Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Разное > Доска объявлений > Биржа труда

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 20.04.2017, 21:19     Последний раз редактировалось tori_mar; 20.04.2017 в 21:24..
Бывалый
 
Аватара для tori_mar
 
Дата рег-ции: 01.11.2011
Откуда: Ницца
Сообщения: 102
Новинка! Предлагаю аппаратный вибро-вакуумный массаж лица.Лучший лифтинг без инъекций

Дорогие женщины!
Если у вас намечается торжество и вам надо выглядеть идеально ,или вы просто заботитесь о своей красоте и хотите всегда оставаться молодой и привлекательной, тогда это предложение - для вас! Предлагаю вам за короткий срок восстановить вашу красоту! Всего за 10 сеансов массажа(непрерывно 10 дней по 1 часу ) вы значительно уменьшите мимические морщины, подтяните и скорректируете овал и контур лица. Курс процедур приводит к ощутимому лифтингу, улучшению структуры и цвету кожи лица. Кожа становится более упругой, гладкой и сияющей. Вы сможете избавиться от отечности или одутловатости лица.
В стремление быть красивой многие люди готов на многое, в том числе и на пластику. Но настолько радикальные способы вам просто не понадобиться если вы пройдете курс вибро-вакуумного массажа.
Звоните +33647165966
tori_mar вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 28.04.2017, 20:45
Бывалый
 
Аватара для tori_mar
 
Дата рег-ции: 01.11.2011
Откуда: Ницца
Сообщения: 102
Предлагаю аппаратный вибро-вакуумный массаж для лица в Ницце и её окрестностях.
Подаратите себе вакуумно-вибрационный массаж – это инновация для вашего лица, благодаря этому массажу у вас улучьшается питания кожи. нет застоя в мышцах лица,

- кожа лучше снабжается водой, кислородом, витаминами,

- уходит отечность или одутловатость лица,

- улучшается поглощение кремов и масел,

- растет новая глубинная капиллярная сеть, вместо старых отживших клеток, обновляются коллаген.волокна

- происходит моментальный лифтинг, и коррекция контура лица.

- улучшается постепенно цвет лица, кожа становится более упругой, гладкой, сияющей.

Такой быстрый эффект омоложения от вибро-вакуумного массажа лица объясняется тем, что он воздействует на саму причину, вызывающую старение кожи. Уже давно учеными доказано, что эта причина — недостаточный кровоток, вызванный ломкостью и хрупкостью капилляров. Вакуумно-вибрационный массаж лица воздействует на кровеносные сосуды, побуждая организм естественным путем восстановить капиллярную сеть в области воздействия, что и усиливает кровообращение.
Вас стоит только попробовать этот массаж и Вы поймёте на сколько он эффективен.
Звоните +33647165966
tori_mar вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 08.05.2017, 21:00
Дебютант
 
Дата рег-ции: 02.01.2016
Откуда: Ницца
Сообщения: 11
Прошла у Виктории 5 сеансов массажа,и хочу поблагодарить. Действительно эффективный метод. Сразу после первого массажа я заметила эффект.Разгладились мелкие морщинки, ушла отечность,цвет лица стал лучше. Такое впечатление,что я помолодела минимум лет на 5 ). Продолжаю сеансы. Я сама массажист и разбираюсь в техниках. Наконец то я Вас нашла. Спасибо Вам огромное,Виктория!
natali72 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 13.05.2017, 07:25
Бывалый
 
Аватара для tori_mar
 
Дата рег-ции: 01.11.2011
Откуда: Ницца
Сообщения: 102
Посмотреть сообщениеnatali72 пишет:
Прошла у Виктории 5 сеансов массажа,и хочу поблагодарить. Действительно эффективный метод. Сразу после первого массажа я заметила эффект.Разгладились мелкие морщинки, ушла отечность,цвет лица стал лучше. Такое впечатление,что я помолодела минимум лет на 5 ). Продолжаю сеансы. Я сама массажист и разбираюсь в техниках. Наконец то я Вас нашла. Спасибо Вам огромное,Виктория!
И Вам большое спасибо Наталья, за добрые слова в мой адрес, мне очень приятно что вы так оценили мою работу! 😊
tori_mar вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 05.01.2018, 04:21
Бывалый
 
Аватара для tori_mar
 
Дата рег-ции: 01.11.2011
Откуда: Ницца
Сообщения: 102
Дорогие женщины!
Если у вас намечается торжество и вам надо выглядеть идеально ,или вы просто заботитесь о своей красоте и хотите всегда оставаться молодой и привлекательной, тогда это предложение - для вас!
Предлагаю вам за короткий срок восстановить вашу красоту!
Всего за 1 - 2 сеанса вы сможете увидеть реальный результат. Но лучше пройти курс из 10 сеансов массажа. Ваши мимические морщины значительно уменьшается, подтянется и скорректируетца овал и контур лица. Курс процедур приводит к ощутимому лифтингу, улучшению структуры и цвету кожи лица. Кожа становится более упругой, гладкой и сияющей. Вы сможете избавиться от отечности или одутловатости лица.
В стремление быть красивой многие люди готов на многое, в том числе и на пластику. Но настолько радикальные способы вам просто не понадобиться если вы пройдете курс вибро-вакуумного массажа.
Я буду рада помочь вам ощутить себя красивой и неотразимой, по тому что вы этого достойны!!!
Звоните +33647165966
tori_mar вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Косметический массаж лица и общий массаж тела. Париж Rada-Rada Биржа труда 7 25.05.2016 22:31
Тайский массаж лица Кама-кама Биржа труда 11 24.11.2014 09:57
Продаю купон Groupon на массаж лица (Ницца) romaschka Куплю-продам-отдам в хорошие руки 0 30.04.2012 15:41
Косметический массаж лица Valucha Биржа труда 1 22.10.2011 14:49
Вакуумный очиститель Gezatone для лица Savi Куплю-продам-отдам в хорошие руки 6 22.02.2009 14:13


Часовой пояс GMT +2, время: 06:42.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX