Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Музыкальный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 23.11.2009, 18:25
Дебютант
 
Дата рег-ции: 17.04.2009
Откуда: Париж
Сообщения: 82
Cool Стадион Bercy, Париж

Здравствуйте!
Может, кто-нибудь знает о работе стадиона Bercy?
У нас возникла проблема. Неделю назад я заказала два билета на концерт. Видимо, ошиблась, потому что оба билета оказались на мое имя (хотя я не видела, чтобы мне предлагали заполнить анкеты). Билеты оплачены по карточке и, к счастью, застрахованы. Однако, администрация стадиона отказывается нам исправить фамилию на одном из билетов. Они пишут, что надо сдать этот билет по страховке и затем купить новый. Но! Во-первых, если так сделать, то наши билеты будут в разных местах. Во-вторых, билетов по той цене, по кот. мы их купили, уже нет, придется покупать дороже. Мы несколько раз писали им письма, но они перестали на них отвечать, а телефона контактного у них нет.
Кто-нибудь знает, какие там правила? Действительно ли все так плохо и нам не могут поменять фамилию? (оба билета я распечатала с их сайта, все остальное там правильно). Пропустят ли нас, если мы приедем непосредственно в день концерта с неисправленными билетами и на месте объясним, почему на обоих моя фамилия?

И еще попутно один вопрос. Хочу сходить на еще один концерт, но билетов в продаже уже нет (Рамштайн, 8 или 9 декабря). Возможно ли, что они появятся в кассах стадиона ближе к концерту? И имеет ли смысл приезжать к стадиону в день концерта и ловить свободные билеты, или они будут по сверхзаоблачной цене?
Извиняюсь за такие "ламерские" вопросы, первый раз иду на концерт в Париже
happy-hippo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 23.11.2009, 18:35
Дебютант
 
Дата рег-ции: 14.11.2009
Сообщения: 18
Никакие фамилии не смотрят
А покупка билетов на определенные паспорта обычная европейская практика
Что за концерт-то0
givemeviolet вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 24.11.2009, 12:18
Мэтр
 
Аватара для BlackOrange
 
Дата рег-ции: 04.11.2006
Откуда: ORGERUS (78) - Киев
Сообщения: 760
Отправить сообщение для  BlackOrange с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеhappy-hippo пишет:
И еще попутно один вопрос. Хочу сходить на еще один концерт, но билетов в продаже уже нет (Рамштайн, 8 или 9 декабря). Возможно ли, что они появятся в кассах стадиона ближе к концерту? И имеет ли смысл приезжать к стадиону в день концерта и ловить свободные билеты, или они будут по сверхзаоблачной цене?
В кассах не будет. Будут продавать с рук перед концертом, эт точно. Тут такое дело, если кто-то будет на разогреве и вы придете попозже, то может и нормальная цена будет. Если поторговаться. Вы лучше на EBAY посмотрите. Там можно купить по цене мало отличающейся от номинала.
BlackOrange вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 24.11.2009, 12:22
Мэтр
 
Аватара для BlackOrange
 
Дата рег-ции: 04.11.2006
Откуда: ORGERUS (78) - Киев
Сообщения: 760
Отправить сообщение для  BlackOrange с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеhappy-hippo пишет:
Действительно ли все так плохо и нам не могут поменять фамилию? (оба билета я распечатала с их сайта, все остальное там правильно). Пропустят ли нас, если мы приедем непосредственно в день концерта с неисправленными билетами и на месте объясним, почему на обоих моя фамилия?
Да конечно! Не заморачивайтесь с заменой фамилии. То-то они бедные понять не могут, чего вы от них хотите Биоеты всегда на фамилию того, кто покупает. Никаких проверок, кроме аутентичности билета (по штрих-коду или там голлограмме) нет. Уж паспорта у вас точно смотреть не будут. Так что все ОК!
BlackOrange вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 24.11.2009, 16:46
Дебютант
 
Дата рег-ции: 17.04.2009
Откуда: Париж
Сообщения: 82
Цитата:
Никакие фамилии не смотрят
Цитата:
Биоеты всегда на фамилию того, кто покупает. Никаких проверок, кроме аутентичности билета (по штрих-коду или там голлограмме) нет. Уж паспорта у вас точно смотреть не будут.
Правда?! Уфф, как вы меня успокоили! А я запереживала, т.к. когда мы покупали билеты в Диснейленд (тоже через сайт заказывали), там на каждого человека надо было заполнять анкетку отдельно и потом при входе в парк у каждого (!) проверили документы! Вот я и боялась, что здесь то же самое. Тем более, что там уже в конце в самом была приписка: предъявлять документы на входе.
Цитата:
То-то они бедные понять не могут, чего вы от них хотите
да, теперь самой смешно вспомнить, как я их забросала письмами и в каждом по нескольку раз повторяла одни и те же вопросы, чтобы дошло
Цитата:
Вы лучше на EBAY посмотрите
ок, спасибо, никогда им не пользовалась, сейчас буду осваивать! Надо воспользоваться любым шансом И перед концертом может попытаю счастья!
Цитата:
Что за концерт-то0
Bon Jovi... Еще вот бы на Рамштайн и Продиджи, и было бы мне счастье, но пока что-то не складывается...
Спасибо за ответы!
happy-hippo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 24.11.2009, 20:34
Мэтр
 
Аватара для BlackOrange
 
Дата рег-ции: 04.11.2006
Откуда: ORGERUS (78) - Киев
Сообщения: 760
Отправить сообщение для  BlackOrange с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеhappy-hippo пишет:
Bon Jovi...
о! и мы идем на Бон Джови. Я билеты купила в первый день, но они еще были в продаже пару дней после. Я и не ожидала... Кстати, билеты довольно дорогие.
BlackOrange вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 24.11.2009, 21:19
Дебютант
 
Дата рег-ции: 14.11.2009
Сообщения: 18
До продиджи дожить надо еще0
Или начали уже продавать7
givemeviolet вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 24.11.2009, 22:14
Мэтр
 
Аватара для BlackOrange
 
Дата рег-ции: 04.11.2006
Откуда: ORGERUS (78) - Киев
Сообщения: 760
Отправить сообщение для  BlackOrange с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеgivemeviolet пишет:
До продиджи дожить надо еще0
Или начали уже продавать7
начали еще 30 октября.
к удивлению, еще есть...вот здесь
http://www.digitick.com/bon-jovi-en-...FUQA4wodJmSrlA
BlackOrange вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 25.11.2009, 00:31
Дебютант
 
Дата рег-ции: 17.04.2009
Откуда: Париж
Сообщения: 82
Цитата:
о! и мы идем на Бон Джови. Я билеты купила в первый день, но они еще были в продаже пару дней после. Я и не ожидала... Кстати, билеты довольно дорогие.
о, коллега! И у вас тоже оба билета на одну фамилию? А у вас какой сектор?
Билеты да, очень дорогие Мы купили самые дешевые (по 62 Евро), и то, я считаю, дороговато... А сейчас и такие не купишь, цены высокие, а разлетается все молниеносно!
Цитата:
Или начали уже продавать7
да, давно уже, я вот тут смотрела:
http://www.fnacspectacles.com/proces...sponibilite.do
Как назло, билеты есть, а пойти не с кем (муж с ребенком останется). Да и на Рамштайн компанию не найду. Видимо, такая у меня карма - ходить на свои любимые группы одной В Москве уже привыкла, а здесь как-то боязно от неизвестности
happy-hippo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 25.11.2009, 01:42
Мэтр
 
Аватара для BlackOrange
 
Дата рег-ции: 04.11.2006
Откуда: ORGERUS (78) - Киев
Сообщения: 760
Отправить сообщение для  BlackOrange с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеhappy-hippo пишет:
И у вас тоже оба билета на одну фамилию?
конечно

Посмотреть сообщениеhappy-hippo пишет:
А у вас какой сектор?
точно не помню, но хороший. Я брала самые дорогие билеты, так как это подарок мужу на ДР. А ваши по 62 за сценой. Вы в курсе?


Посмотреть сообщениеhappy-hippo пишет:
здесь как-то боязно от неизвестности
это напрасно. Все очень цивильно. Я бы скорее у нас боялась, а не здесь

Посмотреть сообщениеhappy-hippo пишет:
на свои любимые группы одной
не самый худший вариант. Зато не будете переживать, что половине вашей не понравится а еще, попробуйте на форуме дать сообщение в разделе "Что.Где. Когда". Может кто-то из форумчан идет?
BlackOrange вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 25.11.2009, 23:31
Дебютант
 
Дата рег-ции: 17.04.2009
Откуда: Париж
Сообщения: 82
Цитата:
А ваши по 62 за сценой. Вы в курсе?
Нет!!! Посмотрела сейчас на сайте - и правда там Я когда покупала, решила, что это не за сценой, а перед ней. Я даже представить такое не могла - разве можно ЗА сценой размещать? Там ведь вообще ничего не видно, кроме чужих поп(( Ужас! Знала бы, дороже взяла
Цитата:
Все очень цивильно. Я бы скорее у нас боялась, а не здесь
Да? Ну это, конечно, утешает. Потому как билет на Рамштайн я все-таки купила Просто мне рассказывали, что здесь достать травку намного легче, чем у нас. Да и язык я не знаю, даже объяснитьс не смогу, если что.
Пойду и правда темку заведу, вдруг и на Раммов коллег найду?
happy-hippo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 26.11.2009, 10:53
Мэтр
 
Аватара для BlackOrange
 
Дата рег-ции: 04.11.2006
Откуда: ORGERUS (78) - Киев
Сообщения: 760
Отправить сообщение для  BlackOrange с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеhappy-hippo пишет:
Просто мне рассказывали, что здесь достать травку намного легче, чем у нас.
а у нас зато водку достать плевое дело. И потребляют ее на порядок больше, чем тут травку... да и эффект от нее... как бы более агрессивное состояние, нежели от травы...

Посмотреть сообщениеhappy-hippo пишет:
Да и язык я не знаю, даже объяснитьс не смогу, если что.
что объяснять то? откуда траву взяли? действуйте по схеме "руссо туристо облико морале" "упал-очнулся-гипс", то есть трава в кармане
а если без шуток, то правда вам страстей каких-то рассазали. Не волнуйтесь!
Ну в смысле нормальной бдительности, там за сумкой, мобилкой, карманами смотреть - так это же в любом общественном месте актуально. А так, не исключено, что удивитесь, увидев контингент на концерте. В смысле - приятно удивитесь
BlackOrange вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Большие гонки в Bercy kykyshka Вопросы и ответы туристов 2 04.09.2010 22:25
Отель All season Bercy bss1234 Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 2 17.06.2009 21:15
Фотографии Shinoyama на Bercy (Paris) Papirus Художественный салон 0 26.10.2007 14:48
Где находится стадион Ролан Гаррос ? Какой адрес? Pelor Спортивный клуб 21 14.07.2005 10:24
Поезд из PARIS BERCY igor k. Транспорт и таможенные правила 1 08.04.2005 18:34


Часовой пояс GMT +2, время: 00:01.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX