Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Вопросы и ответы туристов > Транспорт и таможенные правила

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 12.07.2005, 14:32
Мэтр
 
Аватара для Noa
 
Дата рег-ции: 22.03.2005
Откуда: France
Сообщения: 633
Primavera пишет:
.А сколько стоил билет v Merlintour ?

Я ходила в Merlintour как раз незадолго до того, как купить свои билеты. До этого позвонила им, чтобы узнать цену на билеты, цена заинтересовала (уже не помню, сколько точно), да вот только я забыла про то, что агенства прибавляют к цене билеты стоимость своих услуг, в общем, на месте оказалось, выходит даже чуть дороже, чем цены в бутике Аэрофлота (410 и 451).
Noa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 15.07.2005, 00:13
Мэтр
 
Аватара для Lionne
 
Дата рег-ции: 01.02.2005
Откуда: Франция-Россия
Сообщения: 4.256
Еще раз спасибо. Что бы я без вас делала?! Сегодня заказала билет на сайте Govoyages. Прямой рейс Аэрфранс, подходящие даты и время и цена нормальная для билета, заказанного впритык. Теперь осталось приехать пораньше в аэропорт и успеть выкупить этот билет. Скажите, плз, где его выкупать? В окошке Аэрфранса? Или у Govoyages есть свое окошко в аэропорту? Аэропорт - Шарль де Голль, терминал 2. И еще. Правильно ли я поняла: я приезжаю с интернет-распечаткой, которая и есть электронный билет?
И еще один вопрос. У меня моя поездка в Россию пока находится в подвешенном состоянии. Обстоятельства-с. Если я не смогу полететь и, соответственно, не смогу выкупить билет, меня занесут в черный список нерадивых клиентов? И я не смогу в следующий раз заказать билет в Govoyages? Или они будут требовать оплатить билет в любом случае? Вероятно, обо всем этом написано в "правилах продажи" на сайте. Но у меня почему-то это окошко не открывается.
__________________
Чтобы добраться до источника, надо плыть против течения
Lionne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 15.07.2005, 00:48     Последний раз редактировалось Marinush; 15.07.2005 в 01:09..
Мэтр
 
Аватара для Marinush
 
Дата рег-ции: 07.05.2005
Откуда: Москва - France 55, 13, 34
Сообщения: 1.023
Lionne пишет:
Еще раз спасибо. Что бы я без вас делала?! Сегодня заказала билет на сайте Govoyages. .......Теперь осталось приехать пораньше в аэропорт и успеть выкупить этот билет. Скажите, плз, где его выкупать? В окошке Аэрфранса? ......... Если я не смогу полететь и, соответственно, не смогу выкупить билет, меня занесут в черный список нерадивых клиентов? И я не смогу в следующий раз заказать билет в Govoyages? Или они будут требовать оплатить билет в любом случае? Вероятно, обо всем этом написано в "правилах продажи" на сайте. Но у меня почему-то это окошко не открывается.
Lionne, а разьве Вы не оплатили уже свой полет на самом сайте? У Вас есть распечатка подтвержденной брони? Подтверждени в случае оплаты происходит. Странно.... А если оплатили и не полетите, им какая разница.
__________________
J'aime la France!
Marinush вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 15.07.2005, 01:05
Мэтр
 
Аватара для Marinush
 
Дата рег-ции: 07.05.2005
Откуда: Москва - France 55, 13, 34
Сообщения: 1.023
Для интереса сейчас сравнила предложения по Москве на govoyage и на lastminute (где зимой самые хорошие были предолжения). Удивлена, но на lastminute дешевое предложение от SWISS за 314 евро ОТСУТСТВУЕТ. Странно. Хотя выбрав на govoyage предложение от Швейцарцев получила ответ, что на эти даты оно не действует, будьте осторожны эти сайты завлекают низкими ценами, пока Вы дейсвтительно не оплатите свой билет и не получите подвтерждение брони, Вы в аэропорт не едете! Но я не очень хорошо знаю этот сайт, поэтому не могу добраться до расписания даже полетов на заданные даты Может у Вас все по-другому, удачи!
__________________
J'aime la France!
Marinush вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 15.07.2005, 17:33
Мэтр
 
Аватара для Lionne
 
Дата рег-ции: 01.02.2005
Откуда: Франция-Россия
Сообщения: 4.256
Marinush, я сказала им по телефону номер банковской карточки. Мне пришло подтверждение брони на мой e-mail. Так они что, сами денюшки сняли? Но они ведь моего кода не знают. Ох, и тупая же я!
__________________
Чтобы добраться до источника, надо плыть против течения
Lionne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 15.07.2005, 17:44
Мэтр
 
Аватара для Cora
 
Дата рег-ции: 13.09.2003
Откуда: Paris-Москва
Сообщения: 2.142
Отправить сообщение для  Cora с помощью ICQ
Lionne пишет:
Так они что, сами денюшки сняли?
Конечно.
Lionne пишет:
Но они ведь моего кода не знают.
Он им и не нужен для дебетования вашего счета.
Cora вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 15.07.2005, 17:45
Мэтр
 
Аватара для Primavera
 
Дата рег-ции: 27.03.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 5.654
Lionne пишет:
Так они что, сами денюшки сняли? Но они ведь моего кода не знают. Ох, и тупая же я!
Чтобы снять деньги с Вашей кредитной карточки, им достаточно ее номера.
Primavera вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #38
Старое 15.07.2005, 18:37
Мэтр
 
Дата рег-ции: 24.09.2004
Откуда: Париж - 94
Сообщения: 3.218
Lionne пишет:
Скажите, плз, где его выкупать? В окошке Аэрфранса? Или у Govoyages есть свое окошко в аэропорту? Аэропорт - Шарль де Голль, терминал 2. И еще. Правильно ли я поняла: я приезжаю с интернет-распечаткой, которая и есть электронный билет?
Если на ваш рейс действует электронный билет, то можете с интернет-распечаткой смело ехать в аэропорт. Узнайте у них точно. Например, на рейс в Киев, электронный билет не действует. Я покупала билет за два дня до вылета. Мне нужно было явиться в их офис и получить билет на месте.
Я так понимаю, вы билет уже свой оплатили, тогда ни о каких черных списках речи быть не может. А вот, сколько вам вернут денег, и вернуть ли вообще, это может сказать только агентство.
Dorry вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #39
Старое 15.07.2005, 18:55
Мэтр
 
Дата рег-ции: 24.09.2004
Откуда: Париж - 94
Сообщения: 3.218
Marinush пишет:
Для интереса сейчас сравнила предложения по Москве на govoyage и на lastminute (где зимой самые хорошие были предолжения). Удивлена, но на lastminute дешевое предложение от SWISS за 314 евро ОТСУТСТВУЕТ. Странно.
А что здесь странного. Такая цена была зимой, а сейчас лето. Другие цены, другие предложения. Иногда у них вообще все так быстро меняется, смотрю сегодня, есть хороший билет. Смотрю завтра, уже нет.

Marinush пишет:
Хотя выбрав на govoyage предложение от Швейцарцев получила ответ, что на эти даты оно не действует, будьте осторожны эти сайты завлекают низкими ценами, пока Вы дейсвтительно не оплатите свой билет и не получите подвтерждение брони, Вы в аэропорт не едете! Но я не очень хорошо знаю этот сайт, поэтому не могу добраться до расписания даже полетов на заданные даты Может у Вас все по-другому, удачи!
А что, значит будьте осторожны? Вы сами выбираете дату, рейс. Вам показывают цену, вы соглашаетесь, оплачиваете. Вам сразу присылают подтверждение о бронировании.

И еще маленький совет. Если вы покупаете билеты на сайтах, таких как govoyage и КО за несколько месяцев вперед и не точно уверены, совершите вы полет или нет. Тогда вы можете попросить не сразу распечатывать и присылать ваши билетики. В этом случае при аннулировании вы сможете легко получить ваши деньги назад. Если вы точно уверены, что совершите перелет, тогда просите прислать билеты сразу. Мы как-то купили билеты за 5 месяцев до полета. Билеты нам сразу не прислали. Через 1 месяц поднялись цены на горючее. Нам пришлось доплачивать. Если бы билеты были на руках, о доплате и речи бы не шло.
Dorry вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #40
Старое 15.07.2005, 19:18
Бывалый
 
Аватара для Русская Душа
 
Дата рег-ции: 04.07.2005
Откуда: Новороссия , Донецк- Франция, Канны
Сообщения: 165
[QUOTE=Daria]Мы тоже купили билеты по интернету в Go Voyage, ценой очень довольны: http://www.govoyage.com/[/QUOTE

А я вот имела недавно неприятности с Go Voyage след. характера : летали в Эмираты, стоимость билетов, действительно, была самая недорогая, подтверждение резервации незамедлительное , оплата с нашей стороны -всё ОК. Билеты получили через 3 дня . А вот через 10 дней началось...Сначала прислали письмецо, что, мол, рейса в назначенный день не будет, переносимся на др.дату? ...Перенеслись.... Изменили даты, ладно, не страшно.В 5 утра в Тулузе перебронируем билеты, слегка раздражая этим представителя... Ладно, сойдёт...В Дубаях я сама, по моей собственной инициативе(об этом агентство даже не намекнуло, но по опыту знаю,что надо) за три дня до обратного вылета подтверждаюсь...- и узнаю, что мы в "списках не значимся"...3 дня вырванной жизни, еле забронировали себе обратные места. Здесь уже позже выяснила, что кто-то просто" забыл" перебронировать первичный заказ, Так что не забудьте перезвонить в Москве на всякий случай и подтвердить ваш обратный вылет...
__________________
Птица Феникс
Русская Душа вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #41
Старое 15.07.2005, 19:22
Бывалый
 
Аватара для Русская Душа
 
Дата рег-ции: 04.07.2005
Откуда: Новороссия , Донецк- Франция, Канны
Сообщения: 165
Да, забыла подчеркнуть - все заказы и переписка шли через Инет. Вот это очень удобно - знай себе ищи хорошие предложения не отходя от...холодильника!!!
__________________
Птица Феникс
Русская Душа вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #42
Старое 15.07.2005, 21:41
Мэтр
 
Аватара для Lionne
 
Дата рег-ции: 01.02.2005
Откуда: Франция-Россия
Сообщения: 4.256
Dorry, большущее спасибо за разъяснение. Я проверила свой счет. Деньги за билет снялись. Но в подтверждении брони написано, чтобы я получила билет за 2 часа до вылета в Шарль де Голле, в терминале 3, в Air Travel Service. И по телефону нам сказали получить билет в аэропорту. Значица, на мой рейс электронный билет не действует.
Русская Душа, спасибо за предупреждение.
__________________
Чтобы добраться до источника, надо плыть против течения
Lionne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #43
Старое 01.06.2006, 16:44
Дебютант
 
Дата рег-ции: 01.06.2006
Сообщения: 23
[QUOTE=Dorry]хттп://щщщ.говояге.цом - я всегда здесь покыпау билету, доставка бесплатная

Dorry, добрый день. Небольшой вопросик по поводу заказов билетов на govoyage.com. Как быстро вам присылало агентство билеты? Дело в том, что я на этом сайте заказала билет и не могу его дождаться, хотя оплатила его 2 недели назад. Уже волноваться начинаю
onik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #44
Старое 01.06.2006, 19:49
Мэтр
 
Аватара для кокина
 
Дата рег-ции: 28.02.2006
Откуда: Киев-Лимож-окрестности Лилля
Сообщения: 2.422
Отправить сообщение для  кокина с помощью ICQ
вот еще сайты, тут можно купить билеты в режиме онлайн. суперудобно, я так сама сделала
http://www.illicotravel.com/flight/i...51D91E7517076C

http://www.voyages-voyage.com/billets-avion.php

никаких тебе хлопот, никуда не надо бегать - все приходит на дом, или можно в аэропорту забрать
кокина вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #45
Старое 02.06.2006, 23:15
Мэтр
 
Аватара для titan
 
Дата рег-ции: 11.11.2005
Откуда: region parisienne > 85
Сообщения: 16.464
прямой пока у аэрофлота 416 е . дешевле не нашла... поеду покупать на след. неделе.
никто дешевле не нашел?
titan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #46
Старое 03.06.2006, 11:22     Последний раз редактировалось Maroucha; 03.06.2006 в 11:56.. Причина: правка адреса сайта
Мэтр
 
Аватара для Miss_Nadine
 
Дата рег-ции: 02.03.2005
Сообщения: 1.469
www.alibabuy.com - сравнивает цены агентств, на которые давались ссылки выше. Мне очень помог купить самые дешевые билеты, но в Барселону.
Miss_Nadine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #47
Старое 03.06.2006, 21:47
Мэтр
 
Аватара для titan
 
Дата рег-ции: 11.11.2005
Откуда: region parisienne > 85
Сообщения: 16.464
Miss_Nadine, спасибо. прямой на мои даты 399,34 + 15 chronopost.
я наверное прямо в аерофлоте куплю, разница 1е, думаю, так надежней будет
titan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #48
Старое 03.06.2006, 22:38
Мэтр
 
Аватара для Mylen
 
Дата рег-ции: 19.11.2004
Откуда: Франция/57
Сообщения: 1.007
Отправить сообщение для  Mylen с помощью ICQ
Подскажите пожалуйста : хочу вылететь из Германии (так дешевле), слышала что если оттуда лететь, то добираться до аэропорта можно бесплатно (как и по всей Германии),если в поезде показываешь свой авиабилет ,то бесплатно едешь ... Это правда?
А как быть если это электронный авиабилет ???
Mylen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #49
Старое 03.06.2006, 23:15
Бывалый
 
Аватара для Beate
 
Дата рег-ции: 25.03.2006
Откуда: Germany
Сообщения: 107
первый раз слышу, может, если только эта услуга включена в стоимость билета.
Beate вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #50
Старое 03.06.2006, 23:50     Последний раз редактировалось Beate; 03.06.2006 в 23:55..
Бывалый
 
Аватара для Beate
 
Дата рег-ции: 25.03.2006
Откуда: Germany
Сообщения: 107
дешевые билеты из Германии есть на сайте
http://www28.germanwings.com/index.de.shtml
сейчас у них акция- билет в Париж с шампанским за 55 евро
За 150 евро можно купить билет Кельн-Петербург-Кельн
Beate вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #51
Старое 07.06.2006, 12:02
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.251
покупка авиабилетов через интернет-сайт Terminal A

Кто-нибудь покупал авиабилеты на сайте www.terminala.com
При поиске дешевых билетов Париж-Санкт-Петербург наткнулся на этот сайт. Известны сайты govoyages , expedia etc. А про Terminal A я ничего пока слышал. Можно ему доверять ?
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #52
Старое 07.06.2006, 12:27
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.03.2005
Сообщения: 4.295
Irbis, на их сайте я не нашла никакой инфо, что они предлагают билеты на рейсы в Питер.
landrieux вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #53
Старое 07.06.2006, 13:40
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.251
landrieux пишет:
Irbis, на их сайте я не нашла никакой инфо, что они предлагают билеты на рейсы в Питер.
landrieux, Привет ! там всякие хитрости на их сайте. Надо не saint-petersbourg Выбирать а pulkovo... Если не получится, могу потом подробнее объяснить. Сейчас убегаю.
Но мне главное знать, насколько можно доверять этой системе продажи билетов. Кто-нибудь ей пользовался ?
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #54
Старое 08.06.2006, 00:31
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.03.2005
Сообщения: 4.295
Irbis, привет, да всё получилось с Pulkovo, и даётся большой выбор рейсов. Спасибо за информацию
landrieux вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #55
Старое 07.05.2010, 16:10
Мэтр
 
Аватара для Dunia
 
Дата рег-ции: 05.09.2005
Откуда: Leningrad region ,Ekaterinburg, 92-94-75
Сообщения: 2.637
Подскажите кто нибудь где можно купить авиа билеты(в агенстве) в Париже , интересует Пулково, раньше покупала в их офисе , тепарь они переехали и мне неохота в аеропорт ехать. Через сайт не могу там сложный билет (ребенок летит с сопровождением, и как будто один)
__________________
Моя тоска по родине лишь своеобразная гипертрофия тоски по утраченному детству(Набоков «Другие берега»)
Dunia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #56
Старое 21.10.2010, 23:22
Новосёл
 
Дата рег-ции: 21.10.2010
Сообщения: 6
Здравствуйте Форумчане! Подскажите пожалуйста, а где можно поискать билеты "подешевле" (если такое вообще возможно по данному маршруту из Москвы до Гвианы, заморского департамента Франции. Перелет с "лишними" пересадками я боюсь брать, ведь рейс и так не близкий... Интересно, а есть ли прямой рейс Москва-Кайенна, или нужно обязательно через Париж лететь? И если кто-нибудь туда летал, пожалуйста поделитесь своим опытом!
Elena_555 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У кого лучше купить авиабилеты Москва - Монпелье Tatiana Balyuk Транспорт и таможенные правила 19 19.03.2014 15:57
Ноутбук лучше купить во Франции, или в России? Jans Цены, покупки, банки, налоги 1 28.01.2010 11:02
Как лучше купить путевку на двоих? iricha78 Вопросы и ответы туристов 24 29.06.2006 14:43
Полететь в Анталию (где лучше купить билеты в Турцию?) feodora Транспорт и таможенные правила 4 15.06.2005 18:49
Где купить авиабилеты из России во Францию Amely Транспорт и таможенные правила 7 10.06.2004 09:39


Часовой пояс GMT +2, время: 22:28.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX