Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Встречи-тусовки во Франции и России

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 17.09.2004, 18:15
Дебютант
 
Аватара для Frosja
 
Дата рег-ции: 15.09.2004
Сообщения: 14
Здорово! А то я уже думала, что в такой французской глубинке наших нет...

to Toty: ой, лето еще так далеко... Если летом (или раньше) надумаешь приехать - пиши на мыло или сюда

to lolakita (Оксана): я на эти выходные уезжаю подальше от работы (к морю!), попробую позвонить в понедельник. Это рабочий или домашний? В смысле звонить днем или вечером? До скорого.

Может быть еще кто-нибудь объявится...
Frosja вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 31.07.2006, 22:53
Заблокирован(а)
 
Аватара для inathalie
 
Дата рег-ции: 11.07.2006
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 321
Отправить сообщение для  inathalie с помощью ICQ Отправить сообщение для inathalie с помощью MSN
Frosja пишет:
zdorovo! a to ja uzhe dumala, chto v takoi francuzskoi glubinke nashih net...
Я вот тоже все плачусь "глубинка-глубинка"... А у нас тут, оказывается, Пако Рабан живет... Вчера обедали за соседними столиками в Le Conquet, в ресторане "Sainte-Barbe"... Как удалось узнать в приватной беседе, проживает он в Portsall...
А я живу в Бресте. На прошлой неделе, на катке, познакомилась с девчонками русскими, работают в оберж де женес. Кстати, поняли, что не знаем приличных дискотек-ночных клубов в Бресте и окресностях. Если кто владеет проверенной информацией, поделитесь, и давайте как-нибудь все-все-все, кто хочет развлечься, и выберемся!
inathalie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 03.09.2006, 12:43
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 08.06.2006
Откуда: Novosibirsk-France
Сообщения: 238
Отправить сообщение для Синица с помощью Yahoo
inathalie пишет:
Я вот тоже все плачусь "глубинка-глубинка"... А у нас тут, оказывается, Пако Рабан живет... Вчера обедали за соседними столиками в Ле Цонqует, в ресторане "Саинте-Барбе"... Как удалось узнать в приватной беседе, проживает он в Портсалл...
А я живу в Бресте. На прошлой неделе, на катке, познакомилась с девчонками русскими, работают в оберж де женес. Кстати, поняли, что не знаем приличных дискотек-ночных клубов в Бресте и окресностях. Если кто владеет проверенной информацией, поделитесь, и давайте как-нибудь все-все-все, кто хочет развлечься, и выберемся!
Я тоже живу в Бресте. Совершенно одна-одинешенька Только месяц, но планирую остаться здесь с продолжительностью в жизнь. Давайте как нибудь познакомимся? Вот тоже сейчас сижу и думаю: глубинка, климат- вчера и сегодня погода очень пасмурная. Правда сходили в боулинг, поиграли, развлеклись.
Хочется поболтать, обсудить местную жизнь, и не только... Найти как можно больше прелестей здесь.
Ольга
Синица вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 03.09.2006, 13:24
Дебютант
 
Дата рег-ции: 30.07.2006
Сообщения: 21
Я тоже в Бресте. И тоже надолго. Ничего, жить можно! Пишите - договоримся, кофе попьем.

С уважением!
La Tortue вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 03.09.2006, 23:00
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 08.06.2006
Откуда: Novosibirsk-France
Сообщения: 238
Отправить сообщение для Синица с помощью Yahoo
La Tortue пишет:
Я тоже в Бресте. И тоже надолго. Ничего, жить можно! Пишите - договоримся, кофе попьем.

С уважением!
Ок,с удовольствием. Где-нибудь в центре, днем!
Синица вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть ли кто-нибудь из Vannes в Бретани? irinad Встречи-тусовки во Франции и России 7 25.02.2020 03:52
Есть ли кто-нибудь из Лилля? gkseniya Встречи-тусовки во Франции и России 6 19.08.2009 11:19
Из Ренна кто-нибудь есть? Karamel Встречи-тусовки во Франции и России 8 25.02.2008 16:39
Есть ли работа в Бретани? Yana_psy Работа во Франции 13 02.03.2006 16:45
Есть кто-нибудь из Екатеринбурга? Lyuba Встречи-тусовки во Франции и России 8 05.12.2003 18:10


Часовой пояс GMT +2, время: 20:48.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX