Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Телефон, интернет и русское телевидение во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 01.10.2006, 16:01
Дебютант
 
Дата рег-ции: 10.02.2005
Сообщения: 16
Question Numéricable + Fixe

Добрый день!

Подскажите у кого есть Numericable + Fix, можете ли Вы звонить на Telerabais, Сoucoutel и на телефоны прочих похожих операторов. В договоре прописаны тарифы на звонки на номера начинающиеся с 0811, - реально же говорят что с этой линии доступа нет, может быть что-то не включено??

Спасибо заранее!
Androuch вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 01.10.2006, 16:10
Мэтр
 
Аватара для rossignol
 
Дата рег-ции: 20.02.2005
Откуда: Côte d'Azur
Сообщения: 2.221
Androuch, у нас FreeBox, и к сожалению некоторые номера недоступны В том числе Télérabais, Intercall и т.д. Мне не очень жалко, потому что тарифы, по которым я раньше званила с Télérabais, остались теми же и на FreeBox.
rossignol вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 01.10.2006, 16:33
Дебютант
 
Дата рег-ции: 10.02.2005
Сообщения: 16
rossignol пишет:
Androuch, у нас FreeBox, и к сожалению некоторые номера недоступны В том числе Télérabais, Intercall и т.д. Мне не очень жалко, потому что тарифы, по которым я раньше званила с Télérabais, остались теми же и на FreeBox.

Ообычно звонил c мобильного по выходным с карточек Sparkle "Europe de l'Est" Получалось очень не дорого, с Москвой и Питером - бесплатно,

сдесь же c Россией (Asie 1):

Соединение - 0.096
Heures pleines - 0.392
Heures creuses - 0.272

а сколько стоит минута разговора на FreeBox'e ?
Androuch вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 01.10.2006, 17:04
Мэтр
 
Аватара для rossignol
 
Дата рег-ции: 20.02.2005
Откуда: Côte d'Azur
Сообщения: 2.221
Понимаете, в том-то и дело, что я в Минск звоню. Мне и на Тélérabais 0,22 цента разговоры стоили. Оказалось, что по FreeBox чуть дороже-0,24. Но это не важно, я все равно через Скайп звоню.

Я так понимаю, что вас интересуют тарифы на Россию. Посмотрите здесь:

http://adsl.free.fr/tel/tarifs_01012006/tarifs3.html

Россия-0,08

К тому же, в 28 стран звонки бесплатные (правда тем, кто записался до июня 2006).

http://adsl.free.fr/tel/tarifs/

Качество связи хорошее.
rossignol вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 02.10.2006, 13:45     Последний раз редактировалось Samsonchik; 02.10.2006 в 14:32..
Бывалый
 
Аватара для Samsonchik
 
Дата рег-ции: 03.05.2006
Откуда: Grenoble
Сообщения: 150
У меня Numéricable+fixe. Раньше при наборе номера Telerabais не смотря на то, что мне иногда роботавтоответчик говорил, что с моей линии до Телерабэ нельзя дозвониться, я все же дозванивался. А вот уже как с месяц не пробиться, видимо окончательно заблокировали. С Кукутель та же самая история. А жаль.

rossignol пишет:
Понимаете, в том-то и дело, что я в Минск звоню. Мне и на Тélérabais 0,22 цента разговоры стоили. Оказалось, что по FreeBox чуть дороже-0,24. Но это не важно, я все равно через Скайп звоню.
Rossignol, поделитесь пожалуйста Вашим опытом звонков через Скайп, расскажите подробнее и вообще надежно это или нет звонить через Скайп?

Заранее Вам спасибки большие

И еще, народ, кто нибудь из вас уже пользовался VOIPbuster'ом? Интересно узнать насчет надежности этого сервиса. В Скайпе звонок в мою страну (Кыргызстан) стоит 11.5 сантимов в минуту, а в VOIPbuster стоит 2.5 сантима в минуту. Ну это во всяком случае так пишут на сайте ВОИПбастера и Скайпа. Сам я еще не пробовал, поэтому спрашиваю форумчан поделиться своим опытом.
Samsonchik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько может стоить услуга безлимитных звонков c мобильников на fixe? ideafixe Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 1 30.08.2005 15:34


Часовой пояс GMT +2, время: 10:28.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX