Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Телефон, интернет и русское телевидение во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 17.09.2006, 00:04     Последний раз редактировалось Berezka_fr; 17.09.2006 в 00:08..
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Lightbulb Оператор Alice - "за" и "против"

Здравствуйте, всем!
Недавно мы с мужем решили в который раз сменить провайдера....
Нет, старый нас вполне устраивает, но хочется нечто подешевле, а вернее - выделенную линию, чтобы не платить France Telecom.
Сейчас мы с Сegetel, наш регион не входит в зону "дегрупэ", а поэтому мы платим 24,90 евро в месяц + 13 евро с "копейками" France Telecom.
В оплату не входит ТВ и безлимитный телефон, а поэтому нам это кажется несколько дороговатым (особенно если считать, что тех-служба у Сegetel платная).
Остановились на FREE и ALICE.
Про FREE я уже достаточно начиталась на этом форуме и составила некоторое представление об этом провайдере, а вот об Alice пока очень смутное представление.....
Хотя на мой взгляд у них достаточно заманчивое предложение: тех-служба бесплатная, за расторжение контракта никакого фрэ не берут, первые 3 месяца бесплатно , а после за 29,90 евро: ТВ+телефон(без France Telecom)+скоростной интернет+бесплатный беспроводной модем....
Вообщем, даже не знаем.....
Может кто уже состоит у ALICE? Поделитесь своим мнением об этом провайдере, пожалуйста .
Может кто как и мы перешли туда от Сegetel и может поделиться на собственном опыте - какой провайдер лучше .
Всем спасибо за ответы .
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 17.09.2006, 16:02
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.327
Berezka_fr пишет:
Здравствуйте, всем!
Недавно мы с мужем решили в который раз сменить провайдера....
Нет, старый нас вполне устраивает, но хочется нечто подешевле, а вернее - выделенную линию, чтобы не платить France Telecom.
Сейчас мы с Сegetel, наш регион не входит в зону "дегрупэ", а поэтому мы платим 24,90 евро в месяц + 13 евро с "копейками" France Telecom.
В оплату не входит ТВ и безлимитный телефон, а поэтому нам это кажется несколько дороговатым (особенно если считать, что тех-служба у Сegetel платная).
Остановились на FREE и ALICE.
Про FREE я уже достаточно начиталась на этом форуме и составила некоторое представление об этом провайдере, а вот об Alice пока очень смутное представление.....
Хотя на мой взгляд у них достаточно заманчивое предложение: тех-служба бесплатная, за расторжение контракта никакого фрэ не берут, первые 3 месяца бесплатно , а после за 29,90 евро: ТВ+телефон(без France Telecom)+скоростной интернет+бесплатный беспроводной модем....
Вообщем, даже не знаем.....
Может кто уже состоит у ALICE? Поделитесь своим мнением об этом провайдере, пожалуйста .
Может кто как и мы перешли туда от Сegetel и может поделиться на собственном опыте - какой провайдер лучше .
Всем спасибо за ответы .
Berezka, у меня 9telecom как вы знаете, опыта с Алис нет , но я посоветую почитать обзорную статью
Le grand match des box ADSL
http://www.01net.com/article/320867_a.html
и здесь
http://www.01net.com/editorial/32086...match-des-box/
Да, у Алис бесплатная техподдержка, но говорят очень сложно дозвониться. Зато вы платите 30 евро и за Internet+Telephone+Tele+Wi-Fi !
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 17.09.2006, 16:51
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 27.08.2005
Откуда: Жиронда
Сообщения: 287
Я читала на французском форуме
http://forum.microhebdo.com
про разных операторов, и Алис там вовсе не хвалят, скорее наоборот. Почитайте сами, если есть время. Но я запомнила такую фразу:
"что лучше, бесплатная тех.поддержка Алис, но бестолковая, или платная, но где говорят по делу?".
__________________
J'exagère
Jeg-zager вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 17.09.2006, 16:58     Последний раз редактировалось Berezka_fr; 17.09.2006 в 18:47..
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Irbis пишет:
Berezka, у меня 9telecom как вы знаете, опыта с Алис нет , но я посоветую почитать обзорную статью
Le grand match des box ADSL
http://www.01net.com/article/320867_a.html
и здесь
http://www.01net.com/editorial/32086...match-des-box/
Да, у Алис бесплатная техподдержка, но говорят очень сложно дозвониться. Зато вы платите 30 евро и за Internet+Telephone+Tele+Wi-Fi !
Irbis, спасибо за участие .
Вам как с 9telecom живётся? А то я тут таких "страстей" начиталась про этого провайдера.....
По поводу "сложно дозвониться", так это везде похоже....
Мы тоже в Cegetel дозваниваемся долго, так у них ещё и платно, так что пока дозвонишься "накапает" столько, что потом 10 раз подумаешь при проблемах: пользоваться ли вообще их тех-службой....
У Алис хотябы если ждёшь,то бесплатно .
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 17.09.2006, 17:06     Последний раз редактировалось Berezka_fr; 17.09.2006 в 18:53..
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Jeg-zager пишет:
Но я запомнила такую фразу:
"что лучше, бесплатная тех.поддержка Алис, но бестолковая, или платная, но где говорят по делу?".
Это не от провайдера, а от оператора зависит, мне кажется....
У нас (Cegetel) так на кого "нарвёшься": есть такие бестолковые, что просто диву даёшься как их вообще на эту работу взяли . Но есть и те, которые разбираются в своём деле .
А что ещё про Алис плохого на том форуме писали кроме тех-поддержки?
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 17.09.2006, 18:20
Мэтр
 
Аватара для Lera
 
Дата рег-ции: 29.11.2001
Откуда: 31
Сообщения: 2.215
Может просто повезло, но у меня был "Алис" некоторой время ("некоторое" просто из-за обстоятельств), никаких проблем не встречала, была очень довольна. Правда, пользовалась лишь инетом и телефоном.
Lera вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 18.09.2006, 09:54
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 27.08.2005
Откуда: Жиронда
Сообщения: 287
Цитата:
А что ещё про Алис плохого на том форуме писали кроме тех-поддержки?
Еще я видела недавний анализ качества соединения французских операторов в одном из французских компьютерных журналов, и Alice там была на последнем месте. Но это все конечно в целом, по Франции.
Я тоже сейчас выбираю, кстати, к кому подключиться, поэтому и почитываю про операторов. Склоняюсь все-таки к Free, кроме того, они вроде бы активно развиваются, вот даже недавно объявили о начале проекта прокладки сверх-быстрых интернет-кабелей, стоимостью в милиард евро... Но это с Парижа начнется.
__________________
J'exagère
Jeg-zager вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 18.09.2006, 10:48
Мэтр
 
Аватара для Yana_psy
 
Дата рег-ции: 05.06.2005
Откуда: Bretagne
Сообщения: 638
Отправить сообщение для  Yana_psy с помощью ICQ
Berezka_fr, посмотрите вот тут https://www.infrance.su/forum/showth...hlight=Tiscali
Yana_psy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 18.09.2006, 14:51     Последний раз редактировалось Berezka_fr; 18.09.2006 в 15:01..
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Jeg-zager пишет:
Еще я видела недавний анализ качества соединения французских операторов в одном из французских компьютерных журналов, и Alice там была на последнем месте. Но это все конечно в целом, по Франции.
Недавний, это от какой даты?
Я уже успела кучу статей в интернете по поводу Алис прочитать и в одной из последних написано, что недавние тех.проблемы у них вроде как улажены и связь наладилась. Да и откровенно негативных отзывов об этом операторе так же нет, всё как-то мутно и неопределённо, больше таких отзывов о нашем операторе - Cegetel, чем об Alice , но нас-то Cegetel в принципе устраивает и особых проблем у нас с ними никогда небыло....
По поводу Фри нас с мужем останавливает то, что все телефоны (даже тот, по-которому необходимо обсудить организационные вопросы!) у них платные. А это для нас немаловажно, так как мы на этом уже "собаку" съели . Потом при разрыве контракта с ними платишь самую большую сумму из всех операторов - 96 евро(!) (для сравнения у Cegetel - 40 евро, а не так давно и вовсе было бесплатно) так что ещё неизвестно что хуже: большие фактюры за телефон и прочее или кратковременные перебои со связью.....
Мы, если честно, всё больше склоняемся к тому, чтобы побыть с Alice где-то с год, посмотреть "что к чему", а после, если нам не понравиться, "безболезненно" разорвать с ними контракт и уйти уже окончательно к FREE.
Но рассказ по ссылке от Yana_psy, честно говоря пугает идти на такой шаг.....
Yana_psy, а вы сейчас с каким провайдером, если не секрет?
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 18.09.2006, 15:06
Мэтр
 
Аватара для Yana_psy
 
Дата рег-ции: 05.06.2005
Откуда: Bretagne
Сообщения: 638
Отправить сообщение для  Yana_psy с помощью ICQ
Berezka_fr, не секрет. Club-internet.
Yana_psy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 18.09.2006, 15:11
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.08.2006
Сообщения: 665
Jeg-zager пишет:
Еще я видела
где?
cable вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 18.09.2006, 15:16
Мэтр
 
Аватара для IrinaM
 
Дата рег-ции: 17.05.2004
Откуда: 51
Сообщения: 2.660
Yana_psy пишет:
Berezka_fr, не секрет. Club-internet.
Yana_psy, можно узнать о Ваших впечатлениях о Club-internet?
IrinaM вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 18.09.2006, 15:31
Мэтр
 
Аватара для ElenaBV
 
Дата рег-ции: 22.03.2005
Откуда: Москва - Клермон-Ферран
Сообщения: 8.212
Отправить сообщение для ElenaBV с помощью MSN
IrinaM, у нас Club-internet, мы очень давольны, мы с ними уже более 5 лет. Проблем особых не было... по крайней мере, не больше чем с другими операторами, но значительно меньше чем у Free, Alice ... мой супруг на прошлой неделе изучил предложения всех операторов, поскольку мы переехали, и с Club-internet придется пока попрощаться, так вот, мы отдали предпочтение Orange, поскольку имея плохую линию телефонную, решели не связываться с другими операторами, иначе проблем бы точно не избежали.

Смотрите, какая ваша линия, если вы хорошо расположены, и ваша линия позволяет вам иметь все радости современных технологий, то выбирайте того провайдера, который по совокупности предложений дешевле (относительно) и предлагает наибольшее количество опций в пакете.
ElenaBV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 18.09.2006, 15:33
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 34.012
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
cable пишет:
где?
Если вы вернетель к топику выше, то увидите где.
Просьба не засорять темы оффтопом.
Спасибо.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 18.09.2006, 15:37
Мэтр
 
Аватара для IrinaM
 
Дата рег-ции: 17.05.2004
Откуда: 51
Сообщения: 2.660
ElenaBV, спасибо Вам большое за информацию. Мы сейчас в процессе поиска нового провайдера и прислушиваемся к советам опытных пользователей.
IrinaM вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 18.09.2006, 15:40
Мэтр
 
Аватара для Yana_psy
 
Дата рег-ции: 05.06.2005
Откуда: Bretagne
Сообщения: 638
Отправить сообщение для  Yana_psy с помощью ICQ
IrinaM, можно. В целом, позитивные. Нет проблем со счетами. Все четко. Сколько и за что. Как-то раз утром не было интернета. Позвонила в клиентскую службу. "На Вашем участке проблема на линии. Мы в курсе. Наши специалисты уже на месте. Восстановим в течении дня". Сначала расстроилась. В течении дня это много. Мне нужно было срочно доделать работу. А без интернета там было никуда. Через час (!) все было восстановлено.
За все время был только один случай, который мне не понравился. У меня не работал интернет. Я позвонила, они мне сказали, что нужно перезагрузить (reset) модем. Соответственно, все настройки полетели. А наладить они толком не смоги. Хорошо мне тут народ знакомый помог. Вот это, пожалуй, единственный случай не в их пользу. Кроме этого сказать особо нечего. Все работает нормально. Модем, конечно, может "зависнуть". Но у меня и комп иногда виснит. Как говорится, с кем не бывает...
Yana_psy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 18.09.2006, 15:42
Мэтр
 
Аватара для ElenaBV
 
Дата рег-ции: 22.03.2005
Откуда: Москва - Клермон-Ферран
Сообщения: 8.212
Отправить сообщение для ElenaBV с помощью MSN
IrinaM, сходите на сайт www.degrouptest.com по номеру своего телефона протестируйте линию, вы сразу увидите с каким оператором, на что вы можете расчитывать.
ElenaBV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 18.09.2006, 15:56
Мэтр
 
Аватара для IrinaM
 
Дата рег-ции: 17.05.2004
Откуда: 51
Сообщения: 2.660
Yana_psy, спасибо Вам. Учтем Ваш опыт!
ElenaBV, супер-ссылка! Спасибо огромное!
IrinaM вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 18.09.2006, 16:34
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
ElenaBV пишет:
IrinaM, сходите на сайт www.degrouptest.com по номеру своего телефона протестируйте линию, вы сразу увидите с каким оператором, на что вы можете расчитывать.
Да, хорошая ссылка .
Я была уже по ней не раз, проверяла свою линию. Тест мне выдаёт,что с Алис я вообще НЕ НА ЧТО не могу рассчитывать , а по телефону нам сказали, что хотя мы не входим в зону "дегрупэ", но всё равно можем рассчитывать на интернет до 10 мега, а телефонный кабель и ТВ нам проведут к Новому году. Так что либо Алис "привирают", либо данные на том сайте редко обновляются....
Да, у Club-internet тоже интересные предложения и кстати, по тесту выше в нашем регионе так же от него для нас ничего нет, а по тесту на сайте Club-internet нам выдаётся предложение Clubinternet2, то есть интернет+телефон и почему-то не за 26,90 в месяц (как стоит цена для этого предложения на главной странице), а за 31,90. Почему так интерестно???
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 18.09.2006, 16:47
Мэтр
 
Аватара для ElenaBV
 
Дата рег-ции: 22.03.2005
Откуда: Москва - Клермон-Ферран
Сообщения: 8.212
Отправить сообщение для ElenaBV с помощью MSN
Berezka_fr, тест ничего не дает в плане полного "отказа от ФрансТелекома", то есть degroupage total... попробуйте тогда вот это ещё
http://www.eligibilite-adsl.com/
ElenaBV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 18.09.2006, 16:52
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
ElenaBV пишет:
Berezka_fr, тест ничего не дает в плане полного "отказа от ФрансТелекома", то есть degroupage total... попробуйте тогда вот это ещё
http://www.eligibilite-adsl.com/
О, вот этот тест уже намного ближе к истине .
Спасибо, ElenaBV!!!
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 18.09.2006, 19:51
Мэтр
 
Аватара для Lera
 
Дата рег-ции: 29.11.2001
Откуда: 31
Сообщения: 2.215
Цитата:
Да, у Club-internet тоже интересные предложения и кстати, по тесту выше в нашем регионе так же от него для нас ничего нет, а по тесту на сайте Club-internet нам выдаётся предложение Clubinternet2, то есть интернет+телефон и почему-то не за 26,90 в месяц (как стоит цена для этого предложения на главной странице), а за 31,90. Почему так интерестно???

Разница в 5 евро - это съем модема у Club-internet.
Lera вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #23
Старое 18.09.2006, 21:01     Последний раз редактировалось Berezka_fr; 19.09.2006 в 01:15..
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Lera пишет:
Разница в 5 евро - это съем модема у Club-internet.
По-онятно.... Значит там ещё 5 евро за аренду модема платишь? Немало вообще-то....
Вот про Алису писали, что мол модема от них недождаться, а если купить их модем в магазине, то интерестно, они потом эту сумму тебе возвратят или нет?
Кстати, что-то про Алису, кроме Yana_psy и Lera, в основном все по слухам пишут, а ещё кто-нибудь в ней был??? Неужели никого больше нет?
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #24
Старое 18.09.2006, 21:14
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 27.08.2005
Откуда: Жиронда
Сообщения: 287
Вообще, судя по обзорной статье
устовия Alice подходят для тех, кто не хочет подключаться надолго - не больше года. Допустим, я студентка, и, снимая квартиру на год, мне подходит как раз Алис, потому что я не знаю, останусь ли я в этой квартире, или сменю ее.
(Сейчас в торговых центрах много рекламы Алис, я заметила, особенно в Auchan).
Хотя в целом, судя по той же статье, Free в совокупности параметров на первом месте.
Я еще заметила, что в магазинах продаются модемы некоторых операторов, типа Club-Internet, AOL, Neuf, а у Free модем надо заказывать на сайте и ждать около месяца.
Значит ли это, что, покупая модем в магазине, допустим Club-Internet, можно не ждать месяца и сразу подключаться? Кто-нибудь в курсе?
А то меня что-то этот месяц ожидания у Free напрягает
__________________
J'exagère
Jeg-zager вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #25
Старое 18.09.2006, 21:24
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Jeg-zager пишет:
Значит ли это, что, покупая модем в магазине, допустим Club-Internet, можно не ждать месяца и сразу подключаться? Кто-нибудь в курсе?
А то меня что-то этот месяц ожидания у Free напрягает
Мне кажется, что ждать всё равно придётся, правда немного меньше .
Мы недавно переехали, и Cegetel нас подключал заново: несмотря на то,что модем у нас есть и мы их давнишние клиенты - подключали нас больше двух недель . Так что и у вас, наверное так же будет.....
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #26
Старое 18.09.2006, 23:51
Мэтр
 
Аватара для Leonid
 
Дата рег-ции: 18.06.2003
Откуда: Москва-Париж
Сообщения: 3.844
Отправить сообщение для  Leonid с помощью ICQ Отправить сообщение для Leonid с помощью MSN
Jeg-zager пишет:
Значит ли это, что, покупая модем в магазине, допустим Club-Internet, можно не ждать месяца и сразу подключаться? Кто-нибудь в курсе?
Покупая модем вы не платите арендную плату (около 5 евро), т.е. примерно через год он у Вас окупится. После покупки надо звонить оператору и просить активации. Впрочем, вся инфа есть в коробке. И ждать...

Berezka_fr пишет:
Вот про Алису писали, что мол модема от них недождаться, а если купить их модем в магазине, то интерестно, они потом эту сумму тебе возвратят или нет?
см. выше!
__________________
"Mieux vaut regretter ce qu'on a fait que regretter de ne pas l'avoir fait"
Leonid вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #27
Старое 19.09.2006, 00:52
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Leonid пишет:
см. выше!
Не, к Алис это не относиться, так как у них арендную плату за модем платить не нужно, поэтому я и спросила, то есть - как это у Алис происходит?
А вот если купить модем Club-internet (к примеру), то это довольно выгодный вариант получается .
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #28
Старое 19.09.2006, 00:56
Мэтр
 
Аватара для Leonid
 
Дата рег-ции: 18.06.2003
Откуда: Москва-Париж
Сообщения: 3.844
Отправить сообщение для  Leonid с помощью ICQ Отправить сообщение для Leonid с помощью MSN
Berezka_fr пишет:
Не, к Алис это не относиться, так как у них арендную плату за модем платить не нужно, поэтому я и спросила, то есть - как это у Алис происходит?
Тогда я не понимаю, про возврат какой суммы Вы говорите? Если у Алис нет арендной платы, то лучше взять у них, если дают...
__________________
"Mieux vaut regretter ce qu'on a fait que regretter de ne pas l'avoir fait"
Leonid вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #29
Старое 19.09.2006, 01:05
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Leonid пишет:
Тогда я не понимаю, про возврат какой суммы Вы говорите? Если у Алис нет арендной платы, то лучше взять у них, если дают...
Не, ну это понятно . Конечно лучше взять у них и бесплатно, но... тут в другой теме поделились своим печальным опытом о том: как долго они получали модем от Алис и в итоге так его и не получили, а потом, когда отказались от этого провайдера и перешли к другому - в Алис потребовали с них деньги за тот самый злочастный модем, который они не получали .
Ну и чтобы избежать подобной ситуации - хотелось бы купить этот модем самому, но так как в предложении Алис их модем - "gratuit", то хотелось бы получить за эту покупку возврат своих "кровных" .
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #30
Старое 19.09.2006, 02:17     Последний раз редактировалось Berezka_fr; 19.09.2006 в 02:23..
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Ой, листала сейчас интернет и наткнулась на страничку с комментариями тех, кто состоит или ушел от Алис:
http://www.zdnet.fr/produits/materie...htm?tab=rating
Честно говоря, оценками и комментариями работы Алис на этой странице была просто шокирована....
Похоже энтузиазм по поводу годовалого "теста" с Алис спал у меня до НУЛЯ: решила не рисковать и не связываться с ними даже на время....
Буду рассматривать варианты с FREE и Club-internet....
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отели "Fortuna", "Avenir", "Le faubourg","Marena" carry Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 4 05.05.2007 22:11


Часовой пояс GMT +2, время: 17:57.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX