Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Вопросы и ответы туристов

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 12.04.2007, 11:48
Дебютант
 
Дата рег-ции: 03.03.2005
Откуда: москва
Сообщения: 89
Альянс Вояж?

Подскажите пожалуйста в 2007 году пользовался ли кто нибудь услугами этой компании. Жива ли она и не изменились ли кардинально цены?
спасибо
kearas вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 13.04.2007, 10:34
Мэтр
 
Аватара для Lilucha
 
Дата рег-ции: 20.11.2006
Откуда: Москва, La Louvière
Сообщения: 1.683
Помогите организовать поездку

Прямо не знаю, как и подступиться. Даже не знаю, в том ли разделе я открыла тему...
Проблема у меня такая. Мы с подругой с 1 по 15 июня будем в Париже. Вся программа составляется нами самими (никаких экскурсий в Москве в турагентстве не покупали). Честно говоря, мы идем по стопам - во многом - прошлогодней поездки в Париж нашей форумчанки Ка. В обязательном порядке намечались поездки в Мон Сен-Мишель и по замкам Луары. Хотели на месте купить путевки на эти экскурсии - в турбюро Alliance Voyages - по очень невысоким ценам. Я позвонила туда, и оказалось, что единственная поездка, которая выпадает на время нашего там пребывания, - это двухдневная поездка как раз в оба намеченных места 2 и 3 июня, за 115 евро на человека (следующая будет только 16-го). То есть 1-го к вечеру мы приезжаем, а на следующее утро - выезд. Фирма, видимо, некрупная, своего сайта у них нет - по Интернету заказать и выкупить билеты невозможно. Ну так вот, суть просьбы. Единственный выход, который я вижу, это попросить кого-либо из форумчан - или парижан, или москвичей (которые планируют поехать в Париж и вернуться в Москву до 1 июня) - выкупить для нас две путевки и передать нам их. Я не буду сейчас вдаваться в подробности передачи денег, встречи с нами для передачи путевок, координат турфирмы - это все потом, если кто-то вдруг будет настолько любезен, что не откажется нам помочь.
Мне безумно неудобно затруднять в общем-то незнакомых мне людей, хотя - почему-то! - я воспринимаю форумчан как хороших знакомых (а сама на форуме без году неделя).

Еще раз прошу прощения за наглость, но так хотелось бы, чтобы все у нас получилось... Заранее спасибо.
Lilucha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 13.04.2007, 11:16
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.08.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 977
Я буду в Париже 11-19 мая. Постараюсь помочь, если только эта турфирма не очень далеко на окраине расположена. Неохота тратить на это слишком много времени.
Vook вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 13.04.2007, 12:10     Последний раз редактировалось Lilucha; 13.04.2007 в 12:16..
Мэтр
 
Аватара для Lilucha
 
Дата рег-ции: 20.11.2006
Откуда: Москва, La Louvière
Сообщения: 1.683
Vook, не знаю, как Вас и благодарить. Контора находится в 6-м округе, в центре. Метро: St-Placide. Адрес такой: 33, rue de Fleurus. Смотрю на карте: она начинается практически возле самого метро (ответвляется от улицы Notre Dame des Champs), а другим концом упирается прямо в центр улицы Guynemer, которая идет вдоль всей западной границы Люксембургского сада. Их телефон: (01) 45.48.89.53. Предлагайте, как нам дальше состыковаться. Дать Вам мои телефоны, или я Вам позвоню?
Lilucha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 13.04.2007, 13:46
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.08.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 977
Lilucha,

Это все при условии, что мне дадут визу :-(. Жду со дня на день.

Проверьте личные сообщения - там мой телефон
Vook вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 14.04.2007, 21:20
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Irina84
 
Дата рег-ции: 18.08.2006
Откуда: Санкт-Петербург - Perpignan
Сообщения: 432
Отправить сообщение для  Irina84 с помощью ICQ
А вообще мне кажется, что не стоит брать никаких экскурсий, можно и самим неплохо поездить, тем более , как я пониманию, вы владеете фр языком, если собрались одни ехать...
__________________

La vie réserve des surprises
Irina84 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 14.04.2007, 21:21
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Irina84
 
Дата рег-ции: 18.08.2006
Откуда: Санкт-Петербург - Perpignan
Сообщения: 432
Отправить сообщение для  Irina84 с помощью ICQ
по поводу замков Луары.... я живу в этом регионе, могла бы что-нибудь показать вам... только все обговорить заранее надо :-)
пишите, если что
__________________

La vie réserve des surprises
Irina84 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 16.04.2007, 10:32
Мэтр
 
Аватара для Lilucha
 
Дата рег-ции: 20.11.2006
Откуда: Москва, La Louvière
Сообщения: 1.683
Irina84, Вы знаете, нас как раз устраивает именно вариант Альянс Вуаяж, поскольку как таковых экскурский они не предлагают, а за очень приемлемую цену предлагают транспорт, билеты во все три замка, а еще и гостиницу, т. к. в этом году они объединили две поездки в одну - двухневную. Без экскурсий мы действительно прекрасно обойдемся - со своими распечатками, буклетиками, а от лишних хлопот с организацией собственной транспортировки избавимся. Нам все равно еще предстоит самостоятельно съездить в Брюссель-Брюгге, может быть, в Диснейленд, Фонтенбло, Живерни (да, франц. яз. я знаю)... Отдельная Вам благодарность за Ваше предложение. Это, конечно, очень заманчиво, но, вероятно, нам все-таки Vook поможет приобрести путевки. Если же нет, то прямо и не знаю, что и сказать: Вы так добры, но очень неудобно Вас напрягать...
Lilucha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 16.04.2007, 19:39
Дебютант
 
Дата рег-ции: 06.03.2007
Сообщения: 43
тоже собираемся в Париж в июне. я тоже на днях звонила в Alliance Voyage. мы едем во второй половине июня. и мне тоже назвали только 2-дневную поездку по замкам Луары. а мы так расчитывали одним днем управиться. и вот о чем я подумала, фирма маленькая, до июня еще далеко, может, у них еще расписание до конца не сформировано. если будут желающие, они будут набирать группы и на другие даты. в общем, мы решили пока сильно не дергаться, разберемся на месте. и если не получится с Alliance Voyage, то пойдем в France Tourisme www.francetourisme.fr У них подороже, но не так дорого, как во всех остальных турфирмах, мной изученных. А сейчас вообще пишут, что спецпредложение: и замки Луары, и Мон-Сен-Мишель у них стоят 95 евро
Athena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 16.04.2007, 23:20
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.08.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 977
Lilucha,

Визу дали.
Vook вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 17.04.2007, 09:50
Мэтр
 
Аватара для Lilucha
 
Дата рег-ции: 20.11.2006
Откуда: Москва, La Louvière
Сообщения: 1.683
Athena, эта двухдневная поездка включает, кроме замков Луары, еще и Мон Сен Мишель. Как нам кажется, это даже удобнее: сокращаются телодвижения по выездам из Парижа и возвращениям в Париж. Как-то компактнее. А сайт France Tourisme я смотрела. Там действительно несколько выездов каждую неделю. Но нам показалось, что одна фиксированная дата (если, конечно, удастся ее застолбить заранее - благодаря помощи Vook'а) в нашем случае в некотором смысле даже удобнее: легче планировать остальную программу и уже не дергаться лишний раз в Париже с подбором поездки. Цена во France Tourisme действительно 95 евро одна поездка - почти в два раза дороже, чем в Alliance Voyages, хотя там предполагается гид на французском языке, - но нам этого, как я уже говорила, не надо.
Что касается расписания на июнь, то, когда я позвонила, мне месье с ходу, не раздумывая, назвал две даты июньских поездок: 2-3 и 16-17. То есть, как я поняла, там уже все четко распланировано и известно уже сейчас.
Lilucha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 17.04.2007, 14:00
Дебютант
 
Дата рег-ции: 06.03.2007
Сообщения: 43
Lilucha пишет:
Athena, эта двухдневная поездка включает, кроме замков Луары, еще и Мон Сен Мишель. Как нам кажется, это даже удобнее: сокращаются телодвижения по выездам из Парижа и возвращениям в Париж. Как-то компактнее. А сайт France Tourisme я смотрела. Там действительно несколько выездов каждую неделю. Но нам показалось, что одна фиксированная дата (если, конечно, удастся ее застолбить заранее - благодаря помощи Vook'а) в нашем случае в некотором смысле даже удобнее: легче планировать остальную программу и уже не дергаться лишний раз в Париже с подбором поездки. Цена во France Tourisme действительно 95 евро одна поездка - почти в два раза дороже, чем в Alliance Voyages, хотя там предполагается гид на французском языке, - но нам этого, как я уже говорила, не надо.
Что касается расписания на июнь, то, когда я позвонила, мне месье с ходу, не раздумывая, назвал две даты июньских поездок: 2-3 и 16-17. То есть, как я поняла, там уже все четко распланировано и известно уже сейчас.
Lilucha, спасибо большое за инфо. я, видимо, не совсем поняла этого месье, так как французского не знаю совсем, а английский тоже не на самом высоком уровне. расскажите поподробнее про эту двухдневную поездку, пожалуйста. 1-й день замки Луары, а 2-й Мон-Сен-Мишель? а где предлагают заночевать?
Athena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 17.04.2007, 10:13
Дебютант
 
Аватара для kot999
 
Дата рег-ции: 17.04.2007
Откуда: Приморский край
Сообщения: 23
Irina84,
Ирина, с удовольствием бы воспользовались бы Вашими услугами. Долина луары в июле на арендованном авто 2-3 дня. Я написал Вам письмо по электронке.
kot999 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 17.04.2007, 14:05
Дебютант
 
Дата рег-ции: 06.03.2007
Сообщения: 43
Vook, а не будете ли вы так добры посодействовать в покупке путевок. мы тоже собираемся в июне. ну очень-очень просим. будем вам безмерно благодарны
Athena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 17.04.2007, 14:09
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.08.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 977
Athena,

Ну если там же, то смогу... Все равно ведь заезжать к ним.

Смотрите личные сообщения.
Vook вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 17.04.2007, 14:09
Мэтр
 
Аватара для Lilucha
 
Дата рег-ции: 20.11.2006
Откуда: Москва, La Louvière
Сообщения: 1.683
Athena, 15 минут назад перезванивала им туда для уточнения. В особые дебри я не вдавалась, но основная информация подтвердилась: двухдневная поездка 2 и 3 июня (следующий заезд - 16 - мы уже не попадаем); суббота - три замка, ночевка в гостинице; воскресенье - Мон Сен-Мишель. Все удовольствие - 115 евро на человека.
Lilucha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 17.04.2007, 14:14
Дебютант
 
Дата рег-ции: 06.03.2007
Сообщения: 43
Lilucha пишет:
Athena, 15 минут назад перезванивала им туда для уточнения. В особые дебри я не вдавалась, но основная информация подтвердилась: двухдневная поездка 2 и 3 июня (следующий заезд - 16 - мы уже не попадаем); суббота - три замка, ночевка в гостинице; воскресенье - Мон Сен-Мишель. Все удовольствие - 115 евро на человека.
Lilucha, мерси. вы очень оперативны. а я все-таки получается, половину из того, что говорил месье, не поняла с понедельника начинаю учить французский
Athena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 17.04.2007, 14:13
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.08.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 977
Lilucha, Athena,

Я готов вам помочь, но... только что возникла идея. Неужели нельзя взять у них реквизиты и сделать перевод? Например банковской картой или еще как. Может стоит прояснить этот вопрос. Если не получится - я к вашим услугам.
Vook вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 17.04.2007, 14:16
Дебютант
 
Дата рег-ции: 06.03.2007
Сообщения: 43
Vook пишет:
Lilucha, Athena,

Я готов вам помочь, но... только что возникла идея. Неужели нельзя взять у них реквизиты и сделать перевод? Например банковской картой или еще как. Может стоит прояснить этот вопрос. Если не получится - я к вашим услугам.
Я у месье спрашивала по поводу оплаты, он сказал, что можно оплатить только у них в офисе наликом.
Athena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 17.04.2007, 14:17
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.08.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 977
Все ясно... тогда действуем по плану. Планы - в личных сообщениях
Vook вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 17.04.2007, 14:36
Мэтр
 
Аватара для Lilucha
 
Дата рег-ции: 20.11.2006
Откуда: Москва, La Louvière
Сообщения: 1.683
Vook, а у меня, если помните, еще и проблема времени: 1-го вечером я только окажусь в Париже, а 2-го рано утром выезд. А ведь надо иметь на руках какие-то "путевки"-подтверждения, чтобы вручить их в автобусе сопровождающему. Вот в этом смысле я на Вас и надеюсь.
Lilucha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 17.04.2007, 14:38
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.08.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 977
Договорились
Vook вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #23
Старое 26.04.2007, 22:44
Дебютант
 
Дата рег-ции: 18.04.2007
Сообщения: 25
Коллеги, в продолжении темы. Буду с семьёй (3 чел) в Париже с 10 по 18 июня. Тоже надеялся на этот Альянс в соответствии с информацией из Форума.
Предполагал, что в субботу и воскресенье, 16 и 17 июня посещу замки Луары и Диснейленд, но ...

Так вот на сайте http://www.paris-taxi.ru/loiretour.php нашёл следующее:
===========================
Тур по Замкам Луары включает посещение 3 замков. Вы можете провести в каждом замке столько времени сколько захотите. Вы также можете добавить к вашим дворцовым впечатлениям прогулку по живописному центру Блуа - одному из старейших королевских городов Франции (бесплатно). Либо добавить еще один дворец на ваш выбор (+80 евро).
Общая продолжительность: 7-12 часов, в зависимости от ваших планов и настроения.

Мы предлагаем 2 маршрута:

Париж-Шамбор-Шеверни-Блуа-Париж.
Дистанция около 400 км, время в пути туда и обратно - 3.5 часa
1 автомобиль (макс 4 взрослых пассажира): 220 евро,
1 микроавтобус (макс 6 взрослых пассажиров): 440 евро

Париж-Шамбор-Шеверни-Шенонсо-Париж.
Дистанция около 470 км, время в пути туда и обратно - 4.5 часa
1 автомобиль (макс 4 взрослых пассажира): 250 евро,
1 микроавтобус (макс 6 взрослых пассажиров): 490 евро

вход во дворцы и аудиогиды оплачиваются отдельно(7-12)
===============================================

Пока ещё не анализировал эту информацию, но может в ней есть что-либо стоящее или с кем-нибудь стоит скооперироваться ?
Zlatan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #24
Старое 27.04.2007, 01:01
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Irina84
 
Дата рег-ции: 18.08.2006
Откуда: Санкт-Петербург - Perpignan
Сообщения: 432
Отправить сообщение для  Irina84 с помощью ICQ
Zlatan пишет:

Пока ещё не анализировал эту информацию, но может в ней есть что-либо стоящее или с кем-нибудь стоит скооперироваться ?
мне кажется более простым вариант приехать в Blois на поезде (около 20 евро в одну сторону) займет 2 часа, остановится в недорогом отеле, взять напрокат авто на несколких человек (скооперироваться с кем-нибудь) и поездить по замкам самостоятельно!
за 2 дня вы сможете посетить все основние достопримечательности
__________________

La vie réserve des surprises
Irina84 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #25
Старое 27.04.2007, 07:33
Дебютант
 
Дата рег-ции: 18.04.2007
Сообщения: 25
Irina84 пишет:
мне кажется более простым вариант приехать в Blois на поезде (около 20 евро в одну сторону) займет 2 часа, остановится в недорогом отеле, взять напрокат авто на несколких человек (скооперироваться с кем-нибудь) и поездить по замкам самостоятельно!
за 2 дня вы сможете посетить все основние достопримечательности
Вы правы, но хотелось бы для первой поездки во Франции на замки потратить только один день.

Немного не по этой теме. О своих планах на июньский вояж (с 10.06 по 18.06). Приму с благодарностью критику и советы.

Прилетаю в ШдГ в воскресенье 10.06 в 10.30.
Надеюсь, что к 14.00 уже оргвопросы с турфирмой будут решены и начну осмотр Парижа. Пока в планах - или Эйфелева башня, или Монпарнас, как обзорная точка , ну и ещё ,что получится.
Покупка трёх "карт оранж" (для оперативности перемещения) и двух музейных карт на 6 дней (сыну 15 лет, так что вроде многое чего бесплатно).
11.06 - плановая обзорная экскурсия на автобусе в первой половине дня
Во второй половине - Париж.
12.06 - С утра - Париж, в конце дня - плановая экскурсия "Вечерний Монмартр"
13.06 - В основном - Лувр
14.06 - Версаль
15.06 - Фонтенбло (Кстати, подскажите пожалуйста, как туда лучше всего добраться? Этот вопрос пока не проработал. Спасибо)
16.06 - Замки Луары (вот ведь Альянс проблему создал)
17.06 - Диснейленд
18.06 - Первая половина дня - Париж. Отлёт из ШдГ в 16.30

Ну и как ваше мнение, уважаемые коллеги, относительно этих планов ?

И ещё я думаю, как бы "заставить" Альянс организовать однодневную экскурсию по замкам. Ну хоть евро за 60...

Да, если что, я в Москве живу на Северо-Западе. Электронка [email]zlatan@yandex.ru . Могу телефон дать, если что.

Всем спасибо !
Zlatan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #26
Старое 27.04.2007, 12:33
Мэтр
 
Аватара для Lilucha
 
Дата рег-ции: 20.11.2006
Откуда: Москва, La Louvière
Сообщения: 1.683
Zlatan, вот это турагентство http://www.francetourisme.fr/ предлагает гораздо большую свободу выбора в плане расписания поездок - однодневных - и гораздо дешевле, чем Ваша информация к размышлению.
Сама я в Париже не была, а только собираюсь, но мне кажется, что музейная карта на 6 дней (с Вашим недельным пребыванием в Париже) - это перебор. Вы приговариваете себя 6 дней подряд практически не вылезать из музеев. И это притом что у Вас уже запланированы и обзорные экскурсии, и поездки и в Диснейлэнд, и по замкам Луары. А когда же просто наслаждаться Парижем?
А "заставить" Альянс, думаю, дело безнадежное.
Lilucha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #27
Старое 27.04.2007, 23:23
Дебютант
 
Дата рег-ции: 18.04.2007
Сообщения: 25
Lilucha пишет:
Zlatan, вот это турагентство http://www.francetourisme.fr/ предлагает гораздо большую свободу выбора в плане расписания поездок - однодневных - и гораздо дешевле, чем Ваша информация к размышлению.
Сама я в Париже не была, а только собираюсь, но мне кажется, что музейная карта на 6 дней (с Вашим недельным пребыванием в Париже) - это перебор. Вы приговариваете себя 6 дней подряд практически не вылезать из музеев. И это притом что у Вас уже запланированы и обзорные экскурсии, и поездки и в Диснейлэнд, и по замкам Луары. А когда же просто наслаждаться Парижем?
А "заставить" Альянс, думаю, дело безнадежное.
Уважаемая Lilucha !

Спасибо за ссылку, я её правда видел. Нас трое, то есть 95 х 3 = 285 евро. На такси = 250 евро. Конечно, билеты, в замки тоже не бесплатны, не знаю точно, но на человека, предполагаю евро 20-30. Надеюсь, что сына будут пропускать бесплатно, так как ему ещё нет 18 лет. То есть примерно тоже самое. Однако, предполагается, что в такси будет русскоязычный шофёр, а он-то что-нибудь ещё про Францию расскажет. Надеюсь.

Про музеи. Карта даст возможность свободно, хоть три раза в день заходить в тот же Лувр или д`Орсе. То есть, "насытился" культурой - пойди погуляй. Она к тому же действует и в Версале, и в Фонтенбло. Тем более, повторюсь, на сына карту можно не покупать, так как до 18 лет -FREE .

У меня, это - программа-максимум, по времени будет 7 полных дня и два раза по полдня.

Уважаемая Афина !

Я с paris-taxi.ru начал переписку ещё до того, как познакомился с этим замечательным сайтом, с месяц назад. Даже на сайте tourdom.ru у профессионалов туризма спрашивал про эту фирму.

Там мне дали ссылку ещё на одну фирму со схожим названием и идентичными ценами. Может поторгуюсь, попрошу оптовую скидку для участников данной ветки. Достаточно часто получалось. Конечно в других странах, менее цивилизованных.

Если кто заинтересуется предложением - пишите мне на электронку, а я буду рассказывать, как идёт торг. Однако, как мне кажется, нас должно быть как минимум 3 разных заказчика в разное , но близкое, время.

Жена хочет замки Луары, но не хочет Мон-Сен-Мишель. Про замки нам рассказывал старший сын, который был там несколько лет назад. Вот поэтому...

Давайте "Замки подешевле" искать вместе. И обмениваться информацией.

Желаю нам удачи !
Zlatan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #28
Старое 01.05.2007, 21:40
Кандидат в мэтры
 
Аватара для agatka
 
Дата рег-ции: 04.03.2007
Откуда: Украина, Киев
Сообщения: 222
"Я с paris-taxi.ru начал переписку ещё до того, как познакомился с этим замечательным сайтом, с месяц назад. Даже на сайте tourdom.ru у профессионалов туризма спрашивал про эту фирму..."

Zlatan, а о чем, если не секрет, вы с ними (paris-taxi) так давно переписываетесь? Там все не так просто, как кажется, да? Мы тоже начинаем потихоньку рассматривать этот вариант, может поделитесь, какие там тонкости? Заранее огромное спасибо.
agatka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #29
Старое 03.05.2007, 07:16
Дебютант
 
Дата рег-ции: 18.04.2007
Сообщения: 25
agatka пишет:
"Я с paris-taxi.ru начал переписку ещё до того, как познакомился с этим замечательным сайтом, с месяц назад. Даже на сайте tourdom.ru у профессионалов туризма спрашивал про эту фирму..."

Zlatan, а о чем, если не секрет, вы с ними (paris-taxi) так давно переписываетесь? Там все не так просто, как кажется, да? Мы тоже начинаем потихоньку рассматривать этот вариант, может поделитесь, какие там тонкости? Заранее огромное спасибо.
Получилось совершенно случайно, когда месяца три назад задумал поездку в Париж и не захотел связываться с экскурсиями турфирмы, через которую лечу в Париж.

Но пока не торопитесь, есть на этом Форуме нить "Альянс Вояж?" , где уважаемые Афина, Лилуча и другие обсуждают как бы этот Альянс "раскрутить" на однодневные экскурсии уже с начала июня.

Пока у меня в плане три варианта:
- такси по 250 евро на троих за машину, но свои билеты и т.п.
- сомнительный тур с Ситирамой по 67 евро с человека
- очень желательный "Альянс"

Для Vook: всё равно, большое спасибо.
Zlatan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #30
Старое 27.04.2007, 17:24
Дебютант
 
Дата рег-ции: 06.03.2007
Сообщения: 43
Zlatan, если вас трое, то вам выгоднее взять машину в paris-taxi.ru, потому что фирма, о которой пишет Lilucha предлагает замки за 95 евро.
мы с мужем собираемся в Париж с 12 по 28 июня, и решили, что раз Альянс и не предлагает, то значит не судьба. 2-х дневная поездка нас не устраивает. поэтому замки откладываем на другой раз. Зная сколько это стоит в Альянсе, если честно переплачивать в других турфирмах уже не хочется. Так что выбирая из того, что есть - съездим на 1 день в Мон-Сен-Мишель 17 июня.
Athena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вояж на край Европы, или Как мы дошли до упора Valma-SPb Рассказы и фотографии путешественников 72 29.08.2012 00:20
Вояж в Россию с кошкой VODI4KA04 Живой уголок 2 28.03.2009 10:34
Курсы Альянс Франсэз в Гренобле evjeniya35 Французский язык - вопросы изучения и преподавания 0 19.11.2006 16:33
В Астане планируется открыть Французский Альянс nel Французский язык - вопросы изучения и преподавания 3 24.04.2006 06:23
Репетитор из Альянс Франсез в Петербурге Sandrine Французский язык - вопросы изучения и преподавания 7 18.01.2006 14:57


Часовой пояс GMT +2, время: 13:03.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX