Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Здоровье, медицина и страховки

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 02.11.2005, 10:29
Бывалый
 
Дата рег-ции: 29.09.2005
Откуда: эстония
Сообщения: 129
Проблема лишнего веса

Живя во Франции с ужасом стала замечать как быстро набирается вес .Пробовала разные диеты , но они к сожалению приносят временный успех . Занимаюсь бегом по утрам , но вес прежний.Мой любимый говорит, что принимает меня любой. Но я думаю ,что 10 кг лишнего веса -не подарок ,а вред организму .Дорогие форумчанки , а что для вас лишний вес , хотели бы вы похудеть ? Напишите как это удалось.
fel fel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 02.11.2005, 10:45
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 26.10.2004
Откуда: Ukraine - France
Сообщения: 3.090
У меня тоже весы начали показывать на 6 кило больше за год - катастрофа для меня! Конечно с переездом во Францию поменялось многое - режим питания, состав пищи, а двигаться я стала намного меньше, все передвижения на авто. Да еще думаю главная причина повышения веса - я бросила курить.
Сейчас я похудела за 2 недели на 3 кило, я употребляю программу, купленную в аптеке. Я на полпути н обычному весу, но здесь и остановлюсь пока, так как планы другие...А вообще-то программа эта довольно эффективная, у меня подруга похудела на 7 кило за месяц.
Пробовала, когда здесь на форуме некоторые занялись кремлевской диетой - это не для меня, я без фруктов, овощей и соков не могу, ладно тортики-конфеты исключить ( хотя я их и так ем очень редко).
pusha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 02.11.2005, 11:03
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Юля
 
Дата рег-ции: 07.02.2005
Сообщения: 285
Pusha, а что это за комплекс вы купили в аптеке? И что можно все кушать?
Юля вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 02.11.2005, 11:11
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Duniasha
 
Дата рег-ции: 05.07.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 377
Я наверно перестраховщик, но считаю, что перед любой диетой или комплексом лучше всего проконсультироваться с эндокринологом. Набор веса может быть возрастным, гормональным и пр. При неправильно сбалансированом питании во время занятий фитнесом можно быстро набрать мышечную массу и здорово увеличить свой вес, хотя и потерять где-то в объемах. Кстати кремлевская диета не всем польза, там слишком много белковой пищи.
Похудеть мне удалось единственным способом можно есть все, но гораздо меньше в объеме (как говорит моя подруга на пол ведра =) ) и не злоупотреблять хлебобулочными изделиями и фабричными молочными (из порошка) продуктами.
Duniasha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 02.11.2005, 11:18
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 26.10.2004
Откуда: Ukraine - France
Сообщения: 3.090
Юля пишет:
Пуша, а что это за комплекс вы купили в аптеке? И что можно все кушать?
SOKOJA, кушать можно многое, но среди самих продуктов есть доволно гадкие штуки ( знала бы ранее, вжизнь не взяла да еще целый пакет) - омлеты гадкие на вкус, и биск омар, а остальные супчики и дессерты очень даже.
Duniasha пишет:
Я наверно перестраховщик, но считаю, что перед любой диетой или комплексом лучше всего проконсультироваться с эндокринологом. Набор веса может быть возрастным, гормональным и пр
В аптеке некоторые программы продаются свободно и не требуют врачебного контроля ( даже на упаковке указано и фармацевт мне в аптеке говорила, что ранее их по рецепту продавали, сейчас нет)
Duniasha пишет:
Похудеть мне удалось единственным способом можно есть все, но гораздо меньше в объеме
Это точно, но эффект придет не скоро, я выбрала себе метод - марш-бросок, т.е. сбросить лишнее, а потом таким образом удерживать. Читала на каком-то сайте об опыте девушки сбросившей 11 кило - не есть практически ничего, мясо исключила, готовит себе отдельно и есть отдельно от мужа. Как по мне - ужас какой-то и волокита с готовкой.
pusha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 02.11.2005, 11:20
Заблокирован(а)
 
Аватара для Vivien
 
Дата рег-ции: 23.10.2005
Откуда: France
Сообщения: 319
Девочки, а по-моему это опасно чтобы худеть на 7 кило в месяц..... потом, говорят все возвращается еще стремительнее. Есть нужно меньше, это да. А аптечные комплексы....не знаю, мне кажется это все временный эффект. Моя свекровь, ей 77 лет хорошо завтракает, умеренно обедает а на ужин - листочек салата с "листочком " ветчины. В промежутке между едой предложила ей финики (она их любит), взяла один, потом не удержалась, взяла второй,- говорит "больше ни-ни, храню фигуру..."
Vivien вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 02.11.2005, 11:38
Мэтр
 
Аватара для pronashko
 
Дата рег-ции: 18.04.2005
Сообщения: 6.615
Vivien пишет:
Моя свекровь, ей 77 лет хорошо завтракает, умеренно обедает а на ужин - листочек салата с "листочком " ветчины. В промежутке между едой предложила ей финики (она их любит), взяла один, потом не удержалась, взяла второй,- говорит "больше ни-ни, храню фигуру..."
Вот это да! В 77 лет! Вот пример для молодёжи!
pronashko вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 02.11.2005, 11:40
Мэтр
 
Аватара для pronashko
 
Дата рег-ции: 18.04.2005
Сообщения: 6.615
Я тоже за год проживания во Франции набрала 2 кило. С моим ростом (157) это много! Вот и думаю, может, это возрастное? У меня всегда был идеальный вес, а тут на тебе!
pronashko вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 02.11.2005, 11:45
Мэтр
 
Аватара для pronashko
 
Дата рег-ции: 18.04.2005
Сообщения: 6.615
fel fel пишет:
Занимаюсь бегом по утрам , но вес прежний.
Бегать тоже надо знать, как. В первые пять минут бега расщепляется гликоген в печени (то есть, естественно, вы не похудеете, если будете бегать по 5 минут). Затем, когда гликоген "кончился", начинают расщепляться углеводы (в течении 20-30 минут!). И только потом начинают сгорать жиры! Чтобы реально похудеть, нужно бегать не менее 40 минут.
pronashko вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 02.11.2005, 11:48
Мэтр
 
Аватара для pronashko
 
Дата рег-ции: 18.04.2005
Сообщения: 6.615
Если бегать менее 40 минут, вы только аппетит себе набегаете. А больше , (чем больше, тем лучше, например, 1 час), вы почувствуете, как ваш огранизм прогрелся изнутри (состояние эйфории блаженное, кайф) и аппетит у вас пропадёт!
pronashko вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 02.11.2005, 14:58
Мэтр
 
Аватара для Fiesta
 
Дата рег-ции: 08.07.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 9.221
[QUOTE=pusha]
Сейчас я похудела за 2 недели на 3 кило, я употребляю программу, купленную в аптеке. Я на полпути н обычному весу, но здесь и остановлюсь пока, так как планы другие...А вообще-то программа эта довольно эффективная, у меня подруга похудела на 7 кило за месяц.
QУОТЕ]

Пуша, а как кожа потом после такого быстрого и стремительного похудения - не отвисает? Читала многие такие труды, что такие марш-броски плохо влияют на еластичность кожи и ее внешний вид.. .

И еще такой интимный вопрос - после такого стремит. похудения как состояние груди - не уменьшилась? Моя подруга ,похудев таким образом, отметила что вид груди перестал ее радовать - она как бы усохла, что ли... то есть со второго крупного и пышного - она перешла на первый скудненнький такой размерчик груди - и теперь как бы не поправлялась - никак не может вернуть прежние красоты свои. .. печально тааак...

Обо мне - никогда , не страдала весом лишним - впервые поправилась по приезду во Францию ( плюс - пилюли такие были гормональные -Диане - от них и пошел первоночально вес увеличиваться) на 2,5 кг - для меня ето было много... Потом - естетсвенным путем без ограничений в пище и оччень активнымобразом жиани ( работать когда начала) вернулась к презахнему весу и.....из-за слишком активной работы и неимения времени поесть ( получалось, что ела Раз в день, плюс - мелкие перекусы фруктами-овощами-конфетами) - "дошла" до веса меньше моего нормального на 3 кг - СЛИШКОМ похудела!!!

Вывод - можно похудеть и без спец. диет - главное АКТИВНОЕ движение , дазэ мпоя подруга ВСЕГДА склонная к лишнему весу - очень на много похудела, заимев слишком активную работу - весь день на ногах... Так что больше движения - хоть и трудно здесь ето сделать с постоянным использованием авто...
__________________
Рoжденная побеждать
Fiesta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 02.11.2005, 15:13
Мэтр
 
Аватара для Verunenok
 
Дата рег-ции: 20.10.2003
Откуда: France, 59
Сообщения: 2.606
Я тоже как-то стенала по поводу набранных мною КИЛО и в результате отправилась к диетологу. После сдачи анализа крови и проверки щитовитки я начала гиперпротеиновую диету. С июня похудела на 15 кг. Начинала с Инсудиет (продается только по рецепту диетолога), продолжила с аптечными супчиками... Если решитесь на гиперпротеины - шодите к диетологу или по крайней мере удостоверьтесь, что у вас нет приблем со щитовидной железой и содержанием сахара в крови. Удачи!
__________________
Древняя китайская мудрость гласит: "Не ссы!", что означает : " Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины".
Verunenok вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 02.11.2005, 15:14
Мэтр
 
Аватара для Verunenok
 
Дата рег-ции: 20.10.2003
Откуда: France, 59
Сообщения: 2.606
.. добавочка... нет, у меня ничего не отвисло... подтянулось только
__________________
Древняя китайская мудрость гласит: "Не ссы!", что означает : " Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины".
Verunenok вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 02.11.2005, 15:23
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 26.10.2004
Откуда: Ukraine - France
Сообщения: 3.090
Verunenok пишет:
.. добавочка... нет, у меня ничего не отвисло... подтянулось только
И у меня не обвисло - не чему обвисать , я то облегчилась на 3 кило всего лишь ( при росте 175, мой вес 63 сейчас, вроде огромной проблемы не было). С "грудями" ничего не случилось, все на месте ( нам до плейбоевских стандартов далеко, так что диета не повредила внешний вид в этих местах)
pusha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 02.11.2005, 15:28
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 26.10.2004
Откуда: Ukraine - France
Сообщения: 3.090
Fiesta пишет:
очень на много похудела, заимев слишком активную работу
Пока активная работа нам не светит, будем худеть "на пакетах"аптечных.
Вообще-то даже легче себя чувствую, когда эти 3 кило с меня слезли.
Веруненок права, лучше за советом к диетологу, смотрела как-то передачу, очень востребованы их услуги т.к. проблема лишнего веса актуальна для многих даже в "худенькой Франции"
pusha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 02.11.2005, 18:12     Последний раз редактировалось Jurmala; 07.02.2006 в 16:08..
Мэтр
 
Аватара для Jurmala
 
Дата рег-ции: 02.09.2005
Откуда: Dijon
Сообщения: 2.597
Приехав во Францию , а похудела на 5 киллограммов , ничего вообще не предпринимая .
Дома последние годы боролась с лишним весом и усиленно занималась в тренажерном зале . Если задаться вопросом - почему , вероятными ответами будут .
1 . Перестала перекусывать между едой .
2 . Не ем одно и тоже мясо два раза в день - стараемся есть разное .
3 . Когда дома одна - в основном в обед - ем очень маленькие порции .
4 . Стараемся есть в качестве гарнира как можно больше овощей .
5 . Не есть много сладкого - вообще не ем йoгурты , стараюсь заменить булочку или печенье кусочком шоколада .
6 . Стараюсь не есть жирной пищи .
Возможно секрет в этом , хотя организм каждого человека настолько уникален , что не всегда сразу можно понять , что именно поможет .
Jurmala вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 02.11.2005, 18:20
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
Лучше всего помогает плавание. Мышцы укрепляются, ничего не обвисает, жиры сгорают, спина не болит, и самочувствие прекрасное! Только потом после тренировки не надо сразу бросаться есть, а выждать 2 часа.
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 02.11.2005, 18:22
Мэтр
 
Аватара для galya
 
Дата рег-ции: 30.12.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 4.102
Вот и я поделюсь своим опытом похудения В 16 лет я весила...72 кг И это при росте 156... Похудения мои начались после отдыха в Сочи, съела что-то не очень удачно ну и - вы понимаете Не ела 3 дня! Почувствовалось так легко По приезду домой уселась на диету, сбросила 7 кг, а после диеты как накинулась на всё, от чего отказалась во время диеты. И потерянные килограммы не заставили себя ждать Вот тут и случился переворот. Сравнивая как же я чувствовала себя до и после, естественно пришла к выводу :"нужно что-то поменять!" И поменяла! Питание(не ела после 18.00), спорт, и т.д. Потом переехала сюда и вот 8 кг тут как тут! Спустя год всё пришло в норму, ничего не набирается, пью гормональные таблетки, бросила курить Пройдя через все стадии и способы похудения, для меня вывод один - кушать нужно всё, в небольших количествах, между перерывами перед едой ничего не таскать, пить много воды и... движение(ходьба)! Вот такие простые известные всем и главное доступные истины помогли мне избавиться от лишних кг. Сейчас мой вес 58, считаю это нормальным, не мешало бы конечно ещё пару лишних кг убрать с живота, но они уберутся точно.
Кстати, пробовала бутылёчки и таблетки всякие - естественно результата не было
Вот такая вот исповедь "худельщицы"
galya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 02.11.2005, 18:47
Кандидат в мэтры
 
Аватара для anak
 
Дата рег-ции: 25.10.2005
Откуда: Моск.обл. - Москва
Сообщения: 492
Отправить сообщение для  anak с помощью ICQ
есть у меня знакомая, во время третьей беременности поправилась очень, 128 кг, рост 160. (я при таком же росте 48) это был уже перебор, 90 ее устраивали, т.к. худенькой она не была никогда. так вот, перепробовала она все, буквально все. и решила, что диета должна стать образом жизни. ест только йогурты (1 в день), мясо, овощи. конечно, без авокадо и картошки. фрукты не все, бананы никогда, майонез, сладости, макароны и булки тоже нет. в общем, скромно очень. правда, ужинает как раз мясом и овощами. и после 18.00. часиков в 7-8. спортом почти не занимается. и тем не менее, ограничив себя в еде, похудела за полтора года, то есть после родов (грудью кормила только месяц-полтора), на 35 кг. сейчас худеет на 1,5 кг в месяц примерно, говорит, пока поставила себе цель сбросить еще 5-6 кг, потом посмотрит.
но - ! стоит ей только себя побаловать маленьким кусочком торта! и опс - 3-4 кг плюс. вот такие страдания.
anak вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 02.11.2005, 18:48
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.01.2003
Откуда: France
Сообщения: 5.013
галя, извините за нескромный вопрос, а сколко Вам сейчас лет? Дело в том, что до 30-ти худеется легко вобщем-то.
taniae вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 02.11.2005, 19:08
Мэтр
 
Аватара для galya
 
Дата рег-ции: 30.12.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 4.102
taniae, мне почти 24 Но не сказала бы, что мне худелось очень легко... Трудно было переучивать свой организм. Особенно заставить его поддерживать нормальный вес
Кстати, вот как только мне захочется съесть какую-нибудь сладость, сразу же смотрю на стройненьких и желание пропадает. Хотя совсем я себя конечно не ограничиваю
galya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 02.11.2005, 19:13
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.951
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
taniae пишет:
галя, извините за нескромный вопрос, а сколко Вам сейчас лет? Дело в том, что до 30-ти худеется легко вобщем-то.
Я не Галя, но худела я "после 30" два раза, в первый раз на 25 кг, второй раз на 15 кг. Не скажу, что было трудно, главное "установку", как говорил Кашпировский, себе дать. И взять это за норму жизни.
Всем успехов!
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #23
Старое 02.11.2005, 19:21
Мэтр
 
Аватара для Fiesta
 
Дата рег-ции: 08.07.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 9.221
[QUOTE=anak]. ест только йогурты (1 в день), мясо, овощи. конечно, без авокадо и картошки. фрукты не все, QУОТЕ]

Анак, а почему авокадо так не "в почете" у худеющих? Ы считала, что оно очень полезно для здоровья и при похудении - самое то ( сьедаешь в мелом количестве , приобретая нужные полезные елементы в большом количестве...)
И какие фрукты, кроме бананов, не в почете тоже?
__________________
Рoжденная побеждать
Fiesta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #24
Старое 02.11.2005, 19:25
Мэтр
 
Аватара для marinius
 
Дата рег-ции: 02.03.2004
Откуда: Cadix, Espagne
Сообщения: 1.185
Отправить сообщение для marinius с помощью Yahoo
pusha пишет:
употребляю программу, купленную в аптеке
pusha, подскажите, пожалуйста, как эта ваша программа называется? чего искать-то в аптеке? эти продукты все вместе входят в пакет или нужно отдельно выбирать и эту программу укомплектовывать? Дают там брошюрку каку-нибудь с примерным меню из этих продуктов? и во сколько примерно обходится?
Я на прошлой неделе опять 60 евро угробила на таблетки и яблочные пастилки, снижающие аппетит, толку - ноль. Перестаю есть - вес снижается, начинаю - опять возвращается
marinius вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #25
Старое 02.11.2005, 19:32
Мэтр
 
Аватара для libellule
 
Дата рег-ции: 03.06.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 11.256
MARGOO пишет:
худела я "после 30" два раза, в первый раз на 25 кг, второй раз на 15 кг.
MARGOO, за такие подвиги надо памятники при жизни ставить.
Я сама когда-то похудела на 20 кг так считала это таким достижением. Была жуткой толстухой с самого раннего детства, и в школе меня "булкой" дразнили. А сейчас никто не верит, когда показываю старые фотографии.
Эх, надо было в Герболайф идти работать, денег бы заработала.
libellule сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #26
Старое 02.11.2005, 19:39
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.951
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
libellule пишет:
MARGOO, за такие подвиги надо памятники при жизни ставить.
Бюст на Родине, пожалуйста.
libellule пишет:
в школе меня "булкой" дразнили.
И мненя так же, даже уже в институте...
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #27
Старое 02.11.2005, 20:12
Мэтр
 
Аватара для pronashko
 
Дата рег-ции: 18.04.2005
Сообщения: 6.615
[QUOTE=MARGOO]худела я "после 30" два раза, в первый раз на 25 кг, второй раз на 15 кг.QУОТЕ]
MARGOO, а от вас что-нибудь осталось???
pronashko вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #28
Старое 02.11.2005, 20:57
Кандидат в мэтры
 
Аватара для anak
 
Дата рег-ции: 25.10.2005
Откуда: Моск.обл. - Москва
Сообщения: 492
Отправить сообщение для  anak с помощью ICQ
Fiesta -
вот не знаю про авокадо. по идее, должен быть очень калорийным. а когда каждая калория на учет... тем более, если его с майонезом есть.
а кроме бананов, не рекомендуется и виноград, например.
anak вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #29
Старое 02.11.2005, 21:24
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 26.10.2004
Откуда: Ukraine - France
Сообщения: 3.090
marinius пишет:
пуша, подскажите, пожалуйста, как эта ваша программа называется? чего искать-то в аптеке? эти продукты все вместе входят в пакет или нужно отдельно выбирать и эту программу укомплектовывать? Дают там брошюрку каку-нибудь с примерным меню из этих продуктов? и во сколько примерно обходится?
Я на прошлой неделе опять 60 евро угробила на таблетки и яблочные пастилки, снижающие аппетит, толку - ноль. Перестаю есть - вес снижается, начинаю - опять возвращается
Программа называется SOKOJA , кстати, одна из дешевых. Я тоже скептически к ней отнеслась, пока моя подруга не похудела на ней ( я ей здесь эти пакеты покупала и передавала в Киев, там вроде как фирмы предлагают какой-то режим "прослим" - я здесь спрашивала, никто ничего о таком звере не знает. Не хватало, бог знает чего наглотаться с этим прослимом ). В аптеке попросите брошюру к программе, описаны все 4 этапа, кстати никаких категорических отказов от хлеба, масла, крахмалистых продуктов нет-после достижения результата, вы просто плавно переходите к другому режиму питания. Кстати, форумчанка Санды предлагала как-то меню предписанное диетологом, очень смахивает на меню 4 этапа SOKOJA. Из пройденного - не покупайте омлеты и биск омар, гадость, хотя звучит заманчиво. Мне понравились супы "курица-каррi", "шампиньны", суп из пуаро, из овощей. Кремы-дессеры тоже очень даже и шоколадные батончики для полдника Цена пачки из 5 пакетов 5-7 евро, в среднем нужно 12-15 пачек, все зависит от того, сколько кг нужно сбросить и на какое время расчитан режим.
pusha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #30
Старое 02.11.2005, 21:27
Мэтр
 
Аватара для Fiesta
 
Дата рег-ции: 08.07.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 9.221
Анак, извините за многочисленные вопросы - а виноград в чем виноват?

Про авокадо - ну а если не с маёнезом, а с оливковым маслом ( соусом таким ,а оливк. масле) - то покатит? Смотрю, свекровь сьесть етот авокадо на ужин - и довольная, клак будто сразу худеет... Ее выводы - каллории-то они есть, но ведь ест только 1 авокадо с соусом и все? И ети каллории она считает полезными - уж что-то там больно много поленостей в авокадо етом....
__________________
Рoжденная побеждать
Fiesta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Набор веса во время беременности и последующий сброс vrubelru Здоровье, медицина и страховки 1508 11.05.2020 18:39
Не болтайте лишнего в Интернете! Boris Новости из Франции 0 20.11.2010 00:19
CAF лишнего выплатил и теперь судом грозит funtosklo Административные и юридические вопросы 41 08.02.2010 13:26
LPG массаж - лечение целлюлита и снижение веса Centra Здоровье, медицина и страховки 27 23.02.2007 14:15
Проверка веса багажа в Шарль де Голь Beverly Транспорт и таможенные правила 5 03.07.2006 15:02


Часовой пояс GMT +2, время: 12:37.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX