Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 20.07.2017, 17:41     Последний раз редактировалось Silky; 20.07.2017 в 17:45..
Мэтр
 
Аватара для Silky
 
Дата рег-ции: 22.04.2010
Сообщения: 6.622
Посмотреть сообщениеZola пишет:
Silky, досмотрела я наконец-то "Любовники" вчера вечером. Для Вас еще актуален этот сериал (будет 4 сезон, Вы знали оb этом?) ?
О, Zola! Как учеба?
Как Вам 3 сезон?
Да, я знаю что 4 сезон будет. Смотреть буду, надо же увидеть метания Элисон по поводу от кого она в очередной раз беременна Ну и вообще интересно чем дело кончится.
Silky вне форумов  
  #2
Старое 20.07.2017, 18:07     Последний раз редактировалось Zola; 20.07.2017 в 19:01..
Мэтр
 
Аватара для Zola
 
Дата рег-ции: 18.04.2008
Откуда: France
Сообщения: 6.049
Silky, учеба закончилась)) Путь был тернистым, но у меня не забалуешь) Мне досталось, ну и я "всем сестрам по серьгам раздала", от души)) Итог такой, что я теперь дипломированный специалист avec mention)) Чему я несказанно рада. Все было не зря. Спасибо за поддержку, Silky .
Теперь к сериалу. Я в середине учебы остановилась на 6 эпизоде. На этой неделе досмотрела оставшиеся. Поступки всех мне показались вполне логичны, даже Алисон не раздражала. В самом конце легкии налет хэппи энда, все-таки рождество) Если 4естно, мне сложно предугадать; что нам расскажут в 4 сезоне. Вроде как все все поняли и переосознали. А Вам как 3 сезон?
__________________
« Когда сиреневое море, свой горизонт офиолетив,
Задремлет, в зеркале вечернем луну лимонно отразив,
Я задаю вопрос природе, но, ничего мне не ответив,
В оцепененьи сна блистает, и этот сон ее красив. »
Zola вне форумов  
  #3
Старое 20.07.2017, 18:38
Мэтр
 
Аватара для Silky
 
Дата рег-ции: 22.04.2010
Сообщения: 6.622
Посмотреть сообщениеZola пишет:
Silky, учеба закончилась)) Путь был тернистым, но у меня не забалуешь) Мне досталось, ну и я "всем сестрам по серьгам раздала", от души)) Итог такой, что я теперь дипломированный специалист avec mation)) Чему я несказанно рада. Все было не зря. Спасибо за поддержку, Silky .
Zola, очень рада за Вас! Учиться на французском это подвиг, Вы молодец!
Цитата:
Теперь к сериалу. Я в середине учебы остановилась на 6 эпизоде. На этой неделе досмотрела оставшиеся. Поступки всех мне показались вполне логичны, даже Алисон не раздражала. В самом конце легкии налет хэппи энда, все-таки рождество) Если 4естно, мне сложно предугадать; что нам расскажут в 4 сезоне. Вроде как все все поняли и переосознали. А Вам как 3 сезон?
У меня остались вопросы, я так и не поняла - у Ноа крыша поехала и все издевательства охранника ему привиделись?
Silky вне форумов  
  #4
Старое 20.07.2017, 18:55
Мэтр
 
Аватара для Zola
 
Дата рег-ции: 18.04.2008
Откуда: France
Сообщения: 6.049
Silky, да, у него помутнение настало)) Совесть заговорила. В тюрьме он остался один на один с собой. Бежать было некуда , нахлынули воспоминания. Я так поняла, что он себя винил в смерти матери (что он желал ее смерти и поспособствовал ). Только я в свою очередь не поняла, охранник был в курсе , что терзало Ноа или это только его больное воображение.(что охранник читает его роман и задает ему наводящие вопросы?)
__________________
« Когда сиреневое море, свой горизонт офиолетив,
Задремлет, в зеркале вечернем луну лимонно отразив,
Я задаю вопрос природе, но, ничего мне не ответив,
В оцепененьи сна блистает, и этот сон ее красив. »
Zola вне форумов  
  #5
Старое 18.08.2017, 12:41
Мэтр
 
Аватара для Silky
 
Дата рег-ции: 22.04.2010
Сообщения: 6.622
Посмотреть сообщениеZola пишет:
Silky, да, у него помутнение настало)) Совесть заговорила. В тюрьме он остался один на один с собой. Бежать было некуда , нахлынули воспоминания. Я так поняла, что он себя винил в смерти матери (что он желал ее смерти и поспособствовал ). Только я в свою очередь не поняла, охранник был в курсе , что терзало Ноа или это только его больное воображение.(что охранник читает его роман и задает ему наводящие вопросы?)
Zola, да, у меня те же вопросы остались. Не очень долго осталось ждать, пишут что 4 сезон выйдет в октябре или ноябре.
Silky вне форумов  
  #6
Старое 18.08.2017, 18:06     Последний раз редактировалось Silky; 18.08.2017 в 18:19..
Мэтр
 
Аватара для Silky
 
Дата рег-ции: 22.04.2010
Сообщения: 6.622
Кто тут любитель Suits (Форс-мажоры) ? Вышел 7 сезон, уже 6 серий есть на seasonvar.

Вспомнила! Года полтора назад тут упоминался Top of The Lake (мрачноватый, т.к. тема была тяжелая, там события происходили в Новой Зеландии), так вот, вышел второй сезон, совсем недавно! Называется Top of The Lake: Сhina Girl. Героиня та же, но события уже происходят в Австралии. Он не такой тягостный как первый сезон, но эмоций добавляет будь здоров, тема родители/подросток всем близка? Есть интересные персонажи. А еще там снялась Николь Кидман.
Silky вне форумов  
  #7
Старое 02.09.2017, 17:16
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.823
Посмотреть сообщениеSilky пишет:
Называется Top of The Lake: Сhina Girl.
тоже понравился
Не сравнить с первым сезоном совсем, намного лучше !
Oksy75 сейчас на форумах  
  #8
Старое 09.09.2017, 00:38
Мэтр
 
Дата рег-ции: 23.04.2005
Сообщения: 3.608
Посмотреть сообщениеSilky пишет:
Кто тут любитель Suits (Форс-мажоры) ?
Мне очень нравится. А вы уже видели 7 сезон? Если честно, то хотелось чтобы его не продолжали, люблю когда так заканчивается когда как бы не всё договорено.


Посмотреть сообщениеSilky пишет:
Top of The Lake (мрачноватый, т.к. тема была тяжелая, там события происходили в Новой Зеландии), так вот, вышел второй сезон, совсем недавно! Называется Top of The Lake: Сhina Girl. Героиня та же, но события уже происходят в Австралии. Он не такой тягостный как первый сезон, но эмоций добавляет будь здоров, тема родители/подросток всем близка? Есть интересные персонажи. А еще там снялась Николь Кидман.
Очень понравился первый фильм, но пересматривать не стала бы ни за что. Если говорят, что не такой мрачный второй, то может быть и решусь. Спасибо, что поделились.
valiak вне форумов  
  #9
Старое 09.09.2017, 00:55
Мэтр
 
Аватара для Silky
 
Дата рег-ции: 22.04.2010
Сообщения: 6.622
Посмотреть сообщениеvaliak пишет:
Мне очень нравится. А вы уже видели 7 сезон? Если честно, то хотелось чтобы его не продолжали, люблю когда так заканчивается когда как бы не всё договорено.
Да, смотрю, уже 9 серия вышла. Но Вы правы, сейчас уже там сплошнык флешбеки, суета, и т. п., в общем из пальца высасывают сюжет. Но смотрю из-за Харви
Цитата:
Очень понравился первый фильм, но пересматривать не стала бы ни за что. Если говорят, что не такой мрачный второй, то может быть и решусь. Спасибо, что поделились.
Да, второй не такой мрачный, попробуйте, мне кажется Вам понравится.
Silky вне форумов  
  #10
Старое 09.09.2017, 01:41
Мэтр
 
Дата рег-ции: 23.04.2005
Сообщения: 3.608
Silky, спасибо, да, я его запомнила.

Посмотреть сообщениеSilky пишет:
Но Вы правы, сейчас уже там сплошнык флешбеки, суета, и т. п., в общем из пальца высасывают сюжет. Но смотрю из-за Харви
Вот жалко, остановились бы. Дааа, Харви красавчег!. Понимаю Вас.
valiak вне форумов  
  #11
Старое 09.09.2017, 17:20
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.823
Посмотреть сообщениеvaliak пишет:
Очень понравился первый фильм, но пересматривать не стала бы ни за что. Если говорят, что не такой мрачный второй, то может быть и решусь.
решайтесь, этот сезон лучше !
Oksy75 сейчас на форумах  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поговорим за политику Boris Мужской клуб 8 26.12.2010 03:27
Поговорим за спорт Boris Мужской клуб 92 18.09.2008 01:35
Поговорим о соседях? Груша Жилье во Франции 3 08.05.2008 18:45


Часовой пояс GMT +2, время: 06:40.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX