Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Телефон, интернет и русское телевидение во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 05.02.2013, 17:06
Дебютант
 
Аватара для Klara2012
 
Дата рег-ции: 17.11.2012
Сообщения: 66
Странные звонки

странные звонки получаю уже 2 дня код страны 213 Алжир номер один и тот же \ вернее их два но они повторяются \
звонок а потом отключается вчера было 15 звонков
сегодня уже 5 я понимаю что отвечать нельзя на незнакомые звонки
но я даже не успеваю вынуть телефон из чехла что это может быть может кто знает и могут ли у меня таким образом * украсть деньги *
если я даже не отвечала я у Free . спасибо .
Klara2012 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 05.02.2013, 17:11
Мэтр
 
Аватара для kika78
 
Дата рег-ции: 01.06.2011
Откуда: Рига - Норрчёпинг
Сообщения: 11.458
Не отвечайте. Мне так 2 года "звонили" по ночам (пару раз я пыталась снять трубку и один раз рявкнул муж). Звонить прекратили. У меня "Боуг". Просто не снимайте трубку, и главное, не перезванивайте.
__________________
Без подписи.
kika78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 05.02.2013, 17:17
Дебютант
 
Аватара для Klara2012
 
Дата рег-ции: 17.11.2012
Сообщения: 66
странные звонки

кика 78 спасибо я так и делаю но не пойму смысл
если они не ждут когда я отвечу что бы украсть у меня деньги
то может уже что то другое изобрели
Klara2012 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 05.02.2013, 17:35
Мэтр
 
Аватара для chelny
 
Дата рег-ции: 07.09.2007
Откуда: Россия,France, USA
Сообщения: 2.294
Klara2012, если номер один и тот же-заблокируйте его
chelny сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 05.02.2013, 17:41
Дебютант
 
Аватара для Klara2012
 
Дата рег-ции: 17.11.2012
Сообщения: 66
странные звонки

спасибо я так и сделаю
не подумала что то уработалась видимо
Klara2012 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 08.02.2013, 16:25
Дебютант
 
Аватара для alex1990
 
Дата рег-ции: 06.02.2013
Откуда: 75015
Сообщения: 37
Такие звонки обычно так называемый сондаж.... Опрос.... Мне уже 2й год звонят с номера под кодом Италии.....
alex1990 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 23.10.2013, 23:52     Последний раз редактировалось kika78; 24.10.2013 в 11:04..
Мэтр
 
Аватара для kika78
 
Дата рег-ции: 01.06.2011
Откуда: Рига - Норрчёпинг
Сообщения: 11.458
Опять начались звонки.

На фиксированную линию звонят с 033 и сразу включается автоответчик. Я кладу трубку. Был только один звонок.

И сегодня на мобильный звонили бесконечно, выключила телефон.
Номер +216 55 003 360, у меня сразу высвечивается: Тунис.

Занесли номер в черный список, больше не звонит.
__________________
Без подписи.
kika78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 31.10.2013, 16:45
Мэтр
 
Аватара для kika78
 
Дата рег-ции: 01.06.2011
Откуда: Рига - Норрчёпинг
Сообщения: 11.458
Нам, видимо, на этой неделе особенно везет на странные звонки.
На днях пытались рассказать, что мы "выиграли" телевизор. )))
Мы быстро повесили трубку. Не перезванивали больше, к счастью.
__________________
Без подписи.
kika78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 31.10.2013, 22:59
Бывалый
 
Аватара для ira.irina
 
Дата рег-ции: 16.11.2011
Сообщения: 191
у меня тоже бывает. При чем самое неприятное, что знают мое имя. в справочнике моего имени нет, откуда. Говорят долго , и в конце я понимаю, что спрашивают- свободна ли я для секса на этот вечер. представляете мои шок? я збесилась, тут же позвонила мужу, потребовала чтоб он разобрался со своими друзьями, потому как кто еще может знать мое имя? номер засекречен, звонят только когда мужа нет дома....
ira.irina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 01.11.2013, 00:16
Мэтр
 
Аватара для gradinka
 
Дата рег-ции: 02.02.2013
Откуда: Moscou-Simiane-Collongue
Сообщения: 639
Посмотреть сообщениеira.irina пишет:
у меня тоже бывает. При чем самое неприятное, что знают мое имя. в справочнике моего имени нет, откуда. Говорят долго , и в конце я понимаю, что спрашивают- свободна ли я для секса на этот вечер. представляете мои шок? я збесилась, тут же позвонила мужу, потребовала чтоб он разобрался со своими друзьями, потому как кто еще может знать мое имя? номер засекречен, звонят только когда мужа нет дома....
какой ужас если это друзья мужа ещё хуже, что за вульгарные шутки
gradinka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 01.11.2013, 12:27
Мэтр
 
Аватара для Tanya48
 
Дата рег-ции: 27.08.2009
Откуда: Омск -Кольмар 68000
Сообщения: 3.262
Отправить сообщение для Tanya48 с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеchelny пишет:
Klara2012, если номер один и тот же-заблокируйте его
А как заблокировать номер, чтобы не звонил один и тот же номер? Нас уже три недели третирует один и тот же номер 0811850198.При том ничего не говорят. Уже стал брать муж -то же самое :тишина. Звонят в одно и тоже время 2 раза в день. Я стала ругаться, сначала на русском, теперь на французском.1 раз я услышала старческий женский голос, который быстро прервался. Еще звонит номер из ПАрижа, начинающийся на 01....Но та женщина хоть говорит. Я стала уже говорить, что я не мадам такая-то ...Но это организация.Первого номера нет в справочнике. Муж говорит, что вообще не брать трубочку.Все звоники начались 3 недели назад и продолжаются с постоянной регулярностью.
Tanya48 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 01.11.2013, 12:58
Мэтр
 
Аватара для kika78
 
Дата рег-ции: 01.06.2011
Откуда: Рига - Норрчёпинг
Сообщения: 11.458
Tanya48, добавьте номер в черный список на своем мобильном телефоне.
Там, где звонят и ошибаются номером, объясните, что Вы не мадам Х*, или не берите трубку.
__________________
Без подписи.
kika78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 01.11.2013, 16:59
Мэтр
 
Аватара для Tanya48
 
Дата рег-ции: 27.08.2009
Откуда: Омск -Кольмар 68000
Сообщения: 3.262
Отправить сообщение для Tanya48 с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеkika78 пишет:
Tanya48, добавьте номер в черный список на своем мобильном телефоне.
Там, где звонят и ошибаются номером, объясните, что Вы не мадам Х*, или не берите трубку.
Спасибо.Но у меня нет мобильного ,только домашний. Трубочку уже не беру. но звонят настойчиво.
Tanya48 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 01.11.2013, 17:36
Мэтр
 
Дата рег-ции: 03.02.2008
Откуда: Минск - Montélimar
Сообщения: 715
Если звонят на домашний, то осторожней. Нам так тоже недели три подряд звонили. А в один прекрасный момент, пришли домой, сперли ноут бук (больше не успели), и звонки сразу же прекратились. Но там был спрятанный номер, мы занесли в черный список все такие номера. Поищите в вашем аккаунте на сайте вашего оператора.
Nastia-by вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 01.11.2013, 17:41
Мэтр
 
Аватара для Tanya48
 
Дата рег-ции: 27.08.2009
Откуда: Омск -Кольмар 68000
Сообщения: 3.262
Отправить сообщение для Tanya48 с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеNastia-by пишет:
Если звонят на домашний, то осторожней. Нам так тоже недели три подряд звонили. А в один прекрасный момент, пришли домой, сперли ноут бук (больше не успели), и звонки сразу же прекратились. Но там был спрятанный номер, мы занесли в черный список все такие номера. Поищите в вашем аккаунте на сайте вашего оператора.
Я тоже думала, что нас проверяют воры, дома ли мы.Но я работаю дома, да и сосед-пенсионер сверху все время поглядывает. кто заходит ,зачем и к кому. А вот в соседнем дому обворовали квартиру .
Tanya48 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 05.04.2014, 15:42
Мэтр
 
Аватара для jenn
 
Дата рег-ции: 29.03.2007
Откуда: 29450 finist?re
Сообщения: 848
И мне на мобильный были такие же странные звонки. Женщина что-то каждый раз кричала.Муж по номеру нашел ее имя идрес в интернете. И когда она опять позвонила,сказал что у него есть все ее данные и он предупредит полицию. После этого звонки прекратились.
__________________
Je n'impose pas mes idées
jenn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 05.04.2014, 19:26
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Sneg1
 
Дата рег-ции: 11.12.2009
Откуда: Санкт-Петербург - France
Сообщения: 219
Нам тоже месяц подряд звонил неизвестный номер , каждый день раз по 15 . Сначала только на домашний , затем стали звонить и на мой сотовый . Я поначалу брала ( на домашнем ) , но как только я возьму трубку на том конце сразу раздаются гудки ... Сказала об этом мужу , от сказал трубку не брать ( он в это время был в командировке ).
В итоге , когда он приехал и разбирал письма которые пришли за время его отсутствия , на толкнулся на письмо от компании которая требует долги с неплательщиков ))) Оказалось , что я пропустила фактюру с taxe h'abitation ( как-то так называется , налог за кВ за год ) и не оплатила вовремя . И нас занесли в злостные неплательщики и обратились в фирму которая выбивает долги ))))
Так что может все проще и стоит пересмотреть фактюры , а ведь я тоже сначала думала , что хулиганы балуются )) Но номер конечно же был французский .Но почему они не отвечали , для меня это так и осталось загадкой ...
__________________
SnegSneg
Sneg1 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 06.04.2014, 08:29     Последний раз редактировалось MARGOO; 06.04.2014 в 08:34..
Новосёл
 
Дата рег-ции: 06.04.2014
Сообщения: 1
тоже было что мне звонили поночам гдето пол года, а потом добавил в черный список и больше не звонили ( +996 )
xlopok_69 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 06.04.2014, 15:47     Последний раз редактировалось blanca94; 06.04.2014 в 15:51..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеSneg1 пишет:
Нам тоже месяц подряд звонил неизвестный номер , каждый день раз по 15 . Сначала только на домашний , затем стали звонить и на мой сотовый . Я поначалу брала ( на домашнем ) , но как только я возьму трубку на том конце сразу раздаются гудки ... Сказала об этом мужу , от сказал трубку не брать ( он в это время был в командировке ).
В итоге , когда он приехал и разбирал письма которые пришли за время его отсутствия , на толкнулся на письмо от компании которая требует долги с неплательщиков ))) Оказалось , что я пропустила фактюру с taxe h'abitation ( как-то так называется , налог за кВ за год ) и не оплатила вовремя . И нас занесли в злостные неплательщики и обратились в фирму которая выбивает долги ))))
Так что может все проще и стоит пересмотреть фактюры , а ведь я тоже сначала думала , что хулиганы балуются )) Но номер конечно же был французский .Но почему они не отвечали , для меня это так и осталось загадкой ...
Sneg1 мне если честно кажется странным что какая то контора выбивала с вас taxe d habitation. Это же вид налога. И занимается этим налоговая инспекция. И я например первый раз слышу о том что бы налоговая кому то перепоручала собирать свои платежи. Тем более, что бы вас в "злостных" занесли это нужно очень постараться и долго не платить. Я может и ошибаюсь, и подозрительность моя чрезмерна, но мне эта история кажется странной. Вам бы в налоговую с этой бумажкой сходить не мешало бы. Я вот помню у меня приятель один задолжал taxe d habitation за 3 года. Так там небыло никакой посреднической конторы. Его пригласили объяснили что как и сколько заплатить оформили отсрочку+рассрочку и на этом все контакты прекратились (он заплатил в указанный ему срок и налоговая с него благополучно спала).
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 06.04.2014, 16:06
Мэтр
 
Аватара для nastyagolodnaya
 
Дата рег-ции: 09.05.2013
Откуда: 83
Сообщения: 635
Посмотреть сообщениеSneg1 пишет:
Нам тоже месяц подряд звонил неизвестный номер , каждый день раз по 15 . Сначала только на домашний , затем стали звонить и на мой сотовый . Я поначалу брала ( на домашнем ) , но как только я возьму трубку на том конце сразу раздаются гудки ... Сказала об этом мужу , от сказал трубку не брать ( он в это время был в командировке ).
В итоге , когда он приехал и разбирал письма которые пришли за время его отсутствия , на толкнулся на письмо от компании которая требует долги с неплательщиков ))) Оказалось , что я пропустила фактюру с taxe h'abitation ( как-то так называется , налог за кВ за год ) и не оплатила вовремя . И нас занесли в злостные неплательщики и обратились в фирму которая выбивает долги ))))
Так что может все проще и стоит пересмотреть фактюры , а ведь я тоже сначала думала , что хулиганы балуются )) Но номер конечно же был французский .Но почему они не отвечали , для меня это так и осталось загадкой ...
У меня были такие звонки на мобильный. Как берешь трубку, то через несколько секунд ее бросают. Мой муж брал и это не помогало. Перестали звонить сами по себе. Не уверена, что это связано с налогами. Так как у нас ничего не было. При этом номер был скрыт. Муж хотел писать заявление в полицию,но звонки сами прекратились.
nastyagolodnaya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 06.04.2014, 16:15
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Sneg1
 
Дата рег-ции: 11.12.2009
Откуда: Санкт-Петербург - France
Сообщения: 219
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Sneg1 мне если честно кажется странным что какая то контора выбивала с вас taxe d habitation. Это же вид налога. И занимается этим налоговая инспекция. И я например первый раз слышу о том что бы налоговая кому то перепоручала собирать свои платежи. Тем более, что бы вас в "злостных" занесли это нужно очень постараться и долго не платить. Я может и ошибаюсь, и подозрительность моя чрезмерна, но мне эта история кажется странной. Вам бы в налоговую с этой бумажкой сходить не мешало бы. Я вот помню у меня приятель один задолжал taxe d habitation за 3 года. Так там небыло никакой посреднической конторы. Его пригласили объяснили что как и сколько заплатить оформили отсрочку+рассрочку и на этом все контакты прекратились (он заплатил в указанный ему срок и налоговая с него благополучно спала).
У нас была просрочка на 2-3 месяца . Я просто пропустила конверт и даже не раскрыла его ))
Мне это сказал муж , который просматривал письма . Было письмо от какой-то конторы , которая , так сказать , добивает неплательщиков и в письме был указан номер телефона , вот с него нам и названивали .
Но в любом случае , я сходила заплатила и через какое-то время звонки прекратились .
__________________
SnegSneg
Sneg1 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 06.04.2014, 16:18
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Sneg1
 
Дата рег-ции: 11.12.2009
Откуда: Санкт-Петербург - France
Сообщения: 219
Посмотреть сообщениеnastyagolodnaya пишет:
У меня были такие звонки на мобильный. Как берешь трубку, то через несколько секунд ее бросают. Мой муж брал и это не помогало. Перестали звонить сами по себе. Не уверена, что это связано с налогами. Так как у нас ничего не было. При этом номер был скрыт. Муж хотел писать заявление в полицию,но звонки сами прекратились.
Нет , в нашем случае это точно связано с неоплатой . Так как было письмо о задолжности и в письме был указан адрес и номер организации . Муж показал мне номер и я его опознала .
Только вот и я не поняла , почему они бросали трубку , когда я в начале ее брала .
__________________
SnegSneg
Sneg1 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #23
Старое 06.04.2014, 16:23
Мэтр
 
Аватара для Pola
 
Дата рег-ции: 01.06.2003
Откуда: France 68
Сообщения: 5.561
Посмотреть сообщениеNastia-by пишет:
А в один прекрасный момент, пришли домой, сперли ноут бук (больше не успели), и звонки сразу же прекратились.
В инете много есть про такие звонки. И про грабежи, после странных звонков тоже кстати видела.
Я перестала трубку брать когда номер подозрительный или на два нуля начинается или 08.
Кстати, всегда можно посмотреть нет ли этого номера в черном списке: просто набрать его в Гугле.
Как от них избавиться просто не представляю. Каждые 2-3 месяца кто-то новый появляется и трезвонит. Потом пропадает сам по себе.
__________________
photos
Pola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #24
Старое 06.04.2014, 19:59
Мэтр
 
Аватара для Boulogne
 
Дата рег-ции: 14.11.2004
Откуда: boulogne
Сообщения: 25.836
Мне кажется, что-то многие себя накручивают зазря. Т.е звонки, конечно, то неприятно, но не всегда надо глубинный смысл в них искать Чаще всего это просто реклама, телемаркетинг, у них все номера стоят на автодозвоне, всё введено в компьютер, который сам набирает. если до вас дозвонились и оператор свободен - он будет вам подаваь окна/покупать золото/уводить от налогов, а если нет, то звонок просо сам сбрасывается (ну или звучит ответчик "un correspondant cherche à vous joindre"). Я себе так эту систему представляю.
Другой вариант - у меня офис дома, и когда еще все работали с факсами, я програмировала отсылку факсов, и он сам их отсылал. В одном номере я допустила ошибку на одну цифру и факс несколько ночей подряд названивал какому-то дяденьке, о чем я ни сном, ни духом, пока этот дяденька не выяснил номер офиса и не позвонил в безумной ярости и со страшными угрозами
__________________
Comment se fait-il que les enfants étant si intelligents, la plupart des hommes soient bêtes ?
Cela doit tenir à l’éducation. (с)
___
Расстаюсь с фигурным инвентарём
Boulogne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #25
Старое 22.01.2015, 16:11     Последний раз редактировалось Small_birdie; 22.01.2015 в 16:17..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Такие звонки каждый день, с разных телефонов. Сразу идёт сброс. На часть из этих номеров жалуются в интернете, о части ничего не известно. Из разных городов.

Раньше такого не было у меня, годами не было. Я, разумеется, не перезваниваю, ещё не хватало платить. Уже не волнуюсь. Но надоело.
В интернете есть сайты, где обсуждают такие номера. Но сомневаюсь, что есть на них управа, кроме как дать свой негативный отзыв на таком сайте.

Приходили пару дней назад из GDF, якобы.
Я им открыла дверь, зная о рисках. В квартиру не впустила.

Вообще, наверное, не буду никому открывать, кроме стандартных обходов техников из агентства (вешают объявление на подъезд).

Банковский советник (годами не слышно и не видно) перед Новым годом вдруг звонит.
Со всеми через e-mail. В сад.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #26
Старое 15.12.2015, 19:20
Мэтр
 
Аватара для c3465
 
Дата рег-ции: 20.12.2007
Сообщения: 2.851
У меня нокия, оператор оранж.
Неделю назад сижу у компа, телефон лежит рядом. Звонок.
Номер высвечивается МОЙ...я в шоке отвечаю на вызов и слышу шумы и голоса.
Сходили в представительство оранжа, они успокоили, что бывают сбои. Я забыла.

Сейчас все повтроилось, опять звонок.
Я на него не ответила, вижу, оставленно голосовое сообщение...
Жутко как то, мужа жду.

Телефоном пользуюсь чаще как будильником и детей фотографирую.
Одно дело, если вчера бы был куплен, он у меня уже год....
Зашла на русские ресурсы- я не одна такая.

Может кто что посоветует, а ?
c3465 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #27
Старое 15.12.2015, 21:11
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.956
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотреть сообщениеc3465 пишет:
Может кто что посоветует, а ?
Заблокировать свой номер?
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #28
Старое 15.12.2015, 22:33
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеc3465 пишет:
У меня нокия, оператор оранж.
Неделю назад сижу у компа, телефон лежит рядом. Звонок.
Номер высвечивается МОЙ...я в шоке отвечаю на вызов и слышу шумы и голоса.
Сходили в представительство оранжа, они успокоили, что бывают сбои. Я забыла.

Сейчас все повтроилось, опять звонок.
Я на него не ответила, вижу, оставленно голосовое сообщение...
Жутко как то, мужа жду.

Телефоном пользуюсь чаще как будильником и детей фотографирую.
Одно дело, если вчера бы был куплен, он у меня уже год....
Зашла на русские ресурсы- я не одна такая.

Может кто что посоветует, а ?
Вы знаете что такое сканер номера? Это такая штука которая была (как сейчас дела обстоят не знаю) очень популярна у нас лет 15 назад. Возможно вас отсканировали. Но почему звонят на ваш же номер - непонятно.
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #29
Старое 15.12.2015, 22:37
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Karolinka
 
Дата рег-ции: 06.03.2008
Откуда: Toulouse, France
Сообщения: 304
Отправить сообщение для  Karolinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Karolinka с помощью MSN
Посмотреть сообщениеc3465 пишет:
Сейчас все повтроилось, опять звонок.
Я на него не ответила, вижу, оставленно голосовое сообщение...
А что за сообщение оставили ?
__________________
Bonne renommée vaut mieux que ceinture dorée.
Karolinka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #30
Старое 16.12.2015, 11:19
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Вы знаете что такое сканер номера? Это такая штука которая была (как сейчас дела обстоят не знаю) очень популярна у нас лет 15 назад. Возможно вас отсканировали. Но почему звонят на ваш же номер - непонятно.
Проверяют - не "мертвый" ли он
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Странные проблемы после "восстановления системы" Windows Jeg-zager Клуб технической взаимопомощи 15 10.02.2008 12:02
Звонки с PC на PC likouchonok Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 22 22.12.2006 22:24
Wanted: "Эти странные французы" petit cochon Литературный салон 5 17.04.2006 13:00
Звонки в Москву Simph Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 1 25.10.2005 19:20
Почему у многих такие странные аватары? Tanita Клуб технической взаимопомощи 12 04.12.2003 21:25


Часовой пояс GMT +2, время: 17:56.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX