Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Цены, покупки, банки, налоги

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 12.07.2024, 17:01     Последний раз редактировалось Shumer; 12.07.2024 в 18:12..
Новосёл
 
Дата рег-ции: 10.07.2024
Сообщения: 2
Центр Франции. Исудён. Помогите купить

стул.
Я написал несколько личных сообщений форумчанам, которые, согласно заявленным ими данным живут неподалеку.
Но кто давно не появлялся на форуме, а кто не ответил.
По существу:
Мне нужен один стул THONET №20 (OMEGA), в исполнении с ротангом и дужками боковой поддержки спинки. Это не бизнес, не перепродажа, это гуманитарный проект.
Один такой стул продает некто JOSS на странице:
https://www.leboncoin.fr/ad/ameublement/2736220921
Он готов привезти стул в городе Исудён на автостоянку супермаркета Леклерк и отдать за наличные. Он отказывается его отправлять (меня устраивает отправка как в Санкт-Петербург, так и в Ереван, что сейчас проще) куда-либо, сообщить адрес курьеру который мог бы к нему приехать. Даже сообщить полное имя (я бы попросил друзей отправить ему деньги через Western Union). Мне нужна помощь человека который может забрать этот стул. Далее возможны варианты. Отправить моим знакомым в Париж. Разобрать и отправить почтой в Ереван. Прочее.
Очевидно, что я произведу предоплату!! Я готов оплатить расходы и комиссию, но я понимаю что это все равно помощь со стороны отозвавшихся, поскольку это не их бизнес. Есть куча методов это сделать. Перевести рубли в РФ, кому скажете, оплатить из Еревана в Евро, ну хоть тот же Western.
Я читал правила форума, и знаю, что администрация против деанонимизации. Но, в личном сообщении, как я понимаю, я могу это сделать, чтоб снять вопросы.
Я нашел на форуме страницу магазине в Шатору.
https://www.facebook.com/epicerie.erevan.96
Как я понял, это русско-армянский магазин. Я мог бы попросить их, но не смог дозвониться по номерам которые нагуглил.
Shumer вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 12.07.2024, 21:20
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: PARIS
Сообщения: 821
Написанно, что он посылает по Франции. Но, как вы представляете отправку стула в Россию. По-моему такой стул не разбирается. У меня были такие сталья.
jamaika вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 12.07.2024, 21:28
Новосёл
 
Дата рег-ции: 10.07.2024
Сообщения: 2
Он не посылает. Я оплатил - деньги вернулись и он написал в чате о единственно возможном методе покупки.
Эти стулья были изначально созданы Михаэлем Тонетом как разборные, чтоб решить проблему логистики. Они разбираются. Достаточно легко. Стул весит 3,5 кг. Ротанг можно срезать, он все равно под замену.
Можно отправить до Парижа без разборки. Там мои знакомые разберут. Разобранный может прибыть через СДЭК-форвард в Россию, или через ONEX в Армению. (Нужна пересылка внутри Европы до их складов. Во Франции их нет.)
Главное купить, потом все спокойно.
Shumer вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите купить книжку во Франции Lenard Обо всем 1 28.08.2021 08:19
Помогите купить вино во Франции! Eugen77 Куплю-продам-отдам в хорошие руки 1 21.01.2019 18:33
Помогите купить CD (music) во Франции mal4ik-zima Куплю-продам-отдам в хорошие руки 3 23.01.2007 13:34
Помогите купить щенка большого пуделя во Франции HAMSA Куплю-продам-отдам в хорошие руки 8 30.11.2006 12:08
Помогите купить во Франции диски Seventh Куплю-продам-отдам в хорошие руки 0 25.06.2006 08:53


Часовой пояс GMT +2, время: 18:35.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX