Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Здоровье, медицина и страховки

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #301
Старое 27.02.2018, 19:12
Мэтр
 
Аватара для titan
 
Дата рег-ции: 11.11.2005
Откуда: region parisienne > 85
Сообщения: 16.464
Larisa_D, один мм. Прошло 2 года. Но он давно такой.
Мне кажется вы зря расстраиваетесь. Нитки обычно стягивают кожу. Скобками считается ровнее.
__________________
21.10.2009 30.11.2015

детская одежда
titan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #302
Старое 27.02.2018, 19:19
Мэтр
 
Дата рег-ции: 20.07.2013
Откуда: 85
Сообщения: 15.202
Larisa_D, вообще-то не рекомендуют трогать первые 6 месяцев, разве что мазать кремом для шва, в аптеке продается.
sirniki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #303
Старое 27.02.2018, 19:51
Мэтр
 
Аватара для aliska
 
Дата рег-ции: 15.08.2003
Сообщения: 4.805
Посмотреть сообщениеsirniki пишет:
вообще-то не рекомендуют трогать первые 6 месяцев, разве что мазать кремом для шва, в аптеке продается.
кто как на самом деле, мне рекомендовали массировать, не через неделю после кесарева, конечно, я начала где-то через месяц.

Посмотреть сообщениеLarisa_D пишет:
А как правильно нужно массировать шов и что за пластырь, его в аптеке модно купить, по рецепту он будет вощмещаться?
кине, к которой я ходила на reeducation abdominale , показывала как: зажимаете между большим и указательным пальцами шов и как бы трете одним пальцем о другои, параллельно шву.
Я покупала в аптеке, коробку выбросила, название не помню. Спросите, марок разных много. Не думаю, что он возмещается.
__________________
I am what I am
aliska вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #304
Старое 27.02.2018, 22:35
Мэтр
 
Аватара для chloe
 
Дата рег-ции: 30.01.2005
Откуда: 01/GE
Сообщения: 1.829
Посмотреть сообщениеaliska пишет:
кто как на самом деле, мне рекомендовали массировать, не через неделю после кесарева, конечно, я начала где-то через месяц.
Мне при выписке вручили крем для шва, прям сразу сказали слегка массировать и мазать. Если честно, результата особо я не увидела, кремов было 2 (гинеколог выписал Keli-med: https://compendium.ch/mpro/mnr/3878/...atform=Desktop, а терапевт Gorgonium: https://medikamio.com/fr-ch/medicaments/gorgonium/pil), наверно это опять же индивидуальная особенность кожи. Как с растяжками - я не худая абсолютно, но ни целлюлита, ни растяжек не было. До сих пор шов неровен - в середине толстый шов, а по краям тонюсенькие полоски, которые даже не ощутимы при прикосновении.
chloe вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #305
Старое 20.06.2020, 08:09
Дебютант
 
Дата рег-ции: 19.08.2013
Откуда: Санкт-Петербург/ Savigny sur Orge
Сообщения: 97
Посмотреть сообщениеaliska пишет:
Примерно так и есть. В La Muette из своего кармана надо будет доплатить 6000-7000 ( зависит от гонораров врача и выбраннои палаты ), это сумма уже за вычетом выплат SECU, без mutuelle
В Американском Госпитале нужно будет заплатить 10000-12000 ( или больше ), а потом ждат возврат SECU и mutuelle, если есть.
Здравствуйте, я также планирую рожать в La Muette. Расскажите, если можете о вашем опыте родом в этой клинике.
Если можно в ЛС
yana_812 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько стоит кесарево во Франции kovina Здоровье, медицина и страховки 22 30.07.2005 21:07


Часовой пояс GMT +2, время: 12:56.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX