Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Здоровье, медицина и страховки

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #10
Старое 21.08.2018, 22:23
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.03.2008
Откуда: Москва -Le Luc
Сообщения: 1.172
Да выписывали в России (Москва). Фемостон, когда выписали, сказали что французский, но на коробке было написано Швейцария. Его выписывают когда климакс только начинается. Как сказала мне эндокринолог, они стараются, чтобы до 51 года шли месячные. Фемостон (1/10) регулируют гормональный уровень, стабилизирует его. Кстати, за это время, на фоне гормоно-заместительной терапии у меня уровень кальция в костях остался тем же уровне.
Сейчас я пью Анжелик фирмы Бауер (Германия), вполне возможно, что во Франции тоже продают, все же глобальная компания.
Хотя я считаю что, назначать должен только врач, желательно гинеколог-эндокринолог, после всестороннего исследования, моя кузина (на 3 года старше), она живет в ОАЭ, приехала летом в Москву, посмотрела на меня, купила Анжелик, и пьёт. Говорит что наконец почувствовала себя человеком. До этого пила всякие травки, гомеопатию. В эмиратах врачи не хотят выписывать гормоны.
Лека вне форумов  
 Ответ с цитатой 
 


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:15.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX