Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Цены, покупки, банки, налоги

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 02.11.2009, 18:07
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 28.02.2009
Откуда: Versailles
Сообщения: 296
Одежда для беременных: где купить

Девушки, хотела поднять тему поиска одежды для беременных.
Столкнулась с тем, что многие магазины предлагают ужасную одежду для беременных. Она не то что не украшает, а просто уродует фигуру беременной. Качество тканей, отделка изделий - ужасное!

Кто знает хорошие магазины????
lenka_a вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 20.11.2011, 13:00
Мэтр
 
Аватара для Vifania
 
Дата рег-ции: 26.04.2005
Откуда: Иваново / Orry la Ville
Сообщения: 2.837
Отправить сообщение для  Vifania с помощью ICQ
Добрый день всем, хотела бы реанимировать тему.
Девочки, беременные и бывшие беременные , подскажите, где же покупать одежду более-менее приличного качества? Есть ли какая-то сеть магазинов? Все что нашла до сих пор - продается только по интернет, но как-то я не рискую пока, а вопрос встает уже ребром.
SOS!
__________________
Взгляд – это худшее, чем можно человека обидеть. За слова можно извиниться, поступки можно объяснить или исправить, а взгляд – это такое неосязаемое, неуловимое нечто, которое и объяснять бесполезно. Он сделал свое черное дело, мелькнул и пропал, а чувство осталось.
27.05.2012
Vifania вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 20.11.2011, 13:37
Мэтр
 
Аватара для Azzarga
 
Дата рег-ции: 10.02.2003
Откуда: Moscou-Paris
Сообщения: 3.875
Vifania, я покупала джинсы и штаны для работы в GAP maternity на полях. Очень недорого и хорошего качества.
А кофты и платья в H&M, Zara, повезло с летней распродажей в BCBG и в Max Mara в Valee Village пальто на зиму, но все брала на размер или 2 размера выше (некоторые из моделей буду носить и после беременности).

Лично для себя, не вижу смысла покупать одежду только для беременных, кроме штанов и джинсов, конечно!

Надеюсь, помогла!

ПС Поздравляю с беременностью!!!
Azzarga вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 20.11.2011, 13:59
Мэтр
 
Аватара для Vifania
 
Дата рег-ции: 26.04.2005
Откуда: Иваново / Orry la Ville
Сообщения: 2.837
Отправить сообщение для  Vifania с помощью ICQ
Azzarga, спасибо! Вроде есть Zara неподалеку от работы, заскочу завтра, а то с расстегнутой пуговицей на штанах неловко как-то...
__________________
Взгляд – это худшее, чем можно человека обидеть. За слова можно извиниться, поступки можно объяснить или исправить, а взгляд – это такое неосязаемое, неуловимое нечто, которое и объяснять бесполезно. Он сделал свое черное дело, мелькнул и пропал, а чувство осталось.
27.05.2012
Vifania вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 20.11.2011, 14:00     Последний раз редактировалось Vifania; 20.11.2011 в 14:14..
Мэтр
 
Аватара для Vifania
 
Дата рег-ции: 26.04.2005
Откуда: Иваново / Orry la Ville
Сообщения: 2.837
Отправить сообщение для  Vifania с помощью ICQ
Ну и для будущих мамочек буду делиться тем что нарыла
Пока вот интернет сайт, вроде приличный: http://www.le-dressing-de-maman.fr
http://www.baby-walz.fr/Mode-grossesse
__________________
Взгляд – это худшее, чем можно человека обидеть. За слова можно извиниться, поступки можно объяснить или исправить, а взгляд – это такое неосязаемое, неуловимое нечто, которое и объяснять бесполезно. Он сделал свое черное дело, мелькнул и пропал, а чувство осталось.
27.05.2012
Vifania вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 20.11.2011, 14:11
Мэтр
 
Аватара для Lalulia
 
Дата рег-ции: 27.07.2011
Откуда: St Petersbourg - France
Сообщения: 2.106
Посмотреть сообщениеVifania пишет:
Добрый день всем, хотела бы реанимировать тему.
Девочки, беременные и бывшие беременные , подскажите, где же покупать одежду более-менее приличного качества? Есть ли какая-то сеть магазинов? Все что нашла до сих пор - продается только по интернет, но как-то я не рискую пока, а вопрос встает уже ребром.
SOS!
Vifania, поздравляю . Я как Azzarga покупала в Gap Maternity и H&M mama но немного - пару футболок и несколько пар брюк в том числе и джинсы... И так одежду на обычной распродаже просто размером побольше
Lalulia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 20.11.2011, 14:32     Последний раз редактировалось Vifania; 20.11.2011 в 15:34..
Мэтр
 
Аватара для Vifania
 
Дата рег-ции: 26.04.2005
Откуда: Иваново / Orry la Ville
Сообщения: 2.837
Отправить сообщение для  Vifania с помощью ICQ
Lalulia, спасибо, значит буду искать ближайшие к работе магазины из этих сетей. В чем мне повезло, так это в том, что шеф - женщина и с двумя детьми , опекает как родную.
__________________
Взгляд – это худшее, чем можно человека обидеть. За слова можно извиниться, поступки можно объяснить или исправить, а взгляд – это такое неосязаемое, неуловимое нечто, которое и объяснять бесполезно. Он сделал свое черное дело, мелькнул и пропал, а чувство осталось.
27.05.2012
Vifania вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 20.11.2011, 15:54
Мэтр
 
Аватара для Lalulia
 
Дата рег-ции: 27.07.2011
Откуда: St Petersbourg - France
Сообщения: 2.106
Посмотреть сообщениеVifania пишет:
Lalulia, спасибо, значит буду искать ближайшие к работе магазины из этих сетей. В чем мне повезло, так это в том, что шеф - женщина и с двумя детьми , опекает как родную.
Vifania, не во всех магазинах есть отделы для будущих мам, например Gap maternity есть отдел на Елисейских полях (где еще не знаю), а H&M мама точно есть на bd. Haussmann сразу за Galeries Lafayette (угол с rue Lafayette) и в одном из мазагинов НМ на rue Rivoli - я у НМ купила классные брючки совсем недорого, страшно довольна была
Lalulia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 20.11.2011, 16:17
Мэтр
 
Аватара для Vifania
 
Дата рег-ции: 26.04.2005
Откуда: Иваново / Orry la Ville
Сообщения: 2.837
Отправить сообщение для  Vifania с помощью ICQ
Lalulia, Спасибо огромное! Значит будем планировать выезд в одну из ближайших суббот, ну и на скидки потом попробуем.
__________________
Взгляд – это худшее, чем можно человека обидеть. За слова можно извиниться, поступки можно объяснить или исправить, а взгляд – это такое неосязаемое, неуловимое нечто, которое и объяснять бесполезно. Он сделал свое черное дело, мелькнул и пропал, а чувство осталось.
27.05.2012
Vifania вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 20.11.2011, 17:45
Мэтр
 
Аватара для aydan
 
Дата рег-ции: 08.04.2006
Откуда: Н. Новгород -> Гренобль
Сообщения: 4.394
Отправить сообщение для aydan с помощью MSN
В С&A тоже для беременных одежду продают. Я в принципе не в восторге от этого магазина, но недавно нашла там симпатичную кофточку, причем из хлопка почти на 100%, что особенно приятно. А то в основном синтетика все.
В Verbaudet еще есть одежда для будущих мам. Запомнилось тем, что джинсы там дешевле, чем в H&M
__________________
Nothing should stop you reaching for the moon. If you fall short you will land on a star.
17/04/2012
29/11/2019
Одежда на мальчика от 3 месяцев до 3-х лет - пополнение 12 мес.
aydan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 20.11.2011, 17:51
Мэтр
 
Аватара для aydan
 
Дата рег-ции: 08.04.2006
Откуда: Н. Новгород -> Гренобль
Сообщения: 4.394
Отправить сообщение для aydan с помощью MSN
А кто-нибудь видел теплые брюки/плотные джинсы у какой-нибудь марки? Мне в Россию скоро ехать, а в магазинах все такое легенькое висит...
__________________
Nothing should stop you reaching for the moon. If you fall short you will land on a star.
17/04/2012
29/11/2019
Одежда на мальчика от 3 месяцев до 3-х лет - пополнение 12 мес.
aydan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 20.11.2011, 19:58
Мэтр
 
Аватара для Pola
 
Дата рег-ции: 01.06.2003
Откуда: France 68
Сообщения: 5.561
aydan, я в Н&М покупала. Там много всяких висело. Я выбрала потемнее и поплотнее. Но это чтобы здесь зимой носить, а в Россию все-равно бы посоветовала вам легинцы что ли поддеть. В Москве вроде до -17 обещают.
__________________
photos
Pola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 20.11.2011, 20:10
Мэтр
 
Аватара для Chouquette
 
Дата рег-ции: 27.10.2006
Сообщения: 5.921
Я довольна джинсами из Топшоп, они у меня всю первую беременность выручали и сейчас одела. Несносимые и выглядят очень хорошо, ни грамма не растянулись и не потеряли внешнего вида, несмотря на частые стирки.
Chouquette вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 20.11.2011, 20:51     Последний раз редактировалось Vifania; 20.11.2011 в 21:13..
Мэтр
 
Аватара для Vifania
 
Дата рег-ции: 26.04.2005
Откуда: Иваново / Orry la Ville
Сообщения: 2.837
Отправить сообщение для  Vifania с помощью ICQ
Chouquette, Топшоп это сеть магазинов? Можно узнать где конкретно вы покупали, в смысле в каком городе?
__________________
Взгляд – это худшее, чем можно человека обидеть. За слова можно извиниться, поступки можно объяснить или исправить, а взгляд – это такое неосязаемое, неуловимое нечто, которое и объяснять бесполезно. Он сделал свое черное дело, мелькнул и пропал, а чувство осталось.
27.05.2012
Vifania вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 20.11.2011, 21:46
Мэтр
 
Аватара для Chouquette
 
Дата рег-ции: 27.10.2006
Сообщения: 5.921
Посмотреть сообщениеVifania пишет:
Chouquette, Топшоп это сеть магазинов? Можно узнать где конкретно вы покупали, в смысле в каком городе?
я из онлайн магазина заказывала.
размер взяла +1 к своему, ношу 6, взяла 8
вот они серия МОТО, посмотрите на англ ибее, там часто продают новые с этикетками
http://www.topshop.com/webapp/wcs/st...ents=category~[209831|208537]&noOfRefinements=1

но все зависит от вашего набора веса во время беременности. Если будете раздавать в бедрах, придется брать еще одни.
Гап тоже очень хорошие джинсу делает, но хуже как мне показалось, чем ТШ. У меня за лето шорты в филейной части растянулись.
Chouquette вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 20.11.2011, 21:53
Мэтр
 
Аватара для Lalulia
 
Дата рег-ции: 27.07.2011
Откуда: St Petersbourg - France
Сообщения: 2.106
Посмотреть сообщениеaydan пишет:
В С&A тоже для беременных одежду продают. Я в принципе не в восторге от этого магазина, но недавно нашла там симпатичную кофточку, причем из хлопка почти на 100%, что особенно приятно. А то в основном синтетика все.
В Verbaudet еще есть одежда для будущих мам. Запомнилось тем, что джинсы там дешевле, чем в H&M
За это вот и люблю НМ - там много одежды для беременных нормального натурального качества. Кстати, по поводу плотных брюк - как раз там покупала вельветовые плотные брючки, очень даже на зиму... Правда в России наверно колготки надо будет под них все равно.... Зато в С&А купила бодики из био хлопка на новорожденного - две штуки за 7.50евро, - очень даже замечательно (еще носочки есть тоже из био)

Вас, Aydan, значится, тоже можно поздравить
Lalulia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 20.11.2011, 21:59
Мэтр
 
Аватара для Vifania
 
Дата рег-ции: 26.04.2005
Откуда: Иваново / Orry la Ville
Сообщения: 2.837
Отправить сообщение для  Vifania с помощью ICQ
Спасибо большое, девочки! Ну теперь план похода буду составлять на следующую субботу, чтоб охватить сразу несколько магазинов . Хоть пару брючек бы прикупить... Мне обычно сильно мешает рост... В смысле коротко все в основном, с обычными-то штанами намучаюсь пока найду, а тут беременные... Эх...
__________________
Взгляд – это худшее, чем можно человека обидеть. За слова можно извиниться, поступки можно объяснить или исправить, а взгляд – это такое неосязаемое, неуловимое нечто, которое и объяснять бесполезно. Он сделал свое черное дело, мелькнул и пропал, а чувство осталось.
27.05.2012
Vifania вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 20.11.2011, 22:19
Мэтр
 
Аватара для Lalulia
 
Дата рег-ции: 27.07.2011
Откуда: St Petersbourg - France
Сообщения: 2.106
Посмотреть сообщениеVifania пишет:
Хоть пару брючек бы прикупить... Мне обычно сильно мешает рост... В смысле коротко все в основном, с обычными-то штанами намучаюсь пока найду, а тут беременные... Эх...
Vifania, не пережвайте, думаю, найдете в Gap и НМ подходящую длину, там обычно хороший выбор размеров
Lalulia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 20.11.2011, 23:32
Мэтр
 
Дата рег-ции: 23.03.2007
Откуда: FR-RU
Сообщения: 4.368
Есть ещё такая марка baloon, но в их магазинах, без продаж on-line. Там в своё время очень много всего симпатичного и модного было. Качество хорошее.
__________________
tantum maior erit gloria nostra
1618 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 21.11.2011, 13:14
Мэтр
 
Аватара для aydan
 
Дата рег-ции: 08.04.2006
Откуда: Н. Новгород -> Гренобль
Сообщения: 4.394
Отправить сообщение для aydan с помощью MSN
Посмотреть сообщениеPola пишет:
aydan, я в Н&М покупала. Там много всяких висело. Я выбрала потемнее и поплотнее. Но это чтобы здесь зимой носить, а в Россию все-равно бы посоветовала вам легинцы что ли поддеть. В Москве вроде до -17 обещают.
Я тоже в Н&М джинсы купила. Но трудно было выбирать, такое впечатление, что половина ассортимента там еще с лета осталось. Здесь-то, конечно, можно и ими обойтись, если зима не очень холодная, а вот для России хлипковаты они Я, конечно, буду поддевать что-то. У меня для зимних поездок на Родину одежда оттуда припасена, в том числе теплое белье Хотелось бы еще и джинсы потеплее, по сравнению с купленными в России здешние раза в два тоньше

Посмотреть сообщениеLalulia пишет:
За это вот и люблю НМ - там много одежды для беременных нормального натурального качества.
Вы, наверное, в Париже? У нас выбор - кот наплакал, причем не только в НМ. Так и приходится ходить по всем магазинам и искать хоть что-то подходящее И синтетика везде в основном. Тут еще на форуме ссылку давали на фильм про красители, которые используют Н&М, С&А и иже с ними, натуральностью там и не пахнет. Но куда деваться? Надо же чем-то растущее пузико прикрыть

Lalulia, да, наверное, уже можно. Вроде самый опасный период мы в кустах пересидели
__________________
Nothing should stop you reaching for the moon. If you fall short you will land on a star.
17/04/2012
29/11/2019
Одежда на мальчика от 3 месяцев до 3-х лет - пополнение 12 мес.
aydan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 22.11.2011, 13:24
Мэтр
 
Аватара для Lalulia
 
Дата рег-ции: 27.07.2011
Откуда: St Petersbourg - France
Сообщения: 2.106
Посмотреть сообщениеaydan пишет:
Вы, наверное, в Париже? У нас выбор - кот наплакал, причем не только в НМ. Так и приходится ходить по всем магазинам и искать хоть что-то подходящее И синтетика везде в основном. Тут еще на форуме ссылку давали на фильм про красители, которые используют Н&М, С&А и иже с ними, натуральностью там и не пахнет. Но куда деваться? Надо же чем-то растущее пузико прикрыть

Lalulia, да, наверное, уже можно. Вроде самый опасный период мы в кустах пересидели
Да, я покупала в Париже.. конечно выбор побольше чем в маленьких городах, но я например из специальной обежды для пузика покупала только 2пары брюк и пару футболок, остальную одежку брала обычную просто с запасом на пузик и лишние кг

Тогда поздравляю от всей души!!! присоединяйтесь к нам в беременной теме
Lalulia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 23.11.2011, 22:26
Мэтр
 
Аватара для Vifania
 
Дата рег-ции: 26.04.2005
Откуда: Иваново / Orry la Ville
Сообщения: 2.837
Отправить сообщение для  Vifania с помощью ICQ
Получила сегодня пробный заказ с http://www.le-dressing-de-maman.fr, беременную юбку, тунику и две маечки.
Довольна очень! Все отлично подошло, размер в размер, качество гораздо лучше чем я надеялась - в общем рекомендую!
__________________
Взгляд – это худшее, чем можно человека обидеть. За слова можно извиниться, поступки можно объяснить или исправить, а взгляд – это такое неосязаемое, неуловимое нечто, которое и объяснять бесполезно. Он сделал свое черное дело, мелькнул и пропал, а чувство осталось.
27.05.2012
Vifania вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #23
Старое 08.01.2012, 16:47
Мэтр
 
Аватара для Lalulia
 
Дата рег-ции: 27.07.2011
Откуда: St Petersbourg - France
Сообщения: 2.106
Девочки, хочу посоветовать сайт распродажный couffin-prive.com - для будущих и настоящих мамочек и деток - я у них заказала в декабре белье для кормления марки Anielina. Вчера получила - очень довольна, я такого в магазинах не видела а в интернете оно дорогое - на couffin бюсты были по 13евро (в обычных интернет-магазинах они около 50евро стоят). Белье просто супер - красивое, удобное, качественно пошитое +ко всему еще и био материалы... Всем рекомендую!!!!

Вообще на этом сайте бывают распродажи действительно интересного белья для кормления, уже не раз видела...
Lalulia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #24
Старое 08.01.2012, 17:28     Последний раз редактировалось Danislava; 08.01.2012 в 17:40..
Мэтр
 
Аватара для Danislava
 
Дата рег-ции: 07.10.2009
Откуда: Biarritz
Сообщения: 1.220
Посмотреть сообщениеLalulia пишет:
Девочки, хочу посоветовать сайт распродажный couffin-prive.com - для будущих и настоящих мамочек и деток - я у них заказала в декабре белье для кормления марки Anielina. Вчера получила - очень довольна, я такого в магазинах не видела а в интернете оно дорогое - на couffin бюсты были по 13евро (в обычных интернет-магазинах они около 50евро стоят). Белье просто супер - красивое, удобное, качественно пошитое +ко всему еще и био материалы... Всем рекомендую!!!!

Вообще на этом сайте бывают распродажи действительно интересного белья для кормления, уже не раз видела...
спасибо за подсказку; как раз ищу белье, с прошлого раза все большое почему то, только думаю какой размер брать...

опс..рано радовалась, то что нравиться уже нет в продаже.....
Danislava вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #25
Старое 08.01.2012, 18:02
Мэтр
 
Аватара для Azzarga
 
Дата рег-ции: 10.02.2003
Откуда: Moscou-Paris
Сообщения: 3.875
Lalulia, ты везучая! А я вот до сих пор жду 2 заказанных вещей на couffin prive
Azzarga вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #26
Старое 08.01.2012, 18:07
Мэтр
 
Аватара для Danislava
 
Дата рег-ции: 07.10.2009
Откуда: Biarritz
Сообщения: 1.220
Посмотреть сообщениеAzzarga пишет:
Lalulia, ты везучая! А я вот до сих пор жду 2 заказанных вещей на couffin prive
ой блин, а я таки заказала только что, не смогла удержаться, хоть и дороговато вышло с доставкой.....написано что отправят 26.01-7.02
Danislava вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #27
Старое 08.01.2012, 18:08
Мэтр
 
Аватара для Danislava
 
Дата рег-ции: 07.10.2009
Откуда: Biarritz
Сообщения: 1.220
а то как то в последний момент кинулась...уже по магазинам сил нет бегать искать
Danislava вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #28
Старое 08.01.2012, 18:08
Мэтр
 
Аватара для Azzarga
 
Дата рег-ции: 10.02.2003
Откуда: Moscou-Paris
Сообщения: 3.875
Посмотреть сообщениеLalulia пишет:
Белье просто супер - красивое, удобное, качественно пошитое +ко всему еще и био материалы... Всем рекомендую!!!!
Жалко фотку нельзя скинуть как сидит на тебе
Мне тоже то белье понравилось, но размерчика моего уже не было
Azzarga вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #29
Старое 08.01.2012, 18:10
Мэтр
 
Аватара для Azzarga
 
Дата рег-ции: 10.02.2003
Откуда: Moscou-Paris
Сообщения: 3.875
Посмотреть сообщениеDanislava пишет:
ой блин, а я таки заказала только что, не смогла удержаться, хоть и дороговато вышло с доставкой.....написано что отправят 26.01-7.02
Danislava, мне кажется, мне просто не повезло именно с этой распродажей. У Lalulia все пришло вовремя как и обещали... Уверенна, что Вам повезет!
Azzarga вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #30
Старое 08.01.2012, 18:11
Мэтр
 
Аватара для Danislava
 
Дата рег-ции: 07.10.2009
Откуда: Biarritz
Сообщения: 1.220
Посмотреть сообщениеAzzarga пишет:
Жалко фотку нельзя скинуть как сидит на тебе
Мне тоже то белье понравилось, но размерчика моего уже не было
на мой размерчик (85Н )только это нашлось http://www.couffin-prive.com/index.p...oduct_id=31315 но мне понравилось
Danislava вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Верхняя и другая женская одежда, р.38-40-42 кокина Куплю-продам-отдам в хорошие руки 27 08.11.2017 13:17
Модная и комфортная одежда для беременных 42-44 zipppa Куплю-продам-отдам в хорошие руки 16 04.04.2013 16:40
Недорого одежда для беременных MariaV Куплю-продам-отдам в хорошие руки 2 13.08.2012 14:36
Одежда для беременных. Размер 40 marykar Куплю-продам-отдам в хорошие руки 22 10.06.2011 16:47
Одежда для беременных и для мальчика лет 4-х zanuda Куплю-продам-отдам в хорошие руки 15 16.03.2010 15:30


Часовой пояс GMT +2, время: 17:14.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX