Lazuli пишет:
Первое, второе и десерт, не знаю как, но вчера купила пасту с лососем, нечто вроде чёрных пельменей. Стоило меньше двух евро, порция на двоих в одной упаковке.
Если на десерт взять что-то вроде йогурта, то может и получится 1 евро на человека, но без второго... Хотя, если на первое приготовить простейший салат, то тоже приблизительно так выйдет.
Смотря что и сколько готовить.
|
Да, но тут еще такой нюанс, что мы никогда готовых блюд не покупаем. Я, может, по лености и покупала бы, но готовит муж, и он готовит все всегда с нуля. А исходные продукты стоят копейки, за исключением мяса, которого тоже много не надо, если не целым стейком жрать. Вот и получается, что за евро с носа всегда разнообразная и полезная кухня без всякой химии.