Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Административные и юридические вопросы

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 24.04.2020, 05:47     Последний раз редактировалось Nancy; 24.04.2020 в 10:19.. Причина: кальки с французского
Дебютант
 
Дата рег-ции: 08.02.2020
Сообщения: 15
Запрет на выезд и судья по детям

Здравствуйте, никогда не думала, что придется писать на эту тему. Безоговорочно доверяла человеку, очень горько все это рассказывать, но, может, для кого-то будет предостережением. Муж обещал, что никогда не будет отнимать у меня ребенка, но сразу же поставил запрет на выезд. Как только сьехал с моей квартиры HLM, начал писать на меня доносы в Conseil General, что у меня грязно дома, и добился в префектуре депортации моей мамы. Из-за стресса и того, что мама уехала, мне пришлось прекратить подработку (неофициальные курсы английского и уроки с детьми). Сейчас ищу любую работу. Как я сейчас понимаю, муж целенаправленно шёл к тому, чтобы отнять ребенка, прямо Макиавели. Постоянно критиковал меня перед pmi, оставался в моей квартире после separation de corps, чтобы получить жилье в соседнем подъезде. Сейчас заявляет, что это он всегда заботился о ребенке, а я депрессивна и никогда не искала работу, что отказывалась забирать пешком ребенка в садике за два километра ( у меня была анемия с ферритином меньше трех, потеряла много крови во время родов, а в анализах всегда отказывали). Сам всегда уговаривал не работать и посвящать себя ребенку.
Две дамы явились ко мне домой, все было чисто, мужа старалась не критиковать. Но в следующий раз мне заявили, что передают дело судье по детям по причине конфликта между родителями, который приводит к задержке речи у ребенка. На русском он говорит немного, но они запретили говорить с ним на русском. Пыталась поговорить в pmi, как же так, я чувствовала, что что-то не так, после тяжелых родов с молодой акушеркой, но мне всегда отказывали в обследованиях и говорили, что ребенок здоров, а теперь используют его задержку речи против меня... Но все бесполезно, опять же "конфликт между родителями" .
Мне сказали, что изымать ребенка у меня не собираются, но заставят принимать дома два раза в неделю éducatrice. Вызов к судье по детям был на 31 марта, только из-за карантина все застопорилось. Я так понимаю, что муж это все устроил из-за того, что я написала JAF письмо с просьбой вывести сына увидеться с бабушкой и дедушкой. Так как судья по детям делает уже такой запрет на выезд, который невозможно снять... Одновременно муж требует garde d'enfant. Сейчас буду пытаться сменить адвоката, которая не отвечает никогда и говорит vous nous prenez pour les cons. Она мне заявили, что не будет отказываться от всей суммы Aide juridictionelle...
Буду благодарна за любые советы.
Wallflower вне форумов  
 Ответ с цитатой 
 


Закладки

Метки
развод во франции


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Запрет фотографировать sluge Вопросы и ответы туристов 140 11.08.2020 01:08
Запрет таможни на отправку картины pinter Транспорт и таможенные правила 9 15.08.2019 21:02
В США судья разозлился и выписал ордер о нашей депортации в Россию bunivator Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия 6 03.11.2011 20:45
Запрет на фотосьемку Frad Вопросы и ответы туристов 13 13.09.2006 10:05


Часовой пояс GMT +2, время: 04:23.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX