Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Разное > Доска объявлений > Биржа труда

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #61
Старое 23.12.2011, 16:04
Дебютант
 
Дата рег-ции: 10.09.2011
Откуда: Paris
Сообщения: 88
Reine de Beaute вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #62
Старое 26.12.2011, 23:33
Кандидат в мэтры
 
Аватара для SMERALDA
 
Дата рег-ции: 15.04.2010
Откуда: Paris
Сообщения: 364
ногти

скажите сколько стоит маникюр и такой дизайн на красном лаке?спасибо
SMERALDA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #63
Старое 29.12.2011, 16:10
Мэтр
 
Аватара для Trouble
 
Дата рег-ции: 16.06.2003
Откуда: Moscou - Paris
Сообщения: 899
Вчера была у Аллы на эпиляции, никогда не думала, что буду от "волосодерства" в восторге! Очень безболезненно и быстро!
Спасибо вам большое! С наступающими праздниками вас!
Trouble вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #64
Старое 30.12.2011, 00:31
Дебютант
 
Дата рег-ции: 10.09.2011
Откуда: Paris
Сообщения: 88
Посмотреть сообщениеTrouble пишет:
от "волосодерства" в восторге!
Спасибо за отзыв, Катя !
Рада была угодить качественным дерганьем волос и нервов ))) Приходите еще.
Reine de Beaute вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #65
Старое 30.12.2011, 19:30
Кандидат в мэтры
 
Аватара для SMERALDA
 
Дата рег-ции: 15.04.2010
Откуда: Paris
Сообщения: 364
скажите сколько стоит маникюр и такой дизайн на красном лаке?спасибо
SMERALDA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #66
Старое 08.01.2012, 02:36
Мэтр
 
Аватара для korica
 
Дата рег-ции: 19.09.2009
Откуда: Kiev-Paris
Сообщения: 1.617
Reine de Beaute, У меня тоже вопрос. Возможно, кому то Ваш ответ также понадобится. Я ищу косметолога в Париже для механической чистки лица. Для очень тщательной чистки черн.точек. У меня "стаж" очень большой посещения косметологов и, поэтому, важны ответы на такие вопросы. Скажите, пожалуйста,
  • чистите ли Вы все части лица (ушки и т.д.), шею
  • что используете для чистки
  • как завершаете процесс чистки (маски и т.д.)
  • сколько длится вся процедура приблизительно
  • и, конечно, полная стоимость
  • спасибо
__________________
15.01.2014
korica вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #67
Старое 08.01.2012, 09:53
Дебютант
 
Аватара для irco
 
Дата рег-ции: 25.09.2008
Откуда: Paris
Сообщения: 58
Спасибо огромное за качество и безболезненность. Обязательно приду еще,
как и договаривались
irco вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #68
Старое 19.01.2012, 22:31
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Ninnel
 
Дата рег-ции: 05.02.2007
Откуда: 59
Сообщения: 295
Reine de Beaute, здравствуйте! Вы оказываете какие-либо процедуры для сухой кожи рук?
__________________
Если очень захотеть, можно в космос улететь!
Ninnel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #69
Старое 29.01.2012, 16:55     Последний раз редактировалось Reine de Beaute; 29.01.2012 в 16:59..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 10.09.2011
Откуда: Paris
Сообщения: 88
Всем приношу свои извинения до долгое молчание в теме : времени совершенно не хватает между школой и клиентками чтобы заглядывать в интернет, поэтому предпочитаю общаться СМС-сообщениями, так как с мобильником мы неразлучны...

Посмотреть сообщениеkorica пишет:
Я ищу косметолога в Париже для механической чистки лица. Для очень тщательной чистки черн.точек.
Значит вы по адресу, после процедуры, кожа начинает дышать и светится.
На самом деле ушки не чищу но, по желанию клиентки можно сделать.
Шея конечно входит в процесс.
Использую профессиональные продукты, которые я наглядно показала в посте 33 на 2-ой странице.
Процедуры состоят из :
- Demaquillage/Nettoyage (5 минут)
- Gommage (механический, 10 минут)
- Vapozone (распарка лица, 10-15 минут)
- Desincrustation (удаление черных точек, 10 минут)
- Modelage (массаж, 15-20 минут)
- Masque (15 минут)
- Creme de jour
Таким образом, мне нужно 1ч10 - 1ч20, чтобы сделать вас еще более красивыми.
Стоимость этой процедуры 35€.

Кorica, cпасибо вам за интерес к моей теме и до скорой встречи.
Reine de Beaute вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #70
Старое 29.01.2012, 17:24
Дебютант
 
Дата рег-ции: 10.09.2011
Откуда: Paris
Сообщения: 88
Посмотреть сообщениеSMERALDA пишет:
скажите сколько стоит маникюр и такой дизайн на красном лаке?спасибо
Смеральда, простите за резкость, но вы заочно выразили свое недоверие к моей процедуре маникюра,
ни разу у меня не побывав. Исходя из чего, я решила вам просто не отвечать. Но раз вы снова и снова копаетесь в моей теме, задавая вопросы, отвечу :
Смеральда, сразу после вашей реплики
Посмотреть сообщениеSMERALDA пишет:
мне кажется вы не придаёте особого внимания дезинфекции и стерилизации инструментов
я не поленилась проследить все ваши сообщения, из которых поняла, что вы ищете информацию,
а не услугу и не ко мне одной цепляетесь !
Вот некоторые ссылки на них :
http://www.infrance.su/forum/showthread.php?t=67196
http://www.infrance.su/forum/showthread.php?t=66939
http://www.infrance.su/forum/showthread.php?t=63896

Не только клиенты выбирают меня, но и я выбираю клиентов !
Поэтому прошу вас больше меня не беспокоить.
Спасибо за понимание.
Reine de Beaute вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #71
Старое 29.01.2012, 17:30
Дебютант
 
Дата рег-ции: 10.09.2011
Откуда: Paris
Сообщения: 88
Посмотреть сообщениеirco пишет:
Спасибо огромное за качество и безболезненность. Обязательно приду еще,
как и договаривались
Спасибо огромное за отзыв, рада была с вами познакомиться ! Добрые слова клиенток меня окрыляют !
Reine de Beaute вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #72
Старое 29.01.2012, 17:42
Дебютант
 
Дата рег-ции: 10.09.2011
Откуда: Paris
Сообщения: 88
Посмотреть сообщениеNinnel пишет:
Reine de Beaute, здравствуйте! Вы оказываете какие-либо процедуры для сухой кожи рук?

Здравствуйте, Нинель ! Рада вас снова повстречать в моей теме. Специально каких-то процедур для сухой кожи рук я не оказываю, но могу дать совет: вечером нанесите обильно на руки увлажняющий крем и оденьте перчатки. Подержав часа два, снимите перчатки. Моя мама даже спит в перчатках с кремом, когда у нее сушатся руки и утром у нее кожа младенца ! Удачи
Reine de Beaute вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #73
Старое 30.01.2012, 09:46
Кандидат в мэтры
 
Аватара для SMERALDA
 
Дата рег-ции: 15.04.2010
Откуда: Paris
Сообщения: 364
здесь форум а не закрытое какое то сообщество.да я ищу информацию .здесь многие ее ищут.Просто хочу предостеречь ваших клиентов чтоб не зарились на ваши цены.маникюр в идеале должен быть выполнен стерильными инструментами.И не надо умничать что ВЫ выбираете клиентов.ведь вы же набираете опыт на насНе было бы нас не было б и вас .так что не надо так нервничать и злобно реагировать.
SMERALDA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #74
Старое 30.01.2012, 17:48     Последний раз редактировалось Reine de Beaute; 30.01.2012 в 18:00..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 10.09.2011
Откуда: Paris
Сообщения: 88
26.12.2011, 21:33
Посмотреть сообщениеSMERALDA пишет:
скажите сколько стоит маникюр и такой дизайн на красном лаке?
30.12.2011, 17:30
Посмотреть сообщениеSMERALDA пишет:
скажите сколько стоит маникюр и такой дизайн на красном лаке?
Эсмеральда, других предостерегаете, а сами рветесь на прием... Вы уж разберитесь сами с собой.
А искать информацию никто не запрещает, вы просто попросите совета или помощи, как все, вместо того, чтобы пытаться устраивать экзамены. Вы ведь не государственная комиссия. Остальные косметологи вас вообще проигнорировали и наверно были правы...Я вроде корректна в своих выражениях, о какой злобе идет речь ? Напротив, даже благодарна вам за поддержку моей темы. Если вам нужны клиентки для маникюра, выберите более достойную форму саморекламы.
И вообще, имейте уважение к русскому языку, не забывайте про заглавные буквы !
С уважением, Ала - студентка 2-го курса государственной школы эстетики в Париже.
Reine de Beaute вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #75
Старое 30.01.2012, 19:53
Дебютант
 
Дата рег-ции: 04.03.2011
Сообщения: 59
В очередной раз делала маникюр у Алы. Все как всегда прекрасно, за что огромное спасибо!!
Заметила, что тут яростно обсуждается тема стерилизации инструментов; хочу тоже вставить свои пять копеек - Ала всегда при мне стерилизует все интструменты... И я думаю, если вы чего то опасаетесь, вы всегда можете попросить повторно все простерилизовать. К тому же у Алы мама медик и у них дома постерильнеее чем у многих!
И я все таки считаю не очень красиво "предостерегать" кого-то от того чего вы сами не знаете, уважаемая SMERALDA.
Xopoway вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #76
Старое 30.01.2012, 22:34
Кандидат в мэтры
 
Аватара для SMERALDA
 
Дата рег-ции: 15.04.2010
Откуда: Paris
Сообщения: 364
[QUOTE=davno v parizhe;1059544541]хочу поделиться своим опытом - была сегодня у Алы на французском маникюре. Первое, девушка оказалось совсем меня не ждала, так как готовила стол для маникюра минут 20, в то время пока я ждала. Цена оказалась выше заявленной 12 евро, за прорисовку белых полосок пришлось платить целых 5 евро (итого 17 евро). В итоге эти самые полоски даже с ипользованием трафаретов оказались неровные и Ала потратила еще целых полчаса, чтобы дорисовать их (отсюда непонятные двойные слои белого лака, которые так и остались). Некрасиво получилось. Плюс сверху был наложен лак с желтовтым оттенком - в итоге белые полоски превратились в светло желтые. Переделывать время уже не было, так как простой французский маникюр занял целых 2 часа. Я никак не расчитывала на это время. Отдельно хочется сказать маме Алы, что как в России, так и во Франции к незнакомым людям,а тем более клиентам нужно обращаться на "Вы",а не на "ты". А также не стоит принимать клиентов на дому, если у Вы простуженны. Вы можете заразить людей. Але я желаю удачи и работать больше над профессионализмом и созданием положительной реакции у клиентов.

Ала интересно что вы так испугались ...какие то необоснованные претензии ко мне.я ведь просто спросила чем и как вы обрабатываете инструменты.вот и всё.это же касается моего здоровья.после ваших Ала обьяснений я поняла ваш метод дезинфекции и всё.я вас больше не беспокоила по этому вопросу.у вас больное воображение.косметолог,мастер маникюра ,парикмахер у меня имеются.отличные мастера работающие в салонах Парижа.расслабьтесь .и отстаньте уже от меня.
SMERALDA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #77
Старое 01.02.2012, 13:58     Последний раз редактировалось Reine de Beaute; 01.02.2012 в 14:08..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 10.09.2011
Откуда: Paris
Сообщения: 88
Посмотреть сообщениеXopoway пишет:
В очередной раз делала маникюр у Алы. Все как всегда прекрасно, за что огромное спасибо!!
Посмотреть сообщениеXopoway пишет:
Ала всегда при мне стерилизует все интструменты
Спасибо вам, Хорошая, за доброе слово в мой адрес.
Поверьте, поддерживая нас, молодых специалистов, вы делаете нужное и правильное дело !
И как любил повторять один английский лорд :"Не бьют мертвую собаку"
Reine de Beaute вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #78
Старое 01.02.2012, 14:14     Последний раз редактировалось Azzaz; 01.02.2012 в 14:27..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 20.976
Я делала один раз маникюр и педикюр у Алы. Девочка вежливая, приехала во время. После этого она написала мне письмо с требованием в таком тоне и именно такими словами " не хотите отписаться в моей теме?..." Я не хотела, не хотела ей делать анти-рекламу, думала, пусть учится. Но раз пошло такое дело, то напишу. Если кто надумает сделать маникюр/педикюр у автора темы, то напишите мне в личку, я вам отвечу, почему я никому не рекомендую делать маникюр и педикюр у Алы. Здесь писать не вижу смысла, видя агрессивный напор и тон автора темы.
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #79
Старое 01.02.2012, 21:59
Кандидат в мэтры
 
Аватара для SMERALDA
 
Дата рег-ции: 15.04.2010
Откуда: Paris
Сообщения: 364
ууупся думаю стоящий коммент
SMERALDA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #80
Старое 02.02.2012, 15:18     Последний раз редактировалось Reine de Beaute; 02.02.2012 в 16:20..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 10.09.2011
Откуда: Paris
Сообщения: 88
Надеюсь, мой ответ не назовут офтопиком...`

Позволю себе выложить те сообщения в теме, надеюсь это не помешает никому, однако для посетителей моей странички будет крайне важно видеть, что тон в них выдержан совершенно адекватно. Если в принципе, просьба отписаться в теме содержит в себе криминал, я беру свои слова обратно.

Reine de Beaute пишет:
Добрый день !
Вы не хотите отписаться в моей теме по поводу моего к вам визита ? Я все ждала вашей реакции и вот решила вам о себе напомнить. Надеюсь ваше молчание не было причиной недовольства моими услугами, а всего лишь легкая забывчивость... Мнение каждого клиента мне суперважно, будь то "за или против".

Спасибо вам заранее, с уважением Ала
Azzaz пишет:
Добрый день! У меня нет претензий к Вашей работе, т.к. вы еще учитесь. Я подумаю над тем, что написать в Вашей теме. С уважением.
Азаз, так совпало, что впервые визит к клиентке, в моей начавшейся практике, был именно к вам и наверно последний. Думаю, с вашей стороны было бы правильнее сказать мне на месте о недочетах, если они имели место быть или же в письме, когда я вас об этом попросила. Вы ответили, что
Azzaz пишет:
У меня нет претензий к Вашей работе
Но поступили как обычная женщина, а женщины по своей природе любят ущипнуть исподтишка. И тем не менее, спасибо за неравнодушие, я еще раз проанализирую нашу встречу, чтобы найти свою ошибку.

Мне только 16 лет и у меня еще все впереди ! Есть еще миллион вещей, которым я должна научиться. Я буду стараться быть профессиональнее, милые дамы, а помогут мне в этом ваши объективные советы.
Не скупитесь на подсказки, не копите в себе плохих эмоций, чтобы быть красивее надо выплескивать из себя все отрицательное и тогда непременно "Красота спасет мир !"
Reine de Beaute вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #81
Старое 29.03.2012, 21:44
Мэтр
 
Аватара для Gala-K
 
Дата рег-ции: 10.06.2006
Откуда: Санкт-Петербург Париж -Piter
Сообщения: 1.482
Reine de Beaute,
да уж ,сожрали девчонку ,Матроны , не расстраивайтесь , все кому нравится ваша работа ,будут продолжать пользоваться услугами

Reine de Beaute , на каждый "ЧИХ" не наздравствуешься , завидую вашему терпению ,вы были даже очень вежливы ,желаю вам успехов в постижении вашей профессии ,у вас все еще ,действительно впереди
Gala-K вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #82
Старое 01.04.2012, 20:09     Последний раз редактировалось Reine de Beaute; 01.04.2012 в 21:15.. Причина: правила форума
Дебютант
 
Дата рег-ции: 10.09.2011
Откуда: Paris
Сообщения: 88
Gala-K, Нет, вовсе не сожрали, просто у меня был очень напряженный график в последнее время : прошла сертификация по UV (для работы в соляриях), участвовала в конкурсе SLA по АРТ-макияжу и получила второй приз (3-х дневные бесплатные курсы в SLA). Фото моей модели поставлю ниже. А на этой неделе начинаются дипломные экзамены СAP esthétique...
А между всем этим успеваю обслуживать клиентов и как вы совершенно справедливо подчеркнули, многие, кому нравится моя рука, пользуются моими услугами, за что им огромное спасибо. Ведь благодаря им я уверено подошла к экзаменам, с чувством готовности в своих знаниях и навыках.

Gala-K, а вы очень добры и внимательны, спасибо вам за поддержку и дарю вам бонус на одну бесплатную эпиляцию. Позвоните мне, чтобы договориться о времени посещения.
Reine de Beaute вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #83
Старое 01.04.2012, 20:28
Дебютант
 
Дата рег-ции: 10.09.2011
Откуда: Paris
Сообщения: 88
После конкурса



Моя модель, тема "КАБАРЕ"



В рабочем процессе

Reine de Beaute вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #84
Старое 01.04.2012, 20:48
Мэтр
 
Аватара для Gala-K
 
Дата рег-ции: 10.06.2006
Откуда: Санкт-Петербург Париж -Piter
Сообщения: 1.482
вот,молодец,девочка ,умница ,обязательно обращусь,немного освобожусь
Gala-K вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #85
Старое 01.04.2012, 21:12
Дебютант
 
Дата рег-ции: 10.09.2011
Откуда: Paris
Сообщения: 88
Кстати,
Посмотреть сообщениеGala-K пишет:
девочка
плавно превратилась в девушку, 5 апреля мне исполнится 17 лет и если кому-то мешал мой юный возраст, теперь это не помеха !
Жизнь прекрасна, когда вокруг добрые люди, спасибо вам еще раз !
Reine de Beaute вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #86
Старое 01.04.2012, 22:36
Мэтр
 
Аватара для Gala-K
 
Дата рег-ции: 10.06.2006
Откуда: Санкт-Петербург Париж -Piter
Сообщения: 1.482
девушка -весна !!!Много вам прекрасных весен и всего самого наилучшего
Gala-K вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #87
Старое 03.04.2012, 09:15
Новосёл
 
Дата рег-ции: 27.09.2011
Сообщения: 3
Случайно залезла на форум и не могла не удержаться от комментария. Полностью поддерживаю SMERALDA в её стремлениии знать как стерелизуются инструменты. Ведь это наше здоровье! Кстати, я тоже не заметила как Ала стерелизует инструменты(. И уже в любом случае, данный вопрос никак не должен вызывать агрессии и столько дискуссий.
И кстати, дорогая мама Алы - допустите наконец свою дочь к компьютеру. Ведь совершенно отчевидно, что Вы ведете этот топик от лица своей дочери.
davno v parizhe вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #88
Старое 03.04.2012, 14:42     Последний раз редактировалось zahalo; 03.04.2012 в 14:47..
Мэтр
 
Аватара для zahalo
 
Дата рег-ции: 12.09.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 387
davno v parizhe,

У вас 3 сообщения - и все три только для моей дочери ! Это говорит о многом... Может еще вспомните какие-нибудь подробности после полугода, милости прошу )))
zahalo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #89
Старое 29.07.2012, 22:43
Мэтр
 
Дата рег-ции: 19.03.2008
Откуда: 78
Сообщения: 2.259
Отправить сообщение для  lumumba с помощью ICQ
Добрый вечер, можно узнать цену эпиляции (глубокое бикини) и адрес метро, куда нужно приезжать. Спасибо.
lumumba вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #90
Старое 31.07.2012, 11:16
Дебютант
 
Дата рег-ции: 10.09.2011
Откуда: Paris
Сообщения: 88
lumumba, здравствуйте !

Глубокое бикини делаю за 13 евро с воском sans bandes, во времени это занимает 20-25 минут.
Метро Nationale (линия 6) или Olympiades (линия 14).
На неделе смогу принять не раньше 20:30-21:00 так как работаю в салоне красоты.
Reine de Beaute вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Требуется косметолог в Париже tarasofr Биржа труда 0 17.03.2012 23:25
Косметолог в Париже zahalo Биржа труда 4 10.09.2011 15:17
Косметолог в Париже colombo30 Здоровье, медицина и страховки 0 24.12.2009 14:52


Часовой пояс GMT +2, время: 03:04.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX