Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Цены, покупки, банки, налоги

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 22.03.2008, 15:18     Последний раз редактировалось Berezka_fr; 22.03.2008 в 15:21..
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Bon Prix: кто заказывал по этому каталогу?

Тут уже обо всех магазинах говорили: о 3 Suisses, La Redoute и пр., но о магазине BON PRIX ( http://www.bonprixsecure.com/fr/home.htm ) я темы не нашла....
А магазин этот, между прочим заслуживает очень даже пристального внимания: цены на одежду там очень низкие, практически как в Quelle, а качество одежды, в отличии от последнего и др. каталогов одежды на очень даже высоком уровне.....
Мне уже давно про него сестра все уши прожужжала, но сама я попробовала заказать там одежду только недавно. Заказала довольно много вещей: себе, мужу, дочке и...осталась всем ОЧЕНЬ довольна, не одна и пришедших вещей не вызвала у меня нареканий, разве размером для мужа ошиблась малость .

Хотелось бы узнать здесь также другие мнения об этом магазине от тех кто там время от времени закупается.

А ещё я ищу Сodes réduction для этого магазина на бесплатную доставку: может кто поделится со мной ? Спасибо, заранее!!! .
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 22.03.2008, 18:11
Мэтр
 
Аватара для lecia
 
Дата рег-ции: 24.12.2005
Откуда: 67
Сообщения: 8.113
Отправить сообщение для  lecia с помощью ICQ
Berezka,я одно время заказывала у них джинсовую одежду и футболки.Качеством тоже была довольна,Вы мне подали идею присмотреться по-новой...Насчет бесплатной доставки-никогда не видела,думаю они ценами компенсируют.у них ведь и скидки редко бывают,поэтому я и ушла в Ла редут в свое время,в погоне за выгодными скидками.
lecia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 06.04.2008, 11:57
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Barbie
 
Дата рег-ции: 11.05.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 475
Я уже 3 года время от времени покупаю у них. Качеством, сроками доставки довольна. Плохо только что при возврате товара можно отослать только через почту, т.е. приходится платить за пересылку. И еще у них не бывает никаких скидок для постоянных покупателей и бесплатной доставки, предлагают только клубную карту, которая стоит 10 евро на полгода и дает скидку в 10 процентов.
Barbie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 06.04.2008, 13:31
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Barbie пишет:
Плохо только что при возврате товара можно отослать только через почту, т.е. приходится платить за пересылку.
Ага....
Насчёт скидок.... Я в прошлом году для сестры находила "бон редуксьон" на бесплатную доставку, а в этом что-то не могу найти ничего .
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 06.04.2008, 17:36
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Barbie
 
Дата рег-ции: 11.05.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 475
Berezka_fr пишет:
Ага....
Насчёт скидок.... Я в прошлом году для сестры находила "бон редуксьон" на бесплатную доставку, а в этом что-то не могу найти ничего .
Я думаю вы путаете с другим каталогом, за все 3 года ни разу мне не приходила Доставка бесплатно.
Barbie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 06.04.2008, 18:31
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Barbie пишет:
Я думаю вы путаете с другим каталогом, за все 3 года ни разу мне не приходила Доставка бесплатно.
Ничего я не путаю, сама лично сестре оплачивала заказ и проследила: сняли с моего счёта плюсом доставку или нет . А скидку я эту выискала по интернету на специализированных сайтах, мне и сестре она по почте тоже не приходила никогда.
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 06.04.2008, 19:04
Мэтр
 
Аватара для Лёля
 
Дата рег-ции: 22.06.2006
Откуда: Nord
Сообщения: 4.759
Я тоже все приглядывалась в этому каталогу.Получала его по почте,но так ничего ни разу не заказала.И мне почему-то перестали высылать каталоги,когда я уже почти созрела.
Мне там нравится,что цена одинаковая на все размеры и есть большие размеры.Вот теперь не знаю,как у них попросить,чтоб присылали каталоги.
Лёля вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 06.04.2008, 19:47
Мэтр
 
Аватара для Tree
 
Дата рег-ции: 17.05.2007
Сообщения: 1.193
Лёля, так можно же в инете посмотреть (ссылка из первого поста).

Девочки, а какие там сроки доставки реально получаются? Я понимаю, что от места проживания зависит, но хоть примерно знать хочется...
Tree вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 06.04.2008, 20:34
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Tree пишет:
Девочки, а какие там сроки доставки реально получаются? Я понимаю, что от места проживания зависит, но хоть примерно знать хочется...
Мне где-то в течении недели заказ выслали, но я каждую вещь смотрела в интернете: есть она в наличии на складе или нет и заказывала по интернету же.... Если заказ делать по почте, то вполне может оказаться, что в данный момент нужного размера нет в наличии и тогда ждать эту вещь придётся долго, я думаю.....
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 06.04.2008, 20:57
Мэтр
 
Аватара для Lantik
 
Дата рег-ции: 23.09.2004
Откуда: à côte de Paris - 92160
Сообщения: 4.584
Thumbs down

Я заказывала одежду : качество НЕ понравилось : отослалa все обратно.
Потеряла деньги за пересылку (в два конца).
Заказала обувь в январе, чек обналичили тоже в январе, посылки нет до сих пор !!!
__________________
В связи с переездом продаю много чего совсем дешево.
Lantik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 06.04.2008, 21:12
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Lantik, чё серьёзно? Значит не так у них всё гладко оказывается....
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 06.04.2008, 21:16
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Lantik пишет:
Заказала обувь в январе, чек обналичили тоже в январе, посылки нет до сих пор !!!
А почему бы вам не позвонить к ним и не выяснить это недоразумение?
Знаю их бесплатный телефон, размещу его здесь "по блату" для всех

03 20 66 84 25
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 06.04.2008, 21:25
Мэтр
 
Аватара для Lantik
 
Дата рег-ции: 23.09.2004
Откуда: à côte de Paris - 92160
Сообщения: 4.584
я им письмо написала, только вот ответа нет...
__________________
В связи с переездом продаю много чего совсем дешево.
Lantik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 06.04.2008, 21:53
Мэтр
 
Аватара для Tree
 
Дата рег-ции: 17.05.2007
Сообщения: 1.193
Lantik, а что именно не понравилось?

Я вот смотрела на сайте, понравились модели на лето, многие из них - стопроцентная синтетика (меня не устраивает). Но нашла и несколько хб и вискозных вещей. Думаю, не прогадать бы с размером...
Tree вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 06.04.2008, 21:55
Мэтр
 
Аватара для Tree
 
Дата рег-ции: 17.05.2007
Сообщения: 1.193
Berezka_fr пишет:
Мне где-то в течении недели заказ выслали, но я каждую вещь смотрела в интернете: есть она в наличии на складе или нет и заказывала по интернету же.... Если заказ делать по почте, то вполне может оказаться, что в данный момент нужного размера нет в наличии и тогда ждать эту вещь придётся долго, я думаю.....
Berezka_fr, спасибо за информацию.
Tree вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 06.04.2008, 22:01
Мэтр
 
Аватара для Princess
 
Дата рег-ции: 13.06.2006
Сообщения: 512
Отправить сообщение для Princess с помощью MSN
Berezka_fr, Я тоже заказывала по этому каталогу пару вещеей! Сначала когда нам пришел каталог, мы с мамой набросились на него - главное цены невысокие, и вещи вроде можно найти очень симпатичные(хотя на мой взгляд уж очень они там простые)! Решили свой первый опыт по заказу через каталоги провести именно с этим каталогом! Скажу сразу, что по срокам очень была довольна(если сравнивать с La Redoute et Quelle)! Не прошло и двух недель( я сама живу в России, в Перми) как уже прислали ивзвещение! Пришла домой, открыла и...ужаснулась! Размеры брала самые маленькие(для себя!), а вещи оказались явно большие на один размер(хотя там и 36 р был написан)! Пришлось все маме отдать! Просто лень было все это возращать... Только вот одна кофточка мне подошла(и по качесту мне она тоже нравится, ношу с удовольствием!).
Самое интересное, что та самая кофточка стоила 800 р. и относилась к списку "распродаж"(условно говоря), а через месяц я получила новый каталог, где та же самая кофточка стоила уже 1200 р. и считалась НОВИНКОЙ! Ну не загадка ли?
Потом перешла на La Redoute и Quelle - здесь меня сроки не устроивают, по два месяца жду!
__________________
Все будет хорошо! Я узнавала!
Princess вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 06.04.2008, 22:07
Мэтр
 
Аватара для Lantik
 
Дата рег-ции: 23.09.2004
Откуда: à côte de Paris - 92160
Сообщения: 4.584
Я заказывала курточку из искусственного меха : ужас !!
На картинке было красиво, а на самом деле : сразу видно , что цена 3 копейки.
свитер тоже на картинке был заманчивый, но на самом деле ..
Вообщем, я нe довольна качеством.
Но я покупала всего 2 раза, может быть вам больше повезет ?
__________________
В связи с переездом продаю много чего совсем дешево.
Lantik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 06.04.2008, 22:09
Мэтр
 
Аватара для Lantik
 
Дата рег-ции: 23.09.2004
Откуда: à côte de Paris - 92160
Сообщения: 4.584
Princess пишет:
Самое интересное, что та самая кофточка стоила 800 р. и относилась к списку "распродаж"(условно говоря), а через месяц я получила новый каталог, где та же самая кофточка стоила уже 1200 р. и считалась НОВИНКОЙ! :еек: Ну не загадка ли?
Это не загадка, это очень старый трюк многих магазинов : и реальных и виртуальных .
__________________
В связи с переездом продаю много чего совсем дешево.
Lantik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 06.04.2008, 22:14
Мэтр
 
Аватара для Princess
 
Дата рег-ции: 13.06.2006
Сообщения: 512
Отправить сообщение для Princess с помощью MSN
Lantik, интересно-интересно! Я с таким впервые сталкиваюсь как виртуально, так и реально!
__________________
Все будет хорошо! Я узнавала!
Princess вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 06.04.2008, 22:14
Мэтр
 
Аватара для Tree
 
Дата рег-ции: 17.05.2007
Сообщения: 1.193
Lantik пишет:
Но я покупала всего 2 раза, может быть вам больше повезет?
как-то не хочется рассчитывать только на везение при покупке.
Tree вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 06.04.2008, 22:23
Мэтр
 
Аватара для Lantik
 
Дата рег-ции: 23.09.2004
Откуда: à côte de Paris - 92160
Сообщения: 4.584
Princess пишет:
Lantik, интересно-интересно! Я с таким впервые сталкиваюсь как виртуально, так и реально!
Магазин "Mango " на распродажах наклеивает на ценники белые бумажки, на которых написано : старая цена : (такая-то), новая цена : (такая-то).
Когда я отклеила бумажку, то старая цена была на 5 евро меньше указанной якобы "старой" цены.
И еще : моя подруга работала в бутике и она мне сказала, что они так тоже делают при распродажах, а если после распродаж покупатели спрашивали, почему этот же товар (если не продался) снова стоит по высокой цене, они отвечают, что это товар из нового завоза.
Вот так вот !
__________________
В связи с переездом продаю много чего совсем дешево.
Lantik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 07.04.2008, 16:35
Дебютант
 
Аватара для yaris
 
Дата рег-ции: 03.07.2007
Откуда: France
Сообщения: 61
Lantik пишет:
Я заказывала курточку из искусственного меха : ужас !!
На картинке было красиво, а на самом деле : сразу видно , что цена 3 копейки.
свитер тоже на картинке был заманчивый, но на самом деле ..
Вообщем, я не довольна качеством.
Но я покупала всего 2 раза, может быть вам больше повезет ?

А я заказал один раз кожаную куртку мужу - отослала обратно!
Больше никогда!
Потом узнала , что этот каталог относится к разряду дешёвых
yaris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #23
Старое 07.04.2008, 19:42
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
yaris пишет:
Потом узнала , что этот каталог относится к разряду дешёвых
Так а Quelle, La Redute, 3 Suisse - разве лучше? Из всех этих каталогов Bon Prix покачественнее, мне кажется....
А дешёвые, недешевые вещи - понятие растяжимое, мне и от дорогих марок некоторые товары неустраивали, только за них я платила в несколько раз больше и разочарование от несоответствия "цена-качество" было сильнее .
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #24
Старое 07.04.2008, 19:46
Мэтр
 
Аватара для Maina
 
Дата рег-ции: 27.05.2006
Откуда: 78
Сообщения: 6.315
Я покупала у них вещи несколько раз. Качеством и ценами вещей довольна, а сроками доставки нет, - в последний раз (осенью 2007) посылку ждала месяц. Теперь меня только это и останавливает от новых покупок - боюсь, что придется опять долго ждать, проще сходить в магазин.
__________________
- Видишь суслика?
- Нет.
- И я не вижу. А он есть.
Maina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #25
Старое 07.04.2008, 20:00
Дебютант
 
Аватара для yaris
 
Дата рег-ции: 03.07.2007
Откуда: France
Сообщения: 61
Berezka_fr пишет:
Так а Qуелле, Ла Редуте, 3 Суиссе - разве лучше? Из всех этих каталогов Бон Прих покачественнее, мне кажется....
А дешёвые, недешевые вещи - понятие растяжимое, мне и от дорогих марок некоторые товары неустраивали, только за них я платила в несколько раз больше и разочарование от несоответствия "цена-качество" было сильнее :чеесы:.
Согласна, не лучше! Просто я сделала свой вывод и теперь все эти рекламки выбрасываю даже не глядя. Что интересно, заметила, покупая даже дорогие вещи со скидкой , приходит вещь с дефектом / таким мааленьким, вроде несущественным, например шов кривой или пуговки не хватает или молния жёсткая застревает..., но всё равно неприятно.
А вот какой каталог меня радует так это helline
yaris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #26
Старое 07.04.2008, 20:05
Мэтр
 
Аватара для Maina
 
Дата рег-ции: 27.05.2006
Откуда: 78
Сообщения: 6.315
To all: svp, можете поделиться ссылками на подобные (в смысле не дорогие) интернет-магазины, в которых вы уже что-то покупали и вам понравилось? Интересуют цены, качество и сроки доставки.
__________________
- Видишь суслика?
- Нет.
- И я не вижу. А он есть.
Maina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #27
Старое 07.04.2008, 23:07     Последний раз редактировалось Berezka_fr; 08.04.2008 в 02:45..
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Maina пишет:
можете поделиться ссылками на подобные (в смысле не дорогие) интернет-магазины, в которых вы уже что-то покупали и вам понравилось? Интересуют цены, качество и сроки доставки.
Maina, я всё качественное покупаю на http://www.vente-privee.com
Это правда не совсем магазин, а сайт распродаж одежды, вещей и пр. с ОЧЕНЬ большими скидками, о их качестве говорить даже не приходится, марки этих вещей говорят сами за себя .
Зарегистрироваться на этом сайте можно либо по приглашению, либо ссылаясь на майл приглашающего.
Если нужно, можете воспользоваться моим: Berezka_fr@yahoo.fr
Тут и тема есть про этот сайт: https://www.infrance.su/forum/showth...54#post1016354

Единственный минус этого сайта: не очень быстрая доставка, но большой "плюс" в том, что сроки доставки указываются и исполняются безукоризненно . Да и ещё: вставать к началу распродаж на этом сайте нужно рано (в будние дни в 7 утра, а в выходные в 9), так как особо интересные вещи разбирают в первые минуты после начала распродажи .
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #28
Старое 07.04.2008, 23:22
Мэтр
 
Аватара для Maina
 
Дата рег-ции: 27.05.2006
Откуда: 78
Сообщения: 6.315
Berezka_fr,
Спасибо!
__________________
- Видишь суслика?
- Нет.
- И я не вижу. А он есть.
Maina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #29
Старое 07.04.2008, 23:55
Мэтр
 
Аватара для Le Queshoy
 
Дата рег-ции: 30.05.2005
Откуда: Франция, недалеко от Лилля
Сообщения: 3.191
Berezka_fr, вот только что пыталась зарегистрироваться на этом сайте, воспользовавшись Вашим мейлом, но, увы, отвечает, что владелец этого адреса не является членом клуба((
__________________
Когда говоришь, что думаешь, думай, что говоришь.
Le Queshoy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #30
Старое 08.04.2008, 00:20
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.06.2006
Откуда: Aubagne
Сообщения: 1.652
Le Queshoy, можете воспользоваться моим эмаилом для регистрации alenu-shka@yandex.ru
alenu-shka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
3 Suisses: кто заказывал по этому каталогу? chouchou Цены, покупки, банки, налоги 416 10.05.2016 08:19
Кто заказывал одежду в blancheporte.fr? Tanya48 Цены, покупки, банки, налоги 5 20.06.2012 15:02
Hors de prix Dianchik Синема, синема... О кино, театре и телевидении 4 29.03.2007 18:28
Prix Constantin 2004 Bérurier Музыкальный клуб 24 21.10.2005 23:52
prix mayenne Французский язык - вопросы изучения и преподавания 2 16.10.2003 00:44


Часовой пояс GMT +2, время: 09:56.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX