Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Секреты хорошей кухни

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 26.02.2004, 02:58
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 28.01.2004
Откуда: Rimini
Сообщения: 232
Отправить сообщение для  littlelostitch с помощью ICQ Отправить сообщение для littlelostitch с помощью AIM
Не знаю, я с детства яйца не люблю. Меня маман заставляла часто перд выходом в школу сьедать рутое яйцо. до сих пор поиню его остроконечный тупой носик и пластмассовый "яицедержатель" - боже, как он по-человечески называется?? - и поучительные истории маман же о полезности сего продукта. Я теперь в своем возрасте думаю... если бы она просто напросто мне какую яичницу сделала, с помидорками или еще с каким овощем, так может быть я бы их не возненавидела?? А у вас были блюда, к которым вам начисто отбили вкус в детстве? У меня список такой: яйца, колбаса, шоколад, сахар, конфеты.
littlelostitch вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 26.02.2004, 14:30
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.01.2002
Сообщения: 4.849
Неужто и яичницу не любишь?.. Енто ж не тот вкус, что у крутых яиц А в смеси с прочими оно насилу чувствуется Вот яичницы я столько ела в институте в холодном виде, в форме бутерброда, что одно время не любила. Потом прошло
У меня когда-то в списке было какао. В детсаде силком поили, с тех пор я его практически не потребляю. Колбасу стала есть по минимуму после того, как ей сильно отравилась. Зато шоколада мало мне в детстве перепало, посему люблю
Vobla вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 26.02.2004, 18:17
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 28.01.2004
Откуда: Rimini
Сообщения: 232
Отправить сообщение для  littlelostitch с помощью ICQ Отправить сообщение для littlelostitch с помощью AIM
Да, яйца до сих пор не ем, то бишь с детства. Но если только их не вижу, когда например они в тесте, в булке использованы или в пудинге.. а жаль, такой полезный продукт.
А с шоколадом у меня вообще головная боль. Я только сейчас настроила себя давать его ребенку.. Опять-таки, читай Фрейда, разбирайся в своих корнях... Мне с детства внушали: шоколад вреден, о-оо-чень вреден, как и сахар. Такую установку дали, до сих пор избавиться не могу!!! Это что ж за гипноз мне сделали, но у меня это так отложилось, что шоколад - типа мухомора, реакция должна быть: выплюнь и рот помой, ну смеюсь конечно, но приблизительно -)))
У вас нутелла в почете? В Италии - очень. По телеку все время рекламу крутят, и дети ее жуют на белом хлебе, и молодежь всякая спортивная и загорелая... все. По-моему, даже бабки беззубые и те едят. Для меня такая релама - мука, мне это кажется почти надругательством, вроде как можно это есть? и еще лыбиться в экран?
Год назад мои коллеги по офису провели эксперимент. Договорились и решили меня "подкупить" на шоколадное пирожное. Притащили его, меркое, пооржили мне на стол и начали орать: давай, попробуй, если ты его сьешь, мы тебе платим из общего котла 200 тыс. лир, то бишть сейчас 100 евриков. Не уговорили. А мне ведь дЭнег хотелось...-))
littlelostitch вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 28.02.2004, 18:29
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.01.2002
Сообщения: 4.849
littlelostitch, ну как же так... привили тебе отвращение и к полезным яйцам, и к "вредному" шоколаду. А что в нем, собсна, вредного?.. Это ж как и сахар, растительный продукт А нутелла, конечно, калорийная, но в ней хорошие вешчи - орешки, да шоколад Жалко проходить мимо подобной вкусности. Ты это, давай по каплям из себя раба :-))))))))))
Vobla вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 29.02.2004, 22:30
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 28.01.2004
Откуда: Rimini
Сообщения: 232
Отправить сообщение для  littlelostitch с помощью ICQ Отправить сообщение для littlelostitch с помощью AIM
Да, если б я жила в Америке, то пошла бы, как принято у американцев, на лечение к психологу. По-моему, в некоторых случаях очень могло бы помочь! Только в Италии меня явно не поймут, скорее осудят и смеяться будут -(((
littlelostitch вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 28.04.2004, 21:32
Новосёл
 
Аватара для Klarissa
 
Дата рег-ции: 28.04.2004
Откуда: Moskow
Сообщения: 1
По-прежнему, в лучших чайных заведениях Англии вам предложат с утренним или пятичасовым чаем свежую булочку, нежную розочку Девонширского крема и добавят ложку густого малинового варенья. Вкусно, что и говорить!

А вы в этом уверены? Ну может в лучших чайных заведениях так и есть, но далеко не во всех. Кстати, продолжая детективную тему. Я прочитала роман Натальи Горчаковой "Лох-несское чудовище", естественно, детектив. Там довольно много о современных английских традициях, о чайных в том числе. Она утверждает, что нет уже того отношения у англичан к этому как раньше. А вообще, мне очень понравилось как она пишет. Легко, хорошим языком.
Klarissa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 30.04.2004, 01:46
Мэтр
 
Дата рег-ции: 23.07.2003
Откуда: Москва-Париж
Сообщения: 901
По-прежнему, в лучших чайных заведениях Англии вам предложат с утренним или пятичасовым чаем свежую булочку, нежную розочку Девонширского крема и добавят ложку густого малинового варенья. Вкусно, что и говорить!

Na samom dele absolutno nevkusno, osobenno po sravneniu s frantsuskaimi raznimi shtukami k tchau)))

IV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Свадебное путешествие Мисс Камчатка djpaolo Рассказы и фотографии путешественников 21 19.09.2011 15:35
Валери Бэг сохранила корону Мисс Франс-2008 Boris Новости из Франции 0 28.12.2007 21:36
Компромат на Мисс Франс-2008 Boris Новости из Франции 0 23.12.2007 14:30
Примите участие в Конкурсе Мисс Гламур 2007... ANASTASIA Что-Где-Когда 0 28.06.2007 00:58
"Мисс Европы-2006" - Мисс Франции Paki Обо всем 48 12.11.2006 16:15


Часовой пояс GMT +2, время: 23:16.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX