Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Разное > Доска объявлений > Биржа труда

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 10.09.2011, 14:58
Дебютант
 
Дата рег-ции: 10.09.2011
Откуда: Paris
Сообщения: 88
Thumbs up Косметолог в Париже

Здравствуйте всем !
Решила создать свою тему на этом форуме после рекламы от Zahalo, которой огромное спасибо.
"Будущий косметолог (на 2-м курсе из трех в лицее по эстетике) предлагает в Париже-13 (у себя на дому) услуги по уходу за лицом и телом : все виды эпиляции горячим воском, комплексный уход за лицом (чистка, гоммаж, маска, массаж), маникюр-педикюр обрезной и французский с росписью-стразами или без, макияж дневной-вечерний-свадебный, коррекция бровей. За год учебы девушка стажировалась в нескольких престижных салонах красоты в Париже. Оттачивая свое мастерство, она не накручивает цены, хотя в работе использует исключительно дорогие профессиональные продукты. Лично я всегда засыпаю под ее руками во время массажа. Всем советую !"

Милые дамы, обратите внимание на мой ник и если вы хотите стать королевами красоты наберите мой номер телефона: 06.43.12.23.31
А я сделаю все, чтобы вы остались довольны.
Немного о себе : зовут меня Ала, мне 16 лет, живу в Париже, учусь на втором курсе по косметологии (всего их 3 по полному курсу).
Моя страсть к красоте не случайна - моя цель создать свой салон красоты !
Обслуживая вас, я не столько стремлюсь заработать сколько хочу набраться опыта, чтобы в этом году успешно сдать предстоящие экзамены.
Принимаю у меня дома.

Вот цены на мои услуги :

Комплексный уход за лицом (чистка, пилинг, маска, массаж) - 30€

Маникюр (обрезной, не обрезной) - 12€
Педикюр - 15€
Маникюр + педикюр = 22€

Эпиляция :
1/2 ноги - 8€
Ноги полностью - 15€
Ноги полностью + бикини (глубокое) = 25€

Бикини :
Простое - 5€
Бразильское - 8€
Глубокое - 13€

Reine de Beaute вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 10.09.2011, 15:08
Дебютант
 
Аватара для Fessallina
 
Дата рег-ции: 05.07.2010
Откуда: Paris
Сообщения: 50
Сегодня была на эпилляции, очень понравилось. Хорошая работа, все аккуратно и качественно. Сама девушка очень приятная, подходит со вниманием, просто умничка! Рада найти такую услугу после многократных разочарований в салонах, где и берут дорого, и делают кое-как.
Fessallina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 10.09.2011, 15:14
Дебютант
 
Дата рег-ции: 10.09.2011
Откуда: Paris
Сообщения: 88
Спасибо Инна за отзыв, рада была с вами познакомиться
Надеюсь вам не было очень больно )
Reine de Beaute вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 10.09.2011, 15:47
Дебютант
 
Аватара для Fessallina
 
Дата рег-ции: 05.07.2010
Откуда: Paris
Сообщения: 50
Эпилляция

Посмотреть сообщениеReine de Beaute пишет:
Спасибо Инна за отзыв, рада была с вами познакомиться
Надеюсь вам не было очень больно )
Как сказал один мудрый человек - я чувствую, значит, я живу Все было замечательно, я обязательно приду еще. Тем более, к вам так удобно добираться.
Fessallina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 11.09.2011, 18:32     Последний раз редактировалось zahalo; 11.09.2011 в 19:35..
Мэтр
 
Аватара для zahalo
 
Дата рег-ции: 12.09.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 387
Вот и я о том же, замечательная девушка, ответственная, профессионально подготовленная, да и цены не кусаются !
zahalo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 24.09.2011, 23:01
Дебютант
 
Дата рег-ции: 10.09.2011
Откуда: Paris
Сообщения: 88





Вот некоторые из моих моделей
Reine de Beaute вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 25.09.2011, 13:38     Последний раз редактировалось Nancy; 27.09.2011 в 01:39.. Причина: излишнее цитирование
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.03.2009
Откуда: Париж, Robinson
Сообщения: 502
а можно узнать где вы живете?
mayskaya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 25.09.2011, 17:52
Дебютант
 
Дата рег-ции: 10.09.2011
Откуда: Paris
Сообщения: 88
Я живу в Париже в 13-ом
Reine de Beaute вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 27.09.2011, 00:51
Новосёл
 
Дата рег-ции: 27.09.2011
Сообщения: 3
хочу поделиться своим опытом - была сегодня у Алы на французском маникюре. Первое, девушка оказалось совсем меня не ждала, так как готовила стол для маникюра минут 20, в то время пока я ждала. Цена оказалась выше заявленной 12 евро, за прорисовку белых полосок пришлось платить целых 5 евро (итого 17 евро). В итоге эти самые полоски даже с ипользованием трафаретов оказались неровные и Ала потратила еще целых полчаса, чтобы дорисовать их (отсюда непонятные двойные слои белого лака, которые так и остались). Некрасиво получилось. Плюс сверху был наложен лак с желтовтым оттенком - в итоге белые полоски превратились в светло желтые. Переделывать время уже не было, так как простой французский маникюр занял целых 2 часа. Я никак не расчитывала на это время. Отдельно хочется сказать маме Алы, что как в России, так и во Франции к незнакомым людям,а тем более клиентам нужно обращаться на "Вы",а не на "ты". А также не стоит принимать клиентов на дому, если у Вы простуженны. Вы можете заразить людей. Але я желаю удачи и работать больше над профессионализмом и созданием положительной реакции у клиентов.
davno v parizhe вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 27.09.2011, 23:06     Последний раз редактировалось Reine de Beaute; 28.09.2011 в 00:09..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 10.09.2011
Откуда: Paris
Сообщения: 88
Вероника, добрый вечер !
Я почитала ваш отзыв... надо сказать, что моей первой реакцией было негодование, потому что во всем, что вы рассказали 90% лжи. Но потом я справилась с эмоциями и поняла, что вы сами того не подозревая, реанимировали мою тему, даже своей антирекламой, за что вам огромная благодарность.
Я отлично понимаю, что я еще не "волшебник, а только учусь" и что не все операции делаю идеально, но поспорю с любым, кто скажет, что мой маникюр и френч-маникюр оставляет желать лучшего ! В доказательство чего даю координаты салона красоты Reine de Beauté в богатом 5 районе Парижа 37 r Claude Bernard 75005 Paris, где меня в мои 16 лет приняли на работу с контрактом на время летних каникул специально для маникюра и моя особая гордость - френч-маникюр для богатой французской невесты !
Я очень рада, что попала именно к этой директорше, которая имеет самый высший уровень образования в косметологии (БТС).
Симон в течение 15 лет работала для марки SIMONE MAHLER http://www.simonemahler.com/ и обучала косметологов в Канаде, Австралии, Сингапуре и конечно во Франции. Так вот, этот специалист мне поставил по маникюру 20/20, а вам я не угодила - цена вам не подошла и за всякие там полоски пришлось доплатить аж 5 евро...
Мне кажется, что вы обслуживались впервые не вашей подругой, которая рисовала вам на ногтях подобие френча, иначе вы бы знали, что именно белые полоски являются основной трудностью за которые вы переплатили. Кстати, в моем анонсе, если вы были внимательны, вы бы заметили стоимость маникюра - 12 евро, а вы хотели за эту же цену иметь френч-маникюр, чем себя и выдали... Вероника, рандеву мы назначили на 18:00, а пришли вы ровно в 19:00... Вы не потрудились даже извиниться, но в то же время пытаетесь поучать мою маму вежливости, мол она к вам на "ТЫ" обращалась, хотя после первых "ВЫ" мама вас спросила, может ли она вам тыкать. Заразится маминой простудой вы не могли, так как она вас не обслуживала и, если вы заметили в комнате специально горела свечка, подогревая чашку с анти-микробным маслом Еssence Аlgérienne.
Я не поленилась посмотреть программу передач, потому что точно помню, что шла передача "Давай поженимся" и вы ушли сразу как началась Малаховская "Пусть говорят"
19:00 - Давай поженимся!
20:00 - "Пусть говорят" с Андреем Малаховым. Значит, вы провели у меня максимум
1:10 - 1:15 - норма для обрезного френч-маникюра !
Слава богу, я сделала фото ваших ногтей, которое предоставлю всеобщему обозрению, пусть народ оценит. Я рада, что будучи в Париже и на сайте 3 года ("давно в париже ?") вы именно из-за меня захотели зарегистрироваться как пользователь. Я непременно сделаю вывод из ваших замечаний, приму на заметку, а вы в свою очередь потрудитесь начинать текст с заглавной буквы.
И поверьте мне, как бы вы не старались, вы не последний мой клиент !



Узнаете, Вероника ?
Reine de Beaute вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 27.09.2011, 23:12
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 20.972
Reine de Beaute, а вы на дом выезжаете на маникюр-пердикюр? Задаю этот вопрос здесь, т.к. на него вы не ответили в личной переписке.
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 27.09.2011, 23:13
Дебютант
 
Дата рег-ции: 04.03.2011
Сообщения: 59
Добрый день! Честно говоря, не очень люблю писать отзывы о чье то работе: это дело всегда субъективное, но все же решила поделиться с вами своим мнением. Уже несколько раз пользовалась услугами Аллы и, не смотря на достаточно юный возраст мастера, была приятно удивлена профессионализмом девушки!! Собственно становиться сразу очевидна разница между нашей и французской школой в области оказания косметических услуг. Таким образом, на данный момент соотношение цена-качество просто выше всяких похвал. Надеюсь в ближайшее время стоимость услуг не измениться
Отдельно хочу поблагодарить за оказанное гостеприимство и еще раз извиниться за опоздание в последний раз (мастер ждал меня 1,20!!) Правда спасибо, не ожидала, что Вы меня примете.
Искренне желаю Вам процветания и успехов! До скорой встречи!
Xopoway вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 27.09.2011, 23:24     Последний раз редактировалось Reine de Beaute; 27.09.2011 в 23:36..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 10.09.2011
Откуда: Paris
Сообщения: 88
Azzaz, Простите за невнимательность, приеду ! Если, как вы говорите, вы живете недалеко от метро и еще - вы почетный пользователь форума ! Пишу вам в личку.
Reine de Beaute вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 28.09.2011, 01:08
Мэтр
 
Аватара для libellule
 
Дата рег-ции: 03.06.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 11.136
Посмотреть сообщениеXopoway пишет:
Собственно становиться сразу очевидна разница между нашей и французской школой в области оказания косметических услуг.
Простите что Вы имели в виду? Наша, российская, насколько я понимаю,хуже?
libellule вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 29.09.2011, 09:12
Мэтр
 
Аватара для zahalo
 
Дата рег-ции: 12.09.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 387
libellule, "несколько хуже?"- вы наверно шутите или очень далеки от мира моды ! Простой пример : в Москве, чтобы работать косметологом в престижном салоне, необходима 3-х дневная стажировка в Париже ! Теперь вы представьте себе значимость французской школы. А Ала учится тут - чувствуете разницу ?

davno v parizhe, А вам я, откровенно говоря, не верю по той простой причине, что лично знаю Алу и ее старшую сестру Асю, у которой обслуживалась, пока она жила в Париже. Девушка по вечерам не гуляет с подругами и не зависает в инете, а делом занимается. Постыдились бы !
zahalo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 29.09.2011, 10:50
Дебютант
 
Дата рег-ции: 04.03.2011
Сообщения: 59
Посмотреть сообщениеlibellule пишет:
Простите что Вы имели в виду? Наша, российская, насколько я понимаю,хуже?
Да, как не обидно признавать, но наша школа (если вообще можно говорить о ее существовании) значительно уступает французской. Наверное, это одна из причин, почему Россия не является страной законодателем в области косметологии и косметологических услуг
Так что не упустите возможность сравнить качество,затратив минимум средств, обратившись к Алле))
Xopoway вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 29.09.2011, 11:22
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Olgalina
 
Дата рег-ции: 09.11.2006
Откуда: Paris
Сообщения: 298
Тоже хотела поделиться положительным опытом о работе Аллы. Делала эпиляцию бикини у Аллы, девушка работает очень профессионально, хотя она всего лишь учится. но я не заметила разницы уже с профессиональными косметологами. работает очень аккуратно, тщательно, нежно, боли даже не чувствовалось. результат получился отличный. обязательно обращусь снова, тем более цены радуют. Видно, что Алла действительно работает, чтобы сделать клиента красивым и довольным, а не ради денег. Всем рекомендую.
Кстати узнала об Алле не по форуму, а по рекомендациям от девушек, только положительным, надо сказать
Olgalina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 01.10.2011, 20:52
Новосёл
 
Дата рег-ции: 27.09.2011
Сообщения: 3
Не прошло и пяти дней как первоклассное творение ученицы "французской школы" - мой французский маникюр - начало разрушаться. На 5 пальцах лак уже начал отваливаться. Придется похоже делать заново. 5 дней - очень коротких срок жизни для французского маникюра. Ала, мой Вам совет, не испольщуйте дешевые лаки и всегда имейте в наличии закрепитель для лака (а не как со мной).
davno v parizhe вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 01.10.2011, 21:59
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.03.2008
Откуда: Paris
Сообщения: 4.306
davno v parizhe, , а Вы на маникюр со своим лаком не пробовали ходить, чтобы уже наверняка?
В далеко недешёвом SPA Guerlain на Елисейских полях, представьте себе, тоже дешёвые лаки. Я свой была забыла, и маникюр слез с космической скоростью. А стоит в 10 раз больше, чем у девушки. И специалисты там работают уххх... без 10 летнего опыта там-то и там-то не подходи
Чего Вы так напали?
__________________
Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение. Брось в него угрюмый взгляд - и навстречу тебе выглянет из него мрачное лицо; но кто смеется вместе с ним или над ним, тот находит в нем веселого покладистого товарища. У.Теккерей.
03.10.2009
30.04.2011
paulina77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 03.10.2011, 13:45
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 18.06.2008
Сообщения: 255
В эти выходные была у Алы на чистке и массаже лица. Очень понравилось. Внимательный и профессиональный подход.
Спасибо Ала!
tt paris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 03.10.2011, 21:09
Новосёл
 
Аватара для pialat
 
Дата рег-ции: 26.01.2009
Сообщения: 9
Reine de Beaute, скажите пожалуйста, а вы делаете глубокую чистку лица (удаление прыщей)?
pialat вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 07.10.2011, 10:48
Дебютант
 
Дата рег-ции: 10.09.2011
Откуда: Paris
Сообщения: 88
tt paris, спасибо вам за отзыв
Reine de Beaute вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #23
Старое 07.10.2011, 10:50
Дебютант
 
Дата рег-ции: 10.09.2011
Откуда: Paris
Сообщения: 88
pialat, да я делаю удаление прыщей !
Reine de Beaute вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #24
Старое 28.10.2011, 00:10
Дебютант
 
Дата рег-ции: 23.05.2010
Сообщения: 12
Сегодня была у Аллы на эпиляции. Девочка работает чисто, аккуратно, а главное безболезненно! Рука легкая, воск хороший, подход профессиональный. Цены радуют! Алла, еще раз спасибо огромное за старание и приятно было познакомиться.
Lacroix вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #25
Старое 29.10.2011, 11:29     Последний раз редактировалось Reine de Beaute; 29.10.2011 в 14:17..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 10.09.2011
Откуда: Paris
Сообщения: 88
paulina77, огромная благодарность за поддержку и понимание, если бы вы только знали, как
вы мне помогли морально своим постом !

Lacroix, cпасибо вам огромное за отзыв и за все комплименты, которые вы мне делали лично.
Такая поддержка мне очень важна так как я еще студентка.
Меня вдохновляют положительные эмоции моих клиенток.

Катя, рада что вам понравилось, список моих клиенток пополняется )
Reine de Beaute вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #26
Старое 29.10.2011, 14:47     Последний раз редактировалось Reine de Beaute; 29.10.2011 в 14:56..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 10.09.2011
Откуда: Paris
Сообщения: 88
Спешу обрадовать своих клиенток : для чистки и ухода за лицом, приобрела профессиональный настольный вапоризатор ВАПОЗОН.

Вода испаряется и попадает в мобильную трубку. При этом полностью исключается возможность попадания кипятка на клиента. Во время распаривания можно регулировать интенсивность подачи пара, использовать аромамасла и настои трав, проводить озонирование кожи.

Reine de Beaute вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #27
Старое 29.10.2011, 14:58
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.03.2008
Откуда: Paris
Сообщения: 4.306
Reine de Beaute, не за что. У меня к Вам вопрос приватного характера - напишу в личку.
__________________
Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение. Брось в него угрюмый взгляд - и навстречу тебе выглянет из него мрачное лицо; но кто смеется вместе с ним или над ним, тот находит в нем веселого покладистого товарища. У.Теккерей.
03.10.2009
30.04.2011
paulina77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #28
Старое 29.10.2011, 18:52     Последний раз редактировалось zahalo; 29.10.2011 в 19:25..
Мэтр
 
Аватара для zahalo
 
Дата рег-ции: 12.09.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 387
Я успела оценить аппарат в действии. Чувствуешь себя словно в салоне, трубка работает словно рука и направляет пар, который равномерно распределяется по лицу и шее, увлажняя кожу. Ала включила кнопочку и в колбочке зажегся ионовый свет. Она объяснила мне неучу, что Озон эффективно убивает бактерии на поверхности кожи, сохраняет кожу увлажненной и здоровой.
А пар открывает поры кожи для последующей, глубокой очистки, он проникает в поры, чтобы смягчить кожу и очистить от жировых отложений, остатков косметики и грязи. Пар способствует выходу токсинов из пор кожи и разглаживанию морщин, активизирует кровообращение, увлажняет кожу, улучшают метаболизмы, и возобновляет кожу. Вот какая я стала вумная, пообщавшись с молодежью !
Приходила на сеанс после стресса - дочь родила сына - думала время совсем остановилось... в общем сами понимаете, как это бывает, легче самому в родильное кресло ! Спасибо Але, она своими чудными руками, приборами и качественными препаратами мне очень сильно помогла успокоиться ! Девочки, которые помнят меня по Триумфу, знают, что слов на ветер я не бросаю. Эта девочка, действительно, далеко пойдет, она создана для косметологии !
zahalo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #29
Старое 30.10.2011, 16:45
Мэтр
 
Аватара для Alina_Dinovna
 
Дата рег-ции: 08.11.2009
Откуда: Paris
Сообщения: 3.065
Посмотреть сообщениеLacroix пишет:
Сегодня была у Аллы на эпиляции. Девочка работает чисто, аккуратно, а главное безболезненно! Рука легкая, воск хороший, подход профессиональный. Цены радуют! Алла, еще раз спасибо огромное за старание и приятно было познакомиться.
Присоединяюсь к отзыву по всем пунктам!
Тоже была сегодня, очень понравилось, она работает очень аккуратно и заботливо, чтобы было не больно и не горячо. Обязательно приеду еще!
Alina_Dinovna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #30
Старое 30.10.2011, 19:04
Мэтр
 
Аватара для ЖЕНЯ
 
Дата рег-ции: 12.04.2006
Откуда: le Perreux sur Marne(94)
Сообщения: 1.966
Reine de Beaute, Здравствуйте!Скажите,вы принимаете по выходным?И делаете вы массаж -фейсформинг?И на какой косметике работаете?
ЖЕНЯ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Требуется косметолог в Париже tarasofr Биржа труда 0 17.03.2012 23:25
Косметолог в Париже zahalo Биржа труда 4 10.09.2011 15:17
Косметолог в Париже colombo30 Здоровье, медицина и страховки 0 24.12.2009 14:52


Часовой пояс GMT +2, время: 10:25.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX