Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Разное > Доска объявлений > Биржа труда

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 16.02.2013, 22:40
Дебютант
 
Дата рег-ции: 11.10.2012
Сообщения: 13
Фотограф в Париже

Посмотреть сообщениеlost пишет:
А в Париже кто нибудь остался? Или только в Лионе можно делать фотосессии?
Вот отличный фотограф в Париже!!
http://photobatareykin.com/
Там есть и контакты)
marmeladka159 вне форумов  
  #32
Старое 17.02.2013, 01:01     Последний раз редактировалось МарияFox; 17.02.2013 в 01:07..
Бывалый
 
Аватара для МарияFox
 
Дата рег-ции: 03.10.2011
Откуда: Paris
Сообщения: 151
Посмотреть сообщениеlost пишет:
А в Париже кто нибудь остался? Или только в Лионе можно делать фотосессии?
вот 06.65.51.51.96 Евгения (видио, но работает с фотографом- может посоветовать) Мы ее работай остались очень довольны
МарияFox вне форумов  
  #33
Старое 18.02.2013, 18:45
Дебютант
 
Дата рег-ции: 04.02.2013
Откуда: Москва, Lyon
Сообщения: 78
Посмотреть сообщениеSchastlivaya пишет:
В общем. в Лионе есть девушка Ксюша фотограф и Ксюша визажист.кому интерессно поделюсь контактами!

Очень-очень интересно! поделитесь, пожалуйста! лучше почтой или ссылками на работы) спасибо!!!
olsen_k вне форумов  
  #34
Старое 27.02.2013, 01:11
Дебютант
 
Аватара для Katerina-M
 
Дата рег-ции: 17.01.2013
Откуда: Москва, Париж
Сообщения: 11
Посмотреть сообщениеolsen_k пишет:
А в Лионе нет никого? на свадьбу 6 апреля нужен фотограф, визажист и парикмахер! хэлп!
olsen_k, я весь апрель буду в Париже и в Труа. Если понравятся работы, с удовольствием и в Лионе побываю
Свадебные слайд-шоу можете посмотреть здесь: http://www.youtube.com/user/WwwDeLaGuardaRu/videos
Katerina-M вне форумов  
  #35
Старое 27.02.2013, 01:28
Дебютант
 
Аватара для Katerina-M
 
Дата рег-ции: 17.01.2013
Откуда: Москва, Париж
Сообщения: 11
Посмотреть сообщениеlost пишет:
А в Париже кто нибудь остался? Или только в Лионе можно делать фотосессии?
lost, и в Париже можно) В апреле, например))
Katerina-M вне форумов  
  #36
Старое 27.02.2013, 13:12
Дебютант
 
Аватара для marinellochka
 
Дата рег-ции: 20.07.2010
Сообщения: 29
Нужен фотограф в Париже на конец июня. Кто-то есть свободный?)))
marinellochka вне форумов  
  #37
Старое 28.02.2013, 00:33
Дебютант
 
Аватара для Solar battery
 
Дата рег-ции: 22.04.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 94
Посмотреть сообщениеМарияFox пишет:
вот 06.65.51.51.96 Евгения (видио, но работает с фотографом- может посоветовать) Мы ее работай остались очень довольны
Спасибо, Мария! Мне тоже понравилось с вами работать!
Solar battery вне форумов  
  #38
Старое 04.04.2013, 15:52
Дебютант
 
Аватара для OliOli
 
Дата рег-ции: 03.08.2012
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 44
Я не Мария, конечно, но моё фото-портфолио тут natashilo.com
Снимаю давно, во франции недавно, пока что поснимаю недорого
Буду с середины апреля до середины июля в Лионе, иногда в Тулузе и иногда в Париже и могу приехать в Ниццу, Марсель и тд.
Обращайтесь!
__________________
мы всё равно будем вместе
OliOli вне форумов  
  #39
Старое 04.04.2013, 16:28
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.03.2011
Сообщения: 3.701
Посмотреть сообщениеAnichka пишет:
Добрый всем день, пытаюсь выбрать фотографа на свадьбу, в качестве подарка. Кто может посоветовать?
гениальная итальянская фотограф Valentina De Gaspari
Живет на Лазурном берегу, говорит на 4х языках и много работает с русскими
www.valentinadegaspari.com

tel 0659946802

contact@valentinadegaspari.com
Morra вне форумов  
  #40
Старое 05.04.2013, 19:33
Бывалый
 
Аватара для Русалочка
 
Дата рег-ции: 04.05.2010
Откуда: Париж
Сообщения: 104
Если не хотите неприятностей с фотографами, не стоит обращаться к тем, кто не зарегистрировал официально свою деятельность. Очень важно то бы на сайте фотографа был указан его SIRET. Если этого нет, есть риск что останетесь и без денег и без фотографий.
__________________
20/07/2011 - Полина
Русалочка вне форумов  
  #41
Старое 29.04.2013, 12:03
Дебютант
 
Аватара для cooky
 
Дата рег-ции: 13.04.2013
Откуда: Sydney
Сообщения: 13
Девочки, а в Бордо кто- нибудь хорошего фотографа знает, можно не русского?
Подскжите если знаете!!
cooky вне форумов  
  #42
Старое 14.06.2013, 15:03
Дебютант
 
Аватара для Ysl
 
Дата рег-ции: 18.07.2012
Откуда: Москва=Бордо
Сообщения: 21
А на какую вы сумму расчитываете знаю несколько хороших фотографов, но у всех своя стоимость и свои услуги: количество фотографий, время занятости, и много аспектов, и по стоимости дороже конечно, чем в России, но я думаю у вас в Австралии тоже все не дешево
__________________
моя семья-моё богатство...
Ysl вне форумов  
  #43
Старое 14.06.2013, 15:07
Дебютант
 
Аватара для Ysl
 
Дата рег-ции: 18.07.2012
Откуда: Москва=Бордо
Сообщения: 21
Посмотреть сообщениеРусалочка пишет:
Если не хотите неприятностей с фотографами, не стоит обращаться к тем, кто не зарегистрировал официально свою деятельность. Очень важно то бы на сайте фотографа был указан его SIRET. Если этого нет, есть риск что останетесь и без денег и без фотографий.
правильно к первому встречному не надо обращаться, надо увидеть работы фотографа а главное его сайт в интернете и подписать контакт и не оплачивать все с сразу.
__________________
моя семья-моё богатство...
Ysl вне форумов  
  #44
Старое 19.06.2013, 22:29
Дебютант
 
Аватара для sauvaire
 
Дата рег-ции: 13.08.2007
Откуда: Grasse
Сообщения: 18
Друзья, для творческой съемки лавстори двумя фотографами в 4 руки нужна симпатичная пара молодоженов, желательно чтобы хотя бы один в паре был "итальянистого типа" (жгучий брюнет/брюнетка). Дополнительные пожелания к моделям - энтузиазм в подготовке к фотосессии, и (не обязательно, но приветствуется) - раскрепощенность и умение исполнить парочку несложных танцевальных па . Съемка намечена на вторую половину августа в Ницце и окрестностях. Участвующей паре, за труд и старания по окончании проекта достанется серия отретушированных фотографий, все исходники, а может еще слава и почет ). Посмотреть, с кем придется работать, можно на сайте: www.sauvairephoto.com, отправить свои фотографии - на olga.sauvaire@gmail.com
sauvaire вне форумов  
  #45
Старое 24.06.2013, 14:04
Новосёл
 
Дата рег-ции: 24.06.2013
Сообщения: 1
Мы живем в Италии, недалеко от Рима, отсюда до Парижа лоу-костом - рукой подать.
Предлагаем свои услуги по фотосъемке свадеб, венчаний, love-story, семейных прогулок по всей Франции.

Больше всего о нас скажут сами фотографии: www.baranava.net
HannaBaranava вне форумов  
  #46
Старое 24.06.2013, 23:20
Дебютант
 
Аватара для Helene Neade
 
Дата рег-ции: 24.06.2013
Сообщения: 16
Smile

Посмотреть сообщениеMariaLAS пишет:
Anichka, могу предложить себя)
http://marialas.livejournal.com/30899.html
http://marialas.livejournal.com/5396.html#cutid1 - свадьба в Марселе.
Работаю в команде с видеооператорами, визажистами)
Если не секрет,сколько стоит фотосессия?Ищем фотографа!
Helene Neade вне форумов  
  #47
Старое 24.06.2013, 23:31
Дебютант
 
Аватара для Helene Neade
 
Дата рег-ции: 24.06.2013
Сообщения: 16
Smile

Посмотреть сообщениеsauvaire пишет:
Друзья, для творческой съемки лавстори двумя фотографами в 4 руки нужна симпатичная пара молодоженов, желательно чтобы хотя бы один в паре был "итальянистого типа" (жгучий брюнет/брюнетка). Дополнительные пожелания к моделям - энтузиазм в подготовке к фотосессии, и (не обязательно, но приветствуется) - раскрепощенность и умение исполнить парочку несложных танцевальных па . Съемка намечена на вторую половину августа в Ницце и окрестностях. Участвующей паре, за труд и старания по окончании проекта достанется серия отретушированных фотографий, все исходники, а может еще слава и почет ). Посмотреть, с кем придется работать, можно на сайте: www.sauvairephoto.com, отправить свои фотографии - на olga.sauvaire@gmail.com
С радостью бы приняли участие в вашем проекте,очень люблю фото.Мы недавно поженились,кроме того в близжайшем месяце планируем венчание!Муж как раз жгучий брюнет!Жду вашего ответа.Фото отправлю на ваш майл
Helene Neade вне форумов  
  #48
Старое 28.06.2013, 00:38
Дебютант
 
Аватара для sauvaire
 
Дата рег-ции: 13.08.2007
Откуда: Grasse
Сообщения: 18
Посмотреть сообщениеHelene Neade пишет:
С радостью бы приняли участие в вашем проекте,очень люблю фото.Мы недавно поженились,кроме того в близжайшем месяце планируем венчание!Муж как раз жгучий брюнет!Жду вашего ответа.Фото отправлю на ваш майл
Елена, жгучие брюнеты для фотографа - на вес золота!Давайте нам Вашего Бандераса))) steblyanko@yahoo.fr - второй адрес, если с первым неполадки
sauvaire вне форумов  
  #49
Старое 08.07.2013, 15:18
Бывалый
 
Аватара для Первенец
 
Дата рег-ции: 21.01.2010
Откуда: France
Сообщения: 197
присоединяюсь. Свадебный фотограф russlimoges@yandex.ru
Первенец вне форумов  
  #50
Старое 13.07.2013, 02:03
Дебютант
 
Аватара для Анастасия333
 
Дата рег-ции: 30.09.2009
Откуда: Grenoble,France
Сообщения: 39
Ищем фотографа в Лионе на крещение на 2ую половину августа, дата уточняется
Анастасия333 вне форумов  
  #51
Старое 13.07.2013, 02:05
Дебютант
 
Аватара для Анастасия333
 
Дата рег-ции: 30.09.2009
Откуда: Grenoble,France
Сообщения: 39
Посмотреть сообщениеSchastlivaya пишет:
В общем. в Лионе есть девушка Ксюша фотограф и Ксюша визажист.кому интерессно поделюсь контактами!
Поделитесь, пжлт, координатами!!!
Анастасия333 вне форумов  
  #52
Старое 13.07.2013, 09:43
Бывалый
 
Аватара для Первенец
 
Дата рег-ции: 21.01.2010
Откуда: France
Сообщения: 197
Анастасия333 проверьте личку
Первенец вне форумов  
  #53
Старое 27.07.2013, 19:38     Последний раз редактировалось Иголочка; 27.07.2013 в 20:00..
Новосёл
 
Дата рег-ции: 16.12.2012
Сообщения: 2
Могу посоветовать очень хорошего фотографа в Париже, Екатерину: http://jaspe.info/about_contact.html. Как профессионал она себя не позиционирует, просто талантливый любитель с большим опытом, однако кадры получаются гораздо более живые и чистые (с технической точки зрения), чем у многих профи, умеет очень качественно поймать момент. Для мероприятия следует договариваться с Катей заранее, так как помимо фотографии, она работает, и при этом завалена фотозаказами. Фотографий придётся подождать недельки две-три - у неё фотосессии одна за другой, но то что вы их получите - все оригиналы, плюс несколько десятков обработанных - это гарантировано, очень порядочная девушка. И очень позитивная, работать с ней весело
Всталю свои пять копеек и о Марии, насколько я поняла по описанию, "блондинке среднего роста" - представляется как Maria Althaus, снимает в Париже и на Лазурном берегу. К сожалению, впечателния от работы с этой девушкой лишь негативные. Никакого художественного вкуса, претендует на звание fashion фотографа и черезчур расчитывает на фотошоп, понятия не имеет о том, что такое портретная композиция (а также стиль, макияж, цветовое решение, качественная обработка и в принципе профессиональная фотография), дерёт бешеные деньги за кадры, которые у любителей выходят лучше, и в итоге своих фотографий (обработанных и распрекрасных, как обещается изначально), вы не увидите никогда. В крайнем случае, одну-две (это если она соизволит их вывесить на своём сайте, там и найдете). Как уже было выше сказано, на звонки и письма она вам не ответит, действительно крайне непорядочна. Я неоднократно работала со многими фотографами, в том числе и с полными любителями, и хуже опыта, чем с ней, у меня не было ни до, ни после. Редкие кадры, которые у неё получаются, по-моему, удивляют её саму. В общем, если вы не профессиональная фото-модель, которая сумеет с горем пополам и у бездарного фотографа выглядеть сносно, то обходите эту леди за километр.
Иголочка вне форумов  
  #54
Старое 27.07.2013, 23:12
Дебютант
 
Аватара для OliOli
 
Дата рег-ции: 03.08.2012
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 44
Добрый день!
Порекомендую себя, как фотографа!XD
Переезжаем в Клермон-Ферран на год, принимаю заказы на съемки в Puy-de-dôme, очень часто ездим в Тулузу и неподалеку, иногда ездим на лазурный берег.
Если вы хотите фотосессию или свадебную съемку- свяжитесь со мной, и при планировании поездок, я буду учитывать места съемок.
Мой сайт natashilo.com
и так же заходите на мою группу вконтакте vk.com/natashil
Занимаюсь детской, свадебной, портретной съемкой, очень люблю снимать фотосессии лавстори.
__________________
мы всё равно будем вместе
OliOli вне форумов  
  #55
Старое 29.07.2013, 17:17
Дебютант
 
Дата рег-ции: 05.02.2013
Откуда: Cannes
Сообщения: 24
facebook.com/mariaphotography.fr

Посмотреть сообщениеАнастасия333 пишет:
Ищем фотографа в Лионе на крещение на 2ую половину августа, дата уточняется
Riviera. вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу фотографа charavichka Биржа труда 9 17.10.2013 12:46
Ищу фотографа 2 мая boolgaker Биржа труда 0 20.04.2009 12:42
Ищу фотографа E&N Биржа труда 0 09.04.2009 12:25
Ищу Фотографа Iryna Биржа труда 2 21.09.2006 23:22
Посоветуйте, пожалуйста, фотографа для свадьбы Sunrise Биржа труда 5 19.02.2005 23:29


Часовой пояс GMT +2, время: 11:50.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX