Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Цены, покупки, банки, налоги

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #2761
Старое 15.12.2018, 17:31
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.12.2009
Откуда: ясно по нику
Сообщения: 3.213
Посмотреть сообщениеViki пишет:
Вообще нужен кто-то, кто сможет обьединить всех или почти всех - и лепеновцев, и меланшоновцев, и фиёновцев, и разочарованных макроновцев, но какой же надо обладать харизмой, умом, и политическим тактом!
Ну где такого взять.
Адольф Виссарионович Пиночет. Всё к этому идёт.
Кержак вне форумов  
  #2762
Старое 15.12.2018, 17:38
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 06.12.2018
Откуда: 74
Сообщения: 457
Для меня было удивительным узнать, что людям с СДД практически невозможно снять жилье через агентство (даже при зарплате выше 4000 для пары) в нашем регионе. С другой стороны, ничего не сделаешь, если сьемщики перестают платить за квартиру... Люди разводятся, теряют работу.. Но что непонятно при этом - на новую машину деньги есть, а вот на квартплату как бы нет. Типа, обойдётся проклятый капиталист. Меня подобный менталитет озадачивает. Для меня это равнозначно взять товар в магазине и не платить.
Olenka_74 вне форумов  
  #2763
Старое 15.12.2018, 18:15
Мэтр
 
Аватара для Печкин
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 22.001
Посмотреть сообщениеBaila-baila пишет:
Нищими управлять легче: накормил, и они уже счастливы, 100 евро пообещал к СМИКу, и революция не состоялась. Со средним классом сложнее, но убивать дойную корову?.. с кого они будут страясать деньги на свои королевские условия жизни?
Средневековье какое-то.
Так вот с бедных и будут. Бедные же будут работать фактически за еду, а вся произведенная ими прибавочная стоимость пойдет напрямую богатым. Не нужно будет сначала платить среднему классу, а потом обирать его налогами. Все упростится.
__________________

Почему Кащей Бессмертный просто сказочно богат? - Потому что он бездетный, и к тому же не женат!
Печкин вне форумов  
  #2764
Старое 15.12.2018, 18:29
Мэтр
 
Аватара для Kandy
 
Дата рег-ции: 22.09.2004
Откуда: FR
Сообщения: 5.019
Посмотреть сообщениеПечкин пишет:
Так вот с бедных и будут. Бедные же будут работать фактически за еду, а вся произведенная ими прибавочная стоимость пойдет напрямую богатым. Не нужно будет сначала платить среднему классу, а потом обирать его налогами. Все упростится.
Так сейчас и работают бедные за еду. Иначе, не было бы ЖЖ.
__________________
"Душа моя - Элизиум теней..."
Kandy вне форумов  
  #2765
Старое 15.12.2018, 18:32
Мэтр
 
Аватара для Печкин
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 22.001
Правильно. Но в будущем ВСЕ будут так, а не только жж.
__________________

Почему Кащей Бессмертный просто сказочно богат? - Потому что он бездетный, и к тому же не женат!
Печкин вне форумов  
  #2766
Старое 15.12.2018, 18:45
Мэтр
 
Аватара для Dude
 
Дата рег-ции: 04.06.2011
Откуда: 34
Сообщения: 7.977
Посмотреть сообщениеПечкин пишет:
Правильно. Но в будущем ВСЕ будут так, а не только жж.
Какое будущее может быть при таком уровне нарастания долгов? Это проблема не только Франции а почти всех т.н. развитых стран что делает проблему нерешаемой без глобальных потрясений.
Dude вне форумов  
  #2767
Старое 15.12.2018, 18:50
Мэтр
 
Аватара для Печкин
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 22.001
Долги-то это как раз фигня. С одной стороны долги, с другой кредиты, общая сумма по нулям. Не инопланетянам же все страны должны. Нужно просто всем собраться и аннулировать долги друг друга. Но большие дяди этого не дадут сделать, они же проценты стригут.
Потрясения будут, но не глобальные, а вот такие, вроде жж. Не за один же день все станут нищими, а постепенно.
__________________

Почему Кащей Бессмертный просто сказочно богат? - Потому что он бездетный, и к тому же не женат!
Печкин вне форумов  
  #2768
Старое 15.12.2018, 18:59
Мэтр
 
Аватара для Dude
 
Дата рег-ции: 04.06.2011
Откуда: 34
Сообщения: 7.977
Ну посмотрим, недолго осталось. Если весь рост ВВП эти страны обеспечивают за счет прироста долгов да еще и занимают сверх этого, да еще и проценты за общий долг платят, то как долго это будет продолжаться?

Если частник будет поднимать свой уровень жизни не увеличением доходов, а прогрессивно ускоренным с каждым годом уровнем заимствований в банках то как долго он протянет?
Dude вне форумов  
  #2769
Старое 15.12.2018, 19:47
Мэтр
 
Аватара для Campanule
 
Дата рег-ции: 28.10.2003
Сообщения: 31.821
Посмотреть сообщениеRen пишет:
Я посмотрю сначала на источник, прежде, чем комментировать ))
__________________
Куплю прописи и рабочие тетради за 1 класс Школы России.
Campanule вне форумов  
  #2770
Старое 15.12.2018, 21:45
Мэтр
 
Аватара для Kandy
 
Дата рег-ции: 22.09.2004
Откуда: FR
Сообщения: 5.019
Campanule, я бы на вашем месте не стала выкладывать статью. Каким образом Рен собралась оспаривать недостоверность источника ? Никаким. С чем спорим ? что нищеты нет ? что безработицы нет ? что работающий средний класс концы с концами не сводит ? Это давно уже стало тезисом.
__________________
"Душа моя - Элизиум теней..."
Kandy вне форумов  
  #2771
Старое 15.12.2018, 22:08
Мэтр
 
Аватара для Bethany
 
Дата рег-ции: 20.04.2008
Сообщения: 5.655
Посмотреть сообщениеKandy пишет:
Campanule, я бы на вашем месте не стала выкладывать статью. Каким образом Рен собралась оспаривать недостоверность источника ? Никаким. С чем спорим ? что нищеты нет ? что безработицы нет ? что работающий средний класс концы с концами не сводит ? Это давно уже стало тезисом.
Ну так тут добрая половина участников форума вот уже почти на 100 страницах доказывает что у работающего среднего класса все прекрасно, просто они зажрались. Да и нищета это не про Францию, здесь же такая инфраструктура развитая так что нет уж пусть висит здесь статья.
__________________
Le rouge à lèvres c'est fini maintenant c'est le gloss))
Bethany вне форумов  
  #2772
Старое 15.12.2018, 22:12
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеПечкин пишет:
Так вот с бедных и будут. Бедные же будут работать фактически за еду, а вся произведенная ими прибавочная стоимость пойдет напрямую богатым. Не нужно будет сначала платить среднему классу, а потом обирать его налогами. Все упростится.
Так сверхбогатые не произведут достаточно, чтобы всю голытьбу накормить. Средний класс кормит больше людей, чем магнаты, плюс он работает (пока еще работает, видит в этом какой-то смысл) на ключевых постах, на которых держится все общество.
Если его убрать, то мы вернемся к феодальному устройству.
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
  #2773
Старое 15.12.2018, 22:21
Мэтр
 
Аватара для Bethany
 
Дата рег-ции: 20.04.2008
Сообщения: 5.655
Посмотреть сообщениеBaila-baila пишет:
.
Если его убрать, то мы вернемся к феодальному устройству.
А я то думала ну зачем так активно открывать границы для толп людей с менталитетом на уровне средних веков будут работать за кусок хлеба, молиться на луну и будет всем счастье
__________________
Le rouge à lèvres c'est fini maintenant c'est le gloss))
Bethany вне форумов  
  #2774
Старое 15.12.2018, 22:27
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеMarine Saf пишет:
Baila-baila, революцию никто не отменял. Включите телевизор.
Вы правы, я даже не включала сегодня. Как речь Макрона послушала, так сразу стало понятно, что движение ЖЖ накрылось медным тазом. Крошки кинули с барского стола, и большинство, понятно же, крошками удовлетворилось, и пошло наряжать елку. Те, что поумнее, продолжили, но количественно это уже не то. Ноэль невовремя в этом году наступает для социального движения.
Я это поняла сразу, поэтому зачем новости смотреть?
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
  #2775
Старое 15.12.2018, 22:38
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 40.231
А я как раз думаю, что те, кто перестал жилетить, поумнее будут. А самые умные и не начинали даже
EHOT вне форумов  
  #2776
Старое 15.12.2018, 23:08
Мэтр
 
Аватара для Bethany
 
Дата рег-ции: 20.04.2008
Сообщения: 5.655
Arrow

Посмотреть сообщениеEHOT пишет:
А я как раз думаю, что те, кто перестал жилетить, поумнее будут. А самые умные и не начинали даже
Жилетели самые бедные из работающих те кто на смик и чуть больше смика, кому реально дожить бы до зарплаты. так что это ещё не конец, а передышка. Количество бедных растёт, так что через годик думаю можно ждать vol.2 с ещё большим количеством экшена и спецэффектов
__________________
Le rouge à lèvres c'est fini maintenant c'est le gloss))
Bethany вне форумов  
  #2777
Старое 15.12.2018, 23:19
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.513
Посмотреть сообщениеBaila-baila пишет:
Крошки кинули с барского стола,
А что 7 трупов... это никого не е... не волнует, простите.

Я помню прекрасно 1991 год. Тогда было понятно, за что погибли люди, всего трое, но все-таки погибли - и это были не деньги.

Если честно, я в ужасе. 7 смертей... огромное количество инвалидов ... и что достигнуто... ?
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
  #2778
Старое 15.12.2018, 23:22     Последний раз редактировалось Bethany; 15.12.2018 в 23:31..
Мэтр
 
Аватара для Bethany
 
Дата рег-ции: 20.04.2008
Сообщения: 5.655
Посмотреть сообщениеRen пишет:
А что 7 трупов... это никого не е... не волнует, простите.

Я помню прекрасно 1991 год. Тогда было понятно, за что погибли люди, всего трое, но все-таки погибли - и это были не деньги.

Если честно, я в ужасе. 7 смертей... огромное количество инвалидов ... и что достигнуто... ?
Так это французы, индивидуалисты и эгоисты ещё те. Кого волнуют 7 трупов когда рождество скоро и 100€ добрый президент подкинул, можно теперь даже фуаргу прикупить раз в году. Вот когда до широких масс дойдёт что 100 евро их не спасут, тогда то все и начнётся по новой
__________________
Le rouge à lèvres c'est fini maintenant c'est le gloss))
Bethany вне форумов  
  #2779
Старое 15.12.2018, 23:37
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.513
Bethany, я была бы согласна ) если бы кто-то выступал в России сейчас, но это нет и не будет (пока). 1991 год мне лично запомнился тем, что люди шли реально на смерть за убеждения (я не про деньги). Сейчас есть убеждения в России, но нет возможности протеста. Во Франции он есть, но не за убеждения, а за голимое бабло, из-за которого уже 7 смертей.
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
  #2780
Старое 15.12.2018, 23:49
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеEHOT пишет:
А я как раз думаю, что те, кто перестал жилетить, поумнее будут. А самые умные и не начинали даже
Смотря в чем вы видите ум.
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
  #2781
Старое 16.12.2018, 00:00
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеRen пишет:
Bethany, я была бы согласна ) если бы кто-то выступал в России сейчас, но это нет и не будет (пока). 1991 год мне лично запомнился тем, что люди шли реально на смерть за убеждения (я не про деньги). Сейчас есть убеждения в России, но нет возможности протеста. Во Франции он есть, но не за убеждения, а за голимое бабло, из-за которого уже 7 смертей.
Да за какие убеждения они шли, е-мое. Американцы мозги промыли людям буквально за несколько лет, чтобы выиграть холодную войну, и причем выиграли же, вот и все убеждения. И за то, чтобы они ее выиграли, люди шли умирать... сами того не понимая. Массовый гипноз какой-то был.
А результат - сделали то же самое, но втихую, Путина как поставили, так и стоит. И где на тот момент были все эти убеждения? За 10 лет так довели страну, что уже не до них стало, а голимое бабло пока не отменили, святым духом питаться не научились.
Французам тоже есть хочется, и жить прилично хочется, не считая каждый сантим, потому что это ненормально: работать на полную ставку и не иметь достаточно денег на базовые нужды.
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
  #2782
Старое 16.12.2018, 00:10
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеOlenka_74 пишет:
Для меня было удивительным узнать, что людям с СДД практически невозможно снять жилье через агентство (даже при зарплате выше 4000 для пары) в нашем регионе. С другой стороны, ничего не сделаешь, если сьемщики перестают платить за квартиру... Люди разводятся, теряют работу.. Но что непонятно при этом - на новую машину деньги есть, а вот на квартплату как бы нет. Типа, обойдётся проклятый капиталист. Меня подобный менталитет озадачивает. Для меня это равнозначно взять товар в магазине и не платить.
Абсолютно ничего удивительного: мало того, что с СDD перспективы съемщика насчет работы туманны, так его еще и не выселить никак, если потерял работу и платить нечем. Кому охота вешать на себя расходы по проживанию чужих дяди и тети в течение минимум года? Пока государство их настолько ограждает от злых и жадных собственников жилья (которые, в принципе, бесправные сумасшедшие, которые еще готовы взять на себя огромный риск неуплаты, потому что даже СDI могут не платить. А у собственников чаще всего кредит на эту квартиру, который ежемесячно нужно выплачивать)), шансов жить в приличных условиях у людей на СDD будет очень мало.
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
  #2783
Старое 16.12.2018, 00:12
Мэтр
 
Аватара для Campanule
 
Дата рег-ции: 28.10.2003
Сообщения: 31.821
Посмотреть сообщениеKandy пишет:
Campanule, я бы на вашем месте не стала выкладывать статью. Каким образом Рен собралась оспаривать недостоверность источника ? Никаким. С чем спорим ? что нищеты нет ? что безработицы нет ? что работающий средний класс концы с концами не сводит ? Это давно уже стало тезисом.
Она не в достоверности источника усомнилась, а в моей его интерпретации, я так понимаю. Ну вот, я не передергивала и не приукрашивала, когда писала об учительнице.
__________________
Куплю прописи и рабочие тетради за 1 класс Школы России.
Campanule вне форумов  
  #2784
Старое 16.12.2018, 00:22
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеCampanule пишет:
Она не в достоверности источника усомнилась, а в моей его интерпретации, я так понимаю. Ну вот, я не передергивала и не приукрашивала, когда писала об учительнице.
Учителям стоит пожалеть о тех золотых временах, когда к должности учителя прилагался logement de fonction при школе. В некоторых школах до сих пор есть. Даже если з/п не аховая, хотя бы крыша над головой есть.
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
  #2785
Старое 16.12.2018, 00:33
Мэтр
 
Аватара для Bethany
 
Дата рег-ции: 20.04.2008
Сообщения: 5.655
Все это конечно замечательно про самозащиту арендодателей, но как жить молодежи и не только ведь работать на CDD можно годами? Я сама 2,5 года на cdd отработала после того как меня уволили с CDI. И только через 2 года мне удалось найти новый CDI. Более того даже с CDI часто нереально снять жильё. Подруге с CDI и зарплатой в 1500 net пришлось искать гаранта никто не хотел ей сдавать жильё. Когда мы снимали первую квартиру в убитом состоянии у меня не было постоянной работы а только маленькие и нерегулярные подработки на intérim, а у мужа была зарплата 1400 с хвостиком с нас тоже гаранта потребовали, пришлось родителей мужа просить. Хотя муж fonctionnaire а квартира была ужасная. Можно конечно отменить идиотский закон о невозможности выселения тех кто не платит зимой, и сделать возможным выселение неплательщиков одним днём например после 2ух недель просрочки, что значительно бы упразднило жизнь всем, но пока этого никто не сделал как жить таким вот мало зарабатывающим или тем у кого CDD? Это вопрос риторический, это тоже одна из тех проблем которую должны решать на государственном уровне. Но то что работающие люди не могут снять жильё это не нормально
__________________
Le rouge à lèvres c'est fini maintenant c'est le gloss))
Bethany вне форумов  
  #2786
Старое 16.12.2018, 00:47
Мэтр
 
Аватара для Klassnaia
 
Дата рег-ции: 20.03.2006
Откуда: Cannes
Сообщения: 6.105
Посмотреть сообщениеBethany пишет:
Все это конечно замечательно про самозащиту арендодателей, но как жить молодежи и не только ведь работать на CDD можно годами? Я сама 2,5 года на cdd отработала после того как меня уволили с CDI. И только через 2 года мне удалось найти новый CDI. Более того даже с CDI часто нереально снять жильё. Подруге с CDI и зарплатой в 1500 net пришлось искать гаранта никто не хотел ей сдавать жильё. Когда мы снимали первую квартиру в убитом состоянии у меня не было постоянной работы а только маленькие и нерегулярные подработки на intérim, а у мужа была зарплата 1400 с хвостиком с нас тоже гаранта потребовали, пришлось родителей мужа просить. Хотя муж fonctionnaire а квартира была ужасная. Можно конечно отменить идиотский закон о невозможности выселения тех кто не платит зимой, и сделать возможным выселение неплательщиков одним днём например после 2ух недель просрочки, что значительно бы упразднило жизнь всем, но пока этого никто не сделал как жить таким вот мало зарабатывающим или тем у кого CDD? Это вопрос риторический, это тоже одна из тех проблем которую должны решать на государственном уровне. Но то что работающие люди не могут снять жильё это не нормально
Невозможность выселения зимой?
Невозможно вообще выселить, государство интересуют только налоги,
a с revenus fonciers они ого го. А вот выселить невозможно ни зимой, ни летом, ни с детьми, ни пенсионеров, да и просто не желающих платить. На это государству наплевать.Еще и пристав залезет в карман, причем не слабо так залезет, что произвести какие нибудь телодвижения и...с нулевым результатом.
__________________
Дай каждому дню быть лучшим в твоей жизни!
Учение с увлечением!
Klassnaia вне форумов  
  #2787
Старое 16.12.2018, 00:57
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеBethany пишет:
Все это конечно замечательно про самозащиту арендодателей, но как жить молодежи и не только ведь работать на CDD можно годами? Я сама 2,5 года на cdd отработала после того как меня уволили с CDI. И только через 2 года мне удалось найти новый CDI. Более того даже с CDI часто нереально снять жильё. Подруге с CDI и зарплатой в 1500 net пришлось искать гаранта никто не хотел ей сдавать жильё. Когда мы снимали первую квартиру в убитом состоянии у меня не было постоянной работы а только маленькие и нерегулярные подработки на intérim, а у мужа была зарплата 1400 с хвостиком с нас тоже гаранта потребовали, пришлось родителей мужа просить. Хотя муж fonctionnaire а квартира была ужасная. Можно конечно отменить идиотский закон о невозможности выселения тех кто не платит зимой, и сделать возможным выселение неплательщиков одним днём например после 2ух недель просрочки, что значительно бы упразднило жизнь всем, но пока этого никто не сделал как жить таким вот мало зарабатывающим или тем у кого CDD? Это вопрос риторический, это тоже одна из тех проблем которую должны решать на государственном уровне. Но то что работающие люди не могут снять жильё это не нормально
Я тоже считаю это из ряда вон и совсем ненормальной ситуацией. Но такое положение вещей будет сохраняться, а съемное жилье быть недоступным и постоянно дорожающим, именно потому, что козлиное правительство никак, вообще никак не защищает другую сторону от мошенников, а мошенники на этом играют и злоупотребляют, более того, они poussent au crime и честных людей, которые, зная, что им за это ничегошеньки не будет, тоже могут поддаться соблазну не тратить много денег на оплату, когда их и так мало.
Я знаю нескольких, которые плюнули и продали жилье, которое раньше сдавали, потому что кучу денег и нервов потеряли. Люди теряют работу, уходят в депрессию, живут не по средствам, разводятся, курят марихуану вместо того, чтобы учиться, а за все это платит владелец квартиры.
Думаю, они не звери, и тоже хотели бы меньше нервов и времени тратить на сдачу жилья, если бы была возможность его получить потом обратно. Это как нанять человека на СDI, нанимают так не всех, потому что уволить в случае чего никак.
Сегодня ситуация такова, что даже если сквоттеры поселились, их не выселить. Ни зимой, ни летом, ни вообще никак, только через суд.
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
  #2788
Старое 16.12.2018, 01:07     Последний раз редактировалось Bethany; 16.12.2018 в 01:13..
Мэтр
 
Аватара для Bethany
 
Дата рег-ции: 20.04.2008
Сообщения: 5.655
Посмотреть сообщениеKlassnaia пишет:
Невозможность выселения зимой?
Невозможно вообще выселить, государство интересуют только налоги,
a с revenus fonciers они ого го. А вот выселить невозможно ни зимой, ни летом, ни с детьми, ни пенсионеров, да и просто не желающих платить. На это государству наплевать.Еще и пристав залезет в карман, причем не слабо так залезет, что произвести какие нибудь телодвижения и...с нулевым результатом.
Я говорила о trêve hivernale который с 1 ноября по 31 марта. В любом случае у арендодателей при всей паршивости законов, есть выбор, искать платежеспособных, чем они собственно и занимаются. Хотя здесь не угадаешь на 100% иногда платежеспособные cdi перестают платить, а какие нибудь иностранные студенты без доходов и гарантов исправно платят день в день. А вот у тех кто на cdd и у кого маленькая зарплата у них выбора нет, потому что им в принципе никто ничего не хочет сдавать. И на это государству тоже наплевать. Хотя конечно страдают от такой ситуации обе стороны
__________________
Le rouge à lèvres c'est fini maintenant c'est le gloss))
Bethany вне форумов  
  #2789
Старое 16.12.2018, 01:11
Мэтр
 
Аватара для Bethany
 
Дата рег-ции: 20.04.2008
Сообщения: 5.655
Посмотреть сообщениеBaila-baila пишет:
.
Сегодня ситуация такова, что даже если сквоттеры поселились, их не выселить. Ни зимой, ни летом, ни вообще никак, только через суд.
Вот этого я вообще никогда не понимала, для меня эта ситуация с невозможностью выселить сквоттеров всегда была за гранью здравого смысла
__________________
Le rouge à lèvres c'est fini maintenant c'est le gloss))
Bethany вне форумов  
  #2790
Старое 16.12.2018, 01:18
Мэтр
 
Аватара для Klassnaia
 
Дата рег-ции: 20.03.2006
Откуда: Cannes
Сообщения: 6.105
Bethany, а Вы знаете, кому сдают у нас небольшие квартиры?
Украинцам, молдаванам, другим выходцам из бывшего СССР, потому что они костьми лягут, но квартплату отдадут в срок. Знают, что по другому не получится. Не будет денег, съедут. Совесть у людей есть.
__________________
Дай каждому дню быть лучшим в твоей жизни!
Учение с увлечением!
Klassnaia вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зарплаты и уровень жизни в Париже и окрестностях Dmitri77 Работа во Франции 298 26.08.2015 09:35
Ваша зарплата и уровень жизни maman N Работа во Франции 265 20.05.2011 21:05
Зарплаты и уровень жизни в Ницце Alpce Работа во Франции 8 23.01.2011 11:05
Какой уровень жизни в Страсбурге? Yulia_S Жилье во Франции 7 20.02.2009 23:21
В мае уровень безработицы во Франции понизился на 0,1% Boris Новости из Франции 0 01.07.2005 00:27


Часовой пояс GMT +2, время: 16:50.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX