Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Здоровье, медицина и страховки

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11
Старое 03.12.2008, 16:05
Мэтр
 
Аватара для Fenya
 
Дата рег-ции: 17.11.2004
Откуда: France, 38
Сообщения: 560
У меня уже даже не крик души, а просто вопль какой-то.
нашла вшей у дочи. Ей 2 годика. Вымыли голову, все повычесывала, повытаскивала. Вывела, дом-кровать-вещи обработали. Голову смотрела каждый день и каждый день мы по очереди с мужем прочесываем ей волосы - перед сном и по утрам (это у нас уже, прям, традиция). В воскресенье расслабилась (ну, нет ничего). В понедельник няня говорит:
- она у вас голову чесала, я посмотрела, но ничего не нашла. Это от шапки, наверное. Мой младший тоже так чешется...
Прилетаю домой, не раздеваясь, хватаю заветный гребешок и вычесываю 2-х микроскопических тварей. Мы с мужем друг друга тоже уже поперепроверяли. У нас ничего. Тогда ОТКУДА???? Опять все по-новой - поголовная обработка, перетряхивание дома. Проверяю голову доче, чешу - ничего! Встречаются сухие гниды еще изредка, но это все. Вчера от няни приходим - прочесываем - опять одна микроскопическая гадость. Поговорила с няней, пыталась ей вежливо объяснить, мол, я тоже не всегда вшей глазами вижу, надо бы гребешком всех детишек прочесать.
Знаете, что она сказала? Да вы не волнуйтесь так, вши меня не напрягают!!!
Вот и что делать? Ругаться с ней что ли? Няня у нас хорошая. Доча ее обожает просто. Но я теперь ребенка туда отправляю как на войну. И спреем для профилактики побрызгаем, чтобы отпугивать. А сегодня - опять скотина на гребешке
__________________
Господи, дай мне терпения... сейчас, немедленно!!!
Fenya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
 


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 05:20.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX