Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Разное > Доска объявлений > Полевая почта Европа - СНГ

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 22.08.2013, 11:12
Мэтр
 
Дата рег-ции: 21.12.2010
Откуда: IDF
Сообщения: 1.887
Передача из Перпиньяна в Киев

Перпиньянцы-украинцы!
Столкнулась с необходимостью получения передачи из Перпиньяна в Киев. По телефонам агентств (найденным в Интернете), осуществляющих перевозки из Испании в Украину, отвечают, что посылки они не берут. Телефоны водителей не дают (думаю, чтобы не зарабатывали за их спиной).
Подскажите пожалуйста, передаете ли Вы как-то посылки на Родину? Если да, то какова стоимость, время и место отправки и т.д.
Может быть посоветуете телефоны проверенных водителей?
Буду признательна за информацию.
Игрушка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 22.08.2013, 20:39
Мэтр
 
Дата рег-ции: 21.12.2010
Откуда: IDF
Сообщения: 1.887
Неужели никто никогда не передавал передачи на Украину из Перпиньяна и окрестностей? А-у-у-у, люди! Очень надо
Игрушка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 23.08.2013, 09:28
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Игрушка,
Мы посылки не передаем, мы сами ездим.
Я знаю, что на Коста Браве народ пользуется каким-то способом передачи посылок на Украину через водителей. Попробуйте выйти на форум русских в Испании, может они что посоветуют.
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 23.08.2013, 09:49
Мэтр
 
Аватара для Dedira
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: Донецкая обл-Орёл-Николаев-Cannes
Сообщения: 1.981
Цитата:
Следующий рейс во Францию за пассажирами и посылками будет 23, 24, 25 августа в пятницу, субботу и воскресенье. Подготовьте посылки к отправке.

При отправке Вам посылок из Украины их следует отправить «Новой Почтой» к нам в Ивано-Франковск с 15 по 19 августа.

23 августа, пятница: 17:00 – Страсбург, 18:00- Мелуза, позже Бельфор и Безансон.

24 августа, суббота: Авиньён-9:00; Кавайон-10:00; Марсель-13:00; Канны-18:00; Ницца-19:00; Клермон Ферран-7:00; Бордо-18:00.

25 августа, воскресенье – Тулуза 8:00-10:00; Монпелье-8:00; Ним-9:00; Альби-12:00; Сэн-Этьен-14:00; Лион-16:00.

Для уточнения времени прибытия и продолжительности стоянки прошу звонить заблаговременно водителям по номерам 0628480014 и 0646763968, или контактировать со мной по скайпу.

С Уважением,
Александр.
www.magellanbus.com.ua
Вот такую рассылку получаю регулярно. Но здесь ближайший от Вас пункт - Монпелье.
Dedira вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 23.08.2013, 11:15
Мэтр
 
Дата рег-ции: 21.12.2010
Откуда: IDF
Сообщения: 1.887
Maury, спасибо, написала на испанском форуме - пока глухо (ощущение, что это военная тайна).

Dedira, спасибо за ответ, но Магеллан мне не подходит, к сожалению.
Игрушка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 23.08.2013, 16:10
Мэтр
 
Аватара для melissadams
 
Дата рег-ции: 05.01.2008
Сообщения: 2.209
Игрушка, может стОит позвонить Александру по Дедириной ссылке? вдруг что-то еще разузнаете про его коллег в Перпиньяне?
melissadams вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 23.08.2013, 21:47
Мэтр
 
Дата рег-ции: 21.12.2010
Откуда: IDF
Сообщения: 1.887
Прошерстив испанские форумы, отвечу на свой вопрос здесь: может кому-то информация пригодится.
Украинцы в Испании передают и получают посылки через русские магазины (я так понимаю, их там много).
Официальные перевозчики пассажиров из Украины в Испанию отвечают, что посылки не берут. На деле, знающие люди говорят, что нужно подходить к автобусам и непосредственно разговаривать с водителями, те охотно берут передачи.
Расписание движения, место остановки - все это можно узнать в офисе компании-перевозчика по телефонам (их много, в Интернете есть инфа).
К сожалению, телефонов водителей так и не удалось раздобыть. А подъезжать непосредственно к автобусу (в данном случае, в Перпиньяне) - неудобно, так как в дороге частенько случаются задержки (позже выехали, очередь на пункте оплаты автодороги, пробка и т.д.) - можно долго ждать. Плюс, в Перпиньян они не заезжают, останавливаются на одном из мест отдыха на скоростной дороге.
Имея телефон водителя - можно хотя-бы время его прибытия на место уточнить.
Пока все, что узнала.
Игрушка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 26.08.2013, 09:47
Дебютант
 
Дата рег-ции: 06.03.2007
Откуда: Kiew-Berlin-Paris
Сообщения: 43
Посмотреть сообщениеИгрушка пишет:
Прошерстив испанские форумы, отвечу на свой вопрос здесь: может кому-то информация пригодится.
Украинцы в Испании передают и получают посылки через русские магазины (я так понимаю, их там много).
Официальные перевозчики пассажиров из Украины в Испанию отвечают, что посылки не берут. На деле, знающие люди говорят, что нужно подходить к автобусам и непосредственно разговаривать с водителями, те охотно берут передачи.
Расписание движения, место остановки - все это можно узнать в офисе компании-перевозчика по телефонам (их много, в Интернете есть инфа).
К сожалению, телефонов водителей так и не удалось раздобыть. А подъезжать непосредственно к автобусу (в данном случае, в Перпиньяне) - неудобно, так как в дороге частенько случаются задержки (позже выехали, очередь на пункте оплаты автодороги, пробка и т.д.) - можно долго ждать. Плюс, в Перпиньян они не заезжают, останавливаются на одном из мест отдыха на скоростной дороге.
Имея телефон водителя - можно хотя-бы время его прибытия на место уточнить.
Пока все, что узнала.
Вы определились как в итоге можно отправить передачу в Киев?
Когда планируете отправлять, если еще не отправили?

Хочу купать во Франции детский кокон. Проблема в том что неким передать его в Киев. Могу я Вас попросить со своими вещами также предать этот детский кокон. Возможно ли это? Издержки на отправку само собой компенсирую.
Pawel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу русских, украинцев, молдаван проживающих в окрестностях г.Перпиньяна.Отзовитесь! Doroga Встречи-тусовки во Франции и России 37 18.08.2012 23:48
Киев-Париж-Киев на авто Geka Автомобилистам и автолюбителям 6 25.07.2011 17:55
Аренда (спрос) Снимем апартаменты или квартиру в районе Перпиньяна в июле. cafebiz Аренда и продажа жилья 0 11.03.2010 10:16
Как добраться из Белоруссии до Перпиньяна? De.Gray Транспорт и таможенные правила 0 08.12.2005 12:53
Часть шестая:Из Перпиньяна в Марсель через Понт дю Гар elf45 Рассказы и фотографии путешественников 3 13.11.2005 20:46


Часовой пояс GMT +2, время: 00:01.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX