Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #61
Старое 12.08.2017, 21:33
Мэтр
 
Аватара для Svet
 
Дата рег-ции: 03.01.2003
Откуда: Донецк, ДНР
Сообщения: 16.546
Посмотреть сообщениеParka пишет:
А результат положительного решения тут не самый высокий в любом случае.
Давайте будем честными: тут нет оснований для беженства, а есть желание переехать к матери. Но поскольку имеется военный конфликт, плюс статус беженца дает определенные материальные льготы, то возникло желание ими воспользоваться. Можно рискнуть, сочинить историю, обратиться к адвокату. Риск: потерять деньги и получить выдворение из страны. Решать автору.
Svet вне форумов  
  #62
Старое 12.08.2017, 21:39
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 08.07.2011
Сообщения: 8.868
Посмотреть сообщениеParka пишет:
По сути вопроса
По сути вопроса, статус беженца товарищ не получит. Да, пусть пользуется Вашим советом.

И не по сути.
Цитата:
так сразу в нее набегают свидомые националисты и начинают зас..рать ее.... Ну что же у вас так язык чешется?
Форум создала белоруска. Для всех, а не только для вас. Но вы всем украинцам тут пытаетесь заткнуть рты, как только мы защищаем нашу страну. Получается вам вашу можно защищать и обзывать нас русофобами, а мы должны молчать как при Сталине.
MEDEЯ вне форумов  
  #63
Старое 12.08.2017, 21:47
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 12.10.2016
Откуда: Paris
Сообщения: 288
Посмотреть сообщениеМарина2010 пишет:
Вам чего надо?
Мне нужно, чтобы липовые беженцы (особенно те двуличные, кто активно махал флагами в Донецке в духе "хватит кормить европейских содомитов") не приезжали в Европу проедать деньги налогоплательщиков.
Посмотреть сообщениеМарина2010 пишет:
Прям миллион? Вы лично считали???
Официальная статистика про полтора миллиона говорит.
Посмотреть сообщениеМарина2010 пишет:
Я, кажется, Вашего совета не спрашивала
И притащили сюда липовых беженцев, которые вдруг не могли переехать ни в Россию, ни в Украину.
Посмотреть сообщениеKOLIBRY пишет:
чтобы ехать жить на Украину нужно быть согласным с ее русофобской и националистической политикой, ненавидеть Россию, принять нацистов как героев
Вы так говорите, будто это что-то плохое.
Посмотреть сообщениеKOLIBRY пишет:
забыть русский язык
Ну зачем эти сказки, которыми пугали недалёких дончан? Половина страны свободно говорит по-русски, не опасаясь за свою жизнь.
Посмотреть сообщениеMarguerite пишет:
запрещение русских сайтов, запрещение трансляции русских каналов, в школах русский язык предподавание 1 час в неделю и все русские писатели числятся в категории "Иноземна литература". это совсем не претеснения , это свобода слова и информации
Это не претеснения. Русский язык не является государственным. Да, было бы неплохо, если бы являлся, но и так русскоязычному украинцу вполне себе комфортно живётся в стране. Достаточно вспомнить Харьков, Днепр, Одессу, Запорожье и т.д.

Посмотреть сообщениеSvet пишет:
он сейчас находится в России, не на Донбассе. И учится в Ростове на Дону. Объективно оснований у него для беженства нет. На войну из России его никто не отправит. В ДНР тоже нет мобилизации, только на Украине. И в центре Донецка не стреляют.
Я прекрасно понимаю желание автора жить с матерью во Франции. Пусть поступает на учебу, в университете она бесплатная. Почему беженство оформлять?
Категорически поддерживаю.
error007 вне форумов  
  #64
Старое 12.08.2017, 21:58
Мэтр
 
Аватара для Parka
 
Дата рег-ции: 30.03.2011
Сообщения: 7.684
Посмотреть сообщениеMEDEЯ пишет:
Форум создала белоруска. Для всех, а не только для вас. Но вы всем украинцам тут пытаетесь заткнуть рты, как только мы защищаем нашу страну. Получается вам вашу можно защищать и обзывать нас русофобами, а мы должны молчать как при Сталине.
Повторю то, что вы не процитировали.
Цитата:
Что же вы так ненавидите все русское и русскоязычное? Тогда - что же сами тут ошиваетесь на русскоязычном форуме? Идите на свои украинские и там обсуждайте свои терки на украинском языке.
Форум создан белоруской на русском языке. Не для россиян, а для тех, кто общается на русском языке. Кто знает этот язык, любит этот язык и общается на нем. Если вам все так неприятно русское, то что вы тут делаете?
Если вы считаете русский своим первым языком, то тогда будьте любезны не разжигать тут ненависть ко всему русскому.
Parka вне форумов  
  #65
Старое 12.08.2017, 22:13
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеSvet пишет:
Риск: потерять деньги и получить выдворение из страны. Решать автору.
Да, но это - голая теория. А практика вот показывает обратное. Вот даже что далеко ходить - взять хотяб широко известного и популярного персонажа (из Ниццы кстати) который уже года два тут обшивается без каких либо документов (даже российских нету) все беженские прошения благополучно пропукал но ведь никто и никуда его не выслал и скорее всего никогда и не вышлет. Вот и живет себе этот персонаж не тужит, ведёт свой бложек, пописывает туда забавные истории из жизни нелегалов, благополучно работает (нелегально) таксистом и ждёт когда подойдёт срок легализоваться "по давности". А уж в подпарижье таких персонажей - как в Бразилии донов педров! У меня даже несколько знакомых есть - живут, официально (!) работают, официально (!) через агентство снимают квартиры, копят досье на легализацию "по давности" и спокойно (несколько лет уже) ждут своего часа. Знаю и тех кто уже дождался и легализовался.
А ещё одна - тоже известный в интернете бомж-побегушка, которая здесь уже лет 10 околачивается, живет в сквоте (без электричества и воды) но довольна жизнью и тоже насколько я понимаю копит досье на легализацию "по давности"
blanca94 вне форумов  
  #66
Старое 12.08.2017, 22:14
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.01.2012
Сообщения: 31.840
MEDEЯ, да прекратите уже, вроде бы взрослая тётка, а всё как в детском саду. Кого вы тут хотите вразумить и убедить ? Ведь понятно же, что никто к вам не прислушивался и не прислушается, так как всем давно всё о вас ясно. Просто примите эти слова как данность, и вам во благо, и грязи меньше на форуме

Посмотреть сообщениеParka пишет:
Если вы считаете русский своим первым языком, то тогда будьте любезны не разжигать тут ненависть ко всему русскому.
__________________
«Трудные времена создают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена создают слабых людей. И слабые люди создают трудные времена » Г. Майкл Хопф
Suare вне форумов  
  #67
Старое 12.08.2017, 22:17
Мэтр
 
Аватара для Svet
 
Дата рег-ции: 03.01.2003
Откуда: Донецк, ДНР
Сообщения: 16.546
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
А ещё одна - тоже известный в интернете бомж-побегушка, которая здесь уже лет 10 околачивается, живет в сквоте (без электричества и воды) но довольна жизнью и тоже насколько я понимаю копит досье на легализацию "по давности"
Ну если так хочется во Францию, да за ради Бога. Я знаю тех, кого выслали. Так что лотерея. А решать, как уже сказала, автору.
Svet вне форумов  
  #68
Старое 12.08.2017, 22:24
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеSvet пишет:
Ну если так хочется во Францию, да за ради Бога. Я знаю тех, кого выслали. Так что лотерея. А решать, как уже сказала, автору.
Согласна! Но есть цифры: читала месяца 3 назад в какой то парижской газете (типа 20 минут) что на одном только ранжисе работает (официально!) 600 нелегалов. Писали это в связи с тем что там были волнения - нелегалы требовали (нет, не просили а именно требовали) легализации на том основании что они живут здесь, работают здесь и никуда отсюда не уедут.
blanca94 вне форумов  
  #69
Старое 12.08.2017, 22:39     Последний раз редактировалось Fiesta; 12.08.2017 в 22:45..
Мэтр
 
Аватара для Fiesta
 
Дата рег-ции: 08.07.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 9.221
Удявляюсь, почему эту тему ещё не закрыли (возможно, модераторы в отпуске).
Вроде предупреждали на форуме, что темы об Украине и обсуждении обстановки там будут закрываться?
__________________
Рoжденная побеждать
Fiesta вне форумов  
  #70
Старое 12.08.2017, 23:12
Мэтр
 
Аватара для Nadine_
 
Дата рег-ции: 06.11.2005
Откуда: Nice
Сообщения: 5.945
Отправить сообщение для  Nadine_ с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеMEDEЯ пишет:
После всего, что Россия сотворила с Донбасом, все делается правильно.
Это вы, украинцы, а не моя страна, убиваете своих же соотечественников, бомбя ежедневно города и села, моря с голоду детей и стариков, не платя им пенсий и пособий, на которые они заработали работая на ВАШУ страну !
Посмотреть сообщениеwrabbit пишет:
Что за бред???? В Украине никогда не было русофобской политики и уж тем более не было притеснений русского языка, это я как русскоязычная украинка-националистка утверждаю
Да-да, на Украине это всего нет, и война гражданская на Украине - это все кровожадная Россия затеяла, а не указ украинский о запрете русского языка на Украине и притеснения русскоговорящего населения на Донбассе. Нуснимитежкастрюлькуто....

Посмотреть сообщениеParka пишет:
По сути вопроса. Имхо, адвокат в Ницце ничем особо не поможет. Да, он может подсказать, как на его взгляд лучше представить дело и что лучше говорить, да, он будет защищать в суде просителя. Но все это не является гарантированным для получения статуса. Зато, гарантированным будет платеж ТС этому адвокату. Т.к. нигде в мире адвокаты не работают на получение гонорара по результатам выигранного дела. Они получают свой гонорар в любом случае А результат положительного решения тут не самый высокий в любом случае. Было бы у него трое детей и беременная жена, то может и вопрос бы решился проще
Никто никогда вам не даст никакой 100% гарантии по успеху в судебном процессе. И не стоит обобщать, не все адвокаты- воры. В Ницце есть замечательный адвокат по защите прав беженцев, у него мизерный гонорар по отношению к его коллегам, и он помог немалому количеству иностранцев.
Нужно оба пути пробовать, ИМХО.
__________________
Присяжный переводчик в Ницце - Traducteur Assermenté à Nice
Expert judiciaire près la Cour d'Appel

venouil@mail.ru или tradu.ru@gmail.com
Мобильный/Whats App +33(0)6.88.90.98.68

Информация и отзывы моих клиентов
Nadine_ вне форумов  
  #71
Старое 12.08.2017, 23:37
Мэтр
 
Дата рег-ции: 21.04.2010
Откуда: Донецк-Ле Сабль д Олонн
Сообщения: 3.295
Посмотреть сообщениеNadine_ пишет:
Это вы, украинцы, а не моя страна, убиваете своих же соотечественников, бомбя ежедневно города и села, моря с голоду детей и стариков, не платя им пенсий и пособий, на которые они заработали работая на ВАШУ страну !
Да-да, на Украине это всего нет, и война гражданская на Украине - это все кровожадная Россия затеяла, а не указ украинский о запрете русского языка на Украине и притеснения русскоговорящего населения на Донбассе. Нуснимитежкастрюлькуто....

Никто никогда вам не даст никакой 100% гарантии по успеху в судебном процессе. И не стоит обобщать, не все адвокаты- воры. В Ницце есть замечательный адвокат по защите прав беженцев, у него мизерный гонорар по отношению к его коллегам, и он помог немалому количеству иностранцев.
Нужно оба пути пробовать, ИМХО.
Не старайтесь. Бесполезно. Кастрюли в мозг проросли. У нас есть функция поставить в игнор?
Марина2010 вне форумов  
  #72
Старое 13.08.2017, 00:09
Мэтр
 
Аватара для wrabbit
 
Дата рег-ции: 16.07.2007
Сообщения: 7.020
Nadine_, отвечать Вам в Вашем хамском тоне я не намерена. А Вас он очень характеризует. Очень.
wrabbit вне форумов  
  #73
Старое 13.08.2017, 00:15
Мэтр
 
Аватара для Svet
 
Дата рег-ции: 03.01.2003
Откуда: Донецк, ДНР
Сообщения: 16.546
Посмотреть сообщениеМарина2010 пишет:
У нас есть функция поставить в игнор?
есть, но очень неудобная: они будут продолжать вас читать, а вы будете видеть, что ваш пост прокомментировали, но не сможете прочесть. Придется отключать игнор.
Svet вне форумов  
  #74
Старое 13.08.2017, 07:55
Мэтр
 
Аватара для Parka
 
Дата рег-ции: 30.03.2011
Сообщения: 7.684
Посмотреть сообщениеNadine_ пишет:
Никто никогда вам не даст никакой 100% гарантии по успеху в судебном процессе. И не стоит обобщать, не все адвокаты- воры. В Ницце есть замечательный адвокат по защите прав беженцев, у него мизерный гонорар по отношению к его коллегам, и он помог немалому количеству иностранцев.
Нужно оба пути пробовать, ИМХО.
Это замечательно, что есть очень порядочный и профессиональный адвокат. И я искренне вам как раз верю, что он постарается приложить все силы для победы. Но ведь также уверен, что он не может похвастаться 100% выигранных дел.
А вариант учебы - пусть немного более сложный (в плане того, что нужно будет все же учиться), но более надежный.

Цитата:
взять хотяб широко известного и популярного персонажа (из Ниццы кстати) который уже года два тут обшивается без каких либо документов (даже российских нету) все беженские прошения благополучно пропукал но ведь никто и никуда его не выслал и скорее всего никогда и не вышлет. Вот и живет себе этот персонаж не тужит, ведёт свой бложек, пописывает туда забавные истории из жизни нелегалов, благополучно работает (нелегально) таксистом и ждёт когда подойдёт срок легализоваться "по давности". А уж в подпарижье таких персонажей - как в Бразилии донов педров! У меня даже несколько знакомых есть - живут, официально (!) работают, официально (!) через агентство снимают квартиры, копят досье на легализацию "по давности" и спокойно (несколько лет уже) ждут своего часа. Знаю и тех кто уже дождался и легализовался.
А ещё одна - тоже известный в интернете бомж-побегушка, которая здесь уже лет 10 околачивается, живет в сквоте (без электричества и воды) но довольна жизнью и тоже насколько я понимаю копит досье на легализацию "по давности"
прекрасная перспектива )))
Parka вне форумов  
  #75
Старое 13.08.2017, 08:35
Мэтр
 
Дата рег-ции: 21.04.2010
Откуда: Донецк-Ле Сабль д Олонн
Сообщения: 3.295
Посмотреть сообщениеSvet пишет:
есть, но очень неудобная: они будут продолжать вас читать, а вы будете видеть, что ваш пост прокомментировали, но не сможете прочесть. Придется отключать игнор.
Блин, не весело....
Почему как только в тему приходят упоротые хохлы, так сразу начинается хохлосрач??? Админ, почисти тему, пожалуйста!
Марина2010 вне форумов  
  #76
Старое 13.08.2017, 08:42
Мэтр
 
Дата рег-ции: 06.07.2007
Откуда: RF 38, FR 92, 65
Сообщения: 6.936
wrabbit, про "гибридную интервенционную войну" сильно сказано . Если что, я только что из Украины и прелести национализма уже ощутила. Кстати, для коренного населения некоторых украинских территории русский язык - язык их предков, и с какой стати они должны его менять на язык пришельцев с лругих частей страны?
Valena вне форумов  
  #77
Старое 13.08.2017, 08:48
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.01.2010
Откуда: Бельгия
Сообщения: 14.713
Посмотреть сообщениеKOLIBRY пишет:
чтобы ехать жить на Украину нужно быть согласным с ее русофобской и националистической политикой, забыть русский язык, ненавидеть Россию, принять нацистов как героев и т.п.
Посмотреть сообщениеerror007 пишет:
Вы так говорите, будто это что-то плохое.
Ничего себе заявочки! error007, Вы в курсе, что был нюрнбергский процесс? И что нацизм вообще-то осужден всем мировым сообществом? Не надо тут переписывать историю. Не получится. Сколько бы вы ни кричали.
Соседка вне форумов  
  #78
Старое 13.08.2017, 08:56
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.307
Посмотреть сообщениеSvet пишет:
Ну если так хочется во Францию, да за ради Бога. Я знаю тех, кого выслали. Так что лотерея. А решать, как уже сказала, автору.
Но есть и куча тех (мы знаем такие истории и лично и из форума), которы. Беженство получили легко и быстро , хотя доя этого казалось ты не было никаких оснований (семьи и одиночки из России, в том числе, из Чечни; Армении, Грузии, когда войны там не было и в помине, просто правильно составленная легенда и везение). Понятно, что 100% гарантий в получении беженства никто даст не может. Но где гарантия, что после окончания бесплатного вуза во Франции молодой человек сможет найти работу и закрепиться в стране?
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
  #79
Старое 13.08.2017, 09:28
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
Но где гарантия, что после окончания бесплатного вуза во Франции молодой человек сможет найти работу и закрепиться в стране?
Вот именно. А кроме того, где гарантия что молодому человеку дадут студенческую визу? Мы ведь знаем прекрасно что для того чтобы получить студенческий ВНЖ надо въезжать по студенческой (а не абы какой) визе. Знаем мы также и то что студенческие визы уже давно выдаются с бааааальшим скрипом. Поэтому что здесь будет более реализумым - внж через учебу или через беженство это большой вопрос
blanca94 вне форумов  
  #80
Старое 13.08.2017, 09:39
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.05.2017
Откуда: France
Сообщения: 6.099
Посмотреть сообщениеMarguerite пишет:
запрещение русских сайтов, запрещение трансляции русских каналов, в школах русский язык предподавание 1 час в неделю и все русские писатели числятся в категории "Иноземна литература". это совсем не претеснения , это свобода слова и информации( про конституционные права человека вообще промолчу)
Ну во Франции точно так же Россию притесняют. Вы не забыли, что Украина отдельная страна, где один гос язык - украинский? Кстати очень красивый язык, гораздо более славянский, чем русский.
vorobichek вне форумов  
  #81
Старое 13.08.2017, 09:44
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.05.2017
Откуда: France
Сообщения: 6.099
Marguerite, ну если ты не можешь выучить государственный язык, то и правда не очень умный человек.
vorobichek вне форумов  
  #82
Старое 13.08.2017, 11:13
Мэтр
 
Аватара для Silky
 
Дата рег-ции: 22.04.2010
Сообщения: 6.622
Посмотреть сообщениеvorobichek пишет:
Ну во Франции точно так же Россию притесняют. Вы не забыли, что Украина отдельная страна, где один гос язык - украинский? Кстати очень красивый язык, гораздо более славянский, чем русский.
А Сингапур тоже отдельная страна. И официальных языков там три: английский, малайский и тамильский. Представляете, язык оккупантов колонизаторов один из государственных! Ну и где Сингапур и где Украина?
Silky вне форумов  
  #83
Старое 13.08.2017, 11:54
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.307
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Вот именно. А кроме того, где гарантия что молодому человеку дадут студенческую визу? Мы ведь знаем прекрасно что для того чтобы получить студенческий ВНЖ надо въезжать по студенческой (а не абы какой) визе. Знаем мы также и то что студенческие визы уже давно выдаются с бааааальшим скрипом. Поэтому что здесь будет более реализумым - внж через учебу или через беженство это большой вопрос
Тем более, студенческую визу для жителя ДНР, проживающего на данный момент в Ростове. Это кто же ему даст - французское консульство В Киеве или Одессе? Ну очень сомневаюсь. Надин же предланает свою помощь по переводу доков и знает адвоката, специализирующегося на делах беженцев, да еще не берущего за это бешеные бабки. Я думаю, этому адвокату, исходя из его опыта, по любому видней, чем нам, шансы автора топика на получение статуса беженца.
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
  #84
Старое 13.08.2017, 12:12
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
Тем более, студенческую визу для жителя ДНР, проживающего на данный момент в Ростове. Это кто же ему даст - французское консульство В Киеве или Одессе? Ну очень сомневаюсь. Надин же предланает свою помощь по переводу доков и знает адвоката, специализирующегося на делах беженцев, да еще не берущего за это бешеные бабки. Я думаю, этому адвокату, исходя из его опыта, по любому видней, чем нам, шансы автора топика на получение статуса беженца.
Правильно! Я бы ещё добавила вот что. Если всеже автор решит делать беженство, я бы на его месте обязательно связалась бы с тем самым знаменитым персонажем из Ниццы потому что мужик он судя по всему ушлый и опытный. Тем более, как мне кажется, он абсолютно беззлобный, безвредный, не корыстный и открытый для общения. Наверняка подскажет что нить дельное! Да и от ошибок предостережет. А это очень важно, потому что сделав ошибку потом за это можно дорого заплатить
blanca94 вне форумов  
  #85
Старое 13.08.2017, 12:24
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 12.10.2016
Откуда: Paris
Сообщения: 288
Посмотреть сообщениеСоседка пишет:
error007, Вы в курсе, что был нюрнбергский процесс? И что нацизм вообще-то осужден всем мировым сообществом? Не надо тут переписывать историю. Не получится. Сколько бы вы ни кричали.
Как только в Украине к власти придут нацисты, так сразу об этом и поговорим.
Посмотреть сообщениеМарина2010 пишет:
Почему как только в тему приходят упоротые хохлы, так сразу начинается хохлосрач??? Админ, почисти тему, пожалуйста!
Надеюсь, админ не только почистит, но ещё и влепит Вам предупреждение.
Забавно, что Европу вы кормить перестали, как и требовали того на митингах, но в эту же самую Европу бежите из своей прекрасной процветающей молодой республики, придумывая липовые истории беженства. "Референдум" о независимости провели? Ну вот, независимы от всех, в т.ч. от европейских клиник.
Мало того, что сами сбежали в ненавистную Европу, забыв о своих убеждениях, и перетащили сюда родню с липовыми историями беженства, так и остальных из "ДНР" теперь поддерживаете и предлагаете делать то же самое.
Удобно ругать проклятых киевских нацистов, которые бомбят невинных донецких шахтёров, сидя во Франции, а не в Воронеже, да?
error007 вне форумов  
  #86
Старое 13.08.2017, 12:32
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.01.2012
Сообщения: 31.840
Посмотреть сообщениеerror007 пишет:
Забавно, что Европу вы кормить перестали, как и требовали того на митингах, но в эту же самую Европу бежите из своей прекрасной процветающей молодой республики
Как говорится " чья бы корова мычала..." Сами то что потеряли в европах ? Почему не работаете на благо "процветающей молодой республики" ?
__________________
«Трудные времена создают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена создают слабых людей. И слабые люди создают трудные времена » Г. Майкл Хопф
Suare вне форумов  
  #87
Старое 13.08.2017, 12:37
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 12.10.2016
Откуда: Paris
Сообщения: 288
Посмотреть сообщениеSuare пишет:
Сами то что потеряли в европах ? Почему не работаете на благо "процветающей молодой республики" ?
Overqualified for a job, если говорить про Украину. Ну, а Донецк - это вообще проклятое место. Я оттуда уехал ещё в 2002 году.
error007 вне форумов  
  #88
Старое 13.08.2017, 12:46
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.01.2012
Сообщения: 31.840
Посмотреть сообщениеerror007 пишет:
Overqualified for a job
Хорошая отмазка, а не ответ. Поэтому попридержите свои претензии к тем людям, о которых ничего не знаете.
__________________
«Трудные времена создают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена создают слабых людей. И слабые люди создают трудные времена » Г. Майкл Хопф
Suare вне форумов  
  #89
Старое 13.08.2017, 12:56
Мэтр
 
Аватара для Nadine_
 
Дата рег-ции: 06.11.2005
Откуда: Nice
Сообщения: 5.945
Отправить сообщение для  Nadine_ с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеwrabbit пишет:
Nadine_, отвечать Вам в Вашем хамском тоне я не намерена.
Не ищите хамства, там, где его нет.

Вы про запрет русского языка и притеснения русскоговорящих ответьте. А нечего Вам на это ответить, вот и жертвами "агрессий" прикидываетесь, как и вся ваша страна...

Посмотреть сообщениеSilky пишет:
А Сингапур тоже отдельная страна. И официальных языков там три: английский, малайский и тамильский. Представляете, язык оккупантов колонизаторов один из государственных! Ну и где Сингапур и где Украина?
И Ирландия. И Белоруссия, и Казахстан, и Швейцария и Бельгия и Финляндия .... И даже в моем городе 2 официальных языка))
__________________
Присяжный переводчик в Ницце - Traducteur Assermenté à Nice
Expert judiciaire près la Cour d'Appel

venouil@mail.ru или tradu.ru@gmail.com
Мобильный/Whats App +33(0)6.88.90.98.68

Информация и отзывы моих клиентов
Nadine_ вне форумов  
  #90
Старое 13.08.2017, 12:58
Мэтр
 
Аватара для Nadine_
 
Дата рег-ции: 06.11.2005
Откуда: Nice
Сообщения: 5.945
Отправить сообщение для  Nadine_ с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Да, но это - голая теория. А практика вот показывает обратное. Вот даже что далеко ходить - взять хотяб широко известного и популярного персонажа (из Ниццы кстати) который уже года два тут обшивается без каких либо документов
Кто такой ? Это не Мишико, случайно ?
__________________
Присяжный переводчик в Ницце - Traducteur Assermenté à Nice
Expert judiciaire près la Cour d'Appel

venouil@mail.ru или tradu.ru@gmail.com
Мобильный/Whats App +33(0)6.88.90.98.68

Информация и отзывы моих клиентов
Nadine_ вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Осло глазами местного жителя Astanavista Рассказы и фотографии путешественников 16 20.09.2012 16:40
Работа для жителя Ниццы и окрестности angers2007 Биржа труда 1 06.06.2012 12:42
Беженство во Франции Avla Административные и юридические вопросы 42 04.07.2011 20:27
На 43 жителя приходится... 99 избирателей Boris Новости из Франции 0 31.01.2008 07:55
Учеба и беженство ifrance Административные и юридические вопросы 8 13.05.2007 23:15


Часовой пояс GMT +2, время: 11:43.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX