Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Автомобилистам и автолюбителям

Результаты опроса: Превышаете ли вы скорость?
Превышаю постоянно 24 14,29%
Превышаю, если знаю что нет радаров, или вне Франции 48 28,57%
Превышаю, редко и случайно 73 43,45%
Не превышаю никогда 22 13,10%
Другое 1 0,60%
Голосовавшие: 168. Вы еще не голосовали в этом опросе

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #61
Старое 28.11.2011, 16:51     Последний раз редактировалось ИринаВлади; 28.11.2011 в 16:54..
Мэтр
 
Аватара для ИринаВлади
 
Дата рег-ции: 27.08.2006
Откуда: France Sud
Сообщения: 2.165
Посмотреть сообщениеViki пишет:
На что я ему радостно сообщила, что отвечу, что у мужа полно любовниц, и все как я - с длинными темными волосами!
Вика,шутница!


Посмотреть сообщениеПечкин пишет:
Даже в Германии люди с детьми в машинах не ездят 180. Это только распальцованные на Феррари.
Ну я же не постоянно езжу 180 км,в конце то концов!Только при обгонах,и когда дорогу четко и далеко видно,там где ситуация позволяет.Я ж не грузинка,и мое фамилие не Комикадзе!

Да,а как еще можно не разогнаться под 200 км,если летишь по левой,и видишь,что твой съезд вот-вот проскочишь!Тоже педаль до полика-и вправо,проскакивая перед всеми.Не кидайтесь тапками,это только во Франции и без детей,в Германии съезды очень крутые,страшно не вписаться.(Даже больше скажу-я так монитора прокатила на последнем уроке,по авторуту.Сам виноват-заговорил мне зубы,съезд чуть не проскочили.)
__________________
Чем добрее и мягче человек,тем счастливее его жизнь.
ИринаВлади вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #62
Старое 28.11.2011, 17:04
Мэтр
 
Аватара для Viki
 
Дата рег-ции: 19.07.2003
Откуда: Playa de Aro, Espagne -Elne - Perpignan
Сообщения: 9.990
Посмотреть сообщениеИринаВлади пишет:
Вика,шутница!
Куда шутница! Все всерьез. Еще и напомнила ему, что он 210 ездил, тож по Испании , в целях "нагрузки мотора"...

А вчера я с ним села за руль, поехала по дороге с виражами, ничего особенного виражи, я контролировала все, он орал временами от ужаса, разругались вдрызг, я вожу не так и не этак, он меня заложит и я буду на права пересдавать, у меня был ТАКОЙ стресс, еле до дома доехала, с ним больше водить не буду!... Но правда, надо ездить спокойнЕе.... я поэтому и топик завела ...
__________________
Люди относятся к тебе так, как ты им это позволяешь.

История - это не учительница, а надзирательница: она ничему не учит, но сурово наказывает за незнание уроков (В.О.Ключевский)
Viki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #63
Старое 28.11.2011, 17:11
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 21.071
Посмотреть сообщениеИринаВлади пишет:
Да,а как еще можно не разогнаться под 200 км,если летишь по левой
'ИринаВлади, у Вас нет никакой ответсвенности за жизнь окружающих вас водителей и их семей. Это очень плохо, это говорит о полном отсутствии sens civique! Вам надо пересмотреть ваше отношение к скорости за рулем. Я серьезно. Если только все, что вы написали выше, Не шутка и пустая бравада по-русски.
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #64
Старое 28.11.2011, 17:13     Последний раз редактировалось ИринаВлади; 28.11.2011 в 17:16..
Мэтр
 
Аватара для ИринаВлади
 
Дата рег-ции: 27.08.2006
Откуда: France Sud
Сообщения: 2.165
Viki,он что реально Вас "сдать" собирался?Я думала это шутка..

Не,мой милый любуется на мою езду.Но он сам тааак ездит.. а у кого бы я научилась еще.. его школа.Он ездит вообще экстремально.С ним все сокурсники отказались covoiturage делать-боятся,кроме одного,русского,тот книжки читает,пока мой рулит.
__________________
Чем добрее и мягче человек,тем счастливее его жизнь.
ИринаВлади вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #65
Старое 28.11.2011, 17:15
Мэтр
 
Аватара для ИринаВлади
 
Дата рег-ции: 27.08.2006
Откуда: France Sud
Сообщения: 2.165
Azzaz,Вы говорите как моя мама!Все правильно,нельзя не согласиться.Только у меня некоторое время не было возможности ездить.Дорвалась,что называется.Но пора,пожалуй,и за ум взяться..
Блин,аж стыд взял..
__________________
Чем добрее и мягче человек,тем счастливее его жизнь.
ИринаВлади вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #66
Старое 28.11.2011, 17:18
Мэтр
 
Аватара для Печкин
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 21.820
Посмотреть сообщениеAzzaz пишет:
'ИринаВлади, у Вас нет никакой ответсвенности за жизнь окружающих вас водителей и их семей. Это очень плохо, это говорит о полном отсутствии sens civique! Вам надо пересмотреть ваше отношение к скорости за рулем. Я серьезно. Если только все, что вы написали выше, Не шутка и пустая бравада по-русски.
100%. Кому хочется адреналина, есть закрытые автодромы, где можно напрокат взять и Порше, и Феррари, и гонять сколько угодно...
__________________

Будучи человеком военным, д'Артаньян полагал, что одновременно можно делать хорошо только одно дело.
Печкин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #67
Старое 28.11.2011, 17:26
Мэтр
 
Аватара для lisi4ka2009
 
Дата рег-ции: 21.10.2010
Откуда: 38 -> 73 -> 38
Сообщения: 10.063
После того как с мужем в течении полгода получили 5 штрафов от радаров, перестали превышать, ну мах на 5 км или уже он любит оторватся где точно нету радаров или полиции, я стала ездить совсем спокойно если 130, мах 134 могу ехать) Хорошо на машине можно лимит устанавливать до скольки можно превышать ну или на круизе ехать)
lisi4ka2009 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #68
Старое 28.11.2011, 17:50
Мэтр
 
Аватара для aliska
 
Дата рег-ции: 15.08.2003
Сообщения: 4.805
Посмотреть сообщениеAzzaz пишет:
Если только все, что вы написали выше, Не шутка и пустая бравада по-русски.
похоже на это, как раз. Не вижу надобности разгоняться до 200 чтобы не пропустить сьезд, ни до 180, для красного словца нам тут это все рассказывают.
__________________
I am what I am
aliska вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #69
Старое 28.11.2011, 18:25
Мэтр
 
Аватара для ИринаВлади
 
Дата рег-ции: 27.08.2006
Откуда: France Sud
Сообщения: 2.165
Посмотреть сообщениеaliska пишет:
для красного словца нам тут это все рассказывают.
Конечно для красного слова!А еще утрированно.

Вообще это не мы такие-машины такие.
Вика,на таких машинах как у нас,и у Вас,действительно не гонять не получается.
Сдаеццо мне,что чтобы перестать нам с Вами превышать,надо на супер сенки пересесть.
__________________
Чем добрее и мягче человек,тем счастливее его жизнь.
ИринаВлади вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #70
Старое 28.11.2011, 18:32
Мэтр
 
Аватара для aliska
 
Дата рег-ции: 15.08.2003
Сообщения: 4.805
Посмотреть сообщениеИринаВлади пишет:
Вика,на таких машинах как у нас,и у Вас,действительно не гонять не получается.
ну конечно, все остальные исключительно на санках
__________________
I am what I am
aliska вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #71
Старое 28.11.2011, 18:33     Последний раз редактировалось ИринаВлади; 28.11.2011 в 18:38..
Мэтр
 
Аватара для ИринаВлади
 
Дата рег-ции: 27.08.2006
Откуда: France Sud
Сообщения: 2.165
Посмотреть сообщениеaliska пишет:
ну конечно, все остальные исключительно на санках
Ага!На супер санках!

Я уже побывала в страшной аварии в 20ть своих не полных лет.Долго потом скорости боялась.Ездила по-человечески.Но сейчас муж купил новую игрушку-и вот на ней такое самое выделывается.Думаю у Вики такая же проблемка,машина располагает,провоцирует какбэ.Мне на других раньше так не выделывалось.
__________________
Чем добрее и мягче человек,тем счастливее его жизнь.
ИринаВлади вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #72
Старое 28.11.2011, 18:53
Мэтр
 
Аватара для lisi4ka2009
 
Дата рег-ции: 21.10.2010
Откуда: 38 -> 73 -> 38
Сообщения: 10.063
Вас бы в Париж, где радары каждые 10 метров, посмотрела бы как вы тут погоняете
lisi4ka2009 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #73
Старое 28.11.2011, 19:03
Мэтр
 
Аватара для ИринаВлади
 
Дата рег-ции: 27.08.2006
Откуда: France Sud
Сообщения: 2.165
lisi4ka2009,уу для Парижу точно надо-ть чего нибудь малогабаритное и экономичное.Когда была там,видела много на твингах ездят.В почете оне у вас там,в Парижах ваших.
__________________
Чем добрее и мягче человек,тем счастливее его жизнь.
ИринаВлади вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #74
Старое 28.11.2011, 20:24
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 08.07.2011
Сообщения: 8.868
Посмотреть сообщениеИринаВлади пишет:
lisi4ka2009,уу для Парижу точно надо-ть чего нибудь малогабаритное и экономичное.Когда была там,видела много на твингах ездят.В почете оне у вас там,в Парижах ваших.
А какая у Вас машина, если не секрет?
MEDEЯ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #75
Старое 28.11.2011, 21:12     Последний раз редактировалось liina; 28.11.2011 в 21:22..
Мэтр
 
Аватара для liina
 
Дата рег-ции: 15.04.2007
Откуда: Nord
Сообщения: 3.316
В первый год, как сдала права, я как ИринаВлади много понтовалась за рулём, доказывала самой себе какая я крутышка и умею нестись по виражам на предельно возможной скорости.
А потом, на узкой серпантиновой дороге зарвалась и решила обогнать фуру.. Казалось, что вижу далеко и успею, но навстречу машина вышла как всегда совершенно неожиданно. Я тогда поняла 2 вещи:
1. Мужчины за рулём действительно имеют лУчшую реакцию, чем женщины и более правильное, более трезвое понимание, как нужно повести себя в критической ситуации наиболее безопасно.
2. Водители на Севере Франции - образец вежливости. Я не знаю, как они матерились на идиотку за рулём в моём лице, но мне никто даже не клаксанул. Все просто вовремя затормозили и ёлочкой вывернули по сторонам, чтобы не столкнуться.

Правда, я поняла ещё одну, третью, вещь - у меня мощнейшие ангелы-хранители (тьфу, тьфу, тьфу).
После того, как я резко и сразу перестала торопиться и плелась за фурой, у меня было достаточно времени на "подумать". Пораскинув той малостью мозгов, которой я располагала, пришла к выводу, что рано мне ещё в инвалидную коляску или на кладбище. С тех пор гонору за рулём сильно поубавилось. Я могу превысить скорость, если уверена на 100% в знакомой дороге и погодных условиях. Да и с годами доказывать самой себе уже ничего не хочется, я и так знаю, что крута, даже на скорости 90 км/ч.

Ах, да, одна машина у нас тоже очень располагающая к скорости: альфушка с 3,2 литрами мощности. Но даже мой муж, страстный альфист, который за рулём с 12 лет, позволяет себе разогнать мотор только на пустынной дороге, точно и стопроцентно убедившись, что ни навстречу, ни рядом никого нет.
liina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #76
Старое 28.11.2011, 21:44
Мэтр
 
Аватара для ИринаВлади
 
Дата рег-ции: 27.08.2006
Откуда: France Sud
Сообщения: 2.165
Посмотреть сообщениеMEDEЯ пишет:
А какая у Вас машина, если не секрет?
Не секрет: Ауди А8, 3,3 ,quattro,230 "лошадей",коробка автомат.


liina,спасибо за рассказ.Впечатлило... Я не понтуюсь,и,там,не бравируюсь,у меня просто башню рвет от скорости!
__________________
Чем добрее и мягче человек,тем счастливее его жизнь.
ИринаВлади вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #77
Старое 28.11.2011, 22:56
Мэтр
 
Аватара для Сойка
 
Дата рег-ции: 16.06.2010
Сообщения: 739
[QUOTE=ИринаВлади;1059611757]Не секрет: Ауди А8, 3,3 ,quattro,230 "лошадей",коробка автомат.


Вы не одна такая. Я тоже скорость люблю, когда ремень просто вжимает в сидение, гоняю только когда за рулем одна. На обычных дорогах стараюсь ехать спокойно, в рамках дозволенного. Но вот немецкие автотрассы...
Отрываюсь на картингах, вот там то адреналин... После поездки по картингу, душа успокаивается на месяц-два. Как чувствую, что опять тянет на скорость, возвращаюсь на картинг.
Можно быть на 100% уверенным в себе и машине, но к сожалению сложно предугадать действия водителей в соседних машинах.
Сойка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #78
Старое 28.11.2011, 23:00
Мэтр
 
Аватара для Viki
 
Дата рег-ции: 19.07.2003
Откуда: Playa de Aro, Espagne -Elne - Perpignan
Сообщения: 9.990
Посмотреть сообщениеИринаВлади пишет:
Думаю у Вики такая же проблемка,машина располагает,провоцирует какбэ.Мне на других раньше так не выделывалось.
Но дело в том, что у меня эта машина уже... восьмой год.... Может конечно и провоцирует, разгон до 150 вообще не замечаешь, но надо как-то действительно себя контролировать.
Устала я очень, мне кажется. Пофигизм какой-то.
__________________
Люди относятся к тебе так, как ты им это позволяешь.

История - это не учительница, а надзирательница: она ничему не учит, но сурово наказывает за незнание уроков (В.О.Ключевский)
Viki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #79
Старое 28.11.2011, 23:01
Мэтр
 
Аватара для Сойка
 
Дата рег-ции: 16.06.2010
Сообщения: 739
Посмотреть сообщениеliina пишет:
В первый год, как сдала права, я как ИринаВлади много понтовалась за рулём, доказывала самой себе какая я крутышка и умею нестись по виражам на предельно возможной скорости.
А потом, на узкой серпантиновой дороге зарвалась и решила обогнать фуру.. Казалось, что вижу далеко и успею, но навстречу машина вышла как всегда совершенно неожиданно. Я тогда поняла 2 вещи:
1. Мужчины за рулём действительно имеют лУчшую реакцию, чем женщины и более правильное, более трезвое понимание, как нужно повести себя в критической ситуации наиболее безопасно.
2. Водители на Севере Франции - образец вежливости. Я не знаю, как они матерились на идиотку за рулём в моём лице, но мне никто даже не клаксанул. Все просто вовремя затормозили и ёлочкой вывернули по сторонам, чтобы не столкнуться.

Правда, я поняла ещё одну, третью, вещь - у меня мощнейшие ангелы-хранители (тьфу, тьфу, тьфу).
После того, как я резко и сразу перестала торопиться и плелась за фурой, у меня было достаточно времени на "подумать". Пораскинув той малостью мозгов, которой я располагала, пришла к выводу, что рано мне ещё в инвалидную коляску или на кладбище. С тех пор гонору за рулём сильно поубавилось. Я могу превысить скорость, если уверена на 100% в знакомой дороге и погодных условиях. Да и с годами доказывать самой себе уже ничего не хочется, я и так знаю, что крута, даже на скорости 90 км/ч.

Ах, да, одна машина у нас тоже очень располагающая к скорости: альфушка с 3,2 литрами мощности. Но даже мой муж, страстный альфист, который за рулём с 12 лет, позволяет себе разогнать мотор только на пустынной дороге, точно и стопроцентно убедившись, что ни навстречу, ни рядом никого нет.
Была у меня такая же ситуация.
Отношение к жизни изменилось сразу, как раз после такого случая я и пришла на картинг. Ведь создавая аварийную ситуацию, мы подвергаем риску не только себя, но и людей сидящих в другой машине. А нужна ли нам ответственность за чужую боль /болезнь, смерть/?
Сойка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #80
Старое 28.11.2011, 23:13
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 39.876
Какая отвественность? Человек же написал честно у него башню рвет... когда башню разрывает, ни о какои отвественности и речи не может быть.
EHOT вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #81
Старое 28.11.2011, 23:20
Мэтр
 
Аватара для Viki
 
Дата рег-ции: 19.07.2003
Откуда: Playa de Aro, Espagne -Elne - Perpignan
Сообщения: 9.990
EHOT, так а какой русский не любит быстрой езды?
__________________
Люди относятся к тебе так, как ты им это позволяешь.

История - это не учительница, а надзирательница: она ничему не учит, но сурово наказывает за незнание уроков (В.О.Ключевский)
Viki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #82
Старое 28.11.2011, 23:21
Мэтр
 
Аватара для pupusha
 
Дата рег-ции: 13.05.2008
Откуда: Ukr - Fr
Сообщения: 3.580
Посмотреть сообщениеliina пишет:
точно и стопроцентно убедившись, что ни навстречу, ни рядом никого нет.
Правильно рассуждает. Раздражают "гончики" бравые, ведь халатно относятся к своей жизни (это их право), но ведь и могут смертельно подставить тех, кто плелся на встречу или рядом в пределах допустимой скорости. Как-то пришлось наблюдать, как "лихачи" выскочили на встречку машине "семейного" типа 7 местную с детьми? Представляю, каково было папашке-водителю видя несущуюся навстречу машину:профессор:. Хочется адреналина - вперед на формулу 1
__________________
дорогу осилит идущий
pupusha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #83
Старое 28.11.2011, 23:30
Мэтр
 
Аватара для Viki
 
Дата рег-ции: 19.07.2003
Откуда: Playa de Aro, Espagne -Elne - Perpignan
Сообщения: 9.990
Посмотреть сообщениеСойка пишет:
Отрываюсь на картингах, вот там то адреналин...
Вот ведь интересно, а мне картинг даром не нужен. Там наверняка неудобно и некомфортно. А я хочу ma petite с ее кожаным салоном!!
__________________
Люди относятся к тебе так, как ты им это позволяешь.

История - это не учительница, а надзирательница: она ничему не учит, но сурово наказывает за незнание уроков (В.О.Ключевский)
Viki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #84
Старое 28.11.2011, 23:38     Последний раз редактировалось MEDEЯ; 28.11.2011 в 23:44..
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 08.07.2011
Сообщения: 8.868
Посмотреть сообщениеИринаВлади пишет:
Не секрет: Ауди А8, 3,3 ,quattro,230 "лошадей",коробка автомат.
Хорошая игрушка. Разбить не боитесь, дорогая ж !!!!
Мой муж тоже такую машину хотел купить. Думал ... долго.. и не купил. Говорит такую машину покупают когда выплачены все кредиты и когда уже есть ВСЕ. Это правда?
MEDEЯ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #85
Старое 28.11.2011, 23:53
Мэтр
 
Аватара для marykar
 
Дата рег-ции: 15.11.2002
Сообщения: 10.440
Посмотреть сообщениеAzzaz пишет:
понимайте, как хотите, но для меня такие водители = criminel
Criminels сегодня по М6 показывали. Вот они - да, настоящие преступники. По городу ездят 100 км в час и устраивают ночные гонки на магистралях, выжимают по 230 км в час.

В остальном все зависит от машины впервую очередь, есть коробчонки, на которых особо не напревышаешься. Мне как-то в Германии в прокате дали фиатик (не буду указывать модель, чтоб никого не обидить) и я на нем плюхала из Лейпцига во Франкфурт. Это порядка 550 км. У меня даже четырехлетний ребенок спросил с заднего сидения: "Мама, что это за шум отовсюду и почему машина трясется" Речь шла о небольшой довольно скорости в 150 км/ч.

Ну и еще зависит от загруженности и качества трассы, состояния шофера... аварию можно с на низкой скорости совершить. 150 км/ч для меня, например, самая комфортная скорость.
marykar вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #86
Старое 28.11.2011, 23:58
Мэтр
 
Аватара для marykar
 
Дата рег-ции: 15.11.2002
Сообщения: 10.440
Посмотреть сообщениеMEDEЯ пишет:
Говорит такую машину покупают когда выплачены все кредиты и когда уже есть ВСЕ. Это правда?
Так и помрешь, не поездив на нормальной машине, если следовать этой логике
marykar вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #87
Старое 29.11.2011, 00:00
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 39.876
Коробка автомат у меня как-то совсем не вяжется с адреналином... хотя впрочем мне езда на 200 км в час особого адреналина не дает.

Имхо, ездить на машине на 180 - 200 км в час немного глупо - времени выигрывается мизер, а устаешь жутко... на карте - весело конечно, но у меня руки устают. Я один раз сдуру взял 3 заезда подряд - уже второи был явно не в радость, а потом с неделю руки ломило...

Посмотреть сообщениеMEDEЯ пишет:
Разбить не боитесь, дорогая ж !!!!
вы думаете, что водитель, которыи разбивается на скорости 180 км в час потом может еше сожалеть о чем-то?
EHOT вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #88
Старое 29.11.2011, 00:16
Мэтр
 
Дата рег-ции: 24.09.2004
Откуда: Париж - 94
Сообщения: 3.218
Посмотреть сообщениеmarykar пишет:

В остальном все зависит от машины впервую очередь, есть коробчонки, на которых особо не напревышаешься.
А действительно так. У меня машина большая, но с маленьким объемом. Я на ней особо не разгоняюсь, боюсь. Ветер начинает завывать, изоляция что-ли фиговая.
А ответила я почти не превышаю. В городе соблюдаю правила, а на трасее из-за сказанного выше.
__________________
9.07.2009
16.03.2012
Dorry вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #89
Старое 29.11.2011, 09:34     Последний раз редактировалось zipppa; 29.11.2011 в 09:56..
Мэтр
 
Аватара для zipppa
 
Дата рег-ции: 10.02.2010
Откуда: France 81
Сообщения: 3.202
Отправить сообщение для zipppa с помощью MSN
жь
Посмотреть сообщениеEHOT пишет:
Коробка автомат у меня как-то совсем не вяжется с адреналином... хотя впрочем мне езда на 200 км в час особого адреналина не дает.

вы думаете, что водитель, которыи разбивается на скорости 180 км в час потом может еше сожалеть о чем-то?
Да уж, дергать дрын без конца, и при этом не забывать на какой именно скорости мы в данный момент - это адреналин.. мне всего одного года в жизни хватило понять.. что для меня это слишком.
Интересно.. а Ferrari или там Lamborgini, тоже бывают с дрыновым управлением?

А разбиться можно нехило и на 50 км.ч.
zipppa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #90
Старое 29.11.2011, 10:33
Мэтр
 
Аватара для liina
 
Дата рег-ции: 15.04.2007
Откуда: Nord
Сообщения: 3.316
Ребят, разбиться можно и пешком: идёшь себе по гололёду, падаешь неудачно и коньки откидываешь.

Другое дело, как мы сами и с каким упорством ищем себе проблемы. Наибольшее количество аварий происходит в пределах 3 км от дома, на скорости, не превышающей закон. Наибольшее количество смертей происходит именно на высокоскоростных трассах.
Мне почему то кажется, что если сильно хотеть и долго настаивать, то Бог не откажет. Ищем проблемы - будут проблемы.
liina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скорость медицинского обслуживания Varka Здоровье, медицина и страховки 108 11.02.2015 16:50
FREEBOX: резко понизилась скорость Storm Клуб технической взаимопомощи 6 14.02.2007 23:43
Скорость Вашего интернета pronashko Клуб технической взаимопомощи 12 28.11.2006 21:53
Скорость чтения Earil Литературный салон 10 05.05.2004 02:51
Скорость получения визы в Москве. Кто знает? Arina Туристическая виза 6 25.07.2003 00:28


Часовой пояс GMT +2, время: 01:10.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX