Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #2881
Старое 13.10.2014, 14:10
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.365
Посмотреть сообщениеЗолушка пишет:
Да я даже не про взятки, хотя за меня их давали врачам немерено, плюсом к тому, что и так медицина платная.
Надо же, а я каждое лето на каникулах всех врачей в России бесплатнро прохожу, только за Узи платили, так как мне срочно надо было.

Посмотреть сообщениеЗолушка пишет:
"Начни с себя" - я на форуме написала, что у меня регулярно воруют цветы, я пытаюсь сделать жизнь красивее, ну и что, местная гопота вчера у меня на глазах мои цветы оборвала и мне же подарить пыталась. Как тут все дружно посмеялись "вы думаете кому-то это важно, ваша герань", написала мне Людмила. Во Франции или Швейцарии наверное важно, кстати. Один человек тут ничего не сделает...
Золушка, ну во Франции тоже полиция не будет заниматься ворованными цветами. Тут все от соседей и местных жителей зависит - где то можно и машину незакрытую оставить (хотя это все больше и больше в прошлом), а где то и велосипед надо цепью привязывать. С цветами такая же история : в моем квартале в России многие жители палисадники разводят перед зданиями - никто не ворует, а в подьезде моей старой квартиры (дом полу-элитный, кстати) все почтовые ящики разломаны, и стены пожжены

Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Это проявление старой традиции - взять что плохо лежит. В каждой стране традиции свои.
Вот во Франции, например, традиции вещи после стихийных бедствий собирать. В нашем департаменте 3 дня был красный уровень безопасности - наводнение, так столько народу на улицы вывалило с рюкзачками и грузовичками! - так называемые "охотники" за унесенными водой вещами, мебелью и прочими ценностями. Говорят, во время таких "охот" можно дом обставить.

Посмотреть сообщениеMorra пишет:
да, ерунда.Прекрасно сажают за взятки во Франции. Читаите прессу. Мэр Канн сидит например за взятку
А кого еще посадили, кроме упомянутого второй раз мэра Канн?

Посмотреть сообщениеBreau пишет:
Кузя, а что во Франции нет мигалок??? Вы, наверное, совсем в глухой провинции живете.Я вот в Париже регулярно наблюдаю.НЕ на полицейских машинах, а на длинненьких таких ситроенчиках
Не надо так плохо о провинциях. В нашей провинции на той неделе наблюдали как три полицейские машины с мигалками не просто мчались, но и обошли пробку по тротуару - мамочки с колясками только так в разные стороны разбежались.
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
  #2882
Старое 13.10.2014, 14:12     Последний раз редактировалось Iryna13; 13.10.2014 в 14:15..
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеirinane пишет:
Я тоже наблюдаю. Но а) у действующих политиков высокого ранга (а не у некоторых режиссеров или у бизнесменов) и б) не видела, чтобы улицы были перекрыты часа так на полтора (подъехали полицейские на мотоциклах, движение остановили на 3 минуты, кортеж проехал и все), либо если полицейские выставляются за час, это не означает, что улицу перекроют, пешеходов не пропустят группами, машины не смогут ездить, пока кортеж не проедет.
Приезжайте в Канны, в период всевозможных фестивалей и конгрессов набережная Круазет очень часто закрыта для транспорта, в том числе и публичного. автобусы отменяют,улицы перекрывают. Мигалки,наряды полиции на каждом углу. Часто невозможно перейти на другую сторону улицы,так и ищешь в каком месте тебе полицейские разрешат это сделать(и разрешат ли). А уж в период кинофестиваля наступает полный коллапс. А вы говорите:"Не бывает..."
Когда Ангелина Джоли рожала в госпитале "Ланваль" в Ницце,то только для нее был освобожден целый этаж. И эскортами знаменитостей здесь никого не удивишь. Приезжайте и увидите все своими глазами.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
  #2883
Старое 13.10.2014, 14:19     Последний раз редактировалось Золушка; 13.10.2014 в 14:36..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.11.2001
Откуда: Москва
Сообщения: 21.059
Посмотреть сообщениеBreau пишет:
Да, в список охраняемых лиц входит больше 20 человек. С тетей Валей ходит ОДИН ФСОшник. Не пудрите людям мозги, при чем здесь перекрытия?
Для этих людей перекрывают дорогу, это по закону. Перекрывали, например, и для председателей судов, пока они были в Москве, перекрывают даже для Патриарха. Не грубите, все это мы видим своими глазами.
Золушка вне форумов  
  #2884
Старое 13.10.2014, 14:19
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеЗолушка пишет:
Перекрывают дорогу даже для Патриарха,
для Папы Римского тоже перекрывают. Или для представителя католической церкви можно это делать,а для представителя православной веры ни-ни? Более веских аргументов нет?
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
  #2885
Старое 13.10.2014, 14:23
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.365
Посмотреть сообщениеЗолушка пишет:
Мэр Ярославля просто не из Единой России, выиграл выборы и сел. Они почти все сидят, кто не единоросс. Екатеринбург то же самое. Такого во Франции точно нет.
Так Breau о том и говорит, что просто не вписался в систепму, как и мэр Канн.

Посмотреть сообщениеirinane пишет:
Я тоже наблюдаю. Но а) у действующих политиков высокого ранга (а не у некоторых режиссеров или у бизнесменов) и б) не видела, чтобы улицы были перекрыты часа так на полтора (подъехали полицейские на мотоциклах, движение остановили на 3 минуты, кортеж проехал и все), либо если полицейские выставляются за час, это не означает, что улицу перекроют, пешеходов не пропустят группами, машины не смогут ездить, пока кортеж не проедет.
А что у режиссеров в России мигалки есть?!
Кортежей, слава богу, во Франции нет, по крайней мере я в своей провинции не видела, и дороги надолго не перекрывают.

Посмотреть сообщениеparisienne7750 пишет:
Коррупция есть в обеих странах,но РФ пока по рaзмаху перещеголяла Францию.
Не пока, а ЕЩЕ -мой муж, когда слышит рассказы о коррупции в России, всегда восклицает : "ну точно как у нас 20-30 лет назад! Я тоже поначалу удивлялась, не верив, слушая его рассказы о коррупции во Франции (в которой он непосредственно принимал участие) в те времена, а теперь привыкла, и верю :-)

Посмотреть сообщениеirinane пишет:
Сам факт, что они были, вас не смущает и ни о чем не говорит?
Нас радует, что УЖЕ нет. Ну и надеемся, что и мигалки и перекрытия надолго дорог в конце концов исчезнут.


Посмотреть сообщениеirinane пишет:
Ой, мамочки, как все запущено...
И всех устраивает принцип несменяемости главных лиц государства?
А что обязательно играть в расстановку мебели? Вон немцев тоже устраивает несменяемость...Что в конечном итоге меняется в политике и экономике государства, если сегодня он - министр культуры, а завтра - министр внутренних дел, сегодня - развалил экономику на посту министра финансов, на следующие 5 лет его министром промышленности поставили - там еще есть что разваливать, или вообще в Евросовет отправили, если уже все, что мог в своей стране развалил.
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
  #2886
Старое 13.10.2014, 14:26
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.11.2001
Откуда: Москва
Сообщения: 21.059
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
для Папы Римского тоже перекрывают. Или для представителя католической церкви можно это делать,а для представителя православной веры ни-ни? Более веских аргументов нет?
Я не видела кортеж Папы Римского ни разу, не могу ничего сказать, как много проблем он создает. Однажды ехала по Лондону в одном потоке с королевой Елизаветой. Мне кажется, такого стояния часами в пробках у вас нет, наши могли бы как-то ужаться добровольно.
Золушка вне форумов  
  #2887
Старое 13.10.2014, 14:30
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.11.2001
Откуда: Москва
Сообщения: 21.059
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
Так Breau о том и говорит, что просто не вписался в систему, как и мэр Канн.
Breau говорит не о том. Мэр Ярославля Урлашов не должен был выигрывать выборы, а взял и выиграл. Его посадили по непонятному поводу. Он не вписался просто потому, что он не из Единой России. И таких действительно десяток наберется. Разве такое есть во Франции?
Золушка вне форумов  
  #2888
Старое 13.10.2014, 15:03
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 29.08.2013
Откуда: IDF
Сообщения: 343
Посмотреть сообщениеЗолушка пишет:
Breau говорит не о том. Мэр Ярославля Урлашов не должен был выигрывать выборы, а взял и выиграл. Его посадили по непонятному поводу. Он не вписался просто потому, что он не из Единой России. И таких действительно десяток наберется. Разве такое есть во Франции?
Милая Золушка!Так ровно об этом я и говорю,то что он не член правящей партии и есть частный случай "невписывания в систему". Могут быть и другие основания.
По поводу перекрытий Вы не правы.Перекрывают только первому и Медведеву,это знают все,кто живет на правительственной трассе.И грубить пытаетесь Вы:я Вам не указываю писать Вам про Францию или про Россию,хотя совсем не понимаю какое отношение Вы имеете к Франции,как можете сравнивать две страны ничего про одну из них не знаю и зачем вообще Вы тусуетесь на этом форуме.
Может Вы из ФСБ?
Breau вне форумов  
  #2889
Старое 13.10.2014, 15:08
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.01.2014
Сообщения: 1.235
Посмотреть сообщениеBreau пишет:
совсем не понимаю какое отношение Вы имеете к Франции,как можете сравнивать две страны ничего про одну из них не знаю и зачем вообще Вы тусуетесь на этом форуме.
Может Вы из ФСБ?
Я вот тоже задаюсь этим вопросом
athmos вне форумов  
  #2890
Старое 13.10.2014, 15:09
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.11.2001
Откуда: Москва
Сообщения: 21.059
Посмотреть сообщениеBreau пишет:
По поводу перекрытий Вы не правы.
Жить на правительственной трассе совсем не обязательно, странный аргумент. А выяснять, зачем кто здесь тусуется - это в принципе моветон.
Золушка вне форумов  
  #2891
Старое 13.10.2014, 15:09
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.04.2007
Сообщения: 20.341
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
А что у режиссеров в России мигалки есть?!
Был несколько лет (?) назад скандал с господином Михалковым.
Ну и я не сравнивала бы сутацию в Каннах во время фестиваля с проездом частного лица с дачи-на дачу-по делам.

Посмотреть сообщениеteffi пишет:
Вон немцев тоже устраивает несменяемость...
У немцев не было политической интриги на последних выборах, удастся ли христианско-демократической партии удержать власть? И не было необходимости создавать коаллицию и договориваться по пунктам политической программы? Я не о конкретных лицах говорила, которых на разные посты назначают, а о вероятности чередования правых и левых, необходимости тем и другим учитывать пожелания сторонников противоположной партии, о системе уравновешивания во власти. Если есть одна партия-гегемон и результаты выборов предсказуемы заранее, нет никакой конструктивной оппозиции - как не превратиться в диктатора?
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
Или для представителя католической церкви можно это делать,а для представителя православной веры ни-ни?
В Ватикане? Для Папы Римского с официальным визитом в другой стране - это нормально, для Папы Римского в Ватикане - не особо, для Патриарха при переезде из одной резиденции в другую (к примеру) и даже направляющегося в Кремль - не вижу смысла.
irinane сейчас на форумах  
  #2892
Старое 13.10.2014, 15:28
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.683
Вообще-то Золушка на форуме с 2001 года.
Тогда встречный вопрос: А что так активно делают в этой теме те, кто не жил и не живет в России.
Форум открыт для обсуждений.
Я уже писала, есть много моментов, по которым я не согласна с Золушкой, но есть и не мало таких ее замечаний, которые справедливы. И для меня странно, что некоторые не замечают своих прямых оскорблений в ее адрес.
Есть две очень больных темы в России, социальное обеспечение( это не только пенсии) и медицинское обслуживание, которые как раз намного хуже, чем во Франции.
__________________
Великая сила искусства в том и заключается, что оно делает добрым наше сердце и умным наш ум. Д.Б.Кабалевский.
Искусство- это вызывающий привыкание наркотик
Rucya вне форумов  
  #2893
Старое 13.10.2014, 15:45
Мэтр
 
Дата рег-ции: 20.08.2001
Откуда: La Chapelle Saint Mesmin (45)
Сообщения: 4.112
Посмотреть сообщениеRucya пишет:
не замечают своих прямых оскорблений в ее адрес
Они прекрасно знают, Rucya, что делают. Но безнаказанности не существует, всё когда-нибудь отзовётся.
Яна вне форумов  
  #2894
Старое 13.10.2014, 15:49
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 21.168
Посмотреть сообщениеЯна пишет:
Они прекрасно знают, Rucya, что делают. Но безнаказанности не существует, всё когда-нибудь отзовётся.
"Кабы Бог услышал, и слова Ваши исполнились". Только на форуме, как в жизни...
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
  #2895
Старое 13.10.2014, 15:51
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 29.08.2013
Откуда: IDF
Сообщения: 343
[QUOTE=Rucya;1060661010]Вообще-то Золушка на форуме с 2001 года.
Тогда встречный вопрос: А что так активно делают в этой теме те, кто не жил и не живет в России. QUOTE]

Это Вы кого имеете ввиду,меня? Я,извините,много лет на две страны живу.А Вы,видимо,так за Золушку обиделись,потому что и сами имеете только опыт жизни и работы последние 27 лет в бюджетных организациях РФ
Breau вне форумов  
  #2896
Старое 13.10.2014, 15:52
Мэтр
 
Аватара для КУЗЯ
 
Дата рег-ции: 16.11.2006
Сообщения: 10.903
Посмотреть сообщениеBreau пишет:
Кузя, а что во Франции нет мигалок??? Вы, наверное, совсем в глухой провинции живете.Я вот в Париже регулярно наблюдаю.НЕ на полицейских машинах, а на длинненьких таких ситроенчиках
Breau, всем службам помощи - скорой, полиции, пожарным и пр. нужны мигалки. На ситроенчиках тоже полицейские, в штатском. А всяким депутатам и блатным не хотелось бы.
__________________
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха-толковый словарь.(Л. Кэрролл)
КУЗЯ вне форумов  
  #2897
Старое 13.10.2014, 15:57
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 29.08.2013
Откуда: IDF
Сообщения: 343
Посмотреть сообщениеКУЗЯ пишет:
Breau, всем службам помощи - скорой, полиции, пожарным и пр. нужны мигалки. На ситроенчиках тоже полицейские, в штатском. А всяким депутатам и блатным не хотелось бы.
Кузя,Вам уже несколько человек,кроме меня,подтвердили здесь,что проблема с ЧИНОВНИЧЬИМИ мигалками в Париже существует.Ну при чем здесь скорые и пожарные???Не хотите признать очевидный факт - не признавайте,Ваше право
Breau вне форумов  
  #2898
Старое 13.10.2014, 15:58
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеЗолушка пишет:
Я не видела кортеж Папы Римского ни разу, не могу ничего сказать, как много проблем он создает.
вам очень повезло, московские пробки вам показались бы сверхскоростным движением
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
  #2899
Старое 13.10.2014, 16:02
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеirinane пишет:
Ну и я не сравнивала бы сутацию в Каннах во время фестиваля с проездом частного лица с дачи-на дачу-по делам.
вы написали,что такого во Франции быть не может. А,я говорю,что может,потому что регулярно наблюдаю и временами испытываю от этого большие неудобства,но истерику по этому поводу не закатываю. Канны-это уже не Франция? И кто лично вам докладывает куда и зачем едет частное лицо с мигалкой?
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
  #2900
Старое 13.10.2014, 16:03
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.11.2001
Откуда: Москва
Сообщения: 21.059
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
вам очень повезло, московские пробки вам показались бы сверхскоростным движением
Вы часто в Риме? Потому что если он с пастырским визитом в Париже, допустим, то нормально, что столпотворение.
Золушка вне форумов  
  #2901
Старое 13.10.2014, 16:05
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеirinane пишет:
В Ватикане? Для Папы Римского с официальным визитом в другой стране - это нормально, для Папы Римского в Ватикане - не особо, для Патриарха при переезде из одной резиденции в другую (к примеру) и даже направляющегося в Кремль - не вижу смысла.
Ватикан уже сравним по размеру с Москвой? Во как! Если вы не видите смысла,это совсем не значит,что этого смысла нет. Лиц такого ранга положено охранять и это нормальная практика.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
  #2902
Старое 13.10.2014, 16:08
Мэтр
 
Аватара для КУЗЯ
 
Дата рег-ции: 16.11.2006
Сообщения: 10.903
Посмотреть сообщениеBreau пишет:
Кузя,Вам уже несколько человек,кроме меня,подтвердили здесь,что проблема с ЧИНОВНИЧЬИМИ мигалками в Париже существует.
Breau, я ничего не поняла, кто что подтвердил? Кто они - чиновники, которым положены мигалки? Никогда не видела, не слышала и не читала.
__________________
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха-толковый словарь.(Л. Кэрролл)
КУЗЯ вне форумов  
  #2903
Старое 13.10.2014, 16:09
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеЗолушка пишет:
Вы часто в Риме? Потому что если он с пастырским визитом в Париже, допустим, то нормально, что столпотворение.
а как часто вы в Риме бываете? Лиц такого ранга охраняют и они ездят с охраной хоть в Риме,хоть в Москве,хоть где угодно. Разговор ни о чем. Чем вам лично мешает то,что Патриарха сопровождает кортеж?
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
  #2904
Старое 13.10.2014, 16:15
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.04.2007
Сообщения: 20.341
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
Если вы не видите смысла,это совсем не значит,что этого смысла нет. Лиц такого ранга положено охранять и это нормальная практика.
Именно поэтому мне было бы комфортнее в Швеции, где король (лицо довольно высокого ранга) может спокойно перемещаться в общественном транспорте, без вспышек фотоаппаратов. Кстати, и уровень коррупции меня в этих странах устраивает...
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
Ватикан уже сравним по размеру с Москвой?
А при чем здесь размер?
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
вы написали,что такого во Франции быть не может.
Вы не поняли, что речь идет о повседневной жизни? Не об особом событии - Каннском фестивале? Или и после фестиваля вам мешают мигалки и перекрытые из-за звезд улицы? В Париже, что бы ни говорили другие участники, улицы перекрывают крайне редко, и уж точно не из-за чиновников - остановка движения на 3 минуты не считается.
irinane сейчас на форумах  
  #2905
Старое 13.10.2014, 16:16
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.11.2001
Откуда: Москва
Сообщения: 21.059
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
а как часто вы в Риме бываете? Лиц такого ранга охраняют и они ездят с охраной хоть в Риме,хоть в Москве,хоть где угодно. Разговор ни о чем. Чем вам лично мешает то,что Патриарха сопровождает кортеж?
Я однажды ехала рядом с Елизаветой Второй )))
Золушка вне форумов  
  #2906
Старое 13.10.2014, 16:18
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 29.08.2013
Откуда: IDF
Сообщения: 343
Посмотреть сообщениеКУЗЯ пишет:
Breau, я ничего не поняла, кто что подтвердил? Кто они - чиновники, которым положены мигалки? Никогда не видела, не слышала и не читала.
Кузя, Вы издеваетесь? Почитайте посты 2866, 2868 и т д
И на удлиненных Ситроенах представительского класса ни пожарные ни полиция не перемещается
Breau вне форумов  
  #2907
Старое 13.10.2014, 16:23
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 29.08.2013
Откуда: IDF
Сообщения: 343
Посмотреть сообщениеЗолушка пишет:
Я однажды ехала рядом с Елизаветой Второй )))
А это то здесь при чем???????? Сюрреализм какой то пошел..
Я тоже так могу:
- летят два крокодила, один зеленый, другой на север...
Breau вне форумов  
  #2908
Старое 13.10.2014, 16:28
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.11.2001
Откуда: Москва
Сообщения: 21.059
Посмотреть сообщениеBreau пишет:
А это то здесь при чем?
То есть английская королева - персона недостаточно высокого ранга и может ехать в соседней машине с простыми смертными, без перекрытий, без кортежей?
Золушка вне форумов  
  #2909
Старое 13.10.2014, 16:32
Мэтр
 
Аватара для КУЗЯ
 
Дата рег-ции: 16.11.2006
Сообщения: 10.903
Посмотреть сообщениеBreau пишет:
Кузя, Вы издеваетесь?
Ни сколько. У депутатов мигалок нет. У министров, похоже, тоже. У нас ездят с мигалками глава страны (не всегда) и всякие почетные иностранные делегации так встречают-провожают (не всегда). Больше никого.
__________________
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха-толковый словарь.(Л. Кэрролл)
КУЗЯ вне форумов  
  #2910
Старое 13.10.2014, 16:35
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеЗолушка пишет:
Я однажды ехала рядом с Елизаветой Второй )))
Золушка, два часа назад в вашем посте 2888 вы уже это написали. Зачем повторяться? Вам стало обидно что никто не оценил вашей немеренной крутизны и не упал ниц?
blanca94 вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему во Франции лучше, чем в Беларуси? Печорин Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия 1490 24.11.2016 11:27
Ноутбук лучше купить во Франции, или в России? Jans Цены, покупки, банки, налоги 1 28.01.2010 11:02
Справка об отсутствии аварии из России, как лучше преподнести перевод во Франции Catherine Автомобилистам и автолюбителям 1 30.07.2009 10:15
Лучше разводиться в России или во Франции? Vita81 Административные и юридические вопросы 20 18.01.2009 22:54


Часовой пояс GMT +2, время: 19:53.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX