Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #631
Старое 13.03.2015, 17:31     Последний раз редактировалось Small_birdie; 13.03.2015 в 17:38..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеMarguerite пишет:
только все чаще слышу - нафик ломаться за СМИк- если со всеми льготами можно спокойно жить...
Так обычно говорят те, у которых эти самые льготы есть.
Скорей всего, хитрецы-липовые беженцы какие, кто уже и HLM отхватил в центре Парижа (а что, "раз плюнуть", как тут писали). Я видела такого беженца - с не очень прозрачными делишками в прошлом.
Tоже - "парижанин".
И им выгодно и пособия получать, и вчёрную куда-то устроиться.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #632
Старое 13.03.2015, 17:34
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.790
Посмотреть сообщениеMartingale пишет:
Разница может быть в перспективе
я с этим полностью согласна
но не у всех есть перспективы, и не все их ищут...

Молодой парень может и за смик поработать грузчиком, учась параллельно

А вот человек в возрасте, возможно уже с какими то болячками и без особоого образования может и не захочет физически убиваться на работе
Oksy75 сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #633
Старое 13.03.2015, 17:42     Последний раз редактировалось Small_birdie; 13.03.2015 в 17:59..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеOksy75 пишет:
А вот человек в возрасте, возможно уже с какими то болячками и без особоого образования может и не захочет физически убиваться на работе
А другого выхода всё равно нет. Пособия от балды не платят, только какой-то срок после отработанного. Если речь идёт о жизни на RSA, это ведь и есть обитатели бесплатных столовых. Малейшая проблема будет уже ЧП и долги, долги....
Даже если на детей пособия - дети вырастут - что дальше? Дальше всё равно работа нужна.

Хорошо на пособия жить могут только 2 категории: суперкадры, которые имеют право на приличное пособие около полутора лет после отработанного, и работающие вчёрную.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #634
Старое 13.03.2015, 18:16
Мэтр
 
Аватара для Martingale
 
Дата рег-ции: 04.01.2007
Откуда: париж и окрестности
Сообщения: 3.261
Посмотреть сообщениеOksy75 пишет:
А вот человек в возрасте, возможно уже с какими то болячками и без особоого образования может и не захочет физически убиваться на работе
Ну так правильно, физически убиваться на работе надо было по молодости. А в старости выезжать на опыте работы.
Martingale вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #635
Старое 13.03.2015, 18:26     Последний раз редактировалось Small_birdie; 13.03.2015 в 18:30..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Martingale, если речь идёт о переселенцах, а не об аборигенах, то всё не так просто.
Хотя то, что вы пишете, правильно.
Иначе не было бы столько желающих найти работу горничной в гостинице или ухаживать за стариками. Люди ведь не совсем "тупые" (как вы хотите подчеркнуть, мне кажется), а должны искать среди того, что есть реально.
Безусловно, у всех свой опыт и возможности.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #636
Старое 13.03.2015, 18:30
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.03.2011
Сообщения: 3.701
Посмотреть сообщениеOksy75 пишет:
Мне очень жаль, что такая ситуация несправедливая
но, если действительно посчитать сколько получает РМИшник + льготы не работая, и работник (возможно на тяжелой физической работе) за СМИК (уже без льгот, ибо неположено), то правда пропадает у некоторых мотвация
мотивация = заниматься любимым делом и строить карьеру, набираться опыта. чтобы потом самому открыть свой бизнес и тд
Morra вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #637
Старое 13.03.2015, 18:31
Мэтр
 
Аватара для Marguerite
 
Дата рег-ции: 03.03.2004
Откуда: Украина-Франция,39
Сообщения: 3.888
Отправить сообщение для  Marguerite с помощью ICQ
Martingale, так они и не хотят ничего улучшать. я им даже не завидую. я бы не хотела быть на их месте. но во франции очень много людейс больгшими амбициями и малюсенькой мотивацией. но тема не об этом. это уж оффтоп.
Oksy75, вот я и считаю эту систему не правильной. было бы пособие только 6 месяцев. а то ведь еще выбирать дают, а потом по телевизору показывают, как живут в Тайланде французские безработные, получающие пособие по безработице...
__________________
Оркестр - это изображение общества:каждый играет свою партию, но имеется дирижер. (Г.Флобер)
Marguerite вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #638
Старое 13.03.2015, 18:38
Мэтр
 
Аватара для Martingale
 
Дата рег-ции: 04.01.2007
Откуда: париж и окрестности
Сообщения: 3.261
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Martingale, если речь идёт о переселенцах, а не об аборигенах, то всё не так просто.
Хотя то, что вы пишете, правильно.
Иначе не было бы столько желающих найти работу горничной в гостинице или ухаживать за стариками. Люди ведь не совсем "тупые" (как вы хотите подчеркнуть, мне кажется), а должны искать среди того, что есть реально.
Безусловно, у всех свой опыт и возможности.
Да нет, с чего Вы взяли, я ничего "такого" не имела в виду.
Просто надо пытаться начинать иногда "снизу", чтобы потом как-то продвинуться. И понятно, что продвижение в 20 лет и в Париже будет проще, чем после 40ка и в провинции, но мне кажется, надо все-таки пытаться.
И не принимайте это на свой счет, это абсолютно не в укор Вам. Хотя мне искренне не понятно, как можно не найти работу в парижском регионе.
Martingale вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #639
Старое 13.03.2015, 18:56
Мэтр
 
Аватара для Parka
 
Дата рег-ции: 30.03.2011
Сообщения: 7.684
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
а в провинциибезработица дай боже... или есть работа за 7 тыс в месяц:-)
Послушайте, тут уже даже я не выдержал. Пусть ко мне приезжают, я плачу в день 1.5-2 тыс руб, жилье и вся коммуналка (отопление, газ, свет, гор. вода за мой счет)... Только пусть работают, а не задницу протирают.
Parka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #640
Старое 13.03.2015, 19:36     Последний раз редактировалось IrinaS; 13.03.2015 в 19:40..
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.691
Посмотреть сообщениеParka пишет:
Послушайте, тут уже даже я не выдержал. Пусть ко мне приезжают, я плачу в день 1.5-2 тыс руб, жилье и вся коммуналка (отопление, газ, свет, гор. вода за мой счет)... Только пусть работают, а не задницу протирают.
А давайте без эмоций, а к статистике обратимся... какие зарплаты в росс провинции? (Насчет переезда молчу, все, кто могли, уже в "нерезиновую" подались, надо же и в провинции кому-то оставаться)

Вот, кстати, очень хорошо расписано по росс зарплатам

http://person-agency.ru/salary.html
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #641
Старое 13.03.2015, 19:48
Мэтр
 
Аватара для Parka
 
Дата рег-ции: 30.03.2011
Сообщения: 7.684
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
А давайте без эмоций, а к статистике обратимся... какие зарплаты в росс провинции? (Насчет переезда молчу, все, кто могли, уже в "нерезиновую" подались, надо же и в провинции кому-то оставаться)

Вот, кстати, очень хорошо расписано по росс зарплатам

http://person-agency.ru/salary.html
Ну и где там 7 тыс?
Parka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #642
Старое 13.03.2015, 19:52
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.691
Посмотреть сообщениеParka пишет:
Ну и где там 7 тыс?
Есно, не везде. Но попадаются. Либо не намного выше. Вы там таблицу ниже посмотрели?

А вообще по народному мнению, средние зарплаты где-то 15 тыс... это, вы считаете, нормально? Французские безработные хуже живут (несчастные, со сломанной жизнью:-)? Да у наших людей судьбы в сто раз трагичнее, просто они не ноют так... а тихо пьют:-)
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #643
Старое 13.03.2015, 19:56
Мэтр
 
Аватара для CLEA
 
Дата рег-ции: 30.10.2007
Сообщения: 4.094
Посмотреть сообщениеMarguerite пишет:
повторюсь - работа есть. а вот дальше идет желание , мотивация и мобильность....
Нет работы.
То, что вы видите на сайте PE, не всегда соответствует действительности. Надо бы еще привести статистику по количеству кандидатур на каждый пост, даже на неквалифицированный. И попробуйте найти базовую работу, когда у вас есть дипломы и опыт. Не найдете.

Разговаривала как то с людьми, работающими в RH. Многие предприятия публикуют объявления, чтобы базы заполнять или чтобы показать, что у предприятия все нормально. Настоящих объявлений очень мало.

В отличие от официальной статистики о том, что безработица якобы упала, она выросла. Потому что они озвучивают только категорию А, а про все остальные молчат. Ситуация катастрофическая.

Народ соглашается работать за мизерные зарплаты. У меня знакомый остался без работы. До увольнения у него была зарплата с премиями под 90 K€ в год. Помотылялся в поисках, ничего путного не нашел. Сейчас работает за 36 K€, с 8 до 20, без единого RTT, с перекурами по расписанию. Причем условием, чтобы его взяли, было, что он к ним переманит своих прежних клиентов. Вы скажете может, что зарплата ничего, но человек уже до этого достиг определенного уровня, у него определенные расходы, которые новая зарплата не покрывает. Конечно не катастрофа, как нить справится, но показательный пример.

Еще одна, из маркетинга, решила получить дополнительное образование в marketing digital. Получила, нашла работу, получает на 10К меньше, чем до образования....

Оба французы. И таких примеров полно.
CLEA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #644
Старое 13.03.2015, 19:58
Мэтр
 
Аватара для CLEA
 
Дата рег-ции: 30.10.2007
Сообщения: 4.094
В России вообще никакой статистике по зарплатам верить нельзя. Особенно в провинции. Там белые зарплаты очень мало кто платит.
CLEA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #645
Старое 13.03.2015, 20:10
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.691
Посмотреть сообщениеCLEA пишет:
В России вообще никакой статистике по зарплатам верить нельзя. Особенно в провинции. Там белые зарплаты очень мало кто платит.
Вы по ссылке заходили? Там как раз про все про это.
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #646
Старое 13.03.2015, 20:11
Мэтр
 
Аватара для Parka
 
Дата рег-ции: 30.03.2011
Сообщения: 7.684
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
Есно, не везде. Но попадаются. Вы там таблицу ниже посмотрели?

А вообще по народному мнению, средние зарплаты где-то 15 тыс... это, вы считаете, нормально? Французские безработные хуже живут (несчастные, со сломанной жизнью:-)? Да у наших людей судьбы в сто раз трагичнее, просто они не ноют так... а тихо пьют:-)
Да, ладно вам, Для того, чтобы пить - нужны деньги
Да и спившиеся на ЛБ сплошь и рядом встречаются. Особенно на Променаде их хватает...
Вот в Украине пенсии 30 долларов, а ЗП - 100 долларов... И то, люди не жалуются (пока).


А вот и статистика:
Минималка
Средняя зарплата в России (по регионах) и других странах мира в 2015 году
Росстат выяснил, кому на Руси жить хорошо

И не забывайте, что во многих регионах и стоимость жизни другая.

Понятно, что до СМИКа пока еще многим далеко. Зато и многие цены (даже в Москве) не сравнишь с европейскими. Кто хочет (и может) зарабатывать - тот зарабатывает...

Кстати, я вот, например был удивлен откровениям о трудностях в работе и нищете многих французов...
Parka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #647
Старое 13.03.2015, 20:14
Мэтр
 
Аватара для CLEA
 
Дата рег-ции: 30.10.2007
Сообщения: 4.094
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
Вы по ссылке заходили? Там как раз про все про это.
Да, по диагонали, таблички посмотрела.
CLEA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #648
Старое 13.03.2015, 20:16
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.691
Parka,
Ну так водка дешевая, по сравнению с остальным. А потом что вы как маленький - будто не знаете, что есть еще спирт, самогон, бражка и т.д.
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #649
Старое 13.03.2015, 22:30
Мэтр
 
Аватара для ev2002
 
Дата рег-ции: 25.02.2005
Откуда: Оттуда
Сообщения: 1.454
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
Parka,
Ну так водка дешевая, по сравнению с остальным. А потом что вы как маленький - будто не знаете, что есть еще спирт, самогон, бражка и т.д.
А какую лимончеллу и сливянку делает мой сосед, сицилианец, - пальчики оближешь. Кто бы попробовал - так непременно женился бы на первой попавшейся француженке, лишь бы остаться в этой стране.
__________________
"Une journée sans vin est une journée sans soleil»
ev2002 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #650
Старое 13.03.2015, 22:44
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеMarguerite пишет:
как живут в Тайланде французские безработные, получающие пособие по безработице...
хм,а как же они там живут и как долго? Вроде бы максимальный срок получаемого пособия-2 года,а после 50 лет-3 года. И PE всеми правдами и неправдами старается всем пособия урезать или перестать платить за малейшее нарушение.Если ты безработный,получающий пособие,это автоматически означает,что ты-резидент Франции,налоги должен платить,коммунальные платежи и пр. Раз не лишают пособия-значит все платят,в то же время и в Таиланде на жизнь должно хватать. А там только долгосрочная аренда выгодна. Может вы перепутали французских пенсионеров или туристов с безработными?
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #651
Старое 13.03.2015, 22:51
Мэтр
 
Аватара для Marguerite
 
Дата рег-ции: 03.03.2004
Откуда: Украина-Франция,39
Сообщения: 3.888
Отправить сообщение для  Marguerite с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеev2002 пишет:
лимончеллу и сливянку делает мой сосед, сицилианец
так ему не на француженке, а на итальянке женится надо

CLEA, я через сайт ПЕ работу нашла втечении недели. если все равно , кем работать и какая работа, особенно сезонники. то есть работа. все дело в том, что чаще всего
Посмотреть сообщениеCLEA пишет:
определенного уровня, у него определенные расходы
у меня очень хороший знакомый, был начальником. потом там что то случилось оказался на бирже... как же было сложно принять, что пойдет в подчинение кому-то.... просто город, чаще накладывает отпечаток. не модно, не пристижно, не круто.... извините я не поняла, что обозначает
Посмотреть сообщениеCLEA пишет:
36 K€
??
__________________
Оркестр - это изображение общества:каждый играет свою партию, но имеется дирижер. (Г.Флобер)
Marguerite вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #652
Старое 13.03.2015, 22:53
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.790
Посмотреть сообщениеMarguerite пишет:
извините я не поняла, что обозначает
36000 € в год
Oksy75 сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #653
Старое 13.03.2015, 23:00
Мэтр
 
Аватара для Marguerite
 
Дата рег-ции: 03.03.2004
Откуда: Украина-Франция,39
Сообщения: 3.888
Отправить сообщение для  Marguerite с помощью ICQ
Iryna13, нет. я видела репортаж. парень и его подружка лет 27. они сдали свою квартиру в Париже лучшему другу, который ивет платить все платежки. когда получает письма с биржи. "передает" им по майлу. сами живут в Тайланде. кождый положенный срок подтвердают на сайте ПЕ ,что оин работу не нашли. получают деньги. живут как туристы. у них на двоих выходит около 2 тысяч в месяц пособия и дама (какой-то начальник) подтвердила, что они выследить и нказать не могут таких вотт безработных, разве что кто-то специально "сдаст"
Посмотреть сообщениеOksy75 пишет:
36000 € в год
это около 3000 в месяц ему мало????????
__________________
Оркестр - это изображение общества:каждый играет свою партию, но имеется дирижер. (Г.Флобер)
Marguerite вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #654
Старое 13.03.2015, 23:11
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеMarguerite пишет:
дама (какой-то начальник) подтвердила, что они выследить и нказать не могут таких вотт безработных, разве что кто-то специально "сдаст"
элементарно вычислить. Назначает встречу консультант,раз-два не пришел на нее и прощай пособие.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #655
Старое 13.03.2015, 23:19
Мэтр
 
Аватара для Marguerite
 
Дата рег-ции: 03.03.2004
Откуда: Украина-Франция,39
Сообщения: 3.888
Отправить сообщение для  Marguerite с помощью ICQ
Iryna13,правильно , а как назхначают встречу- присылают письмо. друг живущий в квартире письма "передает" , а прилитеть из тайланда вопрос нескольких часов.
__________________
Оркестр - это изображение общества:каждый играет свою партию, но имеется дирижер. (Г.Флобер)
Marguerite вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #656
Старое 13.03.2015, 23:52
Мэтр
 
Аватара для Parka
 
Дата рег-ции: 30.03.2011
Сообщения: 7.684
Посмотреть сообщениеMarguerite пишет:
это около 3000 в месяц ему мало????????
А разве это много? Особенно для Франции? Особенно, если у тебя семья, дети...
Я, конечно, понимаю, что люди разные. Вон, в Лондоне Пугачеву сделали лимит трат на месяц в 10 тыс фунтов - он жалуется, что ему не хватает

Но на мой взгляд эта сумма и для Москвы не слишком большая.
Вы забыли о теме - а ТС написал, что он прилично зарабатывает в РФ
Посмотреть сообщениеkenar пишет:
В данный момент я веду свой бизнес, построенный на недвижимости и скромных, но достаточных для жизни семейных капиталах.
Parka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #657
Старое 13.03.2015, 23:59
Мэтр
 
Аватара для Marguerite
 
Дата рег-ции: 03.03.2004
Откуда: Украина-Франция,39
Сообщения: 3.888
Отправить сообщение для  Marguerite с помощью ICQ
Parka, нет о теме я не забыла, просто тут пишут , что для среднестатистического француза очень трудно найти любую работу, хотя бы с зарплатой СМИК.
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
желающих найти работу горничной в гостинице или ухаживать за стариками.
в этой области нет зарплат в 3 и больше.... вы знаете, у каждого свои потребности, есть семьи живущие на два Смика. есть живущие на пособия РСА, а есть кому и 5 тысяч в месяц мало. для меня зарплата в 3 тысячи очень приличная.... я (мы с мужем) умудряюсь с гораздо меньшей и с двумя детками жить очень прилично
__________________
Оркестр - это изображение общества:каждый играет свою партию, но имеется дирижер. (Г.Флобер)
Marguerite вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #658
Старое 14.03.2015, 00:09
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеMarguerite пишет:
Iryna13,правильно , а как назхначают встречу- присылают письмо. друг живущий в квартире письма "передает" , а прилитеть из тайланда вопрос нескольких часов.
На 2 тыс особо не нплетаешься, тем более,что встречи двум безработным врядли назначают на один день. Не верю я в то,что безработные живут в Таиланде.Если туристы,то срок пребывания в стране ограничен,значит надо часто выезжать из страны,а потом въезжать,каждый раз заново снимаеть жилье,а краткосрочная аренда не такая уж и дешевая.слишком много нестыковок для того,чтобы это было реальностью. Или журналисты придумали историю,или Вы что то не так поняли.да и лететь из Таиланда немного дольше,чем несколько часов.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #659
Старое 14.03.2015, 00:16
Мэтр
 
Аватара для Рыжая
 
Дата рег-ции: 08.11.2006
Сообщения: 9.686
Посмотреть сообщениеMarguerite пишет:
Parka, нет о теме я не забыла, просто тут пишут , что для среднестатистического француза очень трудно найти любую работу, хотя бы с зарплатой СМИК.
Конечно, трудно. Возможно, где-нибудь в Париже это не так. Но у нас в Дордони я знаю массу рукастых мужиков, которые сидят на пособии и медленно спиваются от унижения, потому что они бы очень рады были бы работать, но работы здесь нет никакой (а она здесь фактически вся на СМИК). Раньше они хотя бы работали в черную, шабашили строителями и лесорубами - а некоторые так вообще ударились в autoentrepreneur - но последние годы и черной работы здесь нет, все встало.

Я уже говорила, что изо всех моих знакомых я знаю только одного человека, у которого есть CDI - электриком в EDF. Все остальные - или безработные, или "частные предприниматели" с копеечным оборотом на карманные расходы, или сидят на пособии. Все они были бы рады в поте лица работать, а не в Тайланде загорать. Только работы-то и нет. Если Вы говорите, что работу на сайте РЕ нашли в течение недели, значит Вы живете в исключительно везучем регионе. Здесь люди ищут годами, как моя лучшая подруга, которой повезло на полгода попасть в ЛИДЛ упаковщицей, а потом контракт кончился, и она уж два с половиной снова неизвестно кто...
Рыжая вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #660
Старое 14.03.2015, 00:21
Мэтр
 
Аватара для Marine Saf
 
Дата рег-ции: 24.06.2007
Откуда: Le Mans
Сообщения: 12.302
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
На 2 тыс особо не нплетаешься, тем более,что встречи двум безработным врядли назначают на один день. Не верю я в то,что безработные живут в Таиланде.Если туристы,то срок пребывания в стране ограничен,значит надо часто выезжать из страны,а потом въезжать,каждый раз заново снимаеть жилье,а краткосрочная аренда не такая уж и дешевая.слишком много нестыковок для того,чтобы это было реальностью. Или журналисты придумали историю,или Вы что то не так поняли.да и лететь из Таиланда немного дольше,чем несколько часов.
А может за них друзья холят на встречи с консультантом. Эти же встречи 1-2 раза в год, кто там их помнит ?
Marine Saf вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
хочу переехать


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу переехать во Францию: Москва-Париж superanna Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия 127 18.09.2011 08:24
Как переехать во Францию Dolma Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия 4 30.07.2009 17:42
Хочу переехать во Францию, как? lsprx Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия 2 20.11.2007 19:42
Переехать во Францию на ПМЖ Ninnok Административные и юридические вопросы 2 17.03.2007 20:25
Я абхаз, и я хочу переехать во Францию, как быть? ERLEND Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия 2 10.02.2007 12:47


Часовой пояс GMT +2, время: 10:59.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX