Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Разное > Доска объявлений > Биржа труда

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #91
Старое 31.07.2012, 12:50     Последний раз редактировалось Reine de Beaute; 31.07.2012 в 13:04..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 10.09.2011
Откуда: Paris
Сообщения: 88
Поздравьте меня, получила свой диплом !

С апреля меня тут не было и спешу отчитаться, а также поделиться своими успехами.
На самом деле Lumumba мне написала удивительно вовремя, так как я только вчера вышла на работу после месяца отпуска. В общем, с блеском защитила свой первый Диплом (CAP Esthétique 2 ans), за что хочу сказать огромное спасибо всем своим клиенткам, ведь благодаря именно их доверию (16-летней девчонке !), по практике я была лучшей на курсе !
Из своего опыта, всем кто учится на косметолога, посоветую практиковать дополнительно, лично мне это очень помогло поверить в себя, быть уверенной в своих знаниях и умениях и без стресса пройти экзамены.

Последнюю стажировку делала в салоне-люкс Carlota на Аrc de Тriomphe, где обслуживается элита (например на их инаугурации присутствовали супруги Саркози), что меня натолкнуло на мысль сделать последний третий год en alternance, то есть учиться и работать одновременно.
Поиски подходящего места работы заняли все мое оставшееся время ! Хождение по мукам да и только ! Кстати, в Caplota меня брали, но в виду того, что практиковать там особо не дают из-за клиентуры exigeante, я решила что пойду туда, если не найду того, что желаю. Когда я уже потеряла всякую надежду мне улыбнулась удача !

С 30 июля я работаю в престижном салоне в 8-ом округе Парижа, который называется
Feel So Good - Provocateur de bien-être, и тут не просто разрешают, а требуют практиковать, царит хорошая атмосфера и подобралась отличная команда.
По сравнению с Carlota цены на уровень ниже, но шик и чистота на порядок выше !

Однако, радоваться было рано, так как нужно было разрешение на работу, в виду того, что я несовершеннолетняя иностранка, но и тут беда, для разрешения на работу требуют titre de sejоur, а у меня его не может быть до 18-ти лет, то есть до следующего года, просто сумасшедший дом !
С таким трудом найти место работы и учебы и потерять из-за бюрократической машины я просто не могла допустить.
Какие только инстанции не пришлось обойти, чтобы в качестве исключения, мне наконец дали Titre de sejour с разрешением на работу !

И еще, с утра по воскресеньям я обслуживаю пациентов в новой клинике-люкс Porte Royal в 4-ом округе Парижа, которые даже будучи больными хотят хорошо выглядеть !
Вот чем я занималась с апреля месяца...

Кстати, мои цены от наличия диплома не изменились !
Reine de Beaute вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #92
Старое 31.07.2012, 15:07
Мэтр
 
Дата рег-ции: 19.03.2008
Откуда: 78
Сообщения: 2.259
Отправить сообщение для  lumumba с помощью ICQ
Reine de Beaute, спасибо за ответ, цена у вас очень хорошая, жалко, что вас далеко добираться.
lumumba вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #93
Старое 02.08.2012, 12:57
Дебютант
 
Дата рег-ции: 10.09.2011
Откуда: Paris
Сообщения: 88
lumumba,

Будете поблизости - сигнализируйте !
Вчера одна из клиенток попросилась на эпиляцию в 11 ночи - только собрав чемоданы на вакансы, вспомнила о себе родной. Благо живет недалеко...
Жить рядом с косметологом оказывается grand confort !
Reine de Beaute вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #94
Старое 09.08.2012, 14:49
Бывалый
 
Аватара для Brave
 
Дата рег-ции: 02.02.2012
Откуда: Rennes
Сообщения: 165
Здравствуйте Алла! Звонила на ваш указанный номер, но никто не ответил! Вы его случайно не поменяли? Если да, то напишите пожалуйста новый мне в личку!
Я живу в Ренне и еду в Париж на эти выходные, очень очень хочу к вам попасть на маникюр и педикюр, чтобы быть красивой на свой день рождения! Примите меня пожалуйста!=)
Brave вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #95
Старое 12.08.2012, 00:22
Дебютант
 
Дата рег-ции: 10.09.2011
Откуда: Paris
Сообщения: 88
Brave, Добрый вечер !

Было очень приятно с вами познакомиться, надеюсь я вам угодила, ведь не каждый день ко мне стучатся клиентки с других городов.

С Днем рождения вас ! Любви вам, красоты и много денег, чтобы ее поддерживать !

По поводу номера для остальных клиенток : когда в будние дни я не отвечаю на звонки, пишите мне СМС, просто телефон надо отключать в салоне, что я не совсем люблю делать
Reine de Beaute вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #96
Старое 21.01.2013, 01:05
Новосёл
 
Дата рег-ции: 14.08.2012
Сообщения: 1
Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом посещения Азы по-маникюру и педикюру. Сервис, у меня даже нет слов выразить, настолько непрофессиональной работы я еще не видела, не рекомендую никому, кутикула обрезана была таким образом , что образовались заусницы, которые пришлось сразу по приходу домой переделать домой. ногти были подпилены отвратительно. Возможно посещавшие ранее не знакомы с хорошим маникюром и педикюром,Спасибо вам отдельное за совет потерять время и даже эти маленькие деньги!!!!!Мы с подругой были в шоке, если это сервис который будет во Франции процветать, то удачи вам мои дорогие, вы никогда не узнаете что такое хороший маникюр и наслаждение полученное от него!!!!! Вам дорогая Аза могу только пожелать, учитесь учитесь и еще раз учитесь, ибо не умеете вы ничего, да и прежде всего, не забудьте , про свой уход ибо косметолог как ни кто должен обладать чистыми руками и ногтями( к сожалению ваши ногти были грязные) и хорошим светом. Поработайте над вашим кабинетом, светом, научитесь правильно обрабатывать ногти, а не приводить их в состояние ужаса. По приходу домой первое что мы начали делать с подругой, это маникюр!!!!!
tatchik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #97
Старое 09.07.2013, 01:15     Последний раз редактировалось Reine de Beaute; 09.07.2013 в 01:29..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 10.09.2011
Откуда: Paris
Сообщения: 88
Спешу поделиться радостью !
Сдала БАК с хорошими оценками !!!
Теперь я профессиональный косметолог-консультант.
Зачислена в университет Paris-10 на LEA. Цветы в студию !


Душевное спасибо всем, всем, всем за хорошие и не очень отзывы, они помогали мне оттачивать мастерство и правильно относиться к критике. Всех вас люблю и обнимаю ! Всегда ваша <Reine de Beaute>

Мой телефон поменялся - 06 79 16 40 06
Reine de Beaute вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #98
Старое 20.07.2014, 22:02
Дебютант
 
Дата рег-ции: 10.09.2011
Откуда: Paris
Сообщения: 88
Я снова с вами

Добрый вечер всем форумчанкам !

Меня не было на форуме ровно год. За это время многое изменилось и в хорошую сторону. Год университета был нелегким, успешно сдала обе сессии, однако решила переориентироваться на AES. Весь этот год, несмотря на занятость, я всегда находила время для постоянных клиентов, спасибо им за верность. Сейчас время передышки от занятий и интеллектуального труда, поэтому устроилась на работу с апреля месяца в Spa Villa Saint Honore Paris 8, чем очень довольна, ведь работа в люксе обязывает постоянно быть в форме.
Милые девушки, с удовольствием приму вас в своем кабинете у меня дома, мои цены немного выросли и обогатился спектр услуг (для постоянных клиентов цены не изменились).

Звоните на номер 06 79 16 40 06, буду рада вам помочь. Ала


Вот новые цены на мои услуги :

Комплексный уход за лицом
(gommage, vapeur/extraction, modelage, haute-fréquence, masque - 1час ) - 35€

Массаж тела (расслабляющий) 1 час - 30€
Массаж тела (для похудения) 30мин - 25€
Массаж тела (для похудения) 30мин с обертыванием - 35€
Маникюр (обрезной, не обрезной) - 15€
Педикюр - 18€
Покраска бровей или ресниц - 15€
Химическая завивка ресниц - 20€

Эпиляция :

1/2 ноги или руки полностью - 10€
Ноги полностью - 15€
Брови или губы - 7€
Бикини простое - 10€
Бикини глубокое - 17€
Reine de Beaute вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #99
Старое 29.07.2014, 02:18
Дебютант
 
Дата рег-ции: 10.09.2011
Откуда: Paris
Сообщения: 88
До второй половины августа я еще в Париже. Отвечаю тут вместо лички.
Reine de Beaute вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #100
Старое 02.09.2014, 11:44
Дебютант
 
Дата рег-ции: 10.09.2011
Откуда: Paris
Сообщения: 88
Alexam и Speedy ответила вам в личку, спасибо за интерес к моей Красивой теме.

Девушки я в Париже, сегодня и завтра выходная, пользуйтесь моментом, буду рада быть вам полезной
Reine de Beaute вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #101
Старое 31.03.2015, 06:45
Новосёл
 
Дата рег-ции: 31.03.2015
Сообщения: 1
Вопрос

Алла, доброе утро)) вы еще принимаете на дому ?
Natalymaycry вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #102
Старое 31.03.2015, 11:45
Дебютант
 
Дата рег-ции: 10.09.2011
Откуда: Paris
Сообщения: 88
Посмотреть сообщениеNatalymaycry пишет:
Алла, доброе утро)) вы еще принимаете на дому ?
Здравствуйте, да принимаю, напишите мне лучше смс, обычно я тут уже не бываю и совершенно неожиданно увидела ваше сообщение
Reine de Beaute вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #103
Старое 16.04.2015, 17:28     Последний раз редактировалось Reine de Beaute; 16.04.2015 в 17:35..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 10.09.2011
Откуда: Paris
Сообщения: 88
Милые девушки, теперь у меня вы сможете нарастить пореснично как ресницы, так и брови. Я так рада, что наконец в мире нашли новый метод борьбы с пробелами от шрамов и невыраженностью бровей, в виде волоскового наращивания.
Новая бьюти-мания поможет взгляду измениться кардинально !


Reine de Beaute вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #104
Старое 17.04.2015, 14:19
Дебютант
 
Дата рег-ции: 10.09.2011
Откуда: Paris
Сообщения: 88
С 10 по 20 мая буду в Ницце.
Если есть желающие подготовить кожу к летнему сезону или просто побаловать себя в окрестностях Ниццы и Монако, нам с коллегой (профессионалом своего дела) не составит труда обслужить вас у вас дома. Перечень услуг смотрите выше.
Хорошего вам дня и позитивного настроения !
Reine de Beaute вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #105
Старое 07.03.2016, 12:18
Дебютант
 
Дата рег-ции: 10.09.2011
Откуда: Paris
Сообщения: 88
Всем весеннего настроения и красоты !
Reine de Beaute вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #106
Старое 07.03.2016, 21:15
Дебютант
 
Дата рег-ции: 07.09.2015
Сообщения: 29
добрый вечер! извиняюсь, как то у меня терпения не хватает прочесть все страницы с отзывами и услугами..... Могу поинтересоваться какие косметич. услуги вы нынче оказываете и по какой цене. Заранее признательна за ответ
MiraK вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #107
Старое 09.03.2016, 13:28
Дебютант
 
Дата рег-ции: 10.09.2011
Откуда: Paris
Сообщения: 88
Посмотреть сообщениеMiraK пишет:
добрый вечер! извиняюсь, как то у меня терпения не хватает прочесть все страницы с отзывами и услугами..... Могу поинтересоваться какие косметич. услуги вы нынче оказываете и по какой цене. Заранее признательна за ответ
Я закончила BAC PRO Esthétique в Париже (3 года), после чего уже 2 года работаю в салоне и заканчиваю первый год BTS Esthétique.
Пользуясь случаем, внесу некоторую коррекцию в предоставляемые услуги.


Вот новые цены на мои услуги :

Комплексный уход за лицом 1 час
(gommage, vapeur/extraction, modelage, haute-fréquence, masque) - 35€
Наращивание ресниц (пореснично) - 35€
Маникюр (обрезной/не обрезной) - 18€
Педикюр - 22€
Покраска бровей или ресниц - 15€
Химическая завивка ресниц - 20€

Эпиляция:

1/2 ноги или руки полностью - 10€
Ноги полностью - 15€
Брови или губы - 7€
Бикини простое - 10€
Бикини глубокое - 17€
Reine de Beaute вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #108
Старое 24.07.2016, 21:23
Новосёл
 
Дата рег-ции: 01.09.2014
Сообщения: 3
Reine de Beaute, здравствуйте!

Вы сейчас в Париже? Если да, то можно прийти к Вам на чистку лица и эпиляцию?
Assiya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #109
Старое 13.08.2016, 14:27     Последний раз редактировалось Reine de Beaute; 13.08.2016 в 14:30..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 10.09.2011
Откуда: Paris
Сообщения: 88
Посмотреть сообщениеAssiya пишет:
Reine de Beaute, здравствуйте!

Вы сейчас в Париже? Если да, то можно прийти к Вам на чистку лица и эпиляцию?
Здравствуйте, да я в Париже, пишите на мобильник 06 79 16 40 06
Reine de Beaute вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #110
Старое 16.08.2016, 08:02
Новосёл
 
Дата рег-ции: 19.07.2016
Сообщения: 8
Здравствуйте! А где вы территориально находитесь?)
Cathiec вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #111
Старое 28.08.2016, 11:43
Дебютант
 
Дата рег-ции: 10.09.2011
Откуда: Paris
Сообщения: 88
Посмотреть сообщениеCathiec пишет:
Здравствуйте! А где вы территориально находитесь?)
Простите за поздний ответ:
В 13 округе Парижа, в районе place d'Italie
Reine de Beaute вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #112
Старое 09.07.2017, 09:20
Дебютант
 
Дата рег-ции: 10.09.2011
Откуда: Paris
Сообщения: 88
Добрый день уважаемые форумчане !

В виду того, что я открыла салон красоты Beauty Wave в Париже-9, не принимаю больше клиентов на дому. Однако, в знак уважения к нашему любимому форуму, всех форумчанок ждет скидка 20%
Буду рада видеть вас у себя на новом месте, где дизайн в стиле барокко и необычная цветочная арка располагают к отдыху и сбросу негативной энергии мегаполиса. Кроме того, с сентября месяца у нас намечаются beauty-девичники с дегустацией вина Maison Givas.
Цены на услуги у нас ниже рыночных.
Следите за новостями.

Добро пожаловать в мою Волну Красоты !
Reine de Beaute вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #113
Старое 19.09.2017, 02:09
Дебютант
 
Дата рег-ции: 17.04.2017
Сообщения: 83
Посмотреть сообщениеReine de Beaute пишет:
Добрый день уважаемые форумчане !



В виду того, что я открыла салон красоты Beauty Wave в Париже-9, не принимаю больше клиентов на дому. Однако, в знак уважения к нашему любимому форуму, всех форумчанок ждет скидка 20%

Буду рада видеть вас у себя на новом месте, где дизайн в стиле барокко и необычная цветочная арка располагают к отдыху и сбросу негативной энергии мегаполиса. Кроме того, с сентября месяца у нас намечаются beauty-девичники с дегустацией вина Maison Givas.

Цены на услуги у нас ниже рыночных.

Следите за новостями.



Добро пожаловать в мою Волну Красоты !


Удачи в ваших начинаниях ! Столько положительных отзывов о вашей работе. Можно телефон для записи ? Благодарю


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro
MSamR вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Требуется косметолог в Париже tarasofr Биржа труда 0 17.03.2012 23:25
Косметолог в Париже zahalo Биржа труда 4 10.09.2011 15:17
Косметолог в Париже colombo30 Здоровье, медицина и страховки 0 24.12.2009 14:52


Часовой пояс GMT +2, время: 01:35.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX