Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Спортивный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #421
Старое 18.08.2016, 11:23
Мэтр
 
Дата рег-ции: 19.12.2015
Откуда: Город-побратим
Сообщения: 844
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Бразильская публика вела себя очень неуважительно.
Причём это выражалось не только в неуважении фр. спортсмена, он один из многих.
Наша публика никогда бы себе такого не позволила.
Принято соблюдать мало-мальскую тишину в то время, как спортсмен готовится и прыгает. Это распущенность со стороны публики.
Тоже обратил внимание, что ни на одних Играх такого не было.
Да, бывал протест публики из-за необъективного судейства Немова в Сиднее. Но то было не стихающая овация. И это было единожды.
Здесь же подобное стало каждодневной нормой.
Бразильцы отвратительно себя ведут на трибунах. Хотя и не известно, бразильцы ли.

Как мне кажется, это именно тот Ящик Пандоры о котором я говорил. Теперь будет считаться возможным потроллить спортсмена. В Сети или реально. Началось с россиян, но уже досталось и французам.
XIII вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #422
Старое 18.08.2016, 11:31
Мэтр
 
Дата рег-ции: 19.12.2015
Откуда: Город-побратим
Сообщения: 844
К экватору Игр обратил внимание, но решил себя еще лишний раз проверить и уточнить впечатления.
Сама Олимпиада и та картинка, что приходит на экран, не блещут красотой.
То ли это проблема телевизионщиков: операторов и режиссеров трансляций, то ли проблема Рио.
Но не вижу красоты спортивных арен. Что было в Пекине. Что было даже в Лондоне. Не говоря уже об Афинах с Сиднеем. Всё какое-то старое и затрапезное. Бетонные потолки, от которых пытались отвлечь подсветкой. Металлические каркасы не первой свежести, что попадают в кадры.
Нет красивых видов. То башенный кран торчит над Олимпийским бассейном. То стройка на горизонте.
А ведь казалось бы, Рио. Зеленый и пестрый край.
Где она, эта зеленость и экологичность заявленная организаторами, не понятно.
XIII вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #423
Старое 18.08.2016, 12:43
Мэтр
 
Аватара для lento4ka
 
Дата рег-ции: 13.04.2008
Откуда: 94-61
Сообщения: 10.228
Мне тоже хочется услышать подтверждение или опровержение моего впечатления, что Французские комментаторы критиковали организацию Олимпиады в Сочи. А сейчас я критики не слышу. Может быть я предвзято слушала комментарии?
__________________
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни! ***
lento4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #424
Старое 18.08.2016, 12:46     Последний раз редактировалось XIII; 18.08.2016 в 12:50..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 19.12.2015
Откуда: Город-побратим
Сообщения: 844
Посмотреть сообщениеlento4ka пишет:
Мне тоже хочется услышать подтверждение или опровержение моего впечатления, что Французские комментаторы критиковали организацию Олимпиады в Сочи. А сейчас я критики не слышу. Может быть я предвзято слушала комментарии?
Я об этом уже несколько раз напоминал.
Я помню ту историю с туалетом без перегородки. Помните, как упивался Твиттер ею и СМИ. Сейчас всё в порядке. Стреляют. Грабят. Зеленая вода в бассейне. Недостроенные объекты. Но туалеты с лопухом. Экологичность Игр. Всё в порядке.

Но мне сказали, что показалось.
Никакой разницы в освящении событий в Сочи и в Рио нет.
XIII вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #425
Старое 18.08.2016, 12:58
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.05.2014
Сообщения: 4.918
Посмотреть сообщениеXIII пишет:
К экватору Игр обратил внимание, но решил себя еще лишний раз проверить и уточнить впечатления.
Сама Олимпиада и та картинка, что приходит на экран, не блещут красотой.
То ли это проблема телевизионщиков: операторов и режиссеров трансляций, то ли проблема Рио.
В качестве одного из примеров: российские комментаторы во время каких-то соревнований отметили, что зависать в ожидании церемонии награждения на общем плане над стадионом - не самая "удачная" режиссерская находка. В это время обычно показывают лучшие моменты соревнований.
Не очень яркие впечатления от Олимпиады связаны, наверное, еще и с тем, что главные соревнования смотрим в записи (я во всяком случае ночью не смотрю). Всё в нарезке получается. Ну и для Рио это первая Олимпиада. И Бразилия - не богатая страна. Если стройка на горизонте, куда ж ее денешь? Меня, кстати, виды во время соревнований на открытой воде очень впечатлили (горы). Копакабана, кажется?
Tatius вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #426
Старое 18.08.2016, 13:00
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.02.2008
Откуда: France
Сообщения: 25.626
И упавшая на людей камера.
http://www.lemonde.fr/sport/video/20...3291_3242.html
__________________

Même si vous êtes seul et que personne ne vous suit, défendez toujours ce qui vous paraît juste. Abbé Pierre
Груша вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #427
Старое 18.08.2016, 13:19
Мэтр
 
Дата рег-ции: 19.12.2015
Откуда: Город-побратим
Сообщения: 844
Посмотреть сообщениеTatius пишет:
Если стройка на горизонте, куда ж ее денешь?
В этом и есть работа оператора и режиссера. Брать такие виды, придумывать такие ракурсы, чтобы была красивая телевизионная картинка.

Но даже не в ней дело. Не только в ней.
Арен красивых нет.
Предыдущие Игры избаловали и нам, и атлетов новыми, роскошными, супер-современными аренами. Тут всё "здравствуй, молодость"
XIII вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #428
Старое 18.08.2016, 22:06
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.239
ИСИНБАЕВА ВСЕ-ТАКИ ПОБЕДИЛА В РИО
Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева, прибывшая в Бразилию несколько дней назад, избрана в комиссию спортсменов МОК.
http://www.sport-express.ru/olympics...v-rio-1035231/
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #429
Старое 18.08.2016, 23:14
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.364
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
ИСИНБАЕВА ВСЕ-ТАКИ ПОБЕДИЛА В РИО
Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева, прибывшая в Бразилию несколько дней назад, избрана в комиссию спортсменов МОК.
http://www.sport-express.ru/olympics...v-rio-1035231/
Здорово! :-)
Хотя не совсем понятно, как это решилось. Когда Исинбаева плакала на всю страну, что разрушены все планы - и участие в последней в карьере олимпиаде и возможность быть избранница комиссию МОК, так как для этого необходимо ее присутствие на олимпиаде в качестве участницы. Потом была ее встреча с Путиным, обещание его поддержки, и слезы сменились улыбкой . А затем Исинбаева приехала на Олимпиаду. Значит договорились, что она сможет избираться в комиссию, не будучи участником?!
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #430
Старое 18.08.2016, 23:19
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.364
Сегодня в вольной борьбе за команду США выступает этническая русская (уехала в глубоком детстве) - так смешно - Елена Сергей Пирожкова :-) Понятно, что за отсутствием отчеств у американцев, оно плавно перешло в имя. Но она же не одна такая этническая русская на западе, все остальные выступают без выкрутасов - с именем -фамилией. Что это вдруг для Елены Сергея сделали исключение?
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #431
Старое 18.08.2016, 23:25
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.364
А у Симоны Байлз - любоффф! Из сборной Бразилии :-)
Нашелся же смельчак:-)
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #432
Старое 19.08.2016, 08:17
Мэтр
 
Аватара для lento4ka
 
Дата рег-ции: 13.04.2008
Откуда: 94-61
Сообщения: 10.228
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
Сегодня в вольной борьбе за команду США выступает этническая русская (уехала в глубоком детстве) - так смешно - Елена Сергей Пирожкова :-) Понятно, что за отсутствием отчеств у американцев, оно плавно перешло в имя. Но она же не одна такая этническая русская на западе, все остальные выступают без выкрутасов - с именем -фамилией. Что это вдруг для Елены Сергея сделали исключение?
Может быть у неё имя двойное через черточку и она так представляется всем?
__________________
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни! ***
lento4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #433
Старое 19.08.2016, 15:14
Мэтр
 
Аватара для Люлют
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: 78
Сообщения: 3.692
http://peremogi.livejournal.com/21335653.html#comments

Все, что вы хотели знать о справедливом судействе на олимпиаде, но забыли спросить.

Кто-то ещё сомневается, для чего была затеяна травля российских спортсменов?И по касательной и другим прилетело: бразильцев дисквалифицировали ни за что, китайцы вылетели из финала.

А что, может, и есть рациональное зерно в предложении отдать сразу скопом все медали америкосам?
Люлют вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #434
Старое 19.08.2016, 21:37     Последний раз редактировалось Irbis; 19.08.2016 в 21:41..
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.239
Что за дебильное руководство в Федерации спортивной борьбы России :
"Борец вольного стиля Инна Тражуковазаявила, что президент Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили избил ее после поражения спортсменки в схватке за бронзовую медаль Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро."
http://news.sportbox.ru/olympics/spb...e_na_Olimpiade
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #435
Старое 19.08.2016, 21:39
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.364
Буквально вчера задалась мыслью, почему наша сборная последние 2-3 дня останавливается в шаге от победы, имея все шансы победить?! Не хватаает всего чуть-чуть, и это не неудача, случайное падение, а именно глупые промахи, то ли от недостаточной сосредоточенности, то ли от расслабленности в последнюю минуту.. Почти первое место, но нет..серебро или бронза :-(

А сегодня наткнулась на статью, где товарищи озабочены теми же мыслями :
"Первые 10 дней я постоянно тёр глаза и никак не мог поверить в то, что российские олимпийцы предстали в новом амплуа — людей, которые в решающие моменты показывают максимум возможного, а иногда даже прыгают выше головы. У меня даже теория в голове образовалась — мол, это из-за того, что все они чувствуют себя на осадном положении, ВАДА у ворот, Родина в опасности, и это мобилизует их на сверхусилия, блокируя вечные комплексы.

Но нет. Последние три дня вернули всё на свои места — вот она, наша родимая сборная, никуда не делась. Недооценка и переоценка соперников, мандраж в решающие минуты, непостижимые ошибки в самый неподходящий момент — это наш стиль на Олимпиадах нового века, и вот он перед нами во всей своей красе. Есть даже статистика: бери результаты предолимпийских чемпионатов мира, вычитай из них 20−25 процентов — и получишь наш результат на Олимпиаде.

Помнится, в Лондоне, четыре года назад, я всерьёз заморочился этим феноменом: что же постоянно мешает нашим сделать это самое последние усилие? "
"К сожалению, мы чаще проигрываем, чем выигрываем в решающий момент, — и это хроническая проблема. В отчётный день мне довелось наблюдать два поединка, победа в которых должна была быть на нашей стороне, но не случилось. Екатерина Букина в полуфинальном поединке с ветераном Гузелью Манюровой повела — 8:1. Всё было в её руках, но проклятые мысли о медали и финале испортили всё. Вот смотрит она на соперницу, считает секунды до финальной сирены и уже представляет, как будет ломать в финале канадку, а потом слушать гимн на пьедестале. В итоге получает на последних секундах «туше». «Я же там должна драться», — говорила Катя, глядя в микст-зоне на финальную схватку на экране со слезами на глазах. Но опытные бойцы не зря говорят: нельзя прыгать через соперника, иначе тебя за это накажут.

У тхэквондиста Алексея Денисенко ситуация и схожая, и различная. Вот он побил двух монстров — турка Тазегюля и бельгийца Ашаба — и уверовал в то, что счастливая звезда над ним уже зажглась. И вот он уже засыпает в предвкушении победы, а проснувшись, не может прийти в себя и настроиться на главный бой в жизни. Движения совершенно не те, что в бою с турком, нет резкости и азарта. Результат снова на табло."
https://sport.mail.ru/rio/news/26829446/?frommail=1

Конечно, с мнениями в статье можно поспорить, но ведь тенденция - с этим "почти золотом" - есть! Что думаете?
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #436
Старое 19.08.2016, 21:43
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.239
Российская восьмерка синхронисток выигрывает очередное (13-е) золото для России.
Молодцы девчонки!!!
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #437
Старое 19.08.2016, 23:53
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Вчера случайным образом посмотрела триатлон (конец - бег), меня впечатлило, как бежал победитель - британец Alistair Brownlee, как в конце бежал с флагом, а потом и просто шёл спокойно несколько последних метров. А потом ждал брата Jonathan-а (с серебряной медалью).
И как остальные добегали и теряли сознание.

Победитель тоже выложился полностью, было видно, как трудно он бежал в конце дистанции, но ведь как грамотно рассчитал нагрузку.
И такой сухой весь, сзади него бежали более мускулистые спортсмены.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #438
Старое 20.08.2016, 00:09
Мэтр
 
Дата рег-ции: 19.12.2015
Откуда: Город-побратим
Сообщения: 844
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Что за дебильное руководство в Федерации спортивной борьбы России :
"Борец вольного стиля Инна Тражуковазаявила, что президент Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили избил ее после поражения спортсменки в схватке за бронзовую медаль Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро."
http://news.sportbox.ru/olympics/spb...e_na_Olimpiade
Мамиашвили - выдающийся и прославленный борец. Никак не дебил.
И внутри спорта взаимоотношения спортсмена и наставника всегда выходят за модели поведения, которые действуют "в миру".
Девочка на эмоциях заявила то о чем должна была молчать, даже если оно такое и было. Как все молчат. Такие ситуации не выносятся наружу. Тем более для прессы. Тем более в борьбе.
XIII вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #439
Старое 20.08.2016, 00:10     Последний раз редактировалось Ludmila91560; 20.08.2016 в 00:34..
Мэтр
 
Аватара для Ludmila91560
 
Дата рег-ции: 22.03.2013
Откуда: 91560 Crosne / 94190 Villeneuve-Saint-Georges
Сообщения: 17.514
Посмотреть сообщениеmusjaster пишет:
но вы же только в беды российских спортсменов вникаете
А я легкую атлетику в этот раз принципиально не смотрю. Что-то в новостях на глаза попадается, но в суть даже и не пытаюсь вникать. Неинтересно.
Тут вот у Киргизии единственную медаль отобрали от того, что у их тяжелоатлета в крови стрихнин нашли. Хотела бы вникнуть подробнее в эту беду нероссийского спортсмена, да только информации об этом мало. Я вообще-то, всегда считала, что стрихнин - это яд, а оказалось - допинг.
Француз сегoдня в спортивной хотьбе на 50 км сознание от обезвоживания потерял, а после завершения дистанции в больницу угодил. Почему бы и не посочувствовать человеку? Жалко его, конечно. Беда у него? Без сомнения. Без привязки к тому, француз это, русский или индонезиец какой-нибудь. К тому же он первым изначально шел. Что мне в этой ситуации не нравится, так это то, как французские комментаторы шкуру неубитого медведя любят всегда делить. Понятно, что он изначально первым шел, но еще через полчаса после начала соревнований они уже говорили: "Ну вот, у нас еще одна золотая медаль сегодня есть в копилке. Он уже почти пришел за золотом. Здорово! Мы молодцы, у нас уже скоро будет больше медалей, чем в Пекине". А идти-то нужно было еще более 2 часов! В итоге пришел девятым. Не нужно говорить гоп, пока не перепрыгнешь.
И реакция у французов на проигрыш частенько не очень достойная. Как говорится "mauvais perdant". Уже с пяток таких случаев на данной Олимпиаде ведела. Может, конечно, немцы или финны тоже в истерике бьются, когда что-то проигрывают, но нам-то тут французское тв это не показывает. Зато видим, как французы рыдают, как маленькие девочки, когда проигрывают, да так, что их по полчаса за кулисами члены МОК и председатели международных федераций успокаивают.
Ludmila91560 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #440
Старое 20.08.2016, 00:18     Последний раз редактировалось Ludmila91560; 20.08.2016 в 00:41..
Мэтр
 
Аватара для Ludmila91560
 
Дата рег-ции: 22.03.2013
Откуда: 91560 Crosne / 94190 Villeneuve-Saint-Georges
Сообщения: 17.514
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
ИСИНБАЕВА ВСЕ-ТАКИ ПОБЕДИЛА В РИО
Ей еще возглавить Всероссийскую федерацию легкой атлетики предложили. Пока думает, вернется в Москву - даст окончательный ответ.
А в МОКе она теперь 8 лет будет работать. Очень хочется, чтобы она там у них шороху навела.
Интересное интервью с ней по данному поводу:
Цитата:
Обозреватель «Советского спорта» взял эксклюзивное интервью у Елены Исинбаевой.

https://sport.mail.ru/rio/news/26835846/
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
Значит договорились, что она сможет избираться в комиссию, не будучи участником?!
Это не обязательное условие было, но если бы она была участницей, было бы больше гарантий, что за нее проголосует больше народа. Но ей и теперяшних голосов хватило.
Ludmila91560 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #441
Старое 20.08.2016, 00:29
Мэтр
 
Аватара для Ludmila91560
 
Дата рег-ции: 22.03.2013
Откуда: 91560 Crosne / 94190 Villeneuve-Saint-Georges
Сообщения: 17.514
Посмотреть сообщениеXIII пишет:
Как мне кажется, это именно тот Ящик Пандоры о котором я говорил. Теперь будет считаться возможным потроллить спортсмена. В Сети или реально.
Попалось интервью с Юлией Ефимовой об обстановке на этих играх:
Цитата:
Это была не подготовка к Олимпиаде, а просто цирк.
Цитата:
«Эта Олимпиада была как война».
Про Лили Кинг, про Фелпса, про медиа, про финансовые вопросы.

https://sport.mail.ru/rio/news/26786649/
Ludmila91560 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #442
Старое 20.08.2016, 00:31
Мэтр
 
Аватара для Ludmila91560
 
Дата рег-ции: 22.03.2013
Откуда: 91560 Crosne / 94190 Villeneuve-Saint-Georges
Сообщения: 17.514
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Вчера случайным образом посмотрела триатлон (конец - бег), меня впечатлило, как бежал победитель - британец
Тоже видела этот момент. Почти добежал, остановился, постоянно оборачиваясь на брата, чтобы подождать его. С разницей в 6 секунд пришли. Трогательно так смотрелось.
Ludmila91560 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #443
Старое 20.08.2016, 00:33
Мэтр
 
Аватара для Ludmila91560
 
Дата рег-ции: 22.03.2013
Откуда: 91560 Crosne / 94190 Villeneuve-Saint-Georges
Сообщения: 17.514
Посмотреть сообщениеlento4ka пишет:
А сейчас я критики не слышу.
Приказа критиковать не было, видимо.
Ludmila91560 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #444
Старое 20.08.2016, 00:46
Мэтр
 
Аватара для Ludmila91560
 
Дата рег-ции: 22.03.2013
Откуда: 91560 Crosne / 94190 Villeneuve-Saint-Georges
Сообщения: 17.514
Посмотреть сообщениеЛюлют пишет:
Все, что вы хотели знать о справедливом судействе на олимпиаде, но забыли спросить.
Вобще-то, еще и судей, которые судили боксерский матч с Тищенко, по домам отправили, чтобы России медалей больше никаких не присуждали.
А на председателя Европейского ОК и председателя Ирландкого ОК, который настаивал на том, чтобы Россия принимала участие в этих Играх, вообще уголовное дело сейчас шьют. Якобы этот совсем небедный 72-летний человек билеты на Олимпиаду по спекулятивным ценам распространял.
Ludmila91560 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #445
Старое 20.08.2016, 01:17
Мэтр
 
Аватара для Ludmila91560
 
Дата рег-ции: 22.03.2013
Откуда: 91560 Crosne / 94190 Villeneuve-Saint-Georges
Сообщения: 17.514
Только что закончились отборочные выступления по художественной гимнастике. Отобрались 2 россиянки, белоруска, украинка, узбечка, француженка с белорусским происхождением и татарской фамилией. Все девчонки - НАШИ!
Ludmila91560 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #446
Старое 20.08.2016, 04:59
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.364
Посмотреть сообщениеLudmila91560 пишет:
Якобы этот совсем небедный 72-летний человек билеты на Олимпиаду по спекулятивным ценам распространял.
Ага. Причем лично продавал.
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #447
Старое 20.08.2016, 05:01
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.364
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Вчера случайным образом посмотрела триатлон (конец - бег), меня впечатлило, как бежал победитель - британец Alistair Brownlee, как в конце бежал с флагом, а потом и просто шёл спокойно несколько последних метров.

Победитель тоже выложился полностью, было видно, как трудно он бежал в конце дистанции, но ведь как грамотно рассчитал нагрузку.
Или "грамотно рассчитал" допинг.
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #448
Старое 20.08.2016, 05:05
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.364
Посмотреть сообщениеLudmila91560 пишет:
Только что закончились отборочные выступления по художественной гимнастике. Отобрались 2 россиянки, белоруска, украинка, узбечка, француженка с белорусским происхождением и татарской фамилией. Все девчонки - НАШИ!
Художественную гимнастику посмотрела с большим удовольствием! Вон где женственность, красота, гармония! Зрелище наконец! Причем красивы все участницы - и кто прошел отбор и кто нет. Это тебе не "братья Вильямс и не шкафы на ножках.
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #449
Старое 20.08.2016, 08:40
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.239
Посмотреть сообщениеXIII пишет:
Мамиашвили - выдающийся и прославленный борец. Никак не дебил.
И внутри спорта взаимоотношения спортсмена и наставника всегда выходят за модели поведения, которые действуют "в миру".
Девочка на эмоциях заявила то о чем должна была молчать, даже если оно такое и было. Как все молчат. Такие ситуации не выносятся наружу. Тем более для прессы. Тем более в борьбе.
Может он и был когда-то выдающимся спортсменом. Но в этой ситуации показал себя как слабый и низкий человек.
Настоящий мужчина никогда себе этого не позволит.

В СССР да , молчали. Сейчас все таки в России другие времена.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #450
Старое 20.08.2016, 08:43
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.239
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
Художественную гимнастику посмотрела с большим удовольствием! Вон где женственность, красота, гармония! Зрелище наконец! Причем красивы все участницы - и кто прошел отбор и кто нет. Это тебе не "братья Вильямс и не шкафы на ножках.
В легкой атлетике тоже немало красивых девушек
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Олимпиада 2014 продолжается! КУЗЯ Спортивный клуб 1262 04.03.2015 20:40
Олимпиада в Сочи 2014 КУЗЯ Спортивный клуб 2970 20.02.2014 21:26
Олимпиада и Сочи Cleo Спортивный клуб 5 02.04.2008 12:08
Олимпиада в Турине - кто едет? вера007 Спортивный клуб 6 08.02.2006 12:57
Олимпиада по французскому языку Malika Французский язык - вопросы изучения и преподавания 0 25.01.2004 02:36


Часовой пояс GMT +2, время: 19:31.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX