Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Вопросы и ответы туристов

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 09.05.2009, 15:51
Новосёл
 
Дата рег-ции: 09.05.2009
Сообщения: 2
Русскоязычные экскурсии по Франции

Добрый день!

Прошу прощения, если я опубликовала сообщение не в тот раздел. Немного запуталась и не смогла решить, куда же постить.

Я ищу представителей французских туристических фирм с русскоязычными гидами, организующими экскурсии на русском языке по Франции (не только Париж, вся Франция).

Дело в том, что у нас планируется выход проекта (так как сезон отпусков) в федеральной российской газете (в России, разумеется). Проект будет посвящен теме самостоятельного выхода российских туристов на внутренний рынок страны, куда они поедут (в данном случае это будет Франция). С упором на то, что нет смысла покупать экскурсии у туроператора в России, так как они лишены разнообразия и зачастую выходят дороже.

Посему предложение заключается в опубликовании местными французкими фирмами описания маршрутов, которые они могут предложить российским туристам (разумеется, с русскоязычным гидом), если с указанием контактов, то на платной основе.

Буду благодарна за помощь в информации.

П.С. Если мое сообщение не соответствует тематике данного раздела, буду благодарна, если администраторы мне укажут, куда его нужно перенести.
Арина вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 09.05.2009, 19:09
Модератор
 
Аватара для Nathaniel
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Toulouse / Мурманск
Сообщения: 20.432
Арина, я тоже не знаю. Предлагаю "Биржу труда". Ну или оставим здесь
Nathaniel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 09.05.2009, 21:57
Дебютант
 
Дата рег-ции: 13.03.2009
Откуда: Челябинск - Лазурный берег
Сообщения: 48
Посмотреть сообщениеАрина пишет:
Добрый день!

Прошу прощения, если я опубликовала сообщение не в тот раздел. Немного запуталась и не смогла решить, куда же постить.

Я ищу представителей французских туристических фирм с русскоязычными гидами, организующими экскурсии на русском языке по Франции (не только Париж, вся Франция).

Дело в том, что у нас планируется выход проекта (так как сезон отпусков) в федеральной российской газете (в России, разумеется). Проект будет посвящен теме самостоятельного выхода российских туристов на внутренний рынок страны, куда они поедут (в данном случае это будет Франция). С упором на то, что нет смысла покупать экскурсии у туроператора в России, так как они лишены разнообразия и зачастую выходят дороже.

Посему предложение заключается в опубликовании местными французкими фирмами описания маршрутов, которые они могут предложить российским туристам (разумеется, с русскоязычным гидом), если с указанием контактов, то на платной основе.

Буду благодарна за помощь в информации.

П.С. Если мое сообщение не соответствует тематике данного раздела, буду благодарна, если администраторы мне укажут, куда его нужно перенести.
Здравствуйте!
Что касается экскурсий на русском языке На Лазурном берегу Франции, а также в Монако и цветочной Италии - свяжитесь со мной по
e-mail olgasz@orange.fr или по тел.(00) 33 629 69 70 76 , я могу Вам помочь.Спасибо!
С уважением Ольга.
vengerka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 12.05.2009, 12:23
Новосёл
 
Дата рег-ции: 09.05.2009
Сообщения: 2
Посмотреть сообщениеNathaniel пишет:
Арина, я тоже не знаю. Предлагаю "Биржу труда". Ну или оставим здесь
Тогда, если Вы не возражаете, оставим тему здесь. Быть может, у кого возникнут какие-то дополнительные идеи )
На все более предметные вопросы отвечу в личке или по е-мейл. Заранее спасибо )
Арина вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Экскурсии по Парижу и по Франции Aleksandr Биржа труда 5 26.05.2017 22:43
Русскоязычные СМИ во Франции femme Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия 21 02.12.2016 19:16
Русскоязычные СМИ во Франции Anazar Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия 10 30.04.2008 09:38


Часовой пояс GMT +2, время: 16:50.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX