Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 17.12.2005, 23:41
Мэтр
 
Аватара для Ondine
 
Дата рег-ции: 24.05.2005
Откуда: PARIS
Сообщения: 872
Петербургские тайны

Милые форумчане, мною овладела ностальгия по одному из моих самых любимых сериалов - "Петербургские тайны".

Этот многосерийный фильм, поставленный по мотивам романа В.Крестовского, был, по-моему, одной из редкостных удач российского кино и телевидения 90-х годов. Прекрасные актерские работы покойной Натальи Гундаревой, Елены Яковлевой, Николая Караченцева, Виктора Ракова и многих других, замечательный текст, чудесная музыка Андрея Петрова создали совершенно неповторимую, петербургскую атмосферу, в которую я хотела бы еще раз с удовольствием окунуться, вспомнив вместе с вами этот сериал.

(Единственное, что было не на высоте, - это костюмы...)
Ondine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 18.12.2005, 00:58
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Наверное, это один из двух сериалов, который я смогла посмотреть до конца. И я от него просто в восторге! Вы еще забыли упомянуть блистательную в этом фильме Евгению Крюкову и актера с потрясающим голосом и играющего редкого негодяя Сергея Чоанишвили (вдруг с ужасом поняла, что не помню точно фамилию и простите, если ее переврала! ). Сериал просто замечательный и смотришь его с большим удовольствием. Почему их так мало?
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 18.12.2005, 08:10
Мэтр
 
Аватара для Ondine
 
Дата рег-ции: 24.05.2005
Откуда: PARIS
Сообщения: 872
Taksik, точно! Евгения Крюкова - очень красивая женщина, вот только я не очень следила за ее последними работами и не знаю, кого она сейчас играет. А Сергей Чонишвили - "золотой голос отечественной рекламы" - отличается, на мой взгляд, редким шармом. Кстати, он еще и пришет стихи...
Ondine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 18.12.2005, 12:51
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Ondine, Евгения Крюкова снималась у Эльдара Рязанова и в одном из моих любимых фильмов "Упасть вверх" Александра Стриженова и Сергея Гинзбурга.

А "Петербургские тайны" - это тот редкий фильм, который бы я хотела иметь в своей личной коллекции. Потому что это не просто сериал, а замечательный жизненный фильм о любви, предательстве близких людей ... Все как в жизни! Интриги фильма завораживают и не хотят долго отпускать, очередная серия только начинается, идут вступительные кадры с завораживающей музыкой и все внимание приковывается к фильму... Так хочется больше таких фильмов, когда душа немного сжимается и хочется смотреть и смотреть, забыть все на свете, не отвлекаться на мелочи. Отличный сериал!!!
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 19.12.2005, 13:43
Мэтр
 
Аватара для Ondine
 
Дата рег-ции: 24.05.2005
Откуда: PARIS
Сообщения: 872
Taksik пишет:
А "Петербургские тайны" - это тот редкий фильм, который бы я хотела иметь в своей личной коллекции.
Я бы тоже очень хотела его иметь, но, увы, он пока еще не вышел на DVD, как многие другие сериалы.
Ondine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В русском языке есть тайны Люфила Улыбнись! 79 26.09.2022 20:35
Развод без ведома и согласия или французские тайны ODRI Административные и юридические вопросы 81 23.05.2012 00:21
Елисейский дворец. Его тайны и секреты rufina Рассказы и фотографии путешественников 0 20.05.2012 17:37
Парижские тайны миледи Анатоль А. Рассказы и фотографии путешественников 39 07.05.2011 17:30
Тайны Елисейского дворца Boris Премьеры сайта inFrance 0 11.04.2007 12:12


Часовой пояс GMT +2, время: 18:56.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX