старое 09.09.2013, 14:22
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 71.285
Посмотреть сообщениеadwin пишет:
он не француз
А кто он?
ТУт все еще сложнее, оказывается.
Ptu вне форумов  
  #283
Старое 11.09.2013, 23:06     Последний раз редактировалось Nancy; 11.09.2013 в 23:34..
Новосёл
 
Дата рег-ции: 11.09.2013
Сообщения: 3
помогите ! запуталась совсем!

Друзья, пожалуйста! разъясните мне ,что мне делать!
У меня и детей была получена долгосрочная виза visiteur. Далее, соответственно, в ОФИИ мы получили вклейки. Виза визитер заканчивается 19.09. Я позвонила в консульство Франции в Спб и мне сказали, что я могу ее продлить как в СПб так и в Париже. Решили продлить в СПб так как это совпадало с нашими планами по приезду в Россию. И при подаче в консульстве отказались принять документы- типа продлевайте во Франции. Поехала я в Париж обратно )) .В результате мне дали *** ,а детям сказали его не дают и надо получать что-то другое!! Помогите !!! как мне продлить визу детям?? ...и что теперь делать с этим документом ***..
morgana вне форумов  
  #284
Старое 11.09.2013, 23:33     Последний раз редактировалось Nancy; 12.09.2013 в 00:14..
Администратор
 
Аватара для Nancy
 
Дата рег-ции: 05.06.2003
Откуда: Paris - UK
Сообщения: 19.389
morgana,
В Поиске по метке наберите карта циркуляции. По поводу документов для детей - Вам туда.
__________________
Everything changes and nothing stands still.
Tout coule et rien ne demeure.
Nancy вне форумов  
  #285
Старое 11.09.2013, 23:51
Новосёл
 
Дата рег-ции: 11.09.2013
Сообщения: 3
Да, спасибо. как раз там сейчас и была,куда вы меня отправили)). В принципе нашла некоторые ответы на интересующие вопросы.
morgana вне форумов  
  #286
Старое 12.09.2013, 03:34
Кандидат в мэтры
 
Аватара для berezka 78
 
Дата рег-ции: 27.08.2013
Откуда: Var
Сообщения: 295
Посмотреть сообщениеParka пишет:
Burik, это не логично, вам правильно пишут. Визитер - не должен думать о бизнесе, т.к. он подписывается под тем, что не будет работать во Франции. Визитер может только вкладываться в активы и получать с этого доход и платить налоги. Все.
А мотив один - хочу тратить деньги.... Заработанные вне Франции.

Вам же написали - не продумано у вас ничего.....
Когда мы оформляли визитера, в мот.письме писали про бизнес и что во Фр. едем снимать материал для его развития (бизнеса). Дали.))
__________________
То, что нас не ломает, делает нас сильнее...
berezka 78 вне форумов  
  #287
Старое 12.09.2013, 03:55
Кандидат в мэтры
 
Аватара для berezka 78
 
Дата рег-ции: 27.08.2013
Откуда: Var
Сообщения: 295
Здравствуйте! Мы с мужем живем по визе визитер уже пол-года. Она заканчивается 2 января. Решили заранее узнать про доки на продление в префектуре. Мало ли что, справка нужна будет, а ее из России, например, получать надо. Нас префектура отправила в мерию, сказали, они теперь по этой части (собирать документы). Пришли в мерию, благо она через 2 дома. Там все "округлили глазки", оч. удивились, но так как соседям не удобно отказывать, стали рыться в доках и дали список из 4 пунктов. Он явно не полный. Принести все сказали за 2 мес. до окончания визы. Что делать? Собрать все по списку форумчан? или подать так как они сказали? Или может намекнуть, что бы они позвонили - уточнили? Кстати, они сказали что принимать решение будет префектура, они только собирают доки.
__________________
То, что нас не ломает, делает нас сильнее...
berezka 78 вне форумов  
  #288
Старое 12.09.2013, 12:26
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 71.285
berezka 78, соберите более полный список, какой именно вы имеете в виду под списком форумчан - не знаю. Но лучше иметь более полный, раз мэрия еще не опытна и сомневается. Мэрия действительно только принимает документы и передает курьером в префектуру.
Ptu вне форумов  
  #289
Старое 12.09.2013, 12:57
Мэтр
 
Аватара для Рыжая
 
Дата рег-ции: 08.11.2006
Сообщения: 9.738
Посмотреть сообщениеberezka 78 пишет:
Здравствуйте! Мы с мужем живем по визе визитер уже пол-года. Она заканчивается 2 января. Решили заранее узнать про доки на продление в префектуре. Мало ли что, справка нужна будет, а ее из России, например, получать надо. Нас префектура отправила в мерию, сказали, они теперь по этой части (собирать документы). Пришли в мерию, благо она через 2 дома. Там все "округлили глазки", оч. удивились, но так как соседям не удобно отказывать, стали рыться в доках и дали список из 4 пунктов. Он явно не полный. Принести все сказали за 2 мес. до окончания визы. Что делать? Собрать все по списку форумчан? или подать так как они сказали? Или может намекнуть, что бы они позвонили - уточнили? Кстати, они сказали что принимать решение будет префектура, они только собирают доки.
berezka, спокойствие У нас в первый раз тоже неожиданно запросили дополнительные документы, которых в списке нет. Что они сделали: прислали-таки ресеписсе вместе с письмом, в котором списком огласили недостающее. В течение действия ресеписсе (это сколько? два месяца, три? поправьте меня кто-нибудь) нужно было их "донести". На этот случай (на будущее) хорошо оставить в России человека с доверенностью, который может все нужное собрать.

Но в принципе нужно как можно больше доказательств Вашей материальной состоятельности. У нас, например, запросили подробную выписку из российского банка, из которой видно помесячное движение по счету. Пришлось ее в течение срока действия ресеписсе срочно доставать. Но, как я и говорю, они сами решат, чего им хочется не хватает, и сообщат.
Рыжая вне форумов  
  #290
Старое 12.09.2013, 13:16
Кандидат в мэтры
 
Аватара для berezka 78
 
Дата рег-ции: 27.08.2013
Откуда: Var
Сообщения: 295
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
berezka 78, соберите более полный список, какой именно вы имеете в виду под списком форумчан - не знаю. Но лучше иметь более полный, раз мэрия еще не опытна и сомневается. Мэрия действительно только принимает документы и передает курьером в префектуру.
Полный список я имела виду ссылку на Норда из прошлой закрытой аналогичной темы. Конечно буду брать документы в соотв. с законом. Спасибо про мэрию. Т.е. это норма. Даже если я раньше подам, они наверное, все равно не примут. Лучше, наверное, собрать все, отдать за 2 мес и потом ждать. Даже если все затянется, по закону у меня будет документ, что все на рассмотрении, да? Я имею ввиду, что меня не попросят отсюда, если сами не успеют до конца визы документы рассмотреть? И если придет отказ, я уже не успею, например, поменять статус и попробовать из Фр. подать на др. визу? Я исключаю паксы и брак, т.к. безнадежно замужем уже 17 лет)))))) И беременность от француза, т.к. мой муж безнадежно русский
__________________
То, что нас не ломает, делает нас сильнее...
berezka 78 вне форумов  
  #291
Старое 12.09.2013, 13:21
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 71.285
Не волнуйтесь, мэрия просто передает докумены с курьером, не затянется из-за этого. Вы получите через мэрию récépissé, когда ваша первая карта закончится. И будете ждать новую.
Не настраивайтесь на отказ. В любом случае сменить статус визитера на рабочий или получить другую визу во Франции вы не сможете. Вам просто нужно собрать хорошее досье визитера.
Ptu вне форумов  
  #292
Старое 12.09.2013, 13:56
Кандидат в мэтры
 
Аватара для julia etc
 
Дата рег-ции: 09.02.2013
Откуда: Cannes, Toulon
Сообщения: 430
berezka 78, я живу в варе, доссье раньше действительно подавались в мэрии по месту жительства, но когда в этом году я пришла подавать на продление, в мэрии мне сказали, что с марта этого года мэрии больше не принимают доссье на карты, все теперь только через префектуру, тк сейчас для продления берут отпечатки пальцев и необходимое оборудование есть только в префектуре.
julia etc вне форумов  
  #293
Старое 12.09.2013, 14:40
Кандидат в мэтры
 
Аватара для berezka 78
 
Дата рег-ции: 27.08.2013
Откуда: Var
Сообщения: 295
Ptu, Спасибо за поддержку! Будем собирать.
julia etc, скажите, вы пошли потом в префектуру и сдали досье? Просто мы были в префектуре 2 недели назад и нас отправили в мэрию. Может у нас нет пока аппарата для "откатывания" пальчиков))))). Может "откатают" при получении? У нас префектура в Драгиняне, ездили в ОФИ в Тулон.(раньше писала в Марсель, ошиблась, пардон) А где ваша префектура, если не секрет? Не хотелось бы "тормозить" и так все непросто из-за языкового барьера.((( Спасибо за ответ.
__________________
То, что нас не ломает, делает нас сильнее...
berezka 78 вне форумов  
  #294
Старое 12.09.2013, 14:45
Кандидат в мэтры
 
Аватара для berezka 78
 
Дата рег-ции: 27.08.2013
Откуда: Var
Сообщения: 295
Посмотреть сообщениеРыжая пишет:
berezka, спокойствие У нас в первый раз тоже неожиданно запросили дополнительные документы, которых в списке нет. Что они сделали: прислали-таки ресеписсе вместе с письмом, в котором списком огласили недостающее. В течение действия ресеписсе (это сколько? два месяца, три? поправьте меня кто-нибудь) нужно было их "донести". На этот случай (на будущее) хорошо оставить в России человека с доверенностью, который может все нужное собрать.

Но в принципе нужно как можно больше доказательств Вашей материальной состоятельности. У нас, например, запросили подробную выписку из российского банка, из которой видно помесячное движение по счету. Пришлось ее в течение срока действия ресеписсе срочно доставать. Но, как я и говорю, они сами решат, чего им хочется не хватает, и сообщат.
Спасибо за ответ! Мы в России со страху оставили 3 человек, на всякий случай)))), один заболеет, а двое на подхвате. Про деньги понятное дело. У нас разовые крупные поступления, когда подавали в Москве. всех это устроило, как тут будет, не знаю.
__________________
То, что нас не ломает, делает нас сильнее...
berezka 78 вне форумов  
  #295
Старое 12.09.2013, 15:02
Кандидат в мэтры
 
Аватара для julia etc
 
Дата рег-ции: 09.02.2013
Откуда: Cannes, Toulon
Сообщения: 430
berezka 78, я подавала в префектуре на продление, в Тулоне. В Драгиньяне насколько я знаю, супрефектура, не знаю имеет ли она те же самые полномочия, что и центральная префектура в Тулоне и как у них там все организовано. Странно что вас в мэрию отправили, на сайте моей мэрии четко указано, что согласно новому указу все теперь только через префектуру
julia etc вне форумов  
  #296
Старое 12.09.2013, 15:04
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 19.03.2013
Откуда: Москва-Кипр-Франция
Сообщения: 240
Посмотреть сообщениеAisota пишет:
Добрый день!
Ждали визу долгих семь месяцев , уже не надеялись на положительный ответ и наконец получили ! Написано Visiteur Sauf CTOM, ceseda R311-3 5*.
Во- первых, огромное спасибо форуму, очень много почерпнули полезного!
У меня два вопроса , помогите, пожалуйста, разобраться.
1) Нас проинформировали, что в Женеве есть французский выход и мы прилетели через Женеву, так как это было очень удобно для нас. После долгих поисков и блужданий по аэропорту, нас заверили, что штамп о пересечении границы нам могут могут поставить только швейцарский, что французской таможни там нет.
Повлияет ли это на дальнейшие наши действия, не будет проблем при получении ВНЖ?
2)Объясните, пожалуйста , сколько я должна иметь денег ежемесячно на счету? ( Визу получили я и четверо моих детей-15 ,12,10 и 4 лет). Я читала о сумме Смик-1.300 евро. Это касается и детей тоже, или это сумма только на взрослого человека?
В будущем, при получении ВНЖ на следующий год, просто достаточно показать, что эта сумма была на моем счету или необходимо предоставить чеки на каждый месяц, подтверждающие , что я тратила необходимую сумму?
Старожилы меня думаю поправят, но лично мы решили в аэропорту Женевы не приставать к французским пограничникам, а вот при пересечении границы на автомобиле непременно будем приставать, чтобы нашли завалящий штампик и поставили нам в паспорт французский штамп о пересечении границы Франции. Как ни проезжаешь никого нет, лишь изредка видишь кого-нибудь из пограничников.
По второму Вашему вопросу полагаю выход один - открыть счёт во Франции и переводить с российского счёта на французский и французской картой расплачиваться за все услуги, ну а аренда, EDF, связь, вода и т.п. автоматом из банка оплатят.
Я сам задумался, что при подаче требуют наличие 1300евро с носа в месяц, в итоге 5200 в месяц на 4-х. Я полагаю что надо будет потрудиться изрядно чтобы осваивать эти деньги ежемесячно.
__________________
ТОЛЕРАНТНОСТЬ (от лат. tolerantia - терпение) - иммунологическое состояние организма, при котором он неспособен синтезировать антитела в ответ на введение определенного антигена при сохранении иммунной реактивности к другим антигенам. Проблема толерантности имеет значение при пересадке органов и тканей. Самой высокой толерантностью организм обладает перед смертью.©
Pontsurlecie вне форумов  
  #297
Старое 12.09.2013, 15:42
Кандидат в мэтры
 
Аватара для berezka 78
 
Дата рег-ции: 27.08.2013
Откуда: Var
Сообщения: 295
Pontsurlecie, не знаю, в тему ли я, но мы пересекали границу в Польше, на машине. Все в порядке, польский штамп всех устроил и претензий в ОФИ не было.У нас такая же виза, как у Aisota. Про деньги, не знаю. Нас трое, показывали сумму на троих, тратили много, т.к. ремонт и все покупали заново. Приехали-то только с личными вещами.
__________________
То, что нас не ломает, делает нас сильнее...
berezka 78 вне форумов  
  #298
Старое 12.09.2013, 16:04
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 71.285
berezka 78, следуйте инструкциям вашей су-префектуры. Переход на карты с опечатками пальцев идет постепенно, поэтому не обязательно он введен везде. Если сказали в мэрию, значит в мэрию. Даже если в соседней префектуре уже нужно являться лично для снятия пальцев. Но при этом следите за обновлением информации на момент, когда вам нужно будет подавать досье.
Ptu вне форумов  
  #299
Старое 12.09.2013, 16:41
Кандидат в мэтры
 
Аватара для berezka 78
 
Дата рег-ции: 27.08.2013
Откуда: Var
Сообщения: 295
Ptu, спасибо! Метаться не буду, в мэрию, так в мэрию.
__________________
То, что нас не ломает, делает нас сильнее...
berezka 78 вне форумов  
  #300
Старое 12.09.2013, 17:00     Последний раз редактировалось lipa1; 12.09.2013 в 17:04..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 09.06.2008
Сообщения: 15.850
Посмотреть сообщениеberezka 78 пишет:
показывали сумму на троих, тратили много, т.к. ремонт и все покупали заново.

berezka 78, то есть Вы показываете не только то, что на счету, но и еще распечатки из банка? За три месяца или за весь период? ПРосто у меня на счет тоже приходит не каждый месяц сумма, а раз в три месяца, но в результате этот смик перекрывается. А тут речь шла как-то, что смотрят именно помесячный приход-расход.
lipa1 вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки

Метки
visiteur, визитер


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Виза Visiteur type D Manysha Административные и юридические вопросы 10 17.08.2015 21:59
Виза visiteur для семьи с детьми Яблочко Административные и юридические вопросы 6 30.07.2013 04:58
Получение визы Visiteur и дальнейшие шаги NnSs Административные и юридические вопросы 3041 25.04.2013 23:32
Виза visiteur type D+C amaras Административные и юридические вопросы 8 16.02.2009 00:58


Часовой пояс GMT +2, время: 14:16.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX