Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Административные и юридические вопросы

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #61
Старое 31.03.2005, 05:27     Последний раз редактировалось Juliana23; 31.03.2005 в 05:29..
Дебютант
 
Аватара для Juliana23
 
Дата рег-ции: 12.01.2005
Сообщения: 51
Спасибо Vrubelru. Жаль что так, придется тогда забыть про медовый месяц в Новой Зеландии, а так хочется туда поехать.
может быть мы тогда раньше поедем во Францию задолго до венчания и я успею получить Карт де сежур.
__________________
Все что ни делается все делается к лучшему
Juliana23 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #62
Старое 31.03.2005, 11:57     Последний раз редактировалось vrubelru; 31.03.2005 в 12:50..
Мэтр
 
Аватара для vrubelru
 
Дата рег-ции: 02.01.2005
Сообщения: 8.458
Отправить сообщение для  vrubelru с помощью ICQ
а почему? у вас паспорт заканчивается? виза жены мноогократная, не знаю. почему народ пишет, что вы выехать не можете, на визе написано мульти, так что у вас есть полгода , чтобы въехать во францию, тк виза на 6 месяцев, но на 90 дней с правом многократного въезда и выезда, но с обязательством при первом приезде обратиться в префектуру или мжэрию для оформления вида на жительство. надеюсь, понятно написала.
__________________
Savoir oser vouloir se taire
vrubelru вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #63
Старое 31.03.2005, 12:21
Хозяйка
 
Аватара для nel
 
Дата рег-ции: 03.06.2001
Откуда: Hamburg-Калининград
Сообщения: 12.937
Отправить сообщение для  nel с помощью ICQ
vrubelru пишет:
виза жены мноогократная, не знаю. почему народ пишет, что вы выехать не можете, на визе написано мульти, так что у вас есть год , чтобы въехать во францию, тк виза на год, но на 90 дней с правом многократного въезда и выезда, но с обязательством при первом приезде обратиться в префектуру или мжэрию для оформления вида на жительство.
А разве так у всех? Насколько народ писал - у многих она является однократной..
nel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #64
Старое 31.03.2005, 12:28     Последний раз редактировалось vrubelru; 31.03.2005 в 12:49..
Мэтр
 
Аватара для vrubelru
 
Дата рег-ции: 02.01.2005
Сообщения: 8.458
Отправить сообщение для  vrubelru с помощью ICQ
Нел, я специально взяла паспорт свой, проверила. Юлиана выходит замуж в Москве, я тоже выходила в Москве, наверное, тип визы у нее будет такой же, как и у меня был. то есть виза члена семьи французского гражданина , выдается на полгода, то есть есть 6 месяцев, чтобы въехать в страну, на 90 дней пребывания во франции, многократная. жаль нет сканера дома, я бы вставила так картинку.
__________________
Savoir oser vouloir se taire
vrubelru вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #65
Старое 31.03.2005, 12:48
Хозяйка
 
Аватара для nel
 
Дата рег-ции: 03.06.2001
Откуда: Hamburg-Калининград
Сообщения: 12.937
Отправить сообщение для  nel с помощью ICQ
vrubelru, замечательная новость. Если всем выдается именно такой тип визы, то с ресеписсе или без него есть фактически право на три месяца постоянного пребывания во Франции с правом многократного выезда.

Надеюсь, сюда народ напишет - у кого виза жены была - какого типа у них была виза. Для получения точной картины.
nel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #66
Старое 31.03.2005, 12:48
Мэтр
 
Аватара для vrubelru
 
Дата рег-ции: 02.01.2005
Сообщения: 8.458
Отправить сообщение для  vrubelru с помощью ICQ
знаете, сейчас скопирую поля визы. единственное ошиблась, не на год, а на полгода ( уменя пропечатано плохо. то ли 2, то ли 8, присмотрелась, все-таки 2 февраль был). а вообще, не могут люди вас заставить сидеть в стране, тем более вы едите на правах жены. мало ли , что может случиться. да и переезд может быть не в один раз. так что виза по логике вещей должна быть многократной. итак , копирую:
valable pour: etats schengen
du: 22-08-03 au : 17-02-04
nombre d'entrées: MULT durée de séjour: 90 jours
délvré à Moscou numéro passeport ...
type de visa: C
remarques: famille de français
carte de séjour à solliciter dès l'arrivée
b
__________________
Savoir oser vouloir se taire
vrubelru вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #67
Старое 31.03.2005, 12:54
Мэтр
 
Аватара для vrubelru
 
Дата рег-ции: 02.01.2005
Сообщения: 8.458
Отправить сообщение для  vrubelru с помощью ICQ
всем счастья и приятных хлопот перед свадьбой!!!!!!!
__________________
Savoir oser vouloir se taire
vrubelru вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #68
Старое 01.04.2005, 01:22
Дебютант
 
Аватара для Juliana23
 
Дата рег-ции: 12.01.2005
Сообщения: 51
vrubelru пишет:
знаете, сейчас скопирую поля визы. единственное ошиблась, не на год, а на полгода ( уменя пропечатано плохо. то ли 2, то ли 8, присмотрелась, все-таки 2 февраль был). а вообще, не могут люди вас заставить сидеть в стране, тем более вы едите на правах жены. мало ли , что может случиться. да и переезд может быть не в один раз. так что виза по логике вещей должна быть многократной.
b
спасибо большое, Vrubelru, теперь все ясно. Я очень рада, что мы сможем выехать из страны после венчания в Новую Зеландию. Порадуюсь полученной информацией с любимым.
__________________
Все что ни делается все делается к лучшему
Juliana23 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #69
Старое 01.04.2005, 10:56
Мэтр
 
Аватара для vrubelru
 
Дата рег-ции: 02.01.2005
Сообщения: 8.458
Отправить сообщение для  vrubelru с помощью ICQ
успехов Вам! а вообще вы можете все уточнить в посольстве при оформлении Вашего досье, это самое надежное, они с виду такие строгие, если с ними поговорить по французски, то они сразу вам даают всю необходимую информацию. у вас кто оформляет? дама с армянской фамилией илии немецкой?
__________________
Savoir oser vouloir se taire
vrubelru вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #70
Старое 01.04.2005, 12:58
Заблокирован(а)
 
Аватара для Palma
 
Дата рег-ции: 29.03.2005
Откуда: France
Сообщения: 91
nel пишет:
замечательная новость. Если всем выдается именно такой тип визы, то с ресеписсе или без него есть фактически право на три месяца постоянного пребывания во Франции с правом многократного выезда.

Надеюсь, сюда народ напишет - у кого виза жены была - какого типа у них была виза. Для получения точной картины.
Я выходила замуж в России (не в Москве), и у меня точно такая же виза .После регистрации брака в последних числах января мы сразу отвезли документы в Москву. Мне открыли визу за 15 минут(бесплатно) , уточнили с какого числа я хочу открыть визу. Я еще спросила, если я не успею уложиться в сроки этой визы, т.е. виза закончиться , а я буду еще ожидать в России визу для ребенка (она дается только после получения мною ресеписсе), на что мне было отвечено, что мне выдадут без проблем новую визу. А "ливрэт де фамий" я ждала здесь 2 месяца, звонили в Москву с просьбами выслать побыстрее через каждые 2 -3 дня, вежливо обещали выслать завтра, через неделю и т.д. объясняли большой загруженностью. Теперь ресеписсе у меня на руках, на всякий случай хочу дождаться страховки. Тоже недели две надо ждать.
Palma вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #71
Старое 04.04.2005, 00:38
Дебютант
 
Аватара для Juliana23
 
Дата рег-ции: 12.01.2005
Сообщения: 51
vrubelru пишет:
у вас кто оформляет? дама с армянской фамилией илии немецкой?
у нас - дама с армянской фамилией, по крайней мере мы выслали документы через DHL на ее имя и переписку вели тоже с ней, она нам высылала форму анкеты факсом.
__________________
Все что ни делается все делается к лучшему
Juliana23 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #72
Старое 04.04.2005, 00:45
Дебютант
 
Аватара для Juliana23
 
Дата рег-ции: 12.01.2005
Сообщения: 51
Palma пишет:
Я выходила замуж в России (не в Москве), и у меня точно такая же виза .После регистрации брака в последних числах января мы сразу отвезли документы в Москву. Мне открыли визу за 15 минут(бесплатно) , уточнили с какого числа я хочу открыть визу. Я еще спросила, если я не успею уложиться в сроки этой визы, т.е. виза закончиться , а я буду еще ожидать в России визу для ребенка (она дается только после получения мною ресеписсе), на что мне было отвечено, что мне выдадут без проблем новую визу. А "ливрэт де фамий" я ждала здесь 2 месяца, звонили в Москву с просьбами выслать побыстрее через каждые 2 -3 дня, вежливо обещали выслать завтра, через неделю и т.д. объясняли большой загруженностью. Теперь ресеписсе у меня на руках, на всякий случай хочу дождаться страховки. Тоже недели две надо ждать.
Palma, вы открыли визу сразу после регистрации брака в России? для открытия визы вы не ждали "Ливрет де фамий"? Вы получили этот документ после приезда во Францию? ничего не понимаю, насколько мне известно, без ливрет де фамий визу жены не получишь, или достаточно переведенного и заверенного свидетельства о регистрации брака (Российского)?
__________________
Все что ни делается все делается к лучшему
Juliana23 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #73
Старое 04.04.2005, 10:22
Мэтр
 
Аватара для vrubelru
 
Дата рег-ции: 02.01.2005
Сообщения: 8.458
Отправить сообщение для  vrubelru с помощью ICQ
Юлиана, я вам уже писала, что не надо ждать ливре де фамий в Москве. вам достаточно апостилировать свидетельство о браке, сделать нотариально заверенный перевод на фр яз и все! остальное делает консульство.
сходите , пообщайтесь с Арутюнян (у вас ведь она делает?). она очень милая дама, но лучше личного общения нет ничего. именно она мне объяснила, как сделать все документы без мужа для получения справки о безбрачии. она же сможет вам все подтвердить и насчет визы.
__________________
Savoir oser vouloir se taire
vrubelru вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #74
Старое 04.04.2005, 22:58
Заблокирован(а)
 
Аватара для Palma
 
Дата рег-ции: 29.03.2005
Откуда: France
Сообщения: 91
Juliana23 пишет:
Palma, вы открыли визу сразу после регистрации брака в России? для открытия визы вы не ждали "Ливрет де фамий"? Вы получили этот документ после приезда во Францию? ничего не понимаю, насколько мне известно, без ливрет де фамий визу жены не получишь, или достаточно переведенного и заверенного свидетельства о регистрации брака (Российского)?
Да я не ждала "ливрет де фамий", ее высылают во Францию мужу. Во всяком случае я знаю 2 семьи в которых происходило именно так. Выходишь замуж в России, потом отвозишь брачные документы с переводом и апостилем в Посольство, там нас проводили в другой кабинет, где мы заполнили анкеты и мне сразу вклеили визу в паспорт.В посольстве мы пошли к работнице, которая умеет говорить по- русски, она спросила какую фамилию я хочу взять в браке. Я сказала, что хочу оставить фамилию бывшего мужа из - за того, что у сына такая фамилия. Она не была против. И когда пришла по почте "ливрет де фамий" в ней была указана эта фамилия. Потом из-за этого немного поволновались уже здесь. Когда мы пришли в Префектуру, чтобы подать документы на КДС , работница которая принимала документы начала выступать , что так нельзя, это не правильно, в ливрет де фамий должна быть указана моя девичья фамилия. Причем она так гримасничала, сразу было видно , что мелкая сошка, а хочет показать свою власть. Мы сидели непроницаемые, но потом она пошла с кем -то проконсультировалась, когда вернулась сказала, что все в порядке.
Palma вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #75
Старое 05.04.2005, 01:03
Дебютант
 
Аватара для Juliana23
 
Дата рег-ции: 12.01.2005
Сообщения: 51
Спасибо, девочки. Вы меня просто обрадовали, на самом деле все намного проще, я думала, что после регистрации брака нужно будет отправить документы в консульство и ждать "ливрэт де фамий" еще месяц или два для получения визы, из-за этого немного переживала. То есть, после того как мы здесь зарегистрируемся нам можно будет сразу ехать во Францию, и визу жены дают на полгода сроком пребывания на 90 дней - почти свобода передвижений
А сходить пообщаться не удастся так как мы не в Москве находимся, уточним все детали когда поедем за разрешением.
__________________
Все что ни делается все делается к лучшему
Juliana23 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #76
Старое 05.04.2005, 01:05
Дебютант
 
Аватара для Juliana23
 
Дата рег-ции: 12.01.2005
Сообщения: 51
vrubelru пишет:
Юлиана, я вам уже писала, что не надо ждать ливре де фамий в Москве. вам достаточно апостилировать свидетельство о браке, сделать нотариально заверенный перевод на фр яз и все! остальное делает консульство.
сходите , пообщайтесь с Арутюнян (у вас ведь она делает?). она очень милая дама, но лучше личного общения нет ничего. именно она мне объяснила, как сделать все документы без мужа для получения справки о безбрачии. она же сможет вам все подтвердить и насчет визы.
да, Севан Арутюнян, мой жених с ней переписывается по этому вопросу.
__________________
Все что ни делается все делается к лучшему
Juliana23 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #77
Старое 05.04.2005, 17:15     Последний раз редактировалось Madlen; 05.04.2005 в 17:18..
Мэтр
 
Аватара для Madlen
 
Дата рег-ции: 24.02.2005
Откуда: 08
Сообщения: 1.913
Thumbs up

Juliana23 пишет:
Севан Арутюнян, мой жених с ней переписывается по этому вопросу.
Я была в консульстве с женихом в прошлый вторник. Севан Арутюнян действительно очень милая женщина. Моё имя неправильно перевели на французский. Я думала сейчас она нас отправит всё переделывать. Но она мило улыбнулась и сказала, что не стоит беспокоиться и правильно указать имя в анкете. Причём сама предложила два варианта написания имени. Так вот удачно прошла наша первая встреча!
Madlen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #78
Старое 05.04.2005, 17:35
Мэтр
 
Аватара для vrubelru
 
Дата рег-ции: 02.01.2005
Сообщения: 8.458
Отправить сообщение для  vrubelru с помощью ICQ
ну вот видите, как все замечательно!
__________________
Savoir oser vouloir se taire
vrubelru вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #79
Старое 05.04.2005, 20:49
Мэтр
 
Аватара для Madlen
 
Дата рег-ции: 24.02.2005
Откуда: 08
Сообщения: 1.913
Мой жених такой мнительный! Я ему объясняю, что мне дадут визу сразу и без ливре де фамий. Но он хочет сам позвонить и всё узнать. Хочу взять фамилию мужа. Придётся ждать пока переделают оба паспорта. Вот думаю - делать или не делать? Как правильнее?
Madlen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #80
Старое 05.04.2005, 23:20
Заблокирован(а)
 
Аватара для Palma
 
Дата рег-ции: 29.03.2005
Откуда: France
Сообщения: 91
Madlen пишет:
Мой жених такой мнительный! Я ему объясняю, что мне дадут визу сразу и без ливре де фамий. Но он хочет сам позвонить и всё узнать. Хочу взять фамилию мужа. Придётся ждать пока переделают оба паспорта. Вот думаю - делать или не делать? Как правильнее?
Мадлен, извини, я не поняла, что делать или не делать? Если речь о российском и загран.паспортах, то меня тоже этот вопрос интересует. В Фр. Посольстве на мой вопрос нужно ли менять паспорт ответили, что Российский паспорт нужно поменять,т.к.в св-ве о браке указана моя новая фамилия, а загран.паспорт не обязательно менять. Я так и выехала с загранпаспортом на мою старую фамилию. Еще мне объяснили, что у меня во Франции будет две фамилии, моя старая добрачная (фамилия моего предыдущего мужа ) и моя новая французская фамилия. Я для французской стороны я так и остаюсь ТАКАЯ-ТО замужем за ТАКИМ-ТО Значит получается, что мой загранпаспорт на предыдущюю фамилию действителен ?
Palma вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #81
Старое 06.04.2005, 09:23
Мэтр
 
Аватара для Madlen
 
Дата рег-ции: 24.02.2005
Откуда: 08
Сообщения: 1.913
Спасибо Palma!
Я получила от тебя хороший ответ! Я как раз об этом и спрашивала. Но если ждать Российский паспорт, то может быть и заграничный поменять? А то во Франции, я знаю, это всё довольно долго и не дёшево! Спасибо ещё раз!
Madlen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #82
Старое 06.04.2005, 09:58
Мэтр
 
Аватара для vrubelru
 
Дата рег-ции: 02.01.2005
Сообщения: 8.458
Отправить сообщение для  vrubelru с помощью ICQ
Мадлен, я взяла фамилию мужа, переделала российский паспорт. за бутылку отличного коньяка для ментов и коробку шоколадных конфет для машинисток :-) мне переделали паспорт за полчаса. правда, оговорюсь, когда сдавала документы в паспортный стол , то мне сказали, мол, 5 недель и все тут, никак ускорить нельзя. потом мне сказали в бухгалетрии , где я работала, что я балда, надо было деньги прЯмо в паспорт положить для теточки из паспортного стола. но девчонки- бухгалтерши научили, как надо жить. купила коньяк и конфеты, положила в прозрачный полиэтиленовый пакет и на голубом глазу в милицию в паспортный стол дня через 3 пошла (чтобы быть уверенной, что документы уже передали). ну и говорю. так мол и так , вышла замуж, муж улетает, нету сил и времени ждать пять недель. сделали за полчаса и еще так скромненько пакетик взяли :-)))))
а вот загран не меняла , тк времени уже не хватило, визу дали в консульстве без проблем на девичью фамилию, на паспортном контроле никто ничего не спрашивал. а паспорт теперь здесь спустя два года переделываю . стоит 100 евро паспорт, 25 евро прикрпление к консульству марселя.
__________________
Savoir oser vouloir se taire
vrubelru вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #83
Старое 06.04.2005, 13:31
Мэтр
 
Аватара для Madlen
 
Дата рег-ции: 24.02.2005
Откуда: 08
Сообщения: 1.913
Vrubelru!
Спасибо за дельный совет! Надеюсь у меня тоже пройдёт всё быстро и гладко. Мой жених тоже говорил о презенте. Сначала для него так дико было, что за деньги в России можно многое. А сейчас спустя 8 месяцев сам такие советы даёт:-)))))
Загран у нас сейчас меняют за две недели, т.е. 10 рабочих дней. Может и здесь "попросить" побыстрее сделать?
А за идею с коньяком и конфетами спасибо!
Madlen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #84
Старое 06.04.2005, 13:46
Мэтр
 
Аватара для Maroucha
 
Дата рег-ции: 09.10.2001
Откуда: SG
Сообщения: 6.169
Palma пишет:
Еще мне объяснили, что у меня во Франции будет две фамилии, моя старая добрачная (фамилия моего предыдущего мужа ) и моя новая французская фамилия. Я для французской стороны я так и остаюсь ТАКАЯ-ТО замужем за ТАКИМ-ТО Значит получается, что мой загранпаспорт на предыдущюю фамилию действителен ?
У Вас будет две фамилии во французских документах: девичья (та, что в свидетельстве о рождении) и фамилия нового мужа. Поэтому если в загранпаспорте остается фамилия бывшего мужа, потом возникаю проблемы. Кто и как их решил, можно посмотреть в данном разделе в темах про три фамилии.
Если есть возможность поменять загранпаспорт, то лучше это сделать, ИМХО.
__________________
Перекати-поле
Maroucha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #85
Старое 06.04.2005, 14:08
Заблокирован(а)
 
Аватара для Palma
 
Дата рег-ции: 29.03.2005
Откуда: France
Сообщения: 91
maroucha пишет:
У Вас будет две фамилии во французских документах: девичья (та, что в свидетельстве о рождении) и фамилия нового мужа. Поэтому если в загранпаспорте остается фамилия бывшего мужа, потом возникаю проблемы. Кто и как их решил, можно посмотреть в данном разделе в темах про три фамилии.
Если есть возможность поменять загранпаспорт, то лучше это сделать, ИМХО.
Спасибо за совет, у меня в связи с этим новый вопрос. Можно ли мне поменять сейчас загранпаспорт в России,если в моем нынешнем загранпаспорте (на старую фамилию) уже вклеена брачная виза. И еще одно. Я уже получила ресеписсе в котором указана моя добрачная фамилия(моего бывшего мужа) и указано, что я супруга такого-то. Я скоро уезжаю в Россию и если я там поменяю мой загранпаспорт на новую фамилию, не будет ли у меня проблем с получением КДС?
Palma вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #86
Старое 06.04.2005, 14:17
Заблокирован(а)
 
Аватара для Palma
 
Дата рег-ции: 29.03.2005
Откуда: France
Сообщения: 91
maroucha пишет:
У Вас будет две фамилии во французских документах:
Маруша, расскажи пожалуйста поподробнее, о каких французских документах идет речь.
Palma вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #87
Старое 06.04.2005, 14:32
Мэтр
 
Аватара для Maroucha
 
Дата рег-ции: 09.10.2001
Откуда: SG
Сообщения: 6.169
Palma пишет:
Я уже получила ресеписсе в котором указана моя добрачная фамилия(моего бывшего мужа) и указано, что я супруга такого-то.
Это что6то новое... У Вас в livret de famille какая фамилия девичья или бывшего мужа?
__________________
Перекати-поле
Maroucha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #88
Старое 06.04.2005, 14:41
Заблокирован(а)
 
Аватара для Palma
 
Дата рег-ции: 29.03.2005
Откуда: France
Сообщения: 91
maroucha пишет:
Это что6то новое... У Вас в livret de famille какая фамилия девичья или бывшего мужа?
В Ливрет де фамий у меня фамилия бывшего мужа и в ресеписсе тоже фамилия бывшего мужа. Мы когда здесь шли в префектуру подавать документы на КДС я уже много успела прочитать на форуме про 3 фамилии и поэтому настоятельно просила мужа уточнить в Префектуре все ли в порядке с нашим Ливрет и не будет ли проблем из-за моей фамилии, но как я уже писала работница Префектуры покривлялась, сделала недовольную физиономию, но потом пошла с кем-то 5 минут посоветовалась и сказала, что все нормально и дала мне ресеписе в котором указана моя фамилия по экс-супругу.
Palma вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #89
Старое 06.04.2005, 14:50
Мэтр
 
Аватара для Maroucha
 
Дата рег-ции: 09.10.2001
Откуда: SG
Сообщения: 6.169
Palma, ну тогда, наверное, не стоит менять паспорт... ваша девичья нигде не проявилась во Франции, надеюсь, что все остальные Ваши документы пойдут по данному пути
__________________
Перекати-поле
Maroucha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #90
Старое 06.04.2005, 15:07
Заблокирован(а)
 
Аватара для Palma
 
Дата рег-ции: 29.03.2005
Откуда: France
Сообщения: 91
maroucha пишет:
Palma, ну тогда, наверное, не стоит менять паспорт... ваша девичья нигде не проявилась во Франции, надеюсь, что все остальные Ваши документы пойдут по данному пути
Спасибо Маруша за ответ , теперь и я так думаю. А впоследствии когда подойдет срок менять загранпаспорт (через 5 лет или по каким- либо причинам, о которых я сейчас не подозреваю) я сделаю так же как сделала Vrubelru.
Palma вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
брак


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Административные шаги после развода Violette69 Административные и юридические вопросы 8 11.06.2012 12:35
Сделки с недвижимостью в России и брак с гражданином Франции в общем неплохо Административные и юридические вопросы 6 28.02.2012 14:03
Бракосочетание в Украине с гражданином Франции AnshaS Административные и юридические вопросы 8 06.01.2012 20:21
Покупка автомобиля во Франции гражданином России P.I.N. Автомобилистам и автолюбителям 58 22.05.2010 01:39
Получение ВНЖ после заключения брака с фр. гражданином в России yasna Административные и юридические вопросы 27 22.03.2009 12:57


Часовой пояс GMT +2, время: 21:05.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX